Вверх страницы
Вниз страницы
Надеюсь, что вы не будете сильно против, если я выложу один - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Творчество участников » Надеюсь, что вы не будете сильно против, если я выложу один (Бред... пришло вдохновение и принесло с собой вот Это...)
Надеюсь, что вы не будете сильно против, если я выложу один
КейтДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:05 | Сообщение # 1





Название - колокола
Автор - Мя - Леди Кейт
статус - закончен
Рейтинг - NC-13(это если максимум...)
Жанр - романтика, возможно даже чуть-чуть гет...
Персонажи - L, какая-то девушка, немного Лайта...
Предостережение от автора - мой глюк...очень хотелось написать и написалось...короткий бред..(а на бумаге был большой рассказ...), ООС, ну и смерть персонажей.

L встал с кровати и медленно подошел к Лайту. Юноша спал.
- Колокола...Сегодня, за долгое время, я впервые их не слышу... - бормочет себе под нос детектив, отстегивая от своей руки наручник и пристегивая его к кровати.
Детектив обводит взглядом комнату - все правильно...часы показывают час ночи, он еще раз вздыхает и уходит...
***

На улице уже который час шел ливень, но ему было тепло и удобно в простом сером пальто и черных туфлях...Он остановился посреди улицы и подставил лицо под струи дождя, его прическа осела и пригладилась под взбунтовавшейся стихией...Она нашла его тут...
Такая же мокрая, с такой же безмятежной улыбкой на лице и в таком же сером пальто...
- Ты все-таки пришел... - хоть она и улыбается, голос ее звучит грустно... Ему не нравится, когда она так говорит и чтобы она поскорее замолчала, больше не говорила так грустно, юноша прижамает ее к себе и слегка целует....
Она всего лишь его фантазия, быть может ее и не существует при свете дня... Она и есть те самые безумные колокола...такие же безумные как и он...как и весь этот мир...
Ночные улицы Токио освобождаются и вновь вздыхают полной грудью...только здесь, только тут и только сейчас, они могут позволить быть вместе, быть потерянными для этого мира хоть на миг, хоть на долю секунды, быть живыми, быть такими, какие они есть, перестать наконец притворяться....Только он и его безумные, веселые колокола, слышамые только ему....
Такой отдых он позволяет себе крайне редко...Это опасно - быть таким, какой ты есть...Если снимешь маски - тебя разгадают и ты провалишь эту партию...Никто не знает что спрятано под маской, да и кому это надо...А ведь никто не понимает, что в первую очередь он -просто человек, потерявшийся и потерявший, человек, под сколькими масками бы он не прятался, да, а уже потом детектив, гений, ссыщик и все прочее, что видят в нем...Все они знают лишь его маски, но не его самого...Ни Лайт, ни даже Ватари, ни кто либо другой не поймет его, не узнает и не разгадает его лучше, чем эта странная девчушка, появившаяся в один день из звона его колоколов...
***
Он улыбается и закрывает глаза, дождь до сих пор так и льется ему на лицо , но это не имеет значения. ничто не имеет значения этой ночью ни Кира, ни полиция, ни расследование...Лишь только дождь и они вдвоем...
Она приходит к нему крайне редко, в те дни, когда он перестает слышать колокола он понимает, что пришла она, хотя, это их молчание отличается от простого молчания...Оно радостное и наполнено дождем...Да, она всегда приходит к нему в дождь...
***
- Колокола .... Сегодня они звучат особенно громко, как будто свадьба или... - Ему не дают договорить.
- Рюзаки, что за бред ты несешь? - прерывает его Лайт...или все-таки Кира...Кто из них говорит это...
- Да...возможно... - легко соглашается он.
- Ну уж я-то должен знать, что где-то есть предел твоей серьезности...
И тут он вновь вспоминает свои колокола...Ведь они тоже исчезнут...После того как исчезнет и он...
- Лайт-кун, ты хоть раз за свою жизнь говорил правду? - спрашивает он, а где-то глубоко в душе, в том уголочке сердца, кторый он всю жизнь прятал рождается боль...боль за его безумные колокола...
***
И вот он умирает... Падает со стула с сердечным приступом. Лайт зачем-то падает вместе с ним...Зачем это Кире...Вначале в его глазах таится печаль и даже какой-то страх...А потом появляется то, что доказывает, что он - Кира...и пусть Кира виграл, он все-таки отгадал его...В глазах все меркнет и он опять слышит звон...последний звон...Он хочет что-то сказать, но зачем, это глупо. И он умирает...
***
В Англии, в доме находившемся на улочке рядом с Oxford street скончалась молодая девушка. Причина смерти - сердечный приступ. В руках у девушки были найдены треснутые золотые колокольчики на нитке и записка:
"Сегодня колокола звучат осбенно громко, как будто свадьба или.... да, ты прав, похороны...Небеспокойся, я бы простила бы тебя, если бы было за что прощать... Ка будто свадьба...или...или похороны"

Конец

Я знаю...бред...но хотелось написать...

 
Yagami_LightДата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:57 | Сообщение # 2





Quote (Кейт-сан)
отстегивая от своей руки наручник и пристегивая его к кровати.

Вот этот мотив понравился.) Гадина, к кровати - это жестоко!
А в общем - так себе. Не верю в девушку Риюзаки, не верю.)
 
МеллоДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:04 | Сообщение # 3





Quote (Yagami_Light)
Не верю в девушку Риюзаки, не верю.)
Это всё равно была галлюцинация...
 
Near-oldДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:30 | Сообщение # 4





Даже галограмма. Ведь она реальна... И мне даже кажется (почему-то), что эта "какая-то девушка" сама Кейт.

Это мысли: Сказка... Красивая, возможно, но сказка...

А это крики: АААА!!! Кейт, напиши что-нибудь про 37-ю, а не про 25-ю!!!

 
AyaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:34 | Сообщение # 5





Quote (Yagami_Light)
Не верю в девушку Риюзаки, не верю.)

lol О,господи...Интересно,каковы причины такого вывода?
 
КейтДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:03 | Сообщение # 6





Quote (Aya)
О,господи...Интересно,каковы причины такого вывода?

Небось уверенность в том, что Рюдзаки может быть только с куском большого клубничного торта :D
 
КейтДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:17 | Сообщение # 7





Near,
если честно это нипасалось, так как очень сильно вертелось в моей голове и даже приснилось... Эта так сказать девушка представляется мне неким что ли призраком, в сером пальто, а зовут ее Мелиса, если у такого существа вообще может быть имя...

К сожаленью, пишется у меня только где-то вокруг 25 и раньше...*себе под нос* да и то иногда яой складывается...

Сообщение отредактировал Кейт-сан - Воскресенье, 10.02.2008, 23:17
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:08 | Сообщение # 8





Quote (Aya)
О,господи...Интересно,каковы причины такого вывода?

У него явные нелады с организмом. Это очевидно. Полагаю, с гормонами тоже та еще чехарда. И, если у него до сих пор не было девушки, то и не будет! И сны ему снятся про пироженки.
Я ему даже немного сочувствую.)
 
AyaДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:20 | Сообщение # 9





Quote (Yagami_Light)
если у него до сих пор не было девушки

Кто может этот с точностью сказать.Уж лучше Рюдзаки с девушкой,чем яой!вот.
Quote (Yagami_Light)
И сны ему снятся про пироженки

Тоже не доказано.Может и не тольк про них)) ^_^
 
МеллоДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:12 | Сообщение # 10





Quote (Aya)
Уж лучше Рюдзаки с девушкой,чем яой!вот.

Единственный OTP это Рюдзаки/сладости! В топку мэрисьюшных девиц!
 
AyaДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:26 | Сообщение # 11





Quote (Мелло)
В топку мэрисьюшных девиц

Мери-Сьюшных-однозначно ф топку) :D
Quote (Мелло)
Рюдзаки/сладости
Пироженкафилия?ууу...жестко) lol
 
Near-oldДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:34 | Сообщение # 12





Ненормальные...

*ничего не сказав, ушел из этого бреда*

 
Yagami_LightДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:56 | Сообщение # 13





Quote (Aya)
Уж лучше Рюдзаки с девушкой,чем яой!

Это точно.
Quote (Aya)
Тоже не доказано.

Он сам сказал.)
 
КейтДата: Вторник, 12.02.2008, 02:18 | Сообщение # 14





Quote (Yagami_Light)
Он сам сказал.)

*тихий шепот* Когда?
 
Yagami_LightДата: Вторник, 12.02.2008, 02:54 | Сообщение # 15





Кейт-сан, здесь.
 
Ролевая игра по Death Note » Разговоры » Творчество участников » Надеюсь, что вы не будете сильно против, если я выложу один (Бред... пришло вдохновение и принесло с собой вот Это...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 
500