Вверх страницы
Вниз страницы
Обсуждение чужих анкет - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Обсуждение » Обсуждение чужих анкет (Любители пообвинять могут заняться этим здесь))
Обсуждение чужих анкет
Yagami_LightДата: Среда, 09.01.2008, 16:52 | Сообщение # 1





Кажется, Риуку есть, что сказать :D
 
РиукДата: Среда, 09.01.2008, 17:47 | Сообщение # 2





Yagami_Light, ага :D
Сейчас я буду долго и злобно критиковать бедную девушку. Надо же как-то подтверждать то, что отбор производится строго :D

Про анкету Кейт., хотя Лайт ее уже принял :D

Quote (Кейт-сан)
Кейт всю жизнь была довольно краивой девушкой, У нее длинные русые волосы и довольно блеклые веснушки, глаза какие-то почти не живые, слишком яркие голубые глаза...

Как-то по этому описанию не скажешь, что она была красива.
Quote (Кейт-сан)
Прямые черты лица,

Мне страшно представить, на что это похоже :D
Quote (Кейт-сан)
Она носит длинные серые плащи и любит бордовые юбки средней длины в сочетание с белыми блузками

Quote (Кейт-сан)
Часто ее можно заметить одетой во что-нибудь рыжее или зеленое иногда даже фиолетовое(по вопросу бадлонов и футболок),

Так все-таки?
Quote (Кейт-сан)
Спокойная, тихая,

Quote (Кейт-сан)
способной убить целый город, а после самоубиться совершая покаяние,

Quote (Кейт-сан)
была нежной и романтичной,

Как-то это плохо сочетается.
Quote (Кейт-сан)
она любила жаловаться, но была сильно подверженна чарам любви,,

Может, все-таки, НЕ любила? Исходя из предыдущих фраз. И почему там «но»? О_о
Quote (Кейт-сан)
несмотря на свою социофобию, люди тянулись к ней,

Чья социофобия-то? :D
Кстати, ценить одиночество и страдать социофобией - далеко не одно и то же.
Quote (Кейт-сан)
детективизмом(если так можно сказать),

Так сказать нельзя. P
Quote (Кейт-сан)
любит физику и сидеть одной

:D :D :D
Quote (Кейт-сан)
Хотя родителей кейт тоже любила и даже почти поверила в свою легенду о том, что все люди плохие, когда их убили, ей было 12 лет..

Это вообще о чем? О_о
 
КейтДата: Среда, 09.01.2008, 19:48 | Сообщение # 3





Риук,
Я могу все пояснить* смущается...*
У меня есть похожая подруга - вполне симпатична...
Прямые черты лица -под этим я подразумевала греческий тип лица - привычка писать про прямые черты, но имелись в виду правильные...
Она носит и то и другое, на пополам - и то и другое часто...
Противоборство характера...Характер с себя списывала...ну почти...
Да, вы правы...случайно пропустила "не"...
Социофобия самой Кейт...Она людей не очень любит...
Эх...Я знаю что нельзя, но сказала...
А что? Физика - очень хороший предмет...
О том, что она возненавидела весь мир, когда убили ее любимых родилей...Но потом она от нее избавилась, но об этом там дальше...
 
РиукДата: Четверг, 10.01.2008, 00:29 | Сообщение # 4





Пояснить - это хорошо, а ошибки исправить? :D
Quote (Кейт-сан)
А что? Физика - очень хороший предмет...

lol
 
RyuzakiДата: Четверг, 10.01.2008, 01:02 | Сообщение # 5





Кейт-сан, судя по всему, от вышеотписавшегося синигами Вы ничего, кроме бессмысленных смайлов, уже не получите...
Кстати, смущаться не стоит, он всем хамит, насколько я успел заметить.)

К сожалению, в Вашей анкете и правда есть некоторое количество ошибок (правда, по-моему, синигами Риук мог быть и более тактичен, указывая их...). Если Вы позволите, я выскажу свое мнение по этому поводу.
Часть ошибок - грамматические:

Quote (Кейт-сан)
О том, что она возненавидела весь мир, когда убили ее любимых родилей...Но потом она от нее избавилась, но об этом там дальше...

В исходной фразе конструкция предложения такова, что эта мысль абсолютно не читается. Если, например, выделить замечание насчет 12 лет в отдельное предложение, смысл будет гораздо легче понять.

Насчет социофобии - это болезнь... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F
Вы уверены, что больны, леди? Или просто малообщительны?)

Что касается фразы про физику, то, по-моему, она грамматически неверно построена, и именно это вызвало столь бурную реакцию со стороны Риука.

Описание внешности... слишком кратко, на мой взгляд. Неужели кроме глаз, волос и в Вашей внешности нет ничего, достойного внимания?) Рост, фигура, какие-то мелкие детали, придающие образу живость. И лучше бы приложить картинку помимо аватара, который, к тому же, сейчас не виден по техническим причинам).
Про характер могу сказать, что описание несколько сумбурно, поэтому и смотрится нелогичным.

В общем по анкете, она неплоха, но заметно, что написана "в порыве вдохновения" и потом не корректировалась хотя бы на предмет опечаток. (я ведь не ошибся? если ошибся, то мне очень стыдно... надо есть больше сладостей, чтобы голова работала ;) )
И, пожалуй, биография могла бы быть более объемной)
Все в ваших руках, леди.... Если нужна помощь, обращайтесь. Тем более что Вы в моей команде)

Сообщение отредактировал Ryuzaki - Четверг, 10.01.2008, 01:55
 
МеллоДата: Четверг, 10.01.2008, 01:08 | Сообщение # 6





Quote
способной убить целый город, а после самоубиться совершая покаяние
Раз пошла такая пьянка, может, мне объяснять смысл этой фразы? Это, хм, неэротические фантазии, или трудовые будни?
 
КейтДата: Четверг, 10.01.2008, 13:15 | Сообщение # 7





Мелло,
Это то,что вполне может быть...
Ryuzaki,
да, вы правы...Это и вправду было написанно в порыве вдохновения...Привычка - когда пишешь довольно частосложно отучиться...
Не редактировала, так как я внизу анкеты написала, что не успеваю дописать, я анкету в час ночи писала и не успела дописать - поэтому био такое маленькое...Но я могу исправить...
 
RyuzakiДата: Четверг, 10.01.2008, 14:21 | Сообщение # 8





Кейт-сан,
Кое-что исправить действительно не помешает, но, по-моему, отредактировать анкету Вы сможете только когда (если?) Лайт-кун откроет тему.)
И, все-таки, не найдете ли Вы картинку, иллюстрирующую Вашу внешность? Мне все-таки интересно посмотреть на свою возможную преемницу... :) Или хотя бы залейте аватарку на какой-нибудь сторонний ресурс, чтобы она отображалась, раз уж тут с этим проблемы...
 
Yagami_LightДата: Четверг, 10.01.2008, 15:51 | Сообщение # 9





*Лайт-кун тихо открыл тему и смотрит, что будет дальше :D*
 
МеллоДата: Четверг, 10.01.2008, 18:54 | Сообщение # 10





Кейт-сан, значит, всё-таки неэротические фантазии... а жаль... юные сердца склонны преувеличивать силу своей ненависти к миру... а вот в деле я бы на тебя посмотрел.
 
КейтДата: Четверг, 10.01.2008, 23:05 | Сообщение # 11





Ryuzaki,
угу... ну я и думала кое-что испраить, но не могу... Тема закрыта...Хотите я сюда картинку выложу?
 
RyuzakiДата: Пятница, 11.01.2008, 01:09 | Сообщение # 12





Кейт-сан, разве закрыта? По-моему, ее уже открыли. Так что картинку лучше туда...)
 
КейтДата: Пятница, 11.01.2008, 01:41 | Сообщение # 13





Угу - завтра утром все и сделаю=)

Сообщение отредактировал Кейт-сан - Пятница, 11.01.2008, 12:57
 
Amane_MisaДата: Пятница, 11.01.2008, 02:47 | Сообщение # 14





Сказать бы я, конечно, хотела многое, но не буду из чисто тактических соображений :D
*присоединяется к Лайту и молча наблюдает за развитием событий*
 
РиукДата: Пятница, 11.01.2008, 13:32 | Сообщение # 15





Quote (Amane_Misa)
Сказать бы я, конечно, хотела многое, но не буду из чисто тактических соображений :D

Интересно, какие тут могут быть тактические соображения? :D
 
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Обсуждение » Обсуждение чужих анкет (Любители пообвинять могут заняться этим здесь))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




 
500