Вверх страницы
Вниз страницы
Тема для святой борьбы за авторское право - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Обсуждение » Тема для святой борьбы за авторское право (Ну или просто для стеба над плагиатчиками.)
Тема для святой борьбы за авторское право
Yagami_LightДата: Среда, 06.05.2009, 05:46 | Сообщение # 1





В сущности, меня лично плагиат никогда особо не колебал, кроме тех случаев, когда он производится в промышленных масштабах и в итоге кончается спорами с автором на повышенных тонах. Вот если мне будут доказывать, что автор не я, а дядя Вася, то я обижусь и могу принять меры в виде общественного поругания, которое в виду моей врожденной экспансивности будет весьма общественным. В иных случаях я ограничиваюсь просьбой поставить ссылку вида "(с)". А удалит ли плагиатор в итоге общественного поругания все свои днявочки и будет ли, размазывая сопли по щекам, рыдать и каяться, мне глубоко без разницы - конечной целью такого воздействия все равно является лишь ссылочка вида "(с)".
В некотором роде, мне даже нравится, когда мое воруют. Значит, высоко ценят. Это, кстати, одна из причин, по которой я не люблю замки в блогах на постах, отличных от совсем уж личных или содержащих секреты, и по которой я не закрываю разделы от гостей. Вторая - экономическая и из области SEO.
Но, несмотря на это, пробивать свои креативы по поисковикам мне чаще всего банально лень или некогда. И я бы и не вспомнил про это все в очередной раз, если бы не забавный инцидент...
Тут на днях к нам приходил восстанавливать справедливость один борец, заподозривший плагиат в анкете Саю, за настоящесть которой я могу трижды поручиться. Потом он получил сведения о своей ошибке из первых рук и извинился. И то, и другое, в личку L.
Впрочем, ставлю что угодно, что L до сих пор ни одно из сообщений не прочитал. И не спрашивайте, откуда я знаю, что там у L в личке - опять же практически из первых рук.
Так вот, пусть у нас будет отдельное место для выяснения таких вещей. Хотя при разительно не сходящемся уровне интеллекта человека в общении и в анкете я и проверяю текст, но вдруг что-то как-нибудь пропущу.
А кроме того (думаю, такое применение будет куда как более частым) - здесь будут ссылки на людей, которые страдают отсутствием фантазии и мозга в терминальной стадии и радостно прут всё, что понравилось, отовсюда, где видят, в том числе и у нас.
Ради первой партии я даже не поленился все-таки загуглить все наши принятые анкеты. На уволенных и тем более отклоненных (не удивлюсь, если кто-то прёт и это) меня уже не хватило, извините.
Итак.

• Вот тут какой-то молодец радостно обнёс нашего Риука, приблизив его теорию еще на шаг к становлению общепризнанной.
• А это копия нашего Ватари. Включая даже простеб насчет Yami. Причем его еще и не приняли, что еще раз наводит меня на мысль принудительно заставить всех переписать анкеты.
Мацуда. Стырено всё, включая даже авку. К слову, сперший считает себя Элем.
Сюда каким-то макаром попала анкета Миками, а сюда - Мелло. У вас фанаты на Беоне, какая прелесть.)
Еще Миками.
А этот Лайт попался мне совершенно случайно, и более всего он умиляет меня тем, что носит в подписи пару баннеров, которые я как-то почти год назад резал, запустив фотошоп от силы третий раз в жизни.)

Ругаться каждый раз из вышеперечисленных на админов и игроков мне влом. Может, потом займусь.
Пока все.

 
KamiaДата: Среда, 06.05.2009, 12:51 | Сообщение # 2
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Yagami_Light)
• Сюда каким-то макаром попала анкета Миками

*В гневе*
Quote (Yagami_Light)
• А этот Лайт

*содрогнулся*
Quote (Yagami_Light)
• Мацуда. Стырено всё, включая даже авку. К слову, сперший считает себя Элем.

Познакомьте его с Шинсекаевским Элем.)


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
Yagami_LightДата: Среда, 06.05.2009, 13:05 | Сообщение # 3





Kamia, не поминай всуе шинсекаевского Эля. Лучше вообще публично не поминай.
Да, я параноик.
 
KamiaДата: Среда, 06.05.2009, 13:21 | Сообщение # 4
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Слушаюсь.

Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
TheXДата: Четверг, 02.07.2009, 11:59 | Сообщение # 5





Quote (Yagami_Light)
• Сюда каким-то макаром попала анкета Миками, а сюда - Мелло. У вас фанаты на Беоне, какая прелесть.)
обогимоибоги, какой кошмар.
Quote
Рукоять катаны деревянная, обтянута акульей кожей.
блади хэлл
Quote
Неплохо... Такой вопрос: твои "глаза шинигами" видят только людей? Или всяких духов-призраков? Видят ли они других шинигами и их имена? Как увидят зомби - а конкретно их имена и даты? Сей вопрос не праздный - ввиду смешения фэндомов приходится совмещать различные виды спецспособностей.
*facepaw.jpg*


Сообщение отредактировал TheX - Четверг, 02.07.2009, 12:10
 
Yagami_LightДата: Четверг, 02.07.2009, 23:14 | Сообщение # 6





Quote (TheX)
*facepaw.jpg*

Ты так каждый раз это делаешь, как будто еще не привык, что подобное повсеместно.
 
TheXДата: Пятница, 03.07.2009, 00:37 | Сообщение # 7





Quote
Ты так каждый раз это делаешь, как будто еще не привык, что подобное повсеместно.
А по-моему это замечательно — каждый раз по-новой поражаться безграничности человеческой тупости.
 
AizawaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:19 | Сообщение # 8





Многодумал над тем, куда бы это написать. Наверное, сюда.

Тут у нас - не поверите - некоторые деятели в аськи стучатся к игрокам и представляются как L "вот с этой игры". С dngame.ru, в смысле. И несут околоигровую пургу обильно и разнообразно. В результате возникают казусы и лолы.
Я понимаю, что давно всех-и-вся-знающим пофиг - но в том-то и дело, что стучатся к людям, лично и даже асечно с остальными плохо знакомым.
Оно, конечно, красиво жить никому не запретишь, - но вы все-таки в виду имейте.

 
TheXДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:47 | Сообщение # 9





что где
явки-пароли будьте добры
бред какой-то
 
HiguchiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:01 | Сообщение # 10





Г-н Айдзава, номер 584029***?
"Я не люблю форумов... не люблю места,где люди собираюся,где их много.Когда не знаешь есть ли они там..." (ц) L-"вот с этой игры".
После этих слов спрятал хамство, вытащил совесть из под ковра и удалил человека. Его самого разводить было весело, да и так ясно, что не тот.


Сообщение отредактировал Higuchi - Воскресенье, 09.08.2009, 23:02
 
TheXДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:13 | Сообщение # 11





Доставьте логов беседы!
 
AizawaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:22 | Сообщение # 12





Higuchi, именно! Он и вас разыскал, однако.
Quote (Higuchi)
После этих слов спрятал хамство, вытащил совесть из под ковра и удалил человека. Его самого разводить было весело, да и так ясно, что не тот.

Ну, я соблюдаю некоторый договор с собой - об односторонней вежливости по отношению ко всем участникам бесед в интернетах. Поэтому особых лулзов не могу представить. Но тролль такой тролль... и хамить он в итоге начал сам. В результате чего и был отправлен в игнор, бедняжка.
 
TheXДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:37 | Сообщение # 13





Что он словить-то пытался?
 
AizawaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:43 | Сообщение # 14





Quote (TheX)
Что он словить-то пытался?

TheX, поиграть он хотел. В аське. Очень глупо и, я бы сказал, по-девчачьему.
Не стоило бы внимания обращать - если б он не свистел с самого начала, что он - именно здешний Эл и есть. И не в водил бы в заблуждение ээ-э более наивных участников)
 
МисаДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:36 | Сообщение # 15





Лол, и ко мне этот L сегодня приходил. Правда уже говорил, что ни на каких ролевках не играет. Но зато попытался изнасиловать xD
 
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Обсуждение » Тема для святой борьбы за авторское право (Ну или просто для стеба над плагиатчиками.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




 
500