Вверх страницы
Вниз страницы
Обсуждение чужих анкет - Страница 10 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Обсуждение » Обсуждение чужих анкет (Любители пообвинять могут заняться этим здесь))
Обсуждение чужих анкет
Yagami_LightДата: Суббота, 13.12.2008, 05:01 | Сообщение # 136





Ну, примерно.)
Правда Мир тут не Новый, а за Гранью, Новый Мир это у меня теперь Шинсекаи.
Но о нем я говорить не хочу, и так нервы на сегодня вымотаны.
 
МеллоДата: Суббота, 13.12.2008, 05:14 | Сообщение # 137





Quote (Yagami_Light)
Боюсь, мы никогда уже не узнаем, что такое "гидронеон".
Жидкий неон? В криогенных установках, вроде, используется.

Похоже, это было первое нашествие телефанатов на форум. rolleyes
"Каждый, имеющий в доме ружьё, приравнивается к Курту Кобейну"? Пфф.

 
AonДата: Суббота, 13.12.2008, 08:57 | Сообщение # 138





А теперь я бы хотела вернуться к вопросу на который так и не ответила.
Quote (Мелло)
Зачем тебе L - можно представить, а вот чем ты можешь заинтересовать его?

Могу лишь сказать, что у меня есть фантазия, и скажу честно, у меня хорошая интуиция и психологческое понимание человека на уровне ощущений и его внутреннего состояния, но ито, через компьютер это довольно сложно. Так же, я очень сильно хочу повысить свои интеллектуальные способности, которые, как Вы уже итак видели, у меня на уровне простого рационала. Но врятли я привлеку этим Эль, потому, что есть люди с лучшими детективынми качествами и ведь не спроста роль Нира всё ещё отбирается... Это сложно. Но впринципе можно. Я могла бы попробовать работать с ним в команде, чтобы попытаться релизовать и преумножить те качества которые имею. Да, я ошиблась когда восприняла всё легкомысленно и скажу откровенно, что мне очень стыдно, за то, что показала себя наивной глупышкой или обычным "телефаном". Тупых людей сама не переношу. К примеру, когда просматривала аниме, я очень бесилась в самом начале появления Мисы, тому насколько она безрассудно себя вела. Но потом всё же я поняла, что даже она может сделать то, что далеко не каждому по силам. Она всё-таки молодец. И плюс у неё потрясающая способность дарить позитиф и чистую детскую любовь, как она есть, ведь внутри каждого из нас живёт ребёнок, это мы уже все знаем. И только от нас зависит насколько гениальным он будет.


Сообщение отредактировал Aon - Суббота, 13.12.2008, 09:50
 
TheXДата: Суббота, 13.12.2008, 12:59 | Сообщение # 139





Quote
я очень бесилась в самом начале появления Мисы, тому насколько она безрассудно себя вела. Но потом всё же я поняла, что даже она может сделать то, что далеко не каждому по силам.
У Мисы есть сиськи и глаза.
 
EstherДата: Суббота, 13.12.2008, 19:27 | Сообщение # 140





*не удержалась и влезла*
Quote (Aon)
скажу откровенно, что мне очень стыдно, за то, что показала себя наивной глупышкой или обычным "телефаном"

Да не расстраивайтесь вы так! Вы только пришли и уже вот так всех зацепили! Есть чем гордиться :)
Quote (TheX)
У Мисы есть сиськи и глаза

Фи, зачем же так цинично...
 
TheXДата: Суббота, 13.12.2008, 21:10 | Сообщение # 141





Quote
Фи, зачем же так цинично...
Ну главное всё-таки глаза.
Хотя и первый пункт ей помогал не единожды.
 
РиукДата: Суббота, 13.12.2008, 22:13 | Сообщение # 142





Quote (Aon)
Всё, я оставила анкету и готова даже выслушать самое наизлобнейшее от Рюука!!! Кстати будет забавно!

Иду злобствовать, раз уж вы не против P А вообще, я не злой, просто не люблю, когда обижают русский язык и канон.


Сообщение отредактировал Риук - Суббота, 13.12.2008, 22:22
 
AonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 06:12 | Сообщение # 143





Quote (Риук)
просто не люблю, когда обижают русский язык и канон.

О, да мы с Вами похожи!! :)
Quote (Esther)
Да не расстраивайтесь вы так! Вы только пришли и уже вот так всех зацепили! Есть чем гордиться

Моя Вам благодарность, что Вы это заметили. Но мне это даже понравилось, ведь благодаря этим людям я смогла наконец задуматься о своих возможностях и проверить себя. Честно говоря я очень рада, что нашла этот форум. :)
 
МеллоДата: Вторник, 16.12.2008, 02:11 | Сообщение # 144





Quote (Aon)
А теперь я бы хотела вернуться к вопросу на который так и не ответила.
А теперь ещё можешь попробовать ответить на него конкретнее с упором в практику. rolleyes
 
AonДата: Вторник, 16.12.2008, 21:06 | Сообщение # 145





Quote (Мелло)
А теперь ещё можешь попробовать ответить на него конкретнее с упором в практику.

Если бы мне действительно пришлось работать в команде Эль (но, учитывая правил форума, такого всё-равно не произойдёт), я скорее всего помогала бы ему с помощью психологических заметок в поведении "Кир" и так же Лайта, которого несомненно Эон бы тоже заподозревала. Разумеется, чётко формулируя то, на чём именно основанны эти заметки и их вывод. Применение на практике НЛП (нейро-лингвистическое программирование), которым так же умело пользовался Лайт на протяжении всего аниме)))))))) (правда возможно осознанно, возможно и нет) Эон бы пришлось самой работать с подозреваемыми (не без согласованности с Эль) и она вполне смогла бы пожертвовать жизнью, но естественно внося свои условия на случай, если что-то произойдёт, и так же осознавая полную ответственность любых действий и то, какие последствия (или изменения тактики в расследовании) могут понести эти действия. Эон пришла не мешать, а помогать.
Или же расследовать самой, но до последнего оставаясь "обычной девушкой", которая живёт как и все и занимается самыми обычными делами...
 
МеллоДата: Вторник, 16.12.2008, 21:32 | Сообщение # 146





Quote (Aon)
но, учитывая правил форума, такого всё-равно не произойдёт
Хвала Дискордии. НЛП, совмещённое с подобным косноязычием, - это страшно. И ещё: будь такой персонаж в каноне - её бы возненавидели.
Не вмешивайся.
 
AonДата: Вторник, 16.12.2008, 21:39 | Сообщение # 147





Quote (Мелло)
НЛП, совмещённое с подобным косноязычием, - это страшно.

Насчёт косноязычия могу только сказать, что делать предвзятые выводы лишь по "первым" сообщениям далеко не логично. А насчёт НЛП, смотря как использовать и при каких обстоятельствах.
Quote (Мелло)
И ещё: будь такой персонаж в каноне - её бы возненавидели.

Такой персонаж не подавал бы повода для ненависти и ни в коем случае не лез бы не в свои дела. Уж поверьте.
Quote (Мелло)
Не вмешивайся.

То есть, Вы предлагаете мне совсем не играть?


Сообщение отредактировал Aon - Вторник, 16.12.2008, 21:59
 
TheXДата: Вторник, 16.12.2008, 21:58 | Сообщение # 148





Quote
То есть, Вы предлагаете мне совсем не играть?
Думаю, он предлагает вам взять что-то из списка имеющихся.
 
AonДата: Вторник, 16.12.2008, 22:05 | Сообщение # 149





Quote (TheX)
Думаю, он предлагает вам взять что-то из списка имеющихся.

Я прекрасно понимаю, что из-за нехвтаки персонажей из списка канона Вы не можете сдвинуть игру с "мёртвой точки", но мне трудно играть кем-то другим. Это равносильно тому, что мне внезапно пришлось бы стать совершенно другим человеком. Кроме того, я даже не представляю чья бы роль для меня сгодилась.
 
TheXДата: Вторник, 16.12.2008, 22:09 | Сообщение # 150





Ну какбэ суть такова что с тем что есть сейчас вас вряд ли возьмут.
 
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Обсуждение » Обсуждение чужих анкет (Любители пообвинять могут заняться этим здесь))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




 
500