Вверх страницы
Вниз страницы
Видео - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Обсуждение » Видео (Предлагаю повыкладывать понравившиеся AMVешки.))
Видео
Yagami_LightДата: Среда, 01.10.2008, 14:55 | Сообщение # 1





 
Yagami_LightДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:26 | Сообщение # 2






С этого видео меня аццки вставило, честное слово.
 
AmberДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:54 | Сообщение # 3





Quote (Yagami_Light)
С этого видео меня аццки вставило, честное слово.

Да, видюха хороша) Музыка и тайминг просто...ну...вах,конфетко) Сразу проникаешься моментом прямо)
 
TaxoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:06 | Сообщение # 4





Хм... Доброго времени. =)

Есть у меня небольшой пунктик, а именно - клипы только самого высокого (в том числе в плане картинки) качества, так что в Ютьюбах я, мягко говоря, не разбираюсь...
Прошу научить =)

К делу...

Возможно, многие уже видели этот клип, но это творение из стеба и хоррора просто раскрыло мне рот. Кадры из Тетради Смерти и звуковая дорожка к трейлеру фильма "Пила" оказались, на мой взгляд, просто взрывной комбинацией, которую стоит видеть.

Ссылка на страничку клипа па amvnews.ru, скачивание, высокое качество, доступен превью-размер около 3 мб. Без регистрации...

Сообщение отредактировал Taxo - Воскресенье, 12.10.2008, 12:08
 
AmberДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:19 | Сообщение # 5





Это AMV уже, скорее всего все видели, но огроменный респект авторам,это лучшее, что я видела.

На AMVnews есть более высокого разрешения превью. ;)


Сообщение отредактировал Amber - Воскресенье, 12.10.2008, 13:23
 
TaxoДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:33 | Сообщение # 6





На AMVnews присутствует и полного разрешения вариант, ощущения, скажу вам, просто не сравнить, особенно в полноэкранке =)

Поисковик выдает клипы по названиям. Видео сие - SPOIL от студии SvS.
Там же можно найти очень неплохой клип Dark Side на песню Спиралей "Система"

Сообщение отредактировал Taxo - Понедельник, 13.10.2008, 12:36
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 13.10.2008, 12:37 | Сообщение # 7





Quote (Taxo)
Прошу научить =)

Да нечему там учить, честное слово.) Разве что тегу
Code
[video][/video]
.
Ролик на "Пилу" прекрасен, без сомнений.)
Quote (Taxo)
SPOIL от студии SvS

А с этим видео у нас вообще очень много чего связано. Чего только одна история "Как разбудить Миками и Мацуду с утра" стоит :D
 
AmberДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:35 | Сообщение # 8





Quote (Taxo)
скажу вам, просто не сравнить, особенно в полноэкранке =)

У меня этот вариант есть(с него, собственно все и началось), на проекторе смотреть просто обалденно))))
Quote (Yagami_Light)
Чего только одна история "Как разбудить Миками и Мацуду с утра" стоит

Что за история?*заинтересованно смотрит* Помнится я целый месяц ходила с песней "Last First-born" в ушах))))
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:52 | Сообщение # 9





Quote (Amber)
Что за история?*заинтересованно смотрит*

О, эта история обычно всем рассказывается нашим местным Мелло (не тем, что тут, на игре).
О том, как Миками и Мацуда у него ночевали. И еще один субъект, не из нашего фандома... :D
Так вот, с утра вышеупомянутый субъект безуспешно пытался их всех троих (вместе с Мелло), мирно сопящих в куче, разбудить.
Долго-долго старался. Не сумел. И тогда в качестве будильника он включил комп и поставил там это уже на тот момент хорошо известное Миками и Мацуде и любимое ими видео...
*далее обычно следует пафосный жест "они идиоты" со стороны рассказывающего Мелло*
С правой стороны кровати, как подкинутый, вскакивает Миками и кричит "Кира - бооог!"
С левой точно также вскакивает Мацуда и кричит не менее громко: "Кира лох, Кира сдох!"
Мелло, посередине: "**я, заткнитесь, идиоты!"
Поскольку воспроизведено по памяти с неоднократно слышанного рассказа Мелло, может не совпадать полностью с изначальным мелловским вариантом. :D
 
AmberДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:59 | Сообщение # 10





Quote (Yagami_Light)
они идиоты

*Вспоминает одноименную песню и тихо сползает пацтол*
Quote (Yagami_Light)
вскакивает Миками и кричит "Кира - бооог!"

Ожидаемо,да... :D
Quote (Yagami_Light)
"Кира лох, Кира сдох!"

А вот это нет*хохочет пацталом*
Quote (Yagami_Light)
Поскольку воспроизведено по памяти с неоднократно слышанного рассказа Мелло, может не совпадать полностью с изначальным мелловским вариантом. :D

Я бы удовольствием и исконную версию послушала^_^


Сообщение отредактировал Amber - Понедельник, 13.10.2008, 18:11
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:34 | Сообщение # 11





Quote (Amber)
А вот это нет

Да уж, я от него тоже такой подлянки не ожидал. *задумчиво и многозначительно хмыкает*
*подумал, что надо бы выложить видео, чтобы не слишком сильно флудить, но на работе траффик*
И очень странно, что не отпилили ютубу, вот от нее тут толку все равно нет, а резон блочить точно есть.
 
AmberДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:49 | Сообщение # 12





Quote (Yagami_Light)
не ожидал

Я ждала что-то вроде" а мы его все равно поймаем!". А тут такое и даже в рифму! XD
*Я бы тоже выложила, но мой инет пашет с той же вероятностью, что товарищ Эль сядет прямо*
 
NearДата: Суббота, 18.10.2008, 13:53 | Сообщение # 13





Да, эти амвшки классные)
Вот еще, мне очень нравится. Там много Миками ( да, Миками, я смотрю ты славный парень, если что можем в асе пообщаться -_)) и хорошая подстановка музыки. Энергично.



Сообщение отредактировал Near - Суббота, 18.10.2008, 13:58
 
Yagami_LightДата: Суббота, 18.10.2008, 19:20 | Сообщение # 14





Ох, мля. Ненавижу амвешки на 37ую. И недолюбливаю техно.
 
NearДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:35 | Сообщение # 15





Yagami_Light,
а я просто в восторге))


вот этот хороший )может тебе понравится)

 
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Обсуждение » Видео (Предлагаю повыкладывать понравившиеся AMVешки.))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




 
500