Вверх страницы
Вниз страницы
Реклама - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 04.05.2024, 07:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Реклама » Реклама (Здесь будет осуществляться взаимная реклама)
Реклама
Kiyomi_TakadaДата: Пятница, 04.01.2008, 13:13 | Сообщение # 1





Здесь будет осуществляться взаимная реклама.
Реклама осуществляется под ником: Реклама и паролем: 131313

Код рекламы для Ukoz:

Code
[c][i]Воля, власть и сила, святая цель и ручная смерть -
У меня есть всё, чего я когда-либо мог хотеть!...[/i][/c]

[quote]Иногда всего лишь одна случайность может изменить все. Изменить человека, изменить жизнь, изменить судьбу. Изменить всегда неизменное.
Кто же мог предположить, что черная тетрадь в линейку, подобранная с земли во дворе школы, может убивать. Кто же мог предугадать, что обычный, разве что чуть умнее других, японский школьник окажется способен не испугаться этого.
Кто же мог подумать, что власть может быть и такой…
Тихий шорох простой шариковой ручки, быстро скользящей по бумаге. Тонкий аккуратный почерк, чуть неровный из-за скорости письма. В конце завитка очередной заглавной буквы – небольшая круглая капля, в свете лампы отсвечивающая алым - то ли кровь, то ли просто чернила. Не важно.
Перелистнуть страницу. И продолжать. Писать, писать до безумия, до изнеможения, пока не начнут неметь пальцы и слипаться глаза. Пока впереди еще целая ночь. Пока не закончились списки. Пока не защелкнулись наручники.
Если бы кто-нибудь когда-нибудь предположил, что сын шефа полиции, примерный ученик и со всех сторон положительный парень Ягами станет самым разыскиваемым преступником в истории, стоящим по колено в крови, его бы даже не обсмеяли. Просто бы не поняли и покрутили бы пальцем у виска.
[color=red]Я и сам не знал, что это возможно.[/color][/quote]

[c][url=http://dngame.ru/forum/][img]http://i022.radikal.ru/0801/ac/4308bb9080b7.jpg[/img][/url][/c]
[c][color=red]Вас интересует таинственная [b]Тетрадь Cмерти[/b]? Вы одержимы персонажами [b]Death Note[/b]?[/color][/c]
[c][color=red]Тогда вам просто необходимо посетить [url=http://dngame.ru/forum/]нас![/url][/color][/c]

[quote]Нет, я ни о чем не жалею – и клянусь перед самим собой не пожалеть впредь. Я знал, что со мной может случиться, и был готов ко всему. Сорвавшаяся с тетивы стрела может либо убить, либо промахнуться и быть сломанной, но она уже не сможет остановиться. Для нее пути назад нет.
Росчерк пера – и летит с обрыва еще чья-то жизнь. Другой – и последний судорожный удар сжимает чужое сердце в далёкой тюрьме.
Да. Ту незримую линию, что я чертил днями и ночами бесконечной переходящей со страницы на страницу строкой человеческих имен - устилали трупы. Но – они должны были умереть! Они были мусором, тянущим наш мир в бездну. Мусором, заставляющим его гнить и разлагаться.
[color=red]Кто-то же должен выносить мусор.[/color][/quote]

Наша прекрасная сработанная команда с радостью примет вас в свои ряды. Если вы сумеете доказать, что достойны этого.
Мы требуем: относительную грамотность, дружелюбие, креативность, уважение к канону.
Мы гарантируем: приятный дизайн, добродушную администрацию, помощь во вливании в сюжет, неплохое развлечение, адекватное решение спорных вопросов.

[quote]Такова человеческая природа – каждый понимает добро и зло по-своему. И в своей субъективности каждый человек выбирает себе жизненный вектор сам. Для кого-то важен формальный закон, кто-то охотится за яркими ощущениями, кто-то воплощает в реальность свои идеалы, кто-то видит смысл жизни в лидерстве. А кого-то ведет вперед только интерес и любопытство, стремление увидеть во всем сложном и непонятном систему и докопаться до любой истины.
Именно таким был он, гениальный детектив, никогда ранее не терпевший поражения - известный всему миру как L. Туманная тень, лишенная облика и имени, изломанный электроникой голос из динамиков, загадочный козырной туз старой системы. Тот, кто взялся поймать меня. Он вряд ли задумывался о правоте существующих правил, он не имел к Кире сильной личной неприязни, он и сам умел иногда жертвовать людьми, умел играть судьбами, умел обманывать и использовать…
Да, мы действительно могли сразиться на равных. Так же, как я сумел заинтересовать синегами Риука, вытащив нас обоих из тягучей рутины повседневности, так же я сумел заинтересовать и L – а он сумел заинтересовать меня.
Это услышал весь город, услышала вся страна:
- Убей меня!
[color=red]Ведь белые всегда начинают первыми[/color].[/quote]

[color=red][c]Не пытайтесь уйти от карающей длани Правосудия.[/c][/color]

P.S. Мэри-Сью и Марти-Стю просьба не беспокоиться.

Код рекламы для форумов fastbb:

Code
[align=center][i]Воля, власть и сила, святая цель и ручная смерть -
У меня есть всё, чего я когда-либо мог хотеть!...[/i][/align]

[quote]Иногда всего лишь одна случайность может изменить все. Изменить человека, изменить жизнь, изменить судьбу. Изменить всегда неизменное.
Кто же мог предположить, что черная тетрадь в линейку, подобранная с земли во дворе школы, может убивать. Кто же мог предугадать, что обычный, разве что чуть умнее других, японский школьник окажется способен не испугаться этого.
Кто же мог подумать, что власть может быть и такой…
Тихий шорох простой шариковой ручки, быстро скользящей по бумаге. Тонкий аккуратный почерк, чуть неровный из-за скорости письма. В конце завитка очередной заглавной буквы – небольшая круглая капля, в свете лампы отсвечивающая алым - то ли кровь, то ли просто чернила. Не важно.
Перелистнуть страницу. И продолжать. Писать, писать до безумия, до изнеможения, пока не начнут неметь пальцы и слипаться глаза. Пока впереди еще целая ночь. Пока не закончились списки. Пока не защелкнулись наручники.
Если бы кто-нибудь когда-нибудь предположил, что сын шефа полиции, примерный ученик и со всех сторон положительный парень Ягами станет самым разыскиваемым преступником в истории, стоящим по колено в крови, его бы даже не обсмеяли. Просто бы не поняли и покрутили бы пальцем у виска.
[color=red]Я и сам не знал, что это возможно.[/color][/quote]
[align=center][url=http://dngame.ru/forum/][img]http://i022.radikal.ru/0801/ac/4308bb9080b7.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][color=red]Вас интересует таинственная [b]Тетрадь Cмерти[/b]? Вы одержимы персонажами [b]Death Note[/b]?[/color][/align]
[align=center][color=red]Тогда вам просто необходимо посетить [url=http://dngame.ru/forum/]нас![/url][/color][/align]

[quote]Нет, я ни о чем не жалею – и клянусь перед самим собой не пожалеть впредь. Я знал, что со мной может случиться, и был готов ко всему. Сорвавшаяся с тетивы стрела может либо убить, либо промахнуться и быть сломанной, но она уже не сможет остановиться. Для нее пути назад нет.
Росчерк пера – и летит с обрыва еще чья-то жизнь. Другой – и последний судорожный удар сжимает чужое сердце в далёкой тюрьме.
Да. Ту незримую линию, что я чертил днями и ночами бесконечной переходящей со страницы на страницу строкой человеческих имен - устилали трупы. Но – они должны были умереть! Они были мусором, тянущим наш мир в бездну. Мусором, заставляющим его гнить и разлагаться.
[color=red]Кто-то же должен выносить мусор.[/color][/quote]
Наша прекрасная сработанная команда с радостью примет вас в свои ряды. Если вы сумеете доказать, что достойны этого.
Мы требуем: относительную грамотность, дружелюбие, креативность, уважение к канону.
Мы гарантируем: приятный дизайн, добродушную администрацию, помощь во вливании в сюжет, неплохое развлечение, адекватное решение спорных вопросов.

[quote]Такова человеческая природа – каждый понимает добро и зло по-своему. И в своей субъективности каждый человек выбирает себе жизненный вектор сам. Для кого-то важен формальный закон, кто-то охотится за яркими ощущениями, кто-то воплощает в реальность свои идеалы, кто-то видит смысл жизни в лидерстве. А кого-то ведет вперед только интерес и любопытство, стремление увидеть во всем сложном и непонятном систему и докопаться до любой истины.
Именно таким был он, гениальный детектив, никогда ранее не терпевший поражения - известный всему миру как L. Туманная тень, лишенная облика и имени, изломанный электроникой голос из динамиков, загадочный козырной туз старой системы. Тот, кто взялся поймать меня. Он вряд ли задумывался о правоте существующих правил, он не имел к Кире сильной личной неприязни, он и сам умел иногда жертвовать людьми, умел играть судьбами, умел обманывать и использовать…
Да, мы действительно могли сразиться на равных. Так же, как я сумел заинтересовать синегами Риука, вытащив нас обоих из тягучей рутины повседневности, так же я сумел заинтересовать и L – а он сумел заинтересовать меня.
Это услышал весь город, услышала вся страна:
- Убей меня!
[color=red]Ведь белые всегда начинают первыми[/color].[/quote]
[color=red][align=center]Не пытайтесь уйти от карающей длани Правосудия.[/align][/color]

P.S. Мэри-Сью и Марти-Стю просьба не беспокоиться.

Код рекламы для форумов Borda:

Code
[i]Воля, власть и сила, святая цель и ручная смерть -  
У меня есть всё, чего я когда-либо мог хотеть!... (c)[/i]

[quote]Иногда всего лишь одна случайность может изменить все. Изменить человека, изменить жизнь, изменить судьбу. Изменить всегда неизменное.  
Кто же мог предположить, что черная тетрадь в линейку, подобранная с земли во дворе школы, может убивать. Кто же мог предугадать, что обычный, разве что чуть умнее других, японский школьник окажется способен не испугаться этого.  
Кто же мог подумать, что власть может быть и такой…  
Тихий шорох простой шариковой ручки, быстро скользящей по бумаге. Тонкий аккуратный почерк, чуть неровный из-за скорости письма. В конце завитка очередной заглавной буквы – небольшая круглая капля, в свете лампы отсвечивающая алым - то ли кровь, то ли просто чернила. Не важно.  
Перелистнуть страницу. И продолжать. Писать, писать до безумия, до изнеможения, пока не начнут неметь пальцы и слипаться глаза. Пока впереди еще целая ночь. Пока не закончились списки. Пока не защелкнулись наручники.  
Если бы кто-нибудь когда-нибудь предположил, что сын шефа полиции, примерный ученик и со всех сторон положительный парень Ягами станет самым разыскиваемым преступником в истории, стоящим по колено в крови, его бы даже не обсмеяли. Просто бы не поняли и покрутили бы пальцем у виска.  
[font color=red]Я и сам не знал, что это возможно.[/font][/quote]  
[url=http://dngame.ru/forum/][img]http://i022.radikal.ru/0801/ac/4308bb9080b7.jpg[/img][/url]
[font color=red]Вас интересует таинственная [b]Тетрадь Cмерти[/b]? Вы одержимы персонажами [b]Death Note[/b]?[/font]
[font color=red]Тогда вам просто необходимо посетить [url=http://dngame.ru/forum/]нас![/url][/font]

[quote]Нет, я ни о чем не жалею – и клянусь перед самим собой не пожалеть впредь. Я знал, что со мной может случиться, и был готов ко всему. Сорвавшаяся с тетивы стрела может либо убить, либо промахнуться и быть сломанной, но она уже не сможет остановиться. Для нее пути назад нет.  
Росчерк пера – и летит с обрыва еще чья-то жизнь. Другой – и последний судорожный удар сжимает чужое сердце в далёкой тюрьме.  
Да. Ту незримую линию, что я чертил днями и ночами бесконечной переходящей со страницы на страницу строкой человеческих имен - устилали трупы. Но – они должны были умереть! Они были мусором, тянущим наш мир в бездну. Мусором, заставляющим его гнить и разлагаться.  
[font color=red]Кто-то же должен выносить мусор.[/font][/quote]  

Наша прекрасная сработанная команда с радостью примет вас в свои ряды. Если вы сумеете доказать, что достойны этого.  
Мы требуем: относительную грамотность, дружелюбие, креативность, уважение к канону.  
Мы гарантируем: приятный дизайн, добродушную администрацию, помощь во вливании в сюжет, неплохое развлечение, адекватное решение спорных вопросов.  

[quote]Такова человеческая природа – каждый понимает добро и зло по-своему. И в своей субъективности каждый человек выбирает себе жизненный вектор сам. Для кого-то важен формальный закон, кто-то охотится за яркими ощущениями, кто-то воплощает в реальность свои идеалы, кто-то видит смысл жизни в лидерстве. А кого-то ведет вперед только интерес и любопытство, стремление увидеть во всем сложном и непонятном систему и докопаться до любой истины.  
Именно таким был он, гениальный детектив, никогда ранее не терпевший поражения - известный всему миру как L. Туманная тень, лишенная облика и имени, изломанный электроникой голос из динамиков, загадочный козырной туз старой системы. Тот, кто взялся поймать меня. Он вряд ли задумывался о правоте существующих правил, он не имел к Кире сильной личной неприязни, он и сам умел иногда жертвовать людьми, умел играть судьбами, умел обманывать и использовать…  
Да, мы действительно могли сразиться на равных. Так же, как я сумел заинтересовать синегами Риука, вытащив нас обоих из тягучей рутины повседневности, так же я сумел заинтересовать и L – а он сумел заинтересовать меня.  
Это услышал весь город, услышала вся страна:  
- Убей меня!  
[font color=red]Ведь белые всегда начинают первыми[/font].[/quote]  

[font color=red]Не пытайтесь уйти от карающей длани Правосудия.[/font]

P.S. Мэри-Сью и Марти-Стю просьба не беспокоиться.
 
Kiyomi_TakadaДата: Пятница, 04.01.2008, 13:14 | Сообщение # 2





Вот, что должно получиться:

Воля, власть и сила, святая цель и ручная смерть -
У меня есть всё, чего я когда-либо мог хотеть!...

Quote
Иногда всего лишь одна случайность может изменить все. Изменить человека, изменить жизнь, изменить судьбу. Изменить всегда неизменное.
Кто же мог предположить, что черная тетрадь в линейку, подобранная с земли во дворе школы, может убивать. Кто же мог предугадать, что обычный, разве что чуть умнее других, японский школьник окажется способен не испугаться этого.
Кто же мог подумать, что власть может быть и такой…
Тихий шорох простой шариковой ручки, быстро скользящей по бумаге. Тонкий аккуратный почерк, чуть неровный из-за скорости письма. В конце завитка очередной заглавной буквы – небольшая круглая капля, в свете лампы отсвечивающая алым - то ли кровь, то ли просто чернила. Не важно.
Перелистнуть страницу. И продолжать. Писать, писать до безумия, до изнеможения, пока не начнут неметь пальцы и слипаться глаза. Пока впереди еще целая ночь. Пока не закончились списки. Пока не защелкнулись наручники.
Если бы кто-нибудь когда-нибудь предположил, что сын шефа полиции, примерный ученик и со всех сторон положительный парень Ягами станет самым разыскиваемым преступником в истории, стоящим по колено в крови, его бы даже не обсмеяли. Просто бы не поняли и покрутили бы пальцем у виска.
Я и сам не знал, что это возможно.


Вас интересует таинственная Тетрадь Cмерти? Вы одержимы персонажами Death Note?

Тогда вам просто необходимо посетить нас!

Quote
Нет, я ни о чем не жалею – и клянусь перед самим собой не пожалеть впредь. Я знал, что со мной может случиться, и был готов ко всему. Сорвавшаяся с тетивы стрела может либо убить, либо промахнуться и быть сломанной, но она уже не сможет остановиться. Для нее пути назад нет.
Росчерк пера – и летит с обрыва еще чья-то жизнь. Другой – и последний судорожный удар сжимает чужое сердце в далёкой тюрьме.
Да. Ту незримую линию, что я чертил днями и ночами бесконечной переходящей со страницы на страницу строкой человеческих имен - устилали трупы. Но – они должны были умереть! Они были мусором, тянущим наш мир в бездну. Мусором, заставляющим его гнить и разлагаться.
Кто-то же должен выносить мусор.

Наша прекрасная сработанная команда с радостью примет вас в свои ряды. Если вы сумеете доказать, что достойны этого.
Мы требуем: относительную грамотность, дружелюбие, креативность, уважение к канону.
Мы гарантируем: приятный дизайн, добродушную администрацию, помощь во вливании в сюжет, неплохое развлечение, адекватное решение спорных вопросов.

Quote
Такова человеческая природа – каждый понимает добро и зло по-своему. И в своей субъективности каждый человек выбирает себе жизненный вектор сам. Для кого-то важен формальный закон, кто-то охотится за яркими ощущениями, кто-то воплощает в реальность свои идеалы, кто-то видит смысл жизни в лидерстве. А кого-то ведет вперед только интерес и любопытство, стремление увидеть во всем сложном и непонятном систему и докопаться до любой истины.
Именно таким был он, гениальный детектив, никогда ранее не терпевший поражения - известный всему миру как L. Туманная тень, лишенная облика и имени, изломанный электроникой голос из динамиков, загадочный козырной туз старой системы. Тот, кто взялся поймать меня. Он вряд ли задумывался о правоте существующих правил, он не имел к Кире сильной личной неприязни, он и сам умел иногда жертвовать людьми, умел играть судьбами, умел обманывать и использовать…
Да, мы действительно могли сразиться на равных. Так же, как я сумел заинтересовать синегами Риука, вытащив нас обоих из тягучей рутины повседневности, так же я сумел заинтересовать и L – а он сумел заинтересовать меня.
Это услышал весь город, услышала вся страна:
- Убей меня!
Ведь белые всегда начинают первыми.

Не пытайтесь уйти от карающей длани Правосудия.

P.S. Мэри-Сью и Марти-Стю просьба не беспокоиться.

 
Kiyomi_TakadaДата: Пятница, 04.01.2008, 23:52 | Сообщение # 3





Quote
Токио.Самый большой город Японии, бывший Эдо, мировой hi-tech центр и просто красивый город.Это то, чем является Токио в реальности.Однако то, что происходит во множестве и множестве альт.реальностей, в которые часто попадают эти улицы и здания, даже представить себе трудно.И роботами его давили и рушили, и полулюдьми-полукошками наполняли, и под землю прятали.Однако события, разворачивающиеся в альтернативном Токио 2014 года имеют предысторию гораздо более глубокую, более тонкую...

Люди, знакомые с мангой и аниме Death Note эту историю, естественно, прекрасно знают.Однако мы предлагаем вам написать продолжение.

- Мы не повторяем сюжет аниме или манги, мы не отыгрываем уже известные события, и нас не заносит в пучину альтернативных сюжетов, в которых Тетрадь Смерти находит L, а Миса гениальнее Лайта.Мы пишем сиквел оригинальной истории.
- Действие игры разворачивается в 2014 году, уже после смерти Лайта и иже с ним.Однако такие персонажи вполне достойны того, чтобы вернуться к жизни, не так ли?
- У нас нет большого общего сценария.Каждый персонаж, будь то канон или нет, сам в обязательном порядке пишет для себя небольшой сюжет, некую отправную точку, связанную с сюжетами остальных игроков.

Quote
...Так может, благими намериниями все же выложена дорога в рай?

 
Kiyomi_TakadaДата: Суббота, 05.01.2008, 00:14 | Сообщение # 4






Лучший студент Японии Ягами Лайт был сыном полицейского и всегда мечтал стать похожим на отца, чтобы очистить этот мир от несправедливости. Однако в последний год его обучения в школе- произошло непредвиденное: он получил от бога смерти Риука невероятный артефакт- Тетрадь Смерти. Человек, чье имя будет записано в эту тетрадь- умрет. Лайт понял, что это его шанс - создать идеальный мир... и стать его Богом...
Мир потрясла череда загадочных смертей. все жертвы были преступниками, и все они умерли от сердечных приступов. СМИ окрестили загадочного убийцу "Кира". Интерпол начал расследование, и так в игру вошел L- знаменитый детектив, чьего имени, равно как и внешности никто не знал. Эл сформировал вокруг себя команду следователей, и провел тщательное расследование. Ему удалось значительно сузить круг подозреваемых, в котором главным претендентом на роль Киры оказался... Ягами Лайт. Но фактических доказательств его вины нет, а значит у Эла и его команды еще много работы...

Ролевая начинается с момента как Эл раскрывается Лайту и предлагает ему вступить в команду следователей, чтобы помочь в расследовании, а на деле -для того, чтобы присматривать за ним...

Присоединяйтесь к нашей роевой, может именно от вас зависит, чем закончится эта история?!
 
Kiyomi_TakadaДата: Суббота, 05.01.2008, 00:46 | Сообщение # 5





Япония. Токио. Якагами. Полдень.

Обычный, ни чем не примечательный день в большом городе…

Сводка новостей: «Сегодня, в одиннадцать утра, в квартирном комплексе в Якагаме, в префектуре Канагава, был найден окровавленный труп тридцатилетнего мужчины. Установлено, что это было умышленное убийство…», «Сегодня, в Шибуе, был задержан тридцатипятилетний Наоки Тафуджо, подозреваемый в убийстве своей соседки по комнате, двадцатипятилетней женщины…»

День за днем, все повторяется снова и снова… Скука… Этот мир… Прогнил…
Залитый солнечным светом просторный школьный двор. Тетрадь, в жестком черном переплете, скользит вниз, летящая, кажется, из ниоткуда… Кто-то следил за её падением?.. Кто-то, поддавшись чувству слепого любопытства, подойдет к ней, поднимет?.. Кто это будет?.. Ягами Лайт?.. Или… Оказавшийся более шустрым некто, иной?.. Пока… Неизвестной…

«L» Место нахождения, неизвестно.

После блестящего раскрытия очередного дела, поглощая очередную порцию изысканного десерта, готовится к новому заданию… Но, пока… Его искусный разум, не смогло заинтересовать, ни одно из произошедших сегодня преступлений. Взгляд в окно. День, только начинается и, что-то подсказывает, что он принесет с собой нечто новое… Что это будет?.. Тонкий пальчик в раздумье касается полных губ... Что?..

Винчестер. Приют Вамми.

Все идет своим чередом, мир вокруг вертится, а в этом месте порой кажется, что время стоит…
Мелло, дерзкий, не умеющий и не желающий оставаться на месте, не способный спокойно наблюдать за четкими, словно машинными действиями Нира, в который раз без ошибочно складывающего сложнейшую головоломку, пазл. Глаза двух молодых людей встречаются. Тонкая усмешка на губах рыжего и, равнодушное, ледяное спокойствие на лице блондина, теребящего пальцем свой упругий локон. Все так… Как и всегда… Тихая… Война…

Шинигами, бесшумно опустился на крышу одного из домов центрального Токио, в нетерпеливом любопытстве ожидая, кто же пойдет на риск, прикоснется, к его «сокровищу» и наконец… Сможет развлечь его…

Итак… Игра, началась!.. Решить её исход... Дано именно... Вам!..

 
Kiyomi_TakadaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:34 | Сообщение # 6





Quote
Существует три самых главных группировок молодёжной мафии. Одной из неё внегласно, неофицально, но тем не менее всеми почитаемый, правит Сэйдзи Савамуро. "Бешеный пёс" как его называют. Второй правит парень из высшей школы Кунзомон - Тобори Ниякому, всем свои нутром ненавидящий Савамуро за то что он лучше. Третьей и самой страшей правит сестра Савамуро - Рин Савамуро. Постоянные стычки не дают никому покоя, ни ученикам, ни учителям. У каждого из них своя жизнь была до того времени, пока Ниякому офицально не объявил войну Савамуро младшему. Что будет дальше...

Это ролевая по аниме "Дни Мидори", но никакой Мидори-тян там даже не пахнет! Всё гораздо интересней и увлекатильнее! Даже тот кто не разу не смотрел это аниме получит истинное удовольствие от игры. Тихая жизнь в этом городе закончилась, что будет если прийдёшь ты?
Внимание: мы играем по миру аниме и манги, фэнтазийные персы не принимаются, хёнтай в определённом количестве разрешается.
http://mafianime.onbb.ru/
 
Kiyomi_TakadaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:39 | Сообщение # 7






Статья из газеты "London Time" (найдена на рабочем столе Интеграл):

"...В ожидании подходящего миллениума на улицах в прошлом столь спокойного Лондона начали происходит действительно ужастные вещи...
...За прошедшую неделю были разбиты и разграблены более пяти десятков магазинов... пожарными потушено небывалое количество вспыхувших по неизвестным причинам пожаров...
...Более 10 человек пропало без вести практически в одно и то же время в разных кварталах ...
...Власти предпологают, что в происшествиях виновата хорошо организованная бандитская организация...Полиция принимает все возможные меры по расследованию и предотвращению преступлений..."

И лишь организации "Хельсинг" известно об истиных причинах преступления. Организация "Месть", взявшая на себя ответственность за беспорядки, представляет реальную угрозу для Ордена Королевских протестанских Рыцарей...

Плюсы игры:
-Множество свободных ролей
-Приятный дизайн
-Непредсказуемые сюжетные линии

Минусы игры:
-От игрока требуются интересные, грамотные отыгрыши
-Требовательные, но справедливые админы

Ждем тебя в нашем мире http://hellsingthegame.borda.ru

 
Kiyomi_TakadaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:01 | Сообщение # 8





Loveless History.
Ролевая игра по миру Loveless.
Вас приветствует мир ушастеньких и хвостатых детей и безухих взрослых...
Здесь Вы снова встретитесь с Рицкой, Соби, Сеймеем и другими героями Loveless. На этой ролевой можно создать свою историю, построить судьбы героев по-другому. Завоевать для них счастье или обречь на вечное одиночество.
Игра только что открылась, так что в наличии много свободных ролей. Так же есть возможность создать своего неканонического персонажа.
Мир Лавлесс ждет Вас, Господа!!!

 
Kiyomi_TakadaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:15 | Сообщение # 9





Наш мир.

Недалёкое будущие. Сплошные стычки между магами и простыми людьми.
Великий маг Сэрас исчез, королева этого города украдена. Откуда этот магический заслон вокруг города? Кудаисчез Сэрас?Кто украл королеву?Кто окажется наследником Сэраса? Кто победит?На чьей ты стороне? Выбор за тобой!
Народу мало, нуждаемся в игроках!
Ждём вас в мире Войн Магов!
Рейтинг игры PG-17
Тоесть доступен яой, юри, также много крови^^
Ждём тебя!
 
Kiyomi_TakadaДата: Вторник, 08.01.2008, 18:28 | Сообщение # 10





20** год.
Тетрадь Смерти стала частью человеческого мира.
Некоторое время спустя преступники стали погибать один за другим от таинственного "бога правосудия".
Бога нового мира.Он убивает при помощи зловещей Тетради Смерти...

Эту историю знает любой.

Но эта игра о другом.
"Тетрадь Смерти:Эволюция" полностью переворачивает восприятие этих же событий.Кто сказал,что Л на самом деле борец за справедливость?Почему Киру считают то богом,то убийцей?Может,он Шинигами в человеческом обличье?Зачем Мелло Тетрадь Смерти?А что,если бы Л остался в живых?Все ли так просто в мире Шинигами?Почему Рюук так любит яблоки?Может ли Ниа проиграть Кире?Множество вопросов может задать тот,кто глядит за рамки установленных правил.

Попробуйте найти ответы.Определите своё место в этой борьбе двух справедливостей.Заявите миру о том,хотите ли вы стать беспощадным тираном - или же использовать Тетрадь...в разумных целях.Поднимитесь на крышу небоскреба и,глядя в закатное небо,признайте себя богом...Или,скрывшись от мира,развивайте теневую империю,которая принесёт с собой зарю Нового Мира.

Решите,кто вы.И действуйте согласно своему плану.
"Тетрадь Смерти:Эволюция" даёт вам такую возможность.

Непосредственно сюжет развивается в такой плоскости:
Ягами Лайт нашёл Тетрадь Смерти сравнительно недавно.Он ещё не научился использовать её в полную силу.Также он ещё пока не знает о существовании Мисы,Киры 2.Однако есть и ТРЕТЬЯ Тетрадь.И она в руках не кого иного,как...Мелло!Он сотрудничает с Л,впрочем,не ставя последнего в известность о том интересного свойства артефакте,которым обладает...
Полиция и ФБР по не слишком известным причинам отвернулись от Л,и теперь ему нужно рассчитывать лишь на свои силы и помощь тех,кто остался рядом с ним.Ниа заявил,что "не желает больше быть "вторым после Л",и может сам решать свои проблемы".Что ж.Ещё один товарищ покинул Рюузаки.
Мэт работает в соглашении с Мелло.Миса - возможно,в скором будущем,с Лайтом.Полиция - с ФБР.
Всё по своим местам...

"Тетрадь Смерти:Эволюция" - мы ждём вас!

 
Kiyomi_TakadaДата: Вторник, 08.01.2008, 18:50 | Сообщение # 11





New role-game on Death Note
- Рейтинг игры NC-17
- Яой, хентай, юри допускаются

Game on an advancing.

Quote
Лайт только приобретает славу Киры, L все еще в начале расследования.
Но в это время дети из Вамми не сидят на месте. - Ниар создает СПК еще при жизни L,
Мелло и Мэтт собирают мафиозную группировку, желая опередить Ниара.
Миками Теру тоже при деле - он активно ищет Киру, чтобы начать ему помогать.
Вопрос в том, кто кого опередит...


Всегда нужны новые игроки. Неканоны принимаются.
 
КейтДата: Среда, 09.01.2008, 19:03 | Сообщение # 12







[big]Добро пожаловать в мир Death Note, мир богов смерти и тетрадей, способных убить человека... [/big]

• Человек, имя которого будет записано в этой тетради, умрет.
• Если вы не знаете, как выглядит человек, чье имя вы пишете, то ничего не произойдет. Поэтому все люди с одинаковыми именами не умрут из-за одной записи.
• Если причина смерти будет написана не позднее, чем за 40 секунд после написания имени, то так оно и случится.
• Если причина смерти не будет указана, человек умрет от сердечного приступа.
• После уточнения причины смерти, у вас есть 6 минут 40 секунд, чтобы написать обстоятельства смерти.
Тетрадь станет частью человеческого мира в тот момент, когда коснется земли.
• Хозяин тетради сможет видеть и слышать предыдущего владельца, т.е. бога смерти.
• Человек, использующий эту тетрадь, не сможет попасть ни в ад, ни в рай.
• Если время смерти будет написано в течении 40 секунд и в качестве причины смерти указать сердечный приступ, то время смерти может быть изменено и принято через 40 секунд после написания имени.
• Человек, прикоснувшийся к тетради смерти, сможет видеть и слышать ее изначального владельца, даже если этот человек не является хозяином тетради


Выбери, на чьей стороне ты будешь L или Кира...
Еще несколько тетрадей смерти упало в мир людей - кому они достанутся?
В нашей ролевой ты можешь быть не только шинигами или человеком, но и ангелом(демоном)
У нас очень мало человек...
Вы можете стать админом
Приветствуются как и каноны, так и ваши собственые выдумки...
У нас нет тебя и поверь, мы очень в тебе нуждаемся...
Welcome to Kira's and L's world
 
Kiyomi_TakadaДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:19 | Сообщение # 13





Кто ты? Веселая нимфа, серьезный эльф, хитрая ворожея, аристократичный вампир, милый хоббит, трудолюбивый гном или яростный оборотень?
Волшебный мир фантазии ждет тебя. Для тебя открыты эти златые врата. Здесь ты обретешь верных друзей, хитрых врагов, а может быть найдешь свою половинку.
Кто знает, ведь нити Норн твоей судьбы не подвластны другим. Своей судьбой ты волен распорядиться сам - кому-то ты станешь верным сподвижником и подаришь тепло своего сердца,отдашь жизнь в схватке, а другого люто возненавидишь и совершишь месть, пролив кровь.
В этом все прелести твоего пребывания в этом мире.
Спеши же, путник. Твоя дорога - http://fantasyworld.3bb.ru/
 
Kiyomi_TakadaДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:49 | Сообщение # 14





Quote
[align=center]۞Перекресток۞[/align]
[align=center][/align]
Действия разворачиваются в странном месте под названием Перекресток , находящемся на перекрестке миров и времен.
По разным стечениям обстоятельств, в это странное место попадают люди с разных времен и миров. И не только люди - Эльфы, Оборотни, Вампиры, Люди, Гномы населяют Перекресток уже очень давно.
Маги, чародеи и колдуны всех мастей прокладывают кровавые дороги на пути к власти над этим местом. Наемники и предводители Кланов сражаются локоть к локтю за пустующий Трон Повелителя.

Ты попал в этот мир. Берегись, на каждом шагу тебя подстерегает опасность. Берегись, тебя убьют только за принадлежность к той или иной расе.

Если ты силен и уверен в себе - сражайся, продай подороже свою жизнь, создай свой Клан, найди союзников или стань вольным наемником, сражайся - или будешь убит. Не попадись в плен, или станешь рабом.

Если ты слаб - найди себе покровителя, который будет защищать тебя и беречь твою жизнь. Но он потребует плату. Готов ли ты ее заплатить?

۞ИДИ И СРАЖАЙСЯ!!!۞

Правила:
1. Админ всегда прав!
2. Если Админ не прав - читай пункт 1!
3. Форум имеет рейтинг NC-21, ЯОЙ!
4. Админстрация не несет ответственности за Ваше психическое состояние после посещения данного форума!
5. Слабонервным, несовершеннолетним, беременным и особо впечатлительным вход строжайше запрещен!
6. Соблюдайте игровые правила и правила написания постов в ролевой. За нарушение - замечание, за пять замечаний - бан на неделю.
7. Нельзя флудить в ролевой, нельзя быть одновременно в двух местах ролевой.
8. Нельзя реистрироваться занятыми ролями.
9. Нельзя регистрироваться непобедимыми и неуязвимыми персонажами. (даже у богов есть слабые места)
10. Строго запрещается грубить администрации и участникам форума, проявлять агрессию и нетерпимость вне ролевой.
11. Обязательно указывать реальную связь с Вами, мейл или ICQ.
12. Обязательно предупреждать об отсутствии более трех дней.
13. Писать не менее пяти постов в ролевой в сутки.
14. Соблюдать календарь игры.
15. Уважаемые игроки, помните, что ваши знания, и знания вашего персонажа - разные вещи.

 
РекламаДата: Четверг, 17.01.2008, 12:55 | Сообщение # 15
Двигатель прогресса
Сообщений: 294
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[align=center] [/align]
[align=center]Anime BOOM![/align]
[align=center]Anime BOOM forum[/align]
О сайте:
Сайт уже как думаю, понятно с внешнего вида, посвящён аниме. на сайте в ближайшее время можно будет найти множество интересной информации. так же авиков, линеек, картинок, обоев.. Уже с сайта можн качать аниме. Если у вас есть какая-то интересная информация, или вы хотите поделится мнение о том или ином аниме, милости просим к нам в гости.
О форуме:
Аниме форум, где можно обсудить любое аниме, мангу или ost... так же есть роолевая игра. ^_^
СЮЖЕТ:
Проект, начатый кукольным мастером Розеном, с целью создания идеальной куклы, с непрерывной силой названой Мистическая Роза. Образ идеала, который мастер условно назвал «Алиса» , существовал только в воображении своего создателя, так и не получив окончательной формы. Куклы созданные великим кукловодом, уже множество веков не появлялись, многие кукловоды пытались на него равняться и искать кукл,что бы из как можно подробнее изучить.
В небольшом городке – Оме, так же жил один кукловод,который мог создавать прекрасных кукл, говорили,что он был одним из учеников Розена, точнее духа Розена. Куклы этого кукловода были так же прекрасны как и у великого мастера, они так же могли себя самостоятельно вести, черпать силу от медиума и имели своего духа. Разница была в том,что куклы мастера не были столь сильны и он продолжал идти к идеалу. Это было не единственное,что привлекало людей в город, в этом городе так же жил зверёк,который мог наделить силой человека, многие гнались за этой силой, так же как и многие пытались от неё убежать.
Семья местного кукловода довольно-таки была большой и многие уже не помнили в лицо всех родственников, что помогало людям претворяться,выдавать себя за родственника,что бы добраться до кукловода и того зверька, хотя никто не знал о звере ничего. Куклы мастера, так же пытались стат сильнее, что бы мастер принял их. Хотя это было известно всему городу, многие во всё это не верили и жили обыкновенной жизнью, а знающим приходилось всё скрывать.
NC - 17
Следует изучить :
Сюжет
Предлагаемые роли
Заняты роли
Ролевые моменты
Оформление речи
Правила игры

Ваш [align=center]Anime BOOM! и Anime BOOM forum[/align]
зы Ваша реклама на форуме


Пароль 131313


Сообщение отредактировал Реклама - Четверг, 17.01.2008, 12:55
 
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Реклама » Реклама (Здесь будет осуществляться взаимная реклама)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




 
500