Вверх страницы
Вниз страницы
Креатив от Энн - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Творчество участников » Креатив от Энн (Лучше уж отдельной темой тогда.)
Креатив от Энн
AnnДата: Вторник, 11.11.2008, 20:06 | Сообщение # 1





Уж не знаю, как вы к этому отнесетесь, но все же :D
Та, как не пыталась это загнать под кат-фигушки(

Автор: Угадай с одного раза, кто автор)
Название: Так что же это было на самом деле? (Эксперты ошиблись?)
Приметка: Убедительная просьба дочитать до конца и КОММЕНТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!
Еще одна приметка (чисто для количества, каждой твари по паре, мля…): Жанр: стеб.

Лето. В школе для гениев имени Вамми необычайная суматоха – сегодня экзамен по биохимии. Биохимия сама по себе ничего особенного не представляла, если бы преподавателем не был сам Л, идол и наставник будущих приемников, тот, на кого равнялся каждый из них, в тайне мечтая быть им (быть с ним?), достигнуть таких же успехов и иметь такую же безупречную репутацию. Он был примером для подражания и восхищения всех учеников школы. Особенно нервничали в это день Мелло и Ниар. Каждый из них знал, что только они достойны заменить Л - остальные зря надеются. Мелло грыз шоколадку, недовольно зыркая на Ниара.
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ann - Вторник, 11.11.2008, 20:08
 
Yagami_LightДата: Вторник, 11.11.2008, 20:24 | Сообщение # 2





Еще бы не фигушки, на форумах катов и не бывает. Хотя я подумываю организовать тег "спойлер".
А разврат этот твой я уже у тебя в ЖЖ читал, там же и комментил. Ничего нового не скажу.
 
AnnДата: Вторник, 11.11.2008, 20:29 | Сообщение # 3





Лайто-куууун, а как под кат то ставить? Хайдом не получается...
На счет разврата: Ммммм...не согласно, нету там ничего такого, чтоб детям до P


Сообщение отредактировал Ann - Вторник, 11.11.2008, 20:30
 
Yagami_LightДата: Вторник, 11.11.2008, 22:31 | Сообщение # 4





Quote (Ann)
Лайто-куууун, а как под кат то ставить?

А чтобы вы могли под кат ставить (под "спойлер" или "скрытый текст"...), Лайто-куну придется дохрена и больше страниц на форуме укозовской техподдержки перекопать. Ну, чуть попозже я этим займусь. Много чего не мешало бы подкрутить. Буду джаву учить, вдобавок к CSS и HTML. А пока никак.
 
TheXДата: Вторник, 11.11.2008, 22:38 | Сообщение # 5





Quote
Лайто-куну придется дохрена и больше страниц на форуме укозовской техподдержки перекопать.
Заставь других, чо.
 
Yagami_LightДата: Вторник, 11.11.2008, 22:50 | Сообщение # 6





TheX, ну, во-первых, мне самому интересно, я люблю такие вещи, хоть и гуманитарий по жизни. Для общего образования. В скриптах опреденно есть свой фан. Во-вторых, очень многое нужно на месте затачивать, а в админку кого попало пускать я не собираюсь. И в-третьих, это давно уже традиция, что Лайт один за все технарское отдувается.
 
МеллоДата: Среда, 12.11.2008, 03:40 | Сообщение # 7





ИМ-ХО по тебе плачет. Только уж больно длинно, мало кто осилит... rolleyes

Сообщение отредактировал Мелло - Среда, 12.11.2008, 03:41
 
AnnДата: Среда, 12.11.2008, 14:53 | Сообщение # 8





Мелло, та, на дарйях -всего 3 человека :D (пошло и посчитало) А ИМХО, в смысле как самый абсурдный фанф? P
Yagami_Light, учи, учи. Я вот все время забрасываю, никак не могу дойти до конца учебника :D А Джава-то вообще труба....мда...


Сообщение отредактировал Ann - Среда, 12.11.2008, 17:13
 
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Творчество участников » Креатив от Энн (Лучше уж отдельной темой тогда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 
500