Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Масахико Кидо - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Масахико Кидо (Корпорация Йотсуба)
Анкета Масахико Кидо
Masahiko_KidaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:09 | Сообщение # 1





• Masahiko Kido
• 20 октября 1974
• Масахико Кидо совсем немного выше среднего Японца (170см), но общая худощавость телосложения и яркая выраженность скул создает ощущение высокости. Темно-карие глаза скрывают "узкие" очки. Кстати стоит отметить, что и сам разрез глаз у Масахико узок. Чуть-чуть выдающийся лоб и тонкие брови, сведенные к переносице, придают лицу Кидо выражение суровости, сосредоточенности, и суженный подбородок лишь дополняет этот образ. В принципе можно сказать что у Масахико тонкие черты лица.
Если посмотреть на него в профиль, создается впечатление, что ноги непропорционально длинны.(то есть относительно тела, а не одна длиннее второй =) ) Походка - уверенная, твердая. Голос - низкий, но не хриплый.
В одежде следует строго деловому стилю - рубашка, галстук, пиджак, острые лакированные туфли. Вне помещения - черный плащ. В Прическе так же - короткие волосы строго уложены, возможно, даже с помощью геля. Правда челка немного растрепана... Но это всё мелкие упущения. Для активной жизни Вице-Директора Информационных Ресурсов это в порядке вещей! Ну, думаю, общее представление понятно.

• Масахико Кида холоден и собран. Он может распланировать тысячи ситуаций, но к неожиданностям и сюрпризам он абсолютно неприспособлен. В некоторых случаях это (я имею в виду сюрпризы, конечно же) даже приводило к нервным срывам. Как Директор Кида очень строг и требователен. Как человек - довольно безжалостен и жесток. Ему нет дела до чужих проблем, и он явно демонстрирует это. Он трудоголик и стремится к карьерному росту, а не к красивой жизни (Хотя от определенных удобств, таких как машина экстра-класса и квартира в центре Токио, он не отказывается). Не употребляет алкоголь (разве что рюмка виски с финансовыми партнерами), но иногда курит. Умеет показать одним своим видом всю неприязнь к человеку. Постоянно находится в напряжении и не забывает о работе даже во время сна. Имеет Личного психолога. Не женат, так как считает, что семья обременяет человека. Надеется жениться когда добьется определенных успехов в жизни (например, станет Президентов Йотсубы).

• Привычки: Когда нервничает - стучит костяшками пальцев по столу.
Хобби: Коллекционирует Очки.

• Родился в Токио, в семье учителя анатомии. Или даже верно сказать учителей, так как и отец и мать Масахико занимались одним делом. Внимания маленькому Кида не хватало, но он находил утешение в книгах. Мало кто мог похвастаться такой библиотекой, как в доме Кидо. Уж в чем в чем, а в этом недостатка не было. Вы наверно подумаете, что в школе Масахико был ботаником-заучкой? А вот и нет. Он прекрасно сочетал в себе способности и учится на отлично и находить общий язык со сверстниками. Но, не смотря на это, многие учителя находили его характер сложным и даже агрессивным. Однако такая Характеристика не помешала Масахико поступить в Токийский Университет на факультет Наук и Технологий. Вопреки собственным ожиданиям результаты он там показывал хотя и выше среднего, но не выдающиеся. Слава богу, хоть на стипендию хватило... Возможно это из-за того, что в своей безумной жажде независимости, Масахико посвящал 60% своего свободного времени работе, а не учебе. Он работал Промоутером, Официантом в дешевой забегаловке и даже дворником! Но в конце концов его мечта осуществилась. Он накопил денег достаточно, чтобы снять квартирку на окраине Токио и жить отдельно от Родителей. Пропустим рутину студенческой жизни и перейдем к моменту трудоустройства Кидо в Йотсуба.
Молодой Студент, получив диплом, столкнулся с определенными трудностями. Стипендии он больше не получал, но за Квартиру платить то надо было! Обратиться за помощью к родителям было ниже его достоинства. Поэтому он стал "носится" за работодателями предлагая свою кандидатуру.
Не знаю что сыграло большую роль - его пробивной характер или Диплом Тоуоо, но его замечает тогдашний Управляющий Информационными Ресурсами и устраивает на работу младшего консультанта. И вот так, потихоньку понемножку он поднимался по карьерной лестнице... Пока в один прекрасный день, вследствие автокатастрофы не погиб его шеф, а его не назначили Вице-Директором отдела информационных ресурсов...

• Против Киры
• Отмечаю =) Желаю чтобы ГМы направляли меня поначалу =)
• Следующие Две Недели - каждый день. Потом раза 3-4 в неделю.
• 391-009-146 аська, nai-5@mail.ru е-меил.
• Хммм Ну впервые начал играть около 1.5 года назад, но потом были большие перерывы.. ммм В общем считайте что Месяц =)
• В гугле ввел "Ролевая Игра по Death Note" =)

• Фары Митсубиси выхватывали из мрака Ночи смутные силуэты прохожих. Тугие струи все усиливающегося дождя заставляли последних метаться по улицам, выискивая укромные места. Они групками суетливо снували по пешеходным переходам туда сюда, туда сюда, туда сюда... Господи, как же они нервировали Масахиро! Двенадцать часов он провел в душном офисе, обсуждая с осточертевшими ему людьми не менее осточертевшие дела! Двенадцать часов без перерыва он втолковывал толпе идиотов элементарные вещи, попутно не забывая сообщать им что они идиоты... И вот, когда он вырвался и мертвой хватки корпорации Йотсуба, когда за много много месяцев он решил посвятить выходные по настоящему отдыху, а не работе на дому, эти жалкие, мелочные людишки не дают ему быстрее попасть домой! Они носятся со своими ничтожными проблемками и никак не хотят понять, что он Масахико Кидо, спешит! Больше всего в жизни он не любил не организованность и спешку. Ведь вместо того что-бы прикрываясь газетой бежать к ближайшей станции метро, можно было посмотреть прогноз и взять с собой самый банальный зонтик?! Неееет, они выбрали бежать как угорелые прямо перед колесами Масахико, заставляя его вдавливать педаль тормоза чуть ли не до пола!!! Как ему хотелось проехаться по всей этой живой массе! Что-бы они поняли чем грозит конфликты с Управляющим отдела Информационных Ресурсов! Человеком втаптывающем своих конкурентов в грязь! Человеком, который... От мыслей о самовозвеличивании себя и уничижении серой массы его отвлек аккуратный стук в окно. Масахиро нажал на кнопку и окно плавно отъехало.
-Простите, мистер, вы не подвезете меня до Сибуи? (Район в Токио прим.авт.) Милое личико девушки лет 20 смотрело на него умоляюще.
Кидо в мыслях уже приготовился послать ее по скорее и продолжить свой путь, но... неожиданно для себя кивнул. Со словами благодарности девушка процокала каблучками до пассажирского места и села в машину. Масахиро тронулся обдавая оставшихся на тротуаре прохожих водой из луж. Всю дорогу он ревностно отсчитывал себя за минутную слабость. Его мысли метались от "Черт, она ведь мне весь салон водой зальет", до "Прийдется сделать крюк в Сибую... Мне ведь в Накано!", а затем вновь возвращалась к Салону. Видя напряжение своего "попутчика" девушка не рискнула заговорить с ним. Так они молча и доехали до Сибуи.
Когда она вышла Кидо на время прекратил самобичевание по поводу машины, но вскоре его мысли приобрели новую форму: "А ведь если бы я сказал хоть слово, возможно она бы скрасила сегодняшний вечер. Подумать только вино, музыка, постель... грр-х, все изза этой работы! Совсем разучился думать о простом, человеческом." Так и прошел весь его путь до дома. Он загнал машину на подземный паркинг, поднялся на лифте к себе в квартиру и не снимая одежды завалился на кровать. Рядом, на тумбочке, он заприметил пачку сигарет, оставленную им в спешке сегодня утром. Масахико достал одну, закурил и принялся задумчиво разглядывать табличку "В номере курить строго запрещается".
"Пусть только попробуют меня оштрафовать, я им весь дом к чертям разнесу" - бурчал он. А спать хотелось все сильнее и сильнее. Он кинул бычок в пепельницу, хлопком выключил свет и провалился в забытие. Что-бы там увидеть идеальный мир, без дурацкого дождя, но с той миленькой девушкой...

Сообщение отредактировал Masahiko_Kida - Пятница, 06.11.2009, 22:41
 
KamiaДата: Пятница, 06.11.2009, 21:38 | Сообщение # 2
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
*тоже ввел в гугле Ролевая Игра по Death Note* И правда-мы первые.) Все-таки SEO фореве.

Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
ZingerДата: Пятница, 06.11.2009, 21:49 | Сообщение # 3





Masahiko_Kida, не возражаете против пары косметических замечаний? Многоточий, имхо, многовато. Много где их вполне можно заменить на точку.)
 
Masahiko_KidaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:18 | Сообщение # 4





Хорошо =) Учтем на будущее))
 
РиукДата: Пятница, 06.11.2009, 22:19 | Сообщение # 5





Quote (Masahiko_Kida)
было выше его гордости

По-моему, по-русски так выразиться нельзя... P "Ниже его достоинства", нет?

Интересно, почему некоторые слова написаны с заглавной буквы, когда по логике они должны начинаться с прописной? Или в этом есть какой-то скрытый смысл? :D

А еще, честно говоря, пробный пост не особо соотвествует заявленому в характере "холоден и собран".

 
ZingerДата: Пятница, 06.11.2009, 22:21 | Сообщение # 6





Masahiko_Kida, я имел ввиду - прямо в анкете пофиксить.)
 
Yagami_LightДата: Пятница, 06.11.2009, 22:52 | Сообщение # 7





Да, с заглавными буквами у вас, конечно, нечто. Напиcание с заглавной Личного психолога, Промоутера, Официанта в дешевой забегаловке - но написание дворника с маленькой как будто показывает нам отношение. D:
Quote (Masahiko_Kida)
из мрака Ночи

А это прибавляет почти вампирского пафоса. Лучше всё-таки писать с заглавной только те слова, которые следует по правилам русского языка.
Quote (Masahiko_Kida)
Отмечаю =) Желаю чтобы ГМы направляли меня поначалу =)

Были бы ГМы, кроме несчастного меня...
Ну, самое очевидное - завязать вас с Хигучи и/или Намикавой по работе. Информационные ресурсы, кроме того, подразумевают контакты с прессой, но журналистов или телевизионщиков у нас пока не наблюдается.
Quote (Kamia)
*тоже ввел в гугле Ролевая Игра по Death Note* И правда-мы первые.)

Периодически выдачу трясет, но в первой пятерке точно держимся.)
Quote (Masahiko_Kida)
(Район в Токио прим.авт.)

Вы не поверите - мы тут в курсе.) Подобные ремарки лишние.
Пост под "холоден и собран" - да, не слишком. Но сам по себе хорош.)
В целом мне нравится, хотя здесь тоже, видимо, придется работать пост-корректором пунктуации и проч. по мелочи, но нам не привыкать.)
Учтите замечания на будущее.
Одобряю.
Где L вечно носит?...
 
RyuzakiДата: Суббота, 07.11.2009, 00:40 | Сообщение # 8





Quote (Yagami_Light)
Были бы ГМы, кроме несчастного меня...

Подсказываю: они тут были в достаточном количестве , пока некое лицо не решило установить диктатуру. Теперь, кроме несчастного тебя только я и остался.

Masahiko_Kida, не волнуйтесь, направим и завязки обеспечим. Анкета неплоха. Учтите замечания, указанные другими пользователями и приступайте к игре. :)
Принято

 
Yagami_LightДата: Суббота, 07.11.2009, 04:38 | Сообщение # 9





Quote (Ryuzaki)
Подсказываю: они тут были в достаточном количестве, пока некое лицо не решило установить диктатуру.

Один может, был, составной из двух, еще один числился.)
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Масахико Кидо (Корпорация Йотсуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 
500