Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Айбера - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Айбера
Анкета Айбера
AiberДата: Суббота, 09.10.2010, 19:50 | Сообщение # 1





• Полное имя (а также, при наличии оных, используемые ники или прозвища).
Тьерри Морелло, также известен как Айбер

• Дата рождения.
17 июля 1969 года

• Внешность, одежда, изображение героя.

Голубые глаза, светлые волосы, большой рост - Айбер пользуется большим успехом у женщин. Первое впечатление производит очень хорошее, обаятелен - все это помогает ему в работе. Из одежды предпочитает практически официальную - небрежно надетый деловой костюм и рубашка, чаще ярких цветов

• Характер.
Характер довольно спокойный, можно даже сказать, что немножко отрешенный от мира сего, нет ничего, что бы его злило или очень раздражало. К попыткам поймать его относится спокойно, ибо понимает, что это почти невозможно. Справедливость у него - понятие очень своеобразное, вчера он был отъявленным мошенником, а сегодня уже вовсю помогает поймать другого преступника - Киру.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Профессиональный мошенник - этим многое сказано. Но несмотря на это, оружие не любит, больше пользуется своей внешностью и обаянием, чтобы добывать информацию. Очень хороший психолог. Очень любит «балансировать на краю», держаться так, чтобы не быть пойманным, но быть на виду. Также хорошо говорит на нескольких языках

• Биография (максимально развернуто).
С детства очень хорошо понимал людей, хорошо ими манипулировал. Ему прочили будущее великого психолога, но этому не суждено было сбыться. В пору, когда с деньгами было туго, начал промышлять мошенничеством. Его таланты пригодились и тут, он легко входил в доверие к людям, и выяснял все,что нужно. С тех пор широко известен в преступном мире, один из лучших. Несколько раз был подозреваемым, но за неимением доказательств каждый раз его скоро отпускали. Часто работал на пару с Уэдди, они очень хорошо дополняли друг друга, прикрывая слабые стороны. После вступления в штаб расследования, они продолжили работать вместе и помогать друг другу

• Ваша фракция (За Киру/против/нейтрален)
Против Киры

• Планируемые сюжетные завязки (чем собираетесь заниматься в первую очередь). При отсутствии оных отметить это, вам что-нибудь предложат ГМы.
Наведаться в штаб расследования, мб продолжить преступную деятельность

• Как часто сможете появляться.
Где-то раз в 1-2 дня

• Связь с вами. (аська желательна, как наиболее удобное)
5305676, мыло - nikitapopoff2008@ya.ru

• Опыт игры на ролевых (неделя, месяц, год – не надо писать «большой», уточняйте).
Нету

• Откуда вы узнали о нашей игре.
Искал в гугле картинки, нашел игру

• Пробный пост. Например, момент вашего появления в игре (можно использовать в дальнейшем.) Можете попросить тему у ГМов уже после вывешивания анкеты, если хотите.
-Принеси кофе и нашим гостям тоже, пожалуйста - спокойно сказал L
Все обернулись. Айбер и Уэдди спокойно сидели на диванчике, не обращая на них внимания. Ягами Соитиро громко воскликнул:
-Рюзаки! К-кто это такие?!
-Успокойтесь. Это новые члены нашей команды.
Новоприбывшие встали:
-Я Айбер, мошенник - сказал мужчина и протянул руку
-Меня зовут Уэдди, я промышляю воровством - произнесла дама в темных очках
Шеф Ягами удивленно посмотрел на L:
[b]-Рюзаки, нам будут помогать преступники?
-Это не те преступники, что попадают в лапы полиции, и умирают от рук Киры. Это мастера своего дела. Айбер - очень хороший психолог, способен легко войти в доверие к жертве, и узнать все, что нужно. Уэдди - мастер взлома, она способна взломать любой замок и защитную систему, вот почему они смогли проникнуть даже сюда незамеченными.

Сообщение отредактировал Aiber - Понедельник, 11.10.2010, 22:34
 
KamiaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:33 | Сообщение # 2
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aiber)
Наведаться в штаб расследования, мб продолжить преступную деятельность

Я так и знал, что Л лишь хотел дать приют разбойникам, мошенникам, хакерам и ворам, чтобы те продолжали свою преступную деятельность. То-то у него было столько денег. Теперь понятно откуда. И куда смотрит ФБР?!


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
Raye_PenberДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:30 | Сообщение # 3





Вообще, вполне приличная анкета. Особенно на фоне некоторых последних "перлов".

Quote
большой рост - Айбер пользуется большим успехом у женщин.

Ололо.

Quote
Айбер и Уэдди спокойно сидели на диванчике, не обращая на них внимания

А почему тогда все обернулись?

Quote
-Я понял! - радостно воскинул Матсуда - Они нам нужны, чтобы разузнать все о компании Йотсуба и Кире!

Да, в этом весь Мацуда.

Quote
И куда смотрит ФБР?!

На деятельность L, очевидно же.

Сообщение отредактировал Raye_Penber - Воскресенье, 10.10.2010, 09:30
 
AiberДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:38 | Сообщение # 4





Quote (Kamia)
Я так и знал, что Л лишь хотел дать приют разбойникам, мошенникам, хакерам и ворам, чтобы те продолжали свою преступную деятельность. То-то у него было столько денег. Теперь понятно откуда. И куда смотрит ФБР?!

Ну, во-первых, я не сказал, что буду продолжать мошенничать, что называется "может быть когда-нибудь и буду", во-вторых, работа на L не делает Айбера кристально чистым и честным.
Quote (Raye_Penber)
Quote
большой рост - Айбер пользуется большим успехом у женщин.
Ололо.

Цитирую целиком:
Quote (Aiber)
Голубые глаза, светлые волосы, большой рост

Высокий голубоглазый блондин, что не так? Вполне подходит под определение "красивый"

Quote (Raye_Penber)
А почему тогда все обернулись

Уж не знаю, как там в манге, а в аниме про них сказал L, вот все и обернулись, чтобы узнать, что там за гости такие. (Поправил, чтоб было понятнее)


Сообщение отредактировал Aiber - Воскресенье, 10.10.2010, 21:39
 
Yagami_LightДата: Четверг, 04.11.2010, 07:29 | Сообщение # 5





Ура, игрок отозвался и желает играть. Берем.)
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Айбера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 
500