Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета N - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 06:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета N (Соберем пазл?)
Анкета N
NearДата: Четверг, 19.11.2009, 20:14 | Сообщение # 1





1) Полное имя (а также, при наличии оных, используемые ники или прозвища).
N, Ниар, Нейт Ривер -от слов Nate (natural, естественный) и River (река), как символ перехода талантов от L к преемнику.

2) Дата рождения.
24 августа 1991 г

3) Внешность, одежда, изображение героя.
Большие серые глаза со слегка расширенными зрачками. Нормальной длины белые волосы, иногда загораживающие обзор глазам. В одежде превалируют светлые тона (в основном белый цвет). Судя по изображениям персонажа, как и L имеет несколько ограниченный гардероб. Рост-168 см, вес- 48 кг.

4) Характер.
Спокоен, сосредоточен, рассудителен, эксцентричен, замкнут в себе. Не любит делать скоропоспешных решений, почти всегда обдумывает свои слова и выводы. Не слишком общителен, иногда не замечает людей вокруг. По крайней мере, они волнуют его гораздо меньше, чем собственные мысли. При общении любит слегка показывать свое превосходство, что иногда раздражает. Оценивает людей не как личностей, а как некие игрушки с определенными умственными возможностями. Предпочитает не проявлять эмоций- тем не менее, иногда на его лице можно заметить следы улыбки. Из всех персонажей (пожалуй, за исключением BB) больше всех похож на L.

5) Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Любит складывать пазлы и решать различного рода головоломки. Постоянно играет в игрушки/карты/домино/дартс и т.д. Часто инсценирует происходящие события и других персонажей в своих играх. Любит сидеть на полу, при этом почти всегда одна из ног согнута в коленях и поднята к подбородку (полу-L). Когда думает, имеет привычку закручивать в руке свои волосы - как правило, делает это правой рукой.

6) Краткая биография (максимально развернуто).
Попал в дом Вамми в раннем возрасте, своих родителей не поамнит. Вместе с Мелло относится к 4ому поколению “одаренных детей”. В доме Вамми у N фактически не было друзей (лишь соперничество с Мелло). С детства увлекался головоломками. Как и L, вскоре открыл для себя, что работа детективом может быть интересней любого пазла. Всегда равнялся на L- поэтому в Доме Вамми всегда стремился быть первым, что у него ,как правило, получалось. После смерти L благодаря своему спокойствию и упорству занимает его место. Является лидером СПК (Союз Против Киры) и всячески подозревает Ягами Лайта в том, что он Кира. Пытается воздействовать на сотрудников японской полиции, работающих вместе с Лайтом помочь со сбором информации. После, с помощью Мелло собирает необходимые доказательства, чтобы “вместе сделать то, чего не смог добиться L”.

7) Ваша фракция (За Киру/против/нейтрален)
Против.

8) Планируемые сюжетные завязки (чем собираетесь заниматься в первую очередь). При отсутствии оных отметить это, вам что-нибудь предложат ГМы.
Вместе с Мелло вырасти большим и умным в Доме Вамми, после чего организовать СПК и активно участвовать в расследовании по делу Киры.

9) Как часто сможете появляться.
Раз в 2-3 дня.

10) Связь с вами. (аська желательна, как наиболее удобное)
487009846

11) Опыт игры на ролевых (неделя, месяц, год – не надо писать «большой», уточняйте).
Практически нет.

12) Откуда вы узнали о нашей игре.
Гугл.ru

13) Пробный пост. Например, момент вашего появления в игре (можно использовать в дальнейшем.) Можете попросить тему у ГМов уже после вывешивания анкеты, если хотите. Объем - чем больше, тем лучше.
Сквозь большие окна свет падает на юношу с белыми растрепанными волосами, сидящего на полу в центре комнаты. Ниар, один из самых одаренных детей Дома Вамми. Прошло уже несколько лет со смерти L, кумира каждого ученика приюта и по совместительству лучшего детектива в мире. Скоро Ниар должен будет занять его место и продолжить расследования.
Юноша смотрит на свое творение. Щелк- падает первое домино. Сразу же за ним начинают сваливаться и остальные костяшки.
Разумеется, L вел одновременно огромное количество дел. Однако, Ниар был озадачен по поводу только одного из них – по поводу по делу Киры. Было очевидно, что именно по вине Киры детектив мертв. А точнее, он был убит. Но как Кире это удалось?
Если вы войдете в комнату, то не сразу поймете, что за причудливая фигура сложена на полу из костяшек домино . Буква L. Обладателем этого имени стремился стать каждый ребенок в приюте. Она занимала всю комнату, и зрелище падения костяшек было великолепно. Но юноша даже не смотрел на представление, он думал совсем о другом. По информации, которую выслал детектив перед смертью, Кире, чтобы воздействовать на жертву требуется знать ее лицо и имя. L всегда стремился оставаться инкогнито, поэтому увидеть его лицо мог только тот, кто работал с ним непосредственно. Первые убийства начались в Японии, где вскоре детектив и организовал свою штаб квартиру. Следовательно, Кира - один из членов команды японской штаб квартиры. Однако, это требует доказательств.
Буква была в несколько раз больше самого Ниар, и он потратил немало времени, чтобы ее собрать. Последнее домино упало, и вот уже весь рисунок был завершен. Одно мгновение – и все костяшки уже лежат на полу. Разрушать гораздо проще, да, Кира? Но как, как тебе удалось узнать его имя?! Никто в приюте, а тем более снаружи Дома Вамми не знал настоящего имени L. Однако, детектив мертв. Разве это возможно?
N еще и не подозревал о существовании богов смерти.

Сообщение отредактировал Near - Суббота, 21.11.2009, 14:42
 
RyuzakiДата: Четверг, 19.11.2009, 23:21 | Сообщение # 2





Quote (Near)
Нормальной длины белые волосы

Интересно узнать Ваши критерии "нормальности" длинны волос. :)

Quote (Near)
Пытается воздействовать на сотрудников японской полиции, работающий вместе с Лайтом помочь со сбором информации.

В этой фразе отсутствует всякий смысл...

Вообще, Вы мне нравитесь. Хотелось бы только чуть больше текста в биографии, характере и привычках.

 
NearДата: Четверг, 19.11.2009, 23:40 | Сообщение # 3





Quote
Интересно узнать Ваши критерии "нормальности" длинны волос. :)

Понимаю Вас. Волосы у Ниара вроде бы и не особо длинные, но, однако, далеко не короткие. "Волосы- длиннее нормальных", на мой взгляд, звучит немного странно. Возможно, я не прав :)
Quote
Пытается воздействовать на сотрудников японской полиции, работающий вместе с Лайтом помочь со сбором информации.

Очепятка, "работающих". Подразумевается агитация того, что второй L вполне может быть Кирой.

Quote
Хотелось бы только чуть больше текста в биографии, характере и привычках.

С вашего позволения, завтра попробую более развернуто описать характер, привычки и биографию- сейчас уже хочу спать.

Quote
Вообще, Вы мне нравитесь.

Спасибо. А в процентах? :)

-----------
ADD: по просьбе Ryuzaki добавил еще немного информации о характере и биографии в первый пост. Надеюсь, этого хватит.

Сообщение отредактировал Near - Пятница, 20.11.2009, 14:25
 
MisoraДата: Пятница, 20.11.2009, 19:33 | Сообщение # 4





Quote (Near)
иногда не всегда

Вот уж завернул...
В целом - по-моему, неплохо. Но предыдущего Ниара всё-таки жалко
 
NearДата: Пятница, 20.11.2009, 20:45 | Сообщение # 5





Quote
Quote (Near)
иногда не всегда

Вот уж завернул...


Исправлено. Misora, спасибо вам за ошибку


Сообщение отредактировал Near - Пятница, 20.11.2009, 20:45
 
MisoraДата: Пятница, 20.11.2009, 21:08 | Сообщение # 6





Quote (Near)
спасибо вам за ошибку

Это вам спасибо) А так - обращайтесь)))
Quote (Near)
один из членов японской штаб квартиры

*ржёт* Тоже неплохо... "Один из членов группы расследования", вы имели в виду?
Quote (Near)
в Доме Вамми всегда стремился быть первым

Имхо, он никуда не стремился. Он просто б ы л первым. Мне кажется, его гораздо больше занимали солдатики и паззлы, чем лидирующие позиции в Ваммятнике... near3
Quote (Near)
имеет несколько ограниченный гардероб

Позабавило, да :D


Сообщение отредактировал Misora - Пятница, 20.11.2009, 21:08
 
NearДата: Пятница, 20.11.2009, 22:52 | Сообщение # 7





Quote
Quote
один из членов японской штаб квартиры

*ржёт* Тоже неплохо... "Один из членов группы расследования", вы имели в виду?


Да. Не удивляюсь, что для помощи по делу BB L выбрал именно Вас :)

Quote
Имхо, он никуда не стремился. Он просто б ы л первым. Мне кажется, его гораздо больше занимали солдатики и паззлы, чем лидирующие позиции в Ваммятнике... near3

Здесь не совсем с Вами солидарен, Misora. Очевидно, что все ученики равнялись на L- Ниар, разумеется, не был исключением. И он тоже хотел стать преемником детектива, а им мог быть только лучший подросток из Дома Вамми. Если бы он не обращал внимания на лидирующие позиции, то, думаю, Мелло вполне смог бы опередить его. Солдатики и пазлы волновали Ниара и во время расследования по делу Киры, однако, они находились скорее на втором плане.


Сообщение отредактировал Near - Пятница, 20.11.2009, 23:02
 
Yagami_LightДата: Суббота, 21.11.2009, 04:13 | Сообщение # 8





Quote (Near)
Нормальная длина

Да, сомнительный оборот. Нет нормы длины волос. "Средняя", "небольшая" - еще может быть.
Quote (Near)
Оценивает людей не как личностей

Тут скорее "как личности".
"Как правило" в запятых.
Quote (Near)
Один из немногих детей, кому довелось лично встретиться с L, при этом зная, что перед ним сидит легендарный детектив.

Откуда дровишки? Не было такого. Он лично L как раз-таки не видел никогда.
Quote (Near)
СПК (Союз Против Киры)

Вообще-то это калька с латиницы, и расшифровывается SPK иначе - как Special Provision for Kira. Похоже, да не то же, впрочем, это мелочи. Можно списать на художественный перевод.
Quote (Near)
Пытается воздействовать на сотрудников японской полиции, работающих вместе с Лайтом, помочь со сбором информации.

Quote (Near)
После с помощью Мелло

А вот тут без запятой...
Quote (Near)
вырости

Quote (Near)
учавствовать

Ай-ай.) Грамматика.
Quote (Near)
один из самых одаренный детей Дома Вамми.

Одаренных.
Quote (Near)
Однако, Ниар был озадачен по поводу только одного из них – по делу Киры.

"По поводу дела Киры", скорее, "был озадачен по делу" не сочетается.
Quote (Near)
Было очевидно, что именно по его вине детектив умер.

По вине неодушевленного дела? По вине Ниара?
Quote (Near)
зрелище падение костяшек

"Падения". Согласование.
Quote (Near)
По информации, которую выслал детектив перед смертью, Кире, чтобы воздействовать на жертву, требуется знать ее лицо и имя.

Quote (Near)
Следовательно, Кира - один из членов японской штаб квартиры.

"Команды японской штаб-квартиры" - да, самой штаб-квартиры - вряд ли.)
Quote (Near)
не мало времени

Слитно.
Quote (Near)
Misora, спасибо вам за ошибку

За все ошибки спасибо тут только вам - Мисоре-сан спасибо за исправление ошибок.)
Quote (Misora)
Имхо, он никуда не стремился. Он просто б ы л первым. Мне кажется, его гораздо больше занимали солдатики и паззлы, чем лидирующие позиции в Ваммятнике...

А вот не факт. Мне кажется, именно стремился. Каждому нужна цель в жизни - вряд ли у него была другая.
А вообще я, конечно же, придираюсь. Ниар же, как без этого. В целом, игрок мне скорее нравится.
 
NearДата: Суббота, 21.11.2009, 14:35 | Сообщение # 9





Yagami Light, спасибо Вам, все исправлено. Да, после такого количества грамматических ошибок мне становится стыдно. Не думаю, что такие чувства хоть иногда посещают Ниара. В дальнейшем (если, несмотря на грамматику, оно будет) постараюсь тщательнее проверять текст и писать без ошибок.

Quote
Quote
Было очевидно, что именно по его вине детектив умер.

По вине неодушевленного дела? По вине Ниара?


Озадачен по поводу дела Киры. Именно по его вине- т.е., по вине Киры. По вашей. Учитывая, каким безграмотным я оказался, тоже исправлено

Quote

Откуда дровишки? Не было такого. Он лично L как раз-таки не видел никогда.

В AN Мелло пишет, что ему посчастливилось встретиться с L. Проводя аналогию, я сделал вывод, что у Ниара тоже был такой шанс. Кроме того, кажется, в фильме по DN именно L дает Ниару имя (хотя, в фильме много чего переделанно). Может быть, я не прав.


Сообщение отредактировал Near - Суббота, 21.11.2009, 14:38
 
Yagami_LightДата: Суббота, 21.11.2009, 14:45 | Сообщение # 10





Near, в дальнейшем мы вас скорректируем, если что.)
Quote (Near)
В AN Мелло пишет, что ему посчастливилось встретиться с L. Проводя аналогию, я сделал вывод, что у Ниара тоже был такой шанс. Кроме того, кажется, в фильме по DN именно L дает Ниару имя (хотя, в фильме много чего переделанно). Может быть, я не прав.

Мелло пишет - но Ниар не Мелло. Для аналогии нет оснований. А фильмы вообще учитывать не сильно рекомендуется.
Впрочем, если наш L помимо канона посетит, например, Вамми-дом, как когда-то, помнится, собирался, здесь можно посчитать иначе.
 
RyuzakiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:34 | Сообщение # 11





Quote (Near)
В AN Мелло пишет, что ему посчастливилось встретиться с L. Проводя аналогию, я сделал вывод, что у Ниара тоже был такой шанс. Кроме того, кажется, в фильме по DN именно L дает Ниару имя (хотя, в фильме много чего переделанно). Может быть, я не прав.

При этом есть тот момент манги, где Ниар вспоминает, как L общался с воспитанниками Вамми-дома дистанционнно. Если мне не изменяет память, то там говорится, что это был единственный их контакт. Я всегда придерживался той версии, что Мелло был единственным из Вамми-дома, кто общался с L лично. Этим можно объяснить то, что Мелло, фактически, куда лучше соответствует L, как личности. В то время как для Ниара L - прежде всего Идея.

 
NearДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:38 | Сообщение # 12





Очень жалко, что L и Ниар не встречались. Лично для меня, их встреча была бы крайне интересна.
P.S: Не подозреваю почему, но кнопка "edit" в первом сообщении у меня мистически исчезла- я был очень благодарен, если бы один из модератеров стер ошибочную строчку.
Спасибо всем, жду дальнейших комментариев по поводу анкеты.
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:07 | Сообщение # 13





Я подозреваю, почему - потому что мы больно долго здесь коня красим.)
Строчку стер. Дальнейших претензий вроде бы не имею.
С моей стороны принято.
 
NearДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:42 | Сообщение # 14





Спасибо. Если все получится, то с удовольствием столкнусь с Вами на поле битвы, Кира Ягами Лайт beee .
Теперь жду Вашего вердикта, Детектив.


Сообщение отредактировал Near - Понедельник, 23.11.2009, 22:05
 
RyuzakiДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:06 | Сообщение # 15





Quote (Near)
Лично для меня, их встреча была бы крайне интересна.

Понимаю Вас, но стараюсь придерживаться канона. ) У меня есть желание, после того как найдется игрок на роль Мелло, отыграть ту самую дистанционную встречу с воспитанниками Вамми-дома.

Near, да, пожалуй, теперь меня все устраивает. Добро пожаловать к нам на игру. :)
Принято.

 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета N (Соберем пазл?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 
500