Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Линды - Страница 5 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Линды
Анкета Линды
Yagami_LightДата: Среда, 30.12.2009, 20:59 | Сообщение # 61





Quote (Kimberly)
Нет уж, как подсыпал, так пускай и отсыпет.

Вот уж точно, а то как-то оно как-то. Неужто других переживаний нет?)
Quote (Raye_Penber)
либо опять-таки прибежит разъярённая администрация и выдаст всем новогодний бан.

Дружелюбная разъярённая администрация, с трудом отрывясь от выбивания ковра и прочей повешенной на нее дома фигни, в честь празника просто дружелюбно просит особо нагло не флудить.)
 
RyuzakiДата: Среда, 30.12.2009, 21:24 | Сообщение # 62





Linda, я тоже считаю, что Вы не такая уж плохая Линда. Что меня удивило в Вашей анкете так это описание внешности и картинка к нему прикрепленная. Существует же почти общепринятый образ Линды, тот самый, который стоит на аватаре у Кимберли...
 
Yagami_LightДата: Среда, 30.12.2009, 22:02 | Сообщение # 63





Quote (Ryuzaki)
Что меня удивило в Вашей анкете так это описание внешности и картинка к нему прикрепленная. Существует же почти общепринятый образ Линды, тот самый, который стоит на аватаре у Кимберли...

Ага, взятый из черно-белой манги, где неясен истинный цвет волос.
Ее картинка - кадр из второго спешала, каноннейший канон. Пусть уж фанонную светлую забирает Кимберли.
 
KimberlyДата: Четверг, 31.12.2009, 00:48 | Сообщение # 64





Сефира, брачное агенство "Земля и люди", нэ? :D Я не фонерко, не надо меня ни к кому прибивать и отбивать. А насчет Линдиной авки могу сказать следующее:
http://s16.radikal.ru/i191/0912/86/20884126790d.jpg
и вот это до кучи:
http://i069.radikal.ru/0912/39/94e1fb264bfc.jpg
 
SephiraДата: Четверг, 31.12.2009, 02:45 | Сообщение # 65





Kimberly, в этом Каноне женщины так или иначе привязаны к мужчинам.) *вздохнула* У Вас, по крайней мере, есть право выбора. ;)
 
RyuzakiДата: Четверг, 31.12.2009, 05:02 | Сообщение # 66





Yagami_Light, я в курсе, что кадр из спешала, просто не помню, говорилось ли там, что именно это и есть Линда. И вообще, я ни в коем случае не ставлю это в упрек игроку. Лишь указал на необычное восприятие образа. :)
 
Yagami_LightДата: Четверг, 31.12.2009, 07:39 | Сообщение # 67





Ryuzaki, по-моему, это совершенно без вариантов Линда, девочка с двумя хвостиками вряд ли кем-то еще может быть.
 
KimberlyДата: Четверг, 31.12.2009, 12:00 | Сообщение # 68





Она может быть мной! И тогда я автоматически превращаюсь в канон! Крууууто!
 
LindaДата: Четверг, 31.12.2009, 18:02 | Сообщение # 69





Quote (Ryuzaki)
Что меня удивило в Вашей анкете так это описание внешности и картинка к нему прикрепленная. Существует же почти общепринятый образ Линды, тот самый, который стоит на аватаре у Кимберли...

Quote (Yagami_Light)
по-моему, это совершенно без вариантов Линда, девочка с двумя хвостиками вряд ли кем-то еще может быть.

Согласна)А насчет внешности...Я думаю что из девочки которая появилась на одной картинке в манге и 2 секунды в аниме может получится что угодно)
 
SephiraДата: Суббота, 02.01.2010, 17:16 | Сообщение # 70





Linda, остаётся вопрос.
Откуда Вы узнаете о смерти Мелло?
 
LindaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:45 | Сообщение # 71





Quote (Sephira)
Откуда Вы узнаете о смерти Мелло?

Там же ещё похищение известной телеведущей было. Из новостей
 
SephiraДата: Вторник, 05.01.2010, 00:03 | Сообщение # 72





Linda
Угу. Так всё просто.
Так СМИ всё поведает и расскажет. А прежде - все подробности узнает. И индентифицирует личность.
Церковь сгорела. Какие могут быть следы?
Максимум, Вы можете узнать в напарнике похитителя Мэтта. А остальное - любящее сердце подскажет. rolleyes
 
LindaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:26 | Сообщение # 73





Quote (Sephira)
Linda Угу. Так всё просто. Так СМИ всё поведает и расскажет. А прежде - все подробности узнает. И индентифицирует личность. Церковь сгорела. Какие могут быть следы? Максимум, Вы можете узнать в напарнике похитителя Мэтта. А остальное - любящее сердце подскажет.

Понятно что Линда не опознает пепел Мелло)Ключевая деталь-напарник, особенно если вспомнить,как они дружили.Плюс предчуствие беды которое не покидает мою героиню с тех пор как она нарисовала тот портрет.
А если я правильно помню то зубы полностью не сгорают (зависит конечно от очень очень высокая температура или нет).Так что если Мелло водили к стоматологу, то его вполне можно опознать.
 
EstherДата: Вторник, 05.01.2010, 22:43 | Сообщение # 74





Опознать любимого по оставшимся от него зубам - как это романтично! lol lol lol
 
SephiraДата: Вторник, 05.01.2010, 23:41 | Сообщение # 75





Quote (Esther)
Опознать любимого по оставшимся от него зубам - как это романтично!

О да. И только нам, чёрствым обывателям, такого не понять. :D
Quote (Linda)
Ключевая деталь-напарник, особенно если вспомнить,как они дружили.

А смерть Мэтта априори означает смерть Мелло?

Quote (Linda)
А если я правильно помню то зубы полностью не сгорают (зависит конечно от очень очень высокая температура или нет).Так что если Мелло водили к стоматологу, то его вполне можно опознать.

Вы боевиков насмотрелись. Да даже если рассматривать эту версию - в базе данных есть слепок зубов Мелло?
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Линды
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




 
500