Вверх страницы
Вниз страницы
Ноябрь 2009, дознавательный центр. Ксандр, Диего Армандо. - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Kira Case Arc II » Ноябрь 2009, дознавательный центр. Ксандр, Диего Армандо. (от найма адвоката до передачи дела в суд)
Ноябрь 2009, дознавательный центр. Ксандр, Диего Армандо.
TheXДата: Четверг, 08.04.2010, 20:58 | Сообщение # 1





20 ноября 2009 года, 8:07 РМ.

Ксандр сидел на скамье, угрюмо уставившись в пол. Не было никаких сомнений, что его подставили ребята из секты Киры, решив закрыть не в меру пытливого и назойливого как-бы-детектива.
Досадно было, что он так глупо вляпался. Впрочем, кусать локти было
а) слишком рано
б) слишком поздно
Икс мимоходом подивился своей способности шутить в самых паршивых ситуациях, и направил свои мысли в конструктивное русло.
Очевидно, что я этого не делал. Даже если допустить, что место преступления было сфабриковано, а копы только и ждали моего там появления, все равно реальный преступник существует. А значит, должен быть способ это доказать. Хотя, при наличии готовых клеветать в суде свидетелей, это будет непросто.
Юноша поднял свой торс с седалища, и обратился к дежурному:
- Я бы хотел встретиться со своим адвокатом.
Представитель исполнительной власти кивнул, и ненадолго удалился. По возвращении он сообщил:
- Ваш адвокат прибудет завтра с утра.

Сообщение отредактировал TheX - Четверг, 08.04.2010, 21:11
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Kira Case Arc II » Ноябрь 2009, дознавательный центр. Ксандр, Диего Армандо. (от найма адвоката до передачи дела в суд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 
500