Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Mello - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Mello (Мафиози из дома Вамми)
Анкета Mello
MelloДата: Вторник, 15.12.2009, 15:29 | Сообщение # 1





• Полное имя.
Mello. Настоящее имя скрывается. Мы же не можем допустить преждевременной смерти?
• Дата рождения.
13 декабря 1989 год.
• Внешность, одежда, изображение героя.
Худощавый, но одновременно крепкий и привлекательный парень. Светлые волосы расчесанные «шапочкой», обычно хмурая и наглая рожа. Обаяние наглого, плохого парня бьет через край. Манера поведения высвечивает над ним вывеску «Я – плохиш». Впрочем, после ухода из дома Вамми волосы растрепались, но сам он практически остался неизменным. Разве что после не очень удачного фрагмента в его жизни, он обзавелся ожогом левой стороны лица, шеи и плеча.
Рост – 177 см.
Вес – 52 кг.
Глаза – темно-карие.
Группа крови – А.
Одежда – Увидев костюм Мелло можно подумать, что он нетрадиционной ориентации как впрочем, и думают маленькие девочки, но могу заверить, это не так. Предпочитает темные кожаные одеяния, тяжелые ботинки и вообще все стильное и модное без излишеств, поверх них он еще умудряется пристроить разные аксессуары, крестики, не имеющие отношения, ни к религии, да и ни к чему вообще и другое.
Отличительные черты – ожог и вызывающие одежды.

• Характер.
Крайне целеустремлен, бескомпромиссен и амбициозен, что, кстати, не мало помогло ему в жизни в купе с долей осторожности и высоким IQ. Самоуверен, груб, несдержан, высокомерен и эгоистичен. Чрезмерно экспрессивен, что возможно и помешало стать ему полноценным преемником L. Имеет некую долю нарциссизма. Никогда не останавливается на достигнутом, не знает чувства меры, всегда идет до конца, готовый к любым жертвам и поступкам, как например похищение или убийство.
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Первенство, лидерство, власть. Имеет патологическую любовь к шоколаду. Старательно не любит всех воспитанников Вамми дома в своем поколении. Почему? Потому что они соперники. Преемником L станет только один и это обязан быть Мелло. Больше всех испытывает ненависти к лидирующему человеку на звание преемника L. Естественно маленького комка с таким же маленьким прозвищем «Ниа». Впрочем, в противовес такой ненависти имеет глубокое уважение к личностям, давно вышедшим из этого приюта, как например L или BB. Так же, не смотря на свой характер и манеры, обзавелся другом, хоть и единственным, но все же настоящим, звать которого – Мэтт.
• Краткая биография (максимально развернуто).
Появился на свет 13 декабря 1989 года. Родился в полной семье, но так как был нежелательным ребенком или просто «ошибкой родителей», был отдан в детский приют. Сам родителей уже давно не помнит, презирая их и считая той частью своей жизни, о которой ему знать, вообще не хочется.
С детства был не слишком социален. Обществу людей предпочитал чтение книг и саморазвитие, но из-за своей вспыльчивости нередко попадал в переделки, оканчивающиеся для других детей плачевно. В связи с этим часто переезжал из одного приюта в другой, конечной точкой этого путешествия стал дом Вамми.
Хоть и в этом приюте возникали стычки, но в Мелло видели потенциал и считали, что его место именно в этом приюте, надеясь, что все-таки будет возможным усмирить его характер. Сам Мелло попав в приют, скептически отнесся к этому месту, как к еще одной «точке отправления». Ничуть не изменяя своим обычным манерам, он был уверен, что вскоре его отправят далее, но на его удивление этого не случилось. Удивление порождало интерес.
Узнав о приюте поближе, он понял, что приют этот не из обычных. Но больше всего его заинтересовал загадочный L. Авторитет и святило этого приюта, чьи облик и имя не были известны никому. Продолжая жить, и учится в приюте, Мелло не смотря ни на что, продолжал скептически относиться к окружающим. Естественно поведение его не изменилось, а это доставляло проблемы всему приюту.
Лишь детективу известно, почему он решил встретиться с Мелло лично, может из-за буйного характера ребенка, а может L увидел в Мелло частицу себя в юности. Детектив казался одновременно простым, но действительно гениальным. Именно эта встреча вдохновила Мелло на идею стать преемником L, стать первым из всего дома Вамми и отдать дань уважения великому детективу. Вспыльчивость Мелло приутихла, он больше не хотел никуда уезжать и даже в какой-то мере стал ценить этот приют. Так он жил в приюте до трагической смерти L, а дальше вам должно быть уже все известно.
• Ваша фракция (За Киру/против/нейтрален)
Канонично против. Всех.
• Планируемые сюжетные завязки.
Все по канону + альтернатива.
• Как часто сможете появляться.
Как будет возможность.
• Связь с вами.
Только если по мейлу или личке, по крайней мере, пока.
• Опыт игры на ролевых.
Нет.
• Откуда вы узнали о нашей игре.
Поисковик привел.
• Пробный пост.
Лос-Анджелес. Город падших ангелов. Проливной ливень, не переставая, лил уже, который день, казалось, небеса обрушили на этот город все свои силы копившиеся веками. На одной из улиц, недалеко от одного из многочисленных ресторанов, скрываемый тенью, и следящий за происходящим, стоял светловолосый юноша лет восемнадцати.
Это единственный путь. Путь, который приведет меня к победе. Ниа, ты станешь вторым!
Дождавшись, пока нужный ему человек выйдет из ресторана, Мелло, а это именно он прозябал под дождем, размеренным шагом пошел вслед за удаляющейся фигурой. Наконец оказавшись всего лишь в нескольких шагах, он медленно достал пистолет и ткнул в спину объекту своей слежки.
- Не оборачивайтесь – твердо сказал Мелло – и не пытайтесь убежать.
Мужчина заметно напрягся и, кажется, занервничал, с другой стороны, кто бы ни занервничал?
- Что вам нужно? Кто вы?
От таких банальных вопросов, лицо Мелло скривилось в ухмылке.
- Не бойтесь, я хотел передать послание, но поздно заметил, что почта закрыта, думаю, вы бы могли мне помочь. Сообщите своему боссу, что ЛаЭме объявляет войну. – сделав короткую паузу, чтоб посланник все запомнил, мальчик закончил обращение - не оборачивайтесь, я ухожу.
Держа пистолет так же прямо, Мелло сделал несколько шагов в тень и ушел за угол, повернувшись и спрятав пистолет обратно в одежды, он отправился в отель, предвкушая дальнейшие события.
Разделяй и властвуй - совет, идущий через века, смысл которого не каждому дано понять. Мафиозные боссы… Они кинутся друг на друга как бешеные псы, всего лишь из-за какого-то сообщения. Эти тупоголовые кретины испугаются за свои деньги, за свой авторитет и перегрызут друг другу глотки. Тогда придет мой черед, останется только добить жалостно воющих, полумертвых собак, их власть перейдет в мои руки и можно устраивать свою игру. Кира… Ты не ждешь удара от тех, кто должны тебя боятся? Тех, чьи имена тебе неизвестны. Тех, кто может использовать любые доступные средства, не обращая внимания на закон, не имея рамок. Ты будешь побежден, а Ниа унижен. На поле битвы останется только один воин… И это буду я!
Пройдя еще одну улицу, Мелло добрался до отеля и сразу отправился в свой номер. Он ждал часа победы, часа возмездия.


Сообщение отредактировал Mello - Четверг, 17.12.2009, 18:26
 
EstherДата: Вторник, 15.12.2009, 21:18 | Сообщение # 2





Mello, ну что ж. Если принимать во внимание, что опыта у вас нет, то очень даже неплохо. В некоторых местах хромает грамматика и речевые обороты, но это излечимо.
Пара неувязочек:
Quote (Mello)
Глаза – темно-карие

В аниме имеются кадры, на которых ясно видно, что глаза у Мелло голубые. А на вашем скриншоте просто такое освещение. И даже там, если присмотреться, можно увидеть, что глаза как минимум светлые.
Quote (Mello)
Приемником L

И DVD-плеером ещё, ага. Это слово пишется через Е. Я не стала бы так заострять на этом внимание, но это моя нежно любимая опечатка, которая встречается у каждого второго и уже успела мне порядком надоесть)
И ещё. Вы вот так хорошо привычки описали, биографию, характер - а внешность какая-то немного куцая на их фоне. Или у Эстер просто поднялась температура, и она несёт ерунду)
Но в целом анкета вполне адекватная. А вот это:
Quote (Mello)
Ваша фракция (За Киру/против/нейтрален)
Канонично против. Всех.

меня вообще особенно порадовало.


Сообщение отредактировал Esther - Вторник, 15.12.2009, 21:25
 
StornelloДата: Вторник, 15.12.2009, 21:21 | Сообщение # 3





Сейчас можно вставлю пять копеек? Молодой человек сейчас пойдет на контрасте. Это раз. И удачи ему, это два.
 
SephiraДата: Вторник, 15.12.2009, 23:26 | Сообщение # 4





Хм, на первый взгляд, анкета интересна и образ выдержан.
Mello, а могу ли я задать тот, прежний, вопрос - зачем Мелло похитил Такаду? Честно? Субъективно так хочется придраться.)

Quote (Stornello)
Молодой человек сейчас пойдет на контрасте.

А Вы тоже шли на контрасте. По большей части с самим персонажем.)
А этот форум уже знает множество ситуаций, когда роль уводили из под носа игроков, чьи анкеты никак не соответствовали заданному образу.
 
ZingerДата: Вторник, 15.12.2009, 23:35 | Сообщение # 5





Quote (Sephira)
Хм, на первый взгляд, анкета интересна и образ выдержан.

Согласен. Грамматика правда заметно хромает, нужно править.
 
Raye_PenberДата: Вторник, 15.12.2009, 23:48 | Сообщение # 6





Неплохо. Даже очень неплохо. Вот это действительно Мелло. Но знаки препинания, знаки препинания...
И да, грамматика местами прямо-таки ковыляет. Проверяйте словосочетания на предмет...гм... сочетаемости слов.
 
MelloДата: Вторник, 15.12.2009, 23:50 | Сообщение # 7





Quote
В аниме имеются кадры, на которых ясно видно, что глаза у Мелло голубые. А на вашем скриншоте просто такое освещение. И даже там, если присмотреться, можно увидеть, что глаза как минимум светлые.

Иностранный источник гласит, что в аниме у Мелло глаза голубые, но в манге они карие (не знаю с чего бы), таймлайн манги, поэтому и цвет глаз взял оттуда.

Quote
Это слово пишется через Е.

Грубая ошибка с моей стороны, вроде во всех случаях поправил.

Quote
внешность какая-то немного куцая

Не мастак я в описании внешности.

Quote
зачем Мелло похитил Такаду?

Причин может быть огромное множество, но я бы выделил одну. Кира близко контактировал с Такадой и вероятно давал ей какие-то указания. Целью киры было уничтожение СПК. Рассудив, что Такада часть плана киры, а в другом случае она бы не была ему нужна, Мелло похищает ее для разрушения целостности задумки. План подобен карточному домику, если убрать из него одну карту, весь домик рухнет. В связи с такой ситуацией, кира просто обязан на скорую руку создать новый план, который бы не был тщательно продуман и вероятно таил в себе ошибку. Спутывание карт оказалось роковым.

 
SephiraДата: Среда, 16.12.2009, 00:10 | Сообщение # 8





Ммм, какой ответ... Благодарю.)
А зачем Мелло снял шлем?
 
MelloДата: Среда, 16.12.2009, 00:24 | Сообщение # 9





Quote
А зачем Мелло снял шлем?

Чтобы умереть.

 
SephiraДата: Среда, 16.12.2009, 00:36 | Сообщение # 10





Лаконично.)

Я не специалист в психологии Мелло. И пусть моё мнение здесь не имеет большого значения, но я признаю. *чувствует себя предательницей, а оттого, что это произошло так быстро - вдвойне*

 
Sayu_YagamiДата: Среда, 16.12.2009, 02:21 | Сообщение # 11





Пунктуацию бы исправить слегка, а так вполне. Цельно, адекватно, причем без скидок на контраст и прочее.)
И дайте человеку тему поскорее, интересно, что получится.)
 
TheXДата: Среда, 16.12.2009, 11:17 | Сообщение # 12





А пусть напишет как присоединился к мафии. Лично мне было бы очень интересно узнать, как и зачем он это сделал.)
 
Yagami_LightДата: Среда, 16.12.2009, 15:10 | Сообщение # 13





Да, неплохо.
Quote (Sephira)
Mello, а могу ли я задать тот, прежний, вопрос - зачем Мелло похитил Такаду?

Теперь это будет классическим тестовым вопросом для Мелл.)
Quote (TheX)
А пусть напишет как присоединился к мафии. Лично мне было бы очень интересно узнать, как и зачем он это сделал.)

Почему бы и нет.
 
NearДата: Среда, 16.12.2009, 15:24 | Сообщение # 14





Неплохо. Чувствуется знание канона и четкость мысли. Ждем пробного поста
 
MisoraДата: Среда, 16.12.2009, 15:27 | Сообщение # 15





*приплясывая, размахивает транспарантом с надписью "Ворд"* За исключением вышеупомянутых грамматических ошибок, производит наиприятнейшее впечатление. А внешность каноничных персонажей, имхо, необязательно расписывать слишком уж пространно...

Quote (Yagami_Light)
Теперь это будет классическим тестовым вопросом для Мелл.

Потрите ответ. а то будут списывать!)
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Mello (Мафиози из дома Вамми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 
500