Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Стивена Джованни - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 09:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Стивена Джованни
Анкета Стивена Джованни
EstherДата: Вторник, 23.03.2010, 14:51 | Сообщение # 16





Quote (Raye_Penber)
набивший оскомину "приёмник L"

Вот +1. С грамматикой у вас, т-щ Джеванни, некоторые проблемы. Хотя дело поправимое.
А в целом анкета лучше, чем я ожидала.
 
Stephen_GevanniДата: Вторник, 23.03.2010, 14:53 | Сообщение # 17





Quote (Esther)
Вот +1. С грамматикой у вас, т-щ Джеванни, некоторые проблемы. Хотя дело поправимое.
А в целом анкета лучше, чем я ожидала.

Ну, грамматику будем потихоньку поправлять.Думаю, в будущем проблем не будет.
А так, спасибо.Приятно.

 
EstherДата: Вторник, 23.03.2010, 15:15 | Сообщение # 18





Stephen_Gevanni, ага, и пробелы после точек)
 
Stephen_GevanniДата: Вторник, 23.03.2010, 15:18 | Сообщение # 19





Esther,
Хорошо. Договорились)
 
MelloДата: Вторник, 23.03.2010, 16:39 | Сообщение # 20





Ну чтож, сейчас я сорву покровы.

Проблема в том, что и Лиднер сама не знала имена некоторых агентов т.к. в СПК они друг другу сами представлялись, никто их не знакомил, некоторые личности просто сказали фальшивое имя, а альбинос не был против. Анкету не читал, сейчас займусь.

Сообщение отредактировал Mello - Вторник, 23.03.2010, 16:40
 
SephiraДата: Вторник, 23.03.2010, 23:14 | Сообщение # 21





Quote (Stephen_Gevanni)
Могла попросит сама Лиднер, по неким причинам.

"Мелло, когда будешь разбираться с членами СПК, прошу оставь этих двоих. Нормальные ребята. Да и денег мне должны."
Простите, очень сложно было удержаться. rolleyes
 
Raye_PenberДата: Вторник, 23.03.2010, 23:27 | Сообщение # 22





Не, мне представляется такая картина - Лиднер виснет у Мелло на шее и томно воет ему в ухо: "Нууу Мииихааэльчииик, ну чего тебе стоит, ну оставь в живых вооон того шииикарного брюнета и вооон того белобрысого качка! Ну паажалста! Они оба такие няшки!"

Так, ладно, возвращаясь к насущной теме - а куда подевалась наша администрация? Что-то в последние дни я не видел здесь вообще никого из них...

Сообщение отредактировал Raye_Penber - Вторник, 23.03.2010, 23:37
 
SephiraДата: Вторник, 23.03.2010, 23:33 | Сообщение # 23





Quote (Raye_Penber)
Не, мне представляется такая картина - Лиднер виснет у Мелло на шее и томно воет ему в ухо: "Нууу Мииихааэльчик, ну чего тебе стоит, ну оставь в живых вооон того шииикарного брюнета и вооон того белобрысого качка! Ну паажалста! Они оба такие няшки!"

lol lol lol
Тогда, по логике, их стоило первыми убрать. :D Хотя... конкуренция, да, - это интересно.)))
 
Stephen_GevanniДата: Среда, 24.03.2010, 00:31 | Сообщение # 24





Quote (Sephira)
"Мелло, когда будешь разбираться с членами СПК, прошу оставь этих двоих. Нормальные ребята. Да и денег мне должны."
Простите, очень сложно было удержаться. rolleyes

Quote (Raye_Penber)
Не, мне представляется такая картина - Лиднер виснет у Мелло на шее и томно воет ему в ухо: "Нууу Мииихааэльчииик, ну чего тебе стоит, ну оставь в живых вооон того шииикарного брюнета и вооон того белобрысого качка! Ну паажалста! Они оба такие няшки!"

Quote (Sephira)
Тогда, по логике, их стоило первыми убрать. :D Хотя... конкуренция, да, - это интересно.)))

Хахахах) Вот гады, а) *Почесывает затылок* мда уж, писателем тетради смерти меня бы точно не взяли)Ну а чем вам не причина, это же из реалей жизни, а если бы они были женаты " Значит как своих баб оставлять в живых то сразу не в тему! А как моих мальчиков убирать так ты первый в очереди! Останешься без борща, или шоколада!")Ну и Мелло подумав что Эпик Фейл у него произошел, решает пойти на встречу жене. Но вообще то, конечно, в таком случае лучше убрать Лиднер, что бы мозги не промывала жена стерва) Ладно все, по моему уже и так все разъяснили)

Quote (Raye_Penber)
Так, ладно, возвращаясь к насущной теме - а куда подевалась наша администрация? Что-то в последние дни я не видел здесь вообще никого из них...

Ждем ждем, с нетерпением)

 
SephiraДата: Среда, 24.03.2010, 00:56 | Сообщение # 25





А как вам такой вариант? Джеванни - не спроста Джеванни. На самом деле это девичья фамилия его матери, которая приходилась дочерью Отцу итальянской мафии. Поэтому Джеванни тоже был шпионом Мелло в СПК. И Рестер. Просто они шифровальсь лучше Халль. :D

Да, кто придумает более бредовый вариант развития событий?)
А потом окажется, что Оба и Обата просто оставили парня в живых, чтоб было кому Тетрадь подделать, а мы логику находим.

 
Stephen_GevanniДата: Среда, 24.03.2010, 01:08 | Сообщение # 26





Quote (Sephira)
Поэтому Джеванни тоже был шпионом Мелло в СПК. И Рестер. Просто они шифровальсь лучше Халль. :D

А может быть, просто Халь влюбилась в Джеванни и Рэстера, а они такие сволочи ее использовали и попросили что бы она была как бы "другом" Мелло и взяла всю вину на себя, а на самом деле сами все ему сдавали за счет влюбленной девушки, вот мы сволочи))

 
TheXДата: Среда, 24.03.2010, 07:42 | Сообщение # 27







Сообщение отредактировал TheX - Среда, 24.03.2010, 07:43
 
RyuzakiДата: Пятница, 26.03.2010, 08:37 | Сообщение # 28





Stephen_Gevanni, извиняюсь за долгое отсутствие. В целом анкета неплоха. И на первый взгляд особых вопросов не вызывает.

Правьте грамматику. И в первую очередь исправьте Вы фразу про Ниара, на которую Вам уже два раза указывали. Ну не приёмник он, а всего лишь преемник! -__-"
И, кстати, написание моего имени в кавычках тоже не кажется мне правильным. :)

 
Stephen_GevanniДата: Пятница, 26.03.2010, 22:40 | Сообщение # 29





Ryuzaki,

Ну вроде бы все на что мне указывали исправил)

 
РиукДата: Суббота, 27.03.2010, 00:13 | Сообщение # 30





Пришел злобный Риук с учебником русского языка...
Quote (Stephen_Gevanni)
волосы у Стивена средней длинны, кончики которых спадают на глаза

Во-первых, в слове "длина" одна "н". Во-вторых, как любит говорить Ворд, предложение не согласовано.
Quote (Stephen_Gevanni)
заправленная белая рубашка

"Заправленной" просто так, без уточнения, куда, может быть кровать, но не рубашка...
Quote (Stephen_Gevanni)
Стивен очень ценит настоящую мужскую дружбу, и считает, что «друзей» в жизни не так много

Если речь о настоящей мужской дружбе, почему друзья в кавычках?
Quote (Stephen_Gevanni)
Не живых остались только Ниар, Рестер, Лиднер и сам Джеванни

"Не" тут явно по ошибке.
Юиографию внимательно не читал... :D
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Стивена Джованни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




 
500