Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Миками Тэру - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Миками Тэру
Анкета Миками Тэру
Yagami_LightДата: Четверг, 17.09.2009, 12:54 | Сообщение # 16





Ryuzaki, знаешь ли, я говорил ему об этом пару сотен раз в течении целого года, включая личные встречи и звонки на мобильный телефон.
Ноль реакции. Впрочем, как-то, помнится, он даже сказал, что не сильно расстроится увольнению.
Ну, как альтернатива - пусть напишет анкету лучше. То, что висит в соответствующем разделе - это не анкета.
Тебе, впрочем, тоже не мешало бы что-нибудь сделать со своей. Потому что на нашем нынешнем уровне и с такой анкетой ты все еще не лишен прав модератора, ГМа и вообще игрока исключительно по моему к тебе личному расположению.)
 
МисаДата: Четверг, 17.09.2009, 13:15 | Сообщение # 17





Вот сколько я за этой ролевкой слежу (а это примерно с ноября прошлого года), так Миками старый тут появлялся от силы раза два и только во флуде. По-моему, самый наглядный довод в пользу того, что ему это не надо.
Ещё один голос в пользу нового, ок.
 
AizawaДата: Четверг, 17.09.2009, 14:47 | Сообщение # 18





Quote (Yagami_Light)
Ryuzaki, знаешь ли, я говорил ему об этом пару сотен раз в течении целого года, включая личные встречи и звонки на мобильный телефон.
Ноль реакции. Впрочем, как-то, помнится, он даже сказал, что не сильно расстроится увольнению.
Ну, как альтернатива - пусть напишет анкету лучше. То, что висит в соответствующем разделе - это не анкета.
Тебе, впрочем, тоже не мешало бы что-нибудь сделать со своей. Потому что на нашем нынешнем уровне и с такой анкетой ты все еще не лишен прав модератора, ГМа и вообще игрока исключительно по моему к тебе личному расположению.)

Написал, что наболело, в "Организационных моментах" - чтоб не флудить в анкете.
 
Mikami_TeruДата: Четверг, 17.09.2009, 15:37 | Сообщение # 19





Господа, поскольку в орг. моментах я пока не могу отписаться, выскажусь здесь, т.к. часть вопросов адресована и мне лично.

Если решается вопрос относительно качества анкеты, сомнений по поводу пробного поста – это все понятно, но если речь о каких-то личных мотивах… я ведь никого не прошу сделать мне одолжение. Перед тем, как писать анкету, я честно спросил, нужен ли новый игрок, или старый Миками не объявляется по каким-то личным и временным (!) причинам.
Я же не писал анкету из спортивного интереса – да, я хочу играть, и на форуме, где уровень игроков не вызывает желания утопиться в канаве.

Пожалуйста, решите свои внутренние конфликты – так как я в этом лицо совершенно постороннее и практически непосвященное.

Что касается моего вклада в сюжет и готовности играть...
Я, быть может, уже фонтанирую свежими идеями и энтузиазмом, но, согласитесь, с ходу довольно трудно предложить что-то существенное, особенно, когда не встречаешь никакого энтузиазма со стороны большинства игроков? Это ведь общий вопрос, а не "тихо сам с собою".
Тем более, данная ролевая строится не по обычной схеме, да и "общего" сюжета у нее нет. Или я его не нашел.
Все-таки недавно присоединившиеся игроки подстраиваются уже в процессе игры (и речь не о годах и месяцах), тогда же приходят и идеи - что, кого и как, а не до того, когда основа уже сформирована. Пришел бы я, когда все с нуля начиналось – другое дело.

Если сейчас в игре есть какие-то простои, вызванные именно неучастием моего персонажа в игре – я готов их отыграть хоть сейчас. Но таковых нет, разве не так? Я знаю, что два отыгрыша висели в воздухе, но – один игрок исчез, а второго, кажется, не устраивает моя кандидатура.
И если ваш Миками волшебным образом вернется – меня отправят в отставку? Это недостаточно весело, чтобы я смирился.

В общем, я готов играть и участвовать в процессе, если игровой состав, в конце-концов, пойдет мне навстречу (добровольно, а не с пинка Ягами Лайта), в противном случае – с присущей мне грацией свалю к чертовой матери.

 
Yagami_LightДата: Четверг, 17.09.2009, 15:54 | Сообщение # 20





Mikami_Teru, если вы свалите к чертовой матери, я очень расстроюсь.)
Красивая анкета - это лицо Игрока. Завязки новый Миками согласен унаследовать все, как я вижу, и открывать новые по мере согласия партнеров их поддерживать - точно как делал бы и старый. Если бы делал вообще.
Вопрос же переделывания анкеты L стоит уже давным-давно, и отношение к теме имеет лишь косвенное. По-хорошему, L на данный момент не имеет права быть ни Игроком, ни ГМом.) Как и еще некоторые. Но это отдельный вопрос.
Я лично предпочел бы принять нового Миками.
Он вканонен, умен, имеет стиль и желание. Этого более чем достаточно.
 
РиукДата: Четверг, 17.09.2009, 16:02 | Сообщение # 21





*шепотом, в сторону* А еще этот Миками вполне дружит с русским языком, в отличие от старого... P
 
EstherДата: Четверг, 17.09.2009, 16:06 | Сообщение # 22





Не хотелось бы обидеть старого Миками, но это неизбежно новый выглядит не в пример адекватнее.
Я тоже за его принятие. Такими игроками не разбрасываются.


Сообщение отредактировал Esther - Четверг, 17.09.2009, 16:07
 
SephiraДата: Четверг, 17.09.2009, 16:35 | Сообщение # 23





А нельзя ли пригласить к обсуждению прежнего Миками? Хоть я и не застала его в момент игры, но он произвёл на меня лично прекрасное впечатление.
 
МеллоДата: Четверг, 17.09.2009, 17:23 | Сообщение # 24





Quote (Yagami_Light)
По-хорошему, L на данный момент не имеет права быть ни Игроком, ни ГМом.) Как и еще некоторые. Но это отдельный вопрос.
По-хорошему, это достаточно было сказать один раз. А постоянное напоминание в публичном форуме - это уже по-плохому. Это раз.

Этот парень, воспринимающий Киру не иначе как тёмную шакти Парвати, мне импонирует. Особенно, если он будет играть, а не зависнет сразу после принятия анкеты.
Гилу - надо, в этом я могу согласиться с Рюдзаки. Но надо немного другое, чем вышло здесь. А машина времени в нашем каноне работать не будет. Это два.

 
MikamiДата: Суббота, 19.09.2009, 14:00 | Сообщение # 25





Quote (TheX)
тогда почему бы ему не появится и не заявить свои права?
Столь долгое отсутствие можно объяснить только наплевательским отношением к.

Потому, что работа в прокуратуре подразумевает насыщенный график жизни.
Должен заметить, что не смотря ни на что я пока жив и не намерен покидать свой пост.
Благодарю, господина детектива за то, что он единственный кто вступился за меня...

Сообщение отредактировал Mikami - Суббота, 19.09.2009, 14:04
 
Yagami_LightДата: Суббота, 19.09.2009, 14:18 | Сообщение # 26





Mikami, а если твой насыщенный график жизни не позволяет тебе тут появляться даже во флуде по полгода, то зачем, собственно, тебе этот пост сдался?... Если тебе это так долго не было нужно вообще никак, даже чтобы просто зайти, даже после телефонных звонков, я не вижу особых оснований считать, что вдруг станет нужно теперь. Как минимум, что станет нужно надолго.
Quote (Yagami_Light)
Ну, как альтернатива - пусть напишет анкету лучше. То, что висит в соответствующем разделе - это не анкета.

В течении недели с этого дня, например. И проголосуем всем составом.
 
МисаДата: Суббота, 19.09.2009, 16:04 | Сообщение # 27





Поддерживаю вариант с голосованием. По крайней мере, если у гражданина Mikami найдется (несмотря на насыщенный график) время и силы для переписки анкеты, то это докажет, что пост ему действительно ещё нужен и интересен.)
 
РиукДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:51 | Сообщение # 28





Лайт, у нас демократия...? :D
 
WediДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:49 | Сообщение # 29





*почитала разборки, впечатлилась настолько, чтобы не вмешиваться*
Мне, в общем-то, все равно, с каким именно игроком квест играть/закрывать, на всякий случай всем прокурорам сообщаю: из прокуратуры я выйду целая и невредимая, весь допрос будет простой формальностью, если захотите квест все-таки подхватить - оформляйте размышлениями над только что проведенным допросом (кое-что я опишу, остальное можно обсудить в аське, когда ваша личность перестанет двоиться ;) ).
 
TheXДата: Вторник, 22.09.2009, 00:54 | Сообщение # 30





Осталось 4 дня, например.
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Миками Тэру
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




 
500