Вверх страницы
Вниз страницы
Зеленые Сказззки. - Страница 7 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Зеленые Сказззки. (Про то, как ночью опасно... флудить. ))))
Зеленые Сказззки.
Near-oldДата: Четверг, 31.01.2008, 02:37 | Сообщение # 91





-Не плачте, Мацуда! Лайт все понял. Он же не бессердечный (хохоток в сторону).
 
Yagami_LightДата: Четверг, 31.01.2008, 02:52 | Сообщение # 92





Quote (Мелло)
И, кстати, это не моя зажигалка.

Круто. А чья?... Воровство. Ст.158 УК РФ.
Quote (Near)
Да, Лайт, считай, что это было для запутывания. Ну и что, что в первую очередь себя самого! Но ты сам сейчас попросил ручку и сослался на тетрадь.

Я ручку не просил. И на тетрадь не ссылался. Я просил реквизит и ратовал за возврат имущества ограбленным. У тебя глюки, не иначе.
Quote (Near)
Передал Лайту ручку и забрал у него зажигалку. Отдал Мелло зажигалку и взял плохую привычку отвечать.

Ручка у меня и своя есть. А этому психу нельзя давать зажигалку, он нас тут подожжет. Отними немедленно, а то я сам отниму.
Quote (Matsuda)
-Лайт -кун! *Мацуда протестующе уставился на Лайта* я согласился быть принцессой, от части из-за того, что отказались вы!...а вы....вы...*роль капризной принцессы не покидала Мацуду*

Ну так что же мне теперь, третьей принцессой записываться, что ли?... Нет, спасибо. Их и так многовато, а принц-драконоборец я тут один.
Я не бессердечный, да. Я просто суровый воин.
Quote (Matsuda)
-запиши меня как принцессу, узнавшую правду о Тетради и гнусных ператах и перешедшая на сторону дракона!

Сообщники драконов подлежат истреблению вместе с самими драконами.
 
Near-oldДата: Четверг, 31.01.2008, 03:18 | Сообщение # 93





3:18
Хммм. Не поддается.-подумал Ниар. Он знал, что покорный взгляд групэнМиками что-то значит, но Лайтенфюрер стоял на своем.
Воля - подумал Ниар.

3:19,5
-С чего ты сочувствуешь незнакомому человеку? Мировая солидарность? Жалостливое сердце? Какая из принцесс - ваша?

Сообщение отредактировал Near - Четверг, 31.01.2008, 03:19
 
MatsudaДата: Четверг, 31.01.2008, 03:36 | Сообщение # 94





Quote (Yagami_Light)
Сообщники драконов подлежат истреблению вместе с самими драконами.

уже по одному этому, видно что вы - коварный тип!
*наклонился ближе к Лайту*
*громким шопотом*
Лайт-кун...простите мне эти слова...но это же, все таки игра ;)
*Мацуда вновь встал в уверенную позу *
Драконы, если вы еще не знали, занесены в красную книгу! а принцессы - нежные и хрупкие создания, подлежащие исключительно только спасению!
Нас нельзя убивать! Вот!

Сообщение отредактировал Matsuda - Четверг, 31.01.2008, 03:38
 
МеллоДата: Четверг, 31.01.2008, 03:50 | Сообщение # 95





Quote (Yagami_Light)
Круто. А чья?... Воровство. Ст.158 УК РФ.
Это не воровство. У Мэтта одолжил. *показал язык*
Quote (Matsuda)
Драконы, если вы еще не знали, занесены в красную книгу!

Вот! Хорошо, что не в поварённую...
 
Near-oldДата: Четверг, 31.01.2008, 03:52 | Сообщение # 96





-Ох, чувствую, после этих выпадов Драконы будут занесены еще кое-куда...

И где же находится разгадка?.... - Ниар сидел, поджав под себя колени и теребя торчавший кончик тетради.

 
Yagami_LightДата: Четверг, 31.01.2008, 04:04 | Сообщение # 97





Quote (Near)
-С чего ты сочувствуешь незнакомому человеку? Мировая солидарность? Жалостливое сердце?

Несомненно, и то, и другое присутствует... Но я хочу всего лишь забрать свою принцессу, а то, что убийство дракона будет выгодно и второй принцессе, а таким образом и ее, кхм, эээ, спасителю, есть не более, чем совпадение.
Quote (Near)
Какая из принцесс - ваша?

Та, что красивая. :D
Quote (Matsuda)
Лайт-кун...простите мне эти слова...но это же, все таки игра

А то я не знаю. *возвел очи горе* Я просто привык к любому делу подходить серьезно.
Quote (Matsuda)
Драконы, если вы еще не знали, занесены в красную книгу! а принцессы - нежные и хрупкие создания, подлежащие исключительно только спасению!Нас нельзя убивать! Вот!

Когда это их успели внести?... Покажи мне эту статью. Тогда, может, и поверю.
А переход на сторону дракона автоматически вычеркивает тебя из принцесс.
 
MatsudaДата: Четверг, 31.01.2008, 04:20 | Сообщение # 98





Quote (Yagami_Light)
Когда это их успели внести?... Покажи мне эту статью. Тогда, может, и поверю.

- но... каждый образованный человек, это знает...*неуверенно солгал Мацуда*

Quote (Мелло)
Вот! Хорошо, что не в поварённую...

во...дракон со мной согласен!

Quote (Yagami_Light)
А переход на сторону дракона автоматически вычеркивает тебя из принцесс.

а...а где этот список?...дайте ка взглянуть Лайт-кун...э....в смысле...Прекрасный принц - драконоборец...!*Мацуде показалось что он удачно парировал*

 
AyaДата: Четверг, 31.01.2008, 14:06 | Сообщение # 99





Услышав слова Ниара,айя пригорюнилась.на самом деле ей стало ещё любопытнее,но по её лицу это никак узнать было нельзя,оно вражало смирение и покорность тяжелой доле.
Айя переместилась в очаг непонимания меж принцессами,драконами и прЫнцами.

-А ну всем перестать ругаться!Мы в сказке же!А ну принцесса,быстро на табуретку,дракон к табуретке,желательно вместе с Мацудой.Принц!Уже отвоюй свою принцессу,что ты словопрепираньем занимешься?

Заявила девушка тоном мягким,но угрожающим в той неповторимой манере,что как тковой угрозы нет,но она будет,если продолжать в подобном духе.Конечно,вряд ли бы девушка стла заниматься рукоприкладством и сильно принуждать,но чем черт не шутит.Если скажет Ниа,придется и колотить и грубо убеждать в торжестве справедливости.

Иногда лучше тихо на табуретке сидеть.

 
Yagami_LightДата: Четверг, 31.01.2008, 15:59 | Сообщение # 100





Quote (Matsuda)
- но... каждый образованный человек это знает...*неуверенно солгал Мацуда*

Я уверен, что я образованный человек.) Следовательно, ты не прав.
Quote (Matsuda)
во...дракон со мной согласен!

Еще бы он был несогласен...
Quote (Matsuda)
а...а где этот список?...дайте ка взглянуть Лайт-кун...э....в смысле...Прекрасный принц - драконоборец...!*Мацуде показалось что он удачно парировал*

Очень просто. В подобных конфликтах всегда две стороны... Первая - это несчастные украденные принцессы и их доблестные спасители, вторая - подло крадущие принцесс драконы. Если ты не с нами, ты против нас.)
Quote (Aya)
Принц!Уже отвоюй свою принцессу,что ты словопрепираньем занимешься?

Я занимаюсь словоотвоевыванием. Вот увидишь, я сейчас их заболтаю, и все будет улажено бескровно ;)
 
AyaДата: Четверг, 31.01.2008, 16:16 | Сообщение # 101





Quote (Yagami_Light)
Я занимаюсь словоотвоевыванием. Вот увидишь, я сейчас их заболтаю, и все будет улажено бескровно

-Надеюсь.

Главное мне сохранить рассудок и себя не дать уболтать.

Девушка пошла к табуреткам.Подойдя к Такаде,Айя призадумалась.

-Ммм,Такада-сан...может вы...ээ...попатетичнее и поактивнее будете принца звать?-шепотом попросила она.Оглянувшись на вторую "принцессу",она очень аккуратно переместилась обратно к спорящим и нежно оттащила Мацуду обратно к табурету.

-Пардон,принцесса нам ещё нужна.Подходите к табурету...У дракона все равно там рабочее место.

На этом,усадив Мацуду на табурет,девушка вернулась к Ниару.

-Ну что,маста,примерно так надо делать?

 
МеллоДата: Четверг, 31.01.2008, 18:46 | Сообщение # 102





Quote (Yagami_Light)
вторая - подло крадущие принцесс драконы.

Между прочим, не крал ни одну! *нахмурился*


Сообщение отредактировал Мелло - Пятница, 01.02.2008, 00:46
 
Near-oldДата: Четверг, 31.01.2008, 21:42 | Сообщение # 103





-Ну, драку давайте еще устроим!-на этот раз нахмурился Ниар.

-Да, Айя, все правильно, всех в кучу. Нельзя принцесс распускать. Это они с виду такие беззащитные.))

-Ягами-кун, словом - это хорошо. Твори.

Quote
Я уверен, что я образованный человек.) Следовательно, ты не прав.

Но ты даешь суду понять, что основываешься не на фактах, а на мнениях. Итогом - верить тебе сложно.) И...
Quote
В подобных конфликтах всегда две стороны... Первая - это несчастные украденные принцессы и их доблестные спасители, вторая - подло крадущие принцесс драконы. Если ты не с нами, ты против нас.)

-Не забывай про третью, в принципе нейтральную, но.... Азъ есьмъ СПРАВЕДЛИИИИИВОСТЬ!.)))
*Ниар а-ля полководец, слепил настолько детективское выражение, насколько мог*
 
AyaДата: Четверг, 31.01.2008, 22:10 | Сообщение # 104





-Спасибо,маста!

Девушка улыбнулась.Распускать принцесс она не собиралась,а была занята все теми же мыслями.Прослушав речь "азъ есьмъ справедливость",девушка тоже напустила на себя грозный вид и потормошила рога.
Увидев,как Ниар весь испучился пафосом,девушка невинно улыбнулась и положила руки ему на плечи.

-Маста,не перенапрягайтесь,вам ещё думать надо!Расслабляйтесь лучше!

 
Kiyomi_TakadaДата: Четверг, 31.01.2008, 23:12 | Сообщение # 105





Чудо природы, ещё и извращенец.
*Затоптала снова подол платья и нахмурилась*
Quote
-Ммм,Такада-сан...может вы...ээ...попатетичнее и поактивнее будете принца звать?-шепотом попросила она.

*Шепчет и улыбается*
Мне не сравниться с Ма...со второй принцессой. Она у нас более активная и истеричная.
А вообще, Мацуда справляется с обязанностями принцессы лучше, чем я...)
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Зеленые Сказззки. (Про то, как ночью опасно... флудить. ))))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




 
500