Вверх страницы
Вниз страницы
О женщинах и чуть-чуть о лицензии на оружие Мелло - Страница 5 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » О женщинах и чуть-чуть о лицензии на оружие Мелло (В этом эпизоде жжот Саю :D)
О женщинах и чуть-чуть о лицензии на оружие Мелло
Yagami_LightДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:30 | Сообщение # 61





Quote (Мелло)
милые черноволосые девушки.

Жаль, Такада спит.
Quote (Мелло)
достал из рюкзака томик манги

Не про меня, случайно?)
 
MikamiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:44 | Сообщение # 62





Я не откажусь от томика... *принялся бесцеремонно рыться в рюкзаке Мелло*
 
МеллоДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:46 | Сообщение # 63





Yagami_Light, я же сказал "милые"... А Такада слишком серьёзная барышня, как на мой вкус.
Нет, манга не про тебя, ещё не хватало...
Mikami, ты попкорн свой забыл, - кинул взгляд на соседнее кресло. - Забирай, я его жрать не буду. - Выудил из кармана новую шоколадку.
 
Yagami_LightДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:50 | Сообщение # 64





Мелло, серьезность не исключает милости, мне кажется. Даже придает особое очарование.)
 
MatsudaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:52 | Сообщение # 65





Мелло,
* с завистью проводил шеколадку до рта Мелло*
...а поп-корн ...разделим?)
 
МеллоДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:55 | Сообщение # 66





Mikami, *заметил несанкционированное проникновение в личные вещи* Ты чего делаешь, псих?
 
MikamiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:57 | Сообщение # 67





Matsuda, только ни с тобой коп! иди покупай себе пончики! *пробубнил он с набитым ртом*

Мелло, На себя погляди! *возмущенно скосил он на него взгляд продолжая рыться в поисках интересной манги, попутно засоряя рюкзак падающим изо рта попкорном*

 
MatsudaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:06 | Сообщение # 68





*с намеренной небрежностью опракинул кортонный стокан с кофе на голову Mikami,
жидкость нераздумывая потикла по его волосам в рюкзак Мелло, *
 
МеллоДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:16 | Сообщение # 69





Пару секунд Мелло раздумывал, что лучше: врезать с места или вынимать оружие.
Вот, правда, ищейка здесь не в тему совсем.
- Тебя в школе не учили правилам вежливости? - осведомился он, вытаскивая из-за пояса пистолет. В этот момент недавно упомянутая ищейка совершила неуклюжий кульбит со стаканом... Мелло аж перекосило от такого вопиющего отношения к его личному рюкзаку...
- Два придурка!! - от греха подальше засунув пистолет обратно, он вскочил на ноги и принялся пинками тяжёлых ботинок отгонять вышеупомянутых подальше от себя и своего имущества.
 
Yagami_LightДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:20 | Сообщение # 70





Ну что за люди...
Не могут даже просто побыть в одном помещении без ссоры и рукоприкладства!
 
MikamiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:45 | Сообщение # 71





Мелло, *после первого пинка отлетел к стенке* Ты чего дитё? *презрительно рявкнул он поправляя галстук* держи себя в руках! а то мигом обратно в свой приют отправишься. *добродушно оскалился он*
 
MatsudaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:48 | Сообщение # 72





Мелло, почувствовав жесткие подошвы у себя под ребрами, Мацуда инстинктивно увернулся от второго удара *
по легче приятель! *тут он заметил рукоять пистолета, небрежно запихнутого за пояс кожаных штанов Мелло *


Сообщение отредактировал Matsuda - Воскресенье, 20.01.2008, 03:54
 
МеллоДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:56 | Сообщение # 73





Mikami, по тебе психушка плачет, белый воротничок! Так что куда бы я там не отправился, ты этого уже не увидишь... люди в белом заберут, - оскалился он в ответ, вытряхивая содержимое рюкзака на пол - вдруг ещё что-то можно спасти...
Matsuda, нефиг лезть было.


Сообщение отредактировал Мелло - Воскресенье, 20.01.2008, 03:59
 
MatsudaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 04:05 | Сообщение # 74





Мелло,
подождите...мистер как- вас- там-сан....*его взгляд был прикован к пистолету Мелло*
может быть вам просто извинится перед нами за то, что вы ...нанесли нам урон своими...*он коротко оценил сапоги Мелло* эхемм....утюгами...?
*Мацуда примиряюще улыбнулся *
дети из приюта все такие нервные?

....сумку он вам отмоет...*он посмотрел на Миками и перешол на шепет* а с психами мягче надо...

Сообщение отредактировал Matsuda - Воскресенье, 20.01.2008, 04:09
 
MikamiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 04:08 | Сообщение # 75





Мелло, По мне?
Это же не я щеголяю в бабских шмотках и и нервно жую шоколад по углам!
А ведь ты еще подросток! что с табой станет дальше? *окончил он отряхивать пиджак и покачал головой*
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » О женщинах и чуть-чуть о лицензии на оружие Мелло (В этом эпизоде жжот Саю :D)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




 
500