Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Джастин - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 09:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Джастин (Как заказывали...ну или почти...)
Анкета Джастин
TheXДата: Среда, 06.01.2010, 04:50 | Сообщение # 16





Доброго здоровья. Я профессор ботаники, Мориарти...
По цитатам критиковать анкету лень, да и незачем. По большинству пунктов ВНЕЗАПНО соглашусь с Сефирой.
Нахожу в характере взаимоисключающие параграфы. Лечится выпиливанием пацанской стороны или прописыванием в историю болезней шизофрении в ненавязчивой форме.
Quote
Свою бессонницу и свободное время Джастин занимает не только фортепиано, но и игрой маджонг, которой может заниматься часами напролет, просчитывая варианты ходов и тренируя отсутствующую логику, и чтением книг, в основном художественной литературы. Рисовать J совершенно не умеет.
Маджонг - игра на четверых. Вы когда-нибудь играли в маджонг?
Quote
Рисовать J совершенно не умеет.

Всем лечь на пол! Это флешмоб!
Quote
Если бы вы только знали, милая, кому обязаны своим именем...
Мне было бы очень интересно послушать занятную историю. Или она тоже попадает под категорию "сора из избы"?)
Quote
К тому же белые волосы Ниа ни у кого удивления не вызывают, хотя нигде не объясняется, красил он их или нет)
Частичный альбинос.
Так ли уж нужен котячло? Была тут давно "дура с хомяком" (точная цитата, попрошу заметить), и особого юмора он не привнес.
Реквестирую скетч "Wammy-House High School Host Club", де гозару.


Сообщение отредактировал TheX - Среда, 06.01.2010, 04:50
 
Yagami_LightДата: Среда, 06.01.2010, 05:00 | Сообщение # 17





*дочитал*
В общем-то, по стилю анкета очень неплохого уровня, для новичка - практически идеальна.
Хотя Вамми-дом свиданий мне не нравится уже от слова "совсем". Надеюсь, что вы будете последней ласточкой этого флешмоба.
Что же касается тонкостей типа пианино по ночам, кота и цвета волос и одежды - не нахожу это все такими уж большими проблемами. Кота можно поселить на кухне Вамми-дома, хотя все же лучше бы его не было - а по поводу пианино писать Роджеру жалобы и разбираться. Уже квест.
К слову, я бы не удивился, если бы весь состав вамми ходил в черном... Хотя, меня не впервые тыкают в излишне предвзятое и демонизированное видение этого проклятого учреждения.
А шизофрения - по-моему, она и так там уже видна.)
Анкеты ваммиков вообще нередко представляют из себя чудесные психиатрические иллюстрации, даже если их авторы этого не подозревают.
 
JustineДата: Среда, 06.01.2010, 05:05 | Сообщение # 18





Хм, ну пацанскую сторону могу выпилить, она действительно не особо вписывается...
Да, с маджонг я знакома, но имеется ввиду не традиционная игра, а что-то вроде пасьянса, в который как раз играет один человек.
Я не думаю, что котэ будет особо мешаться под ногами, но если он всем так не понравится, то можно его и убрать.
 
TheXДата: Среда, 06.01.2010, 05:11 | Сообщение # 19





Quote
Да, с маджонг я знакома, но имеется ввиду не традиционная игра, а что-то вроде пасьянса, в который как раз играет один человек.
Лолшто?
Quote
Здраствуйте. Я, Джастин. Хотела бы чтобы вы сделали игру, настолочку суть такова... Пользователь может играть камича, шимоча и дилером. И если пользователь играет камича то сидит слева, тайлы деревяные набигают шимоча и дилер. Можно объявлять риичи...
 
JustineДата: Среда, 06.01.2010, 05:18 | Сообщение # 20





"Пасьянс маджонг — настольная игра для одного человека, по структуре и игровому процессу похожа на карточный пасьянс, играется с помощью набора фишек азиатской азартной игры маджонг"
Во что еще может играть десятилетняя девочка? Конечно же не в традиционный маджонг...
 
TheXДата: Среда, 06.01.2010, 05:21 | Сообщение # 21





Дело ваше. Все равно дальше анкеты это вряд ли пойдет.
Касается, впрочем, большинства пунктов анкет в принципе, и даже не только в вашей.
 
SephiraДата: Среда, 06.01.2010, 05:30 | Сообщение # 22





Quote (Justine)
Мне кажется, что естественный цвет волос Джастин – не повод для полемики)

Тогда Я расскажу Вам что это такое. Чтобы перекрасить волосы в пепельно-белый, их нужно осветлить. На максимум. Затем затонировать, тщательно подбирая краску (за этим лучше обратиться к профессионалу, но и при таком подборе состава можно угробить не один месяц) и рассчитывая время. Иначе рискуете не прокраситься в достаточной степени или обрести фиолетовый окрас. Но этого не достаточно - ибо краска эта смывается, а не реже чем в месяц нужно ещё подкрашивать корни.
Конечно, можно обратиться в VIP-салон и за одну процедуру снести весь пигмент. Но это обойдётся Вам в тысячу баксов.
И всё это при жёстком графике приюта.

Quote (Justine)
А мне кажется, что в Вамми-доме сколько угодно персонажей, которые отдают предпочтение другим цветам

Но здесь их становится всё больше.
Quote (Justine)
И я вовсе не делаю культа из черного цвета.

Конечно.)
Quote (Justine)
так и черные брюки с рубашками, коих в ее гардеробе великое множество. Частенько кутается в черный плащ.

Да и сами тёмные оттенки я имела ввиду. Помимо чёрного, цветов Вы перечислили мало.

Quote (Justine)
Мало ли, это же просто случай...

На случай можно многое списать.)

Quote (Justine)
Да и вряд ли звуки фортепиано так уж помешают развитию талантов воспитанников, в смысле их сну. Это не такой уж громкий и немелодичный музыкальный инструмент, чтобы будить всех гениев приюта.

Quote (Justine)
Джастин – сова, и желание играть и творить чаще всего посещает ее по ночам, что явно идет вразрез с желаниями ее соседей.
 
JustineДата: Среда, 06.01.2010, 05:44 | Сообщение # 23





Ладно, может, правда поставить точку в разбирательствах с цветом волос и одежды... Лайт же дал добро) К тому же, то, что большинство детей в приюте носят темную одежду, не причина не носить ее новоприбывшим :)
 
MelloДата: Среда, 06.01.2010, 05:49 | Сообщение # 24





Quote
Тогда Я расскажу Вам что это такое. Чтобы перекрасить волосы в пепельно-белый, их нужно осветлить. На максимум. Затем затонировать, тщательно подбирая краску (за этим лучше обратиться к профессионалу, но и при таком подборе состава можно угробить не один месяц) и рассчитывая время. Иначе рискуете не прокраситься в достаточной степени или обрести фиолетовый окрас. Но этого не достаточно - ибо краска эта смывается, а не реже чем в месяц нужно ещё подкрашивать корни.

Думаю проще родится со светлыми волосами.

А может имеется ввиду компьютерный маджонг? :D

 
Yagami_LightДата: Среда, 06.01.2010, 06:15 | Сообщение # 25





Quote (Justine)
Ладно, может, правда поставить точку в разбирательствах с цветом волос и одежды... Лайт же дал добро) К тому же, то, что большинство детей в приюте носят темную одежду, не причина не носить ее новоприбывшим

Лайт не то чтобы не согласен с придирками, Лайт просто считает, что цвет волос - это последнее, что заметно помешает процессу. Если, конечно, он не заявлен как розовый или фиолетовый от природы.)
 
SephiraДата: Среда, 06.01.2010, 06:27 | Сообщение # 26





Quote (Yagami_Light)
Анкеты ваммиков вообще нередко представляют из себя чудесные психиатрические иллюстрации, даже если их авторы этого не подозревают.

Неправда!) Мы нормальные. rolleyes

Quote (Justine)
Ладно, может, правда поставить точку в разбирательствах с цветом волос

Эээ нет. Как фетишист, профессионал и, на этой неделе, обладатель платиновых волос, я не могу допустить легкомысленного отношения к волосам.

Quote (Mello)
К тому же, то, что большинство детей в приюте носят темную одежду, не причина не носить ее новоприбывшим

Ваше право. Но привнесите в эти тёмные цвета свой стиль. И помните, что в Вамми-доме есть свой дресс-код.

Quote (Justine)
Лайт же дал добро)

И после этого нас Вы слушать не станете?
 
EstherДата: Среда, 06.01.2010, 10:54 | Сообщение # 27





Quote (TheX)
Мне было бы очень интересно послушать занятную историю. Или она тоже попадает под категорию "сора из избы"?)

О, нет, почему же. Только эту историю не хочется рассказывать наспех и без Z)
Quote (TheX)
Реквестирую скетч "Wammy-House High School Host Club", де гозару.

Присоединяюсь! :D
Sephira, дорогая, вы вот только совсем её не забивайте, ладно? А то помню я ещё тот холивар относительно музыкальных направлений в анкете т-ща Кера :D
 
TheXДата: Среда, 06.01.2010, 12:53 | Сообщение # 28





Позволю себе поинтересоваться мотивами, сподвигнувшими вас на эту роль.
 
SephiraДата: Среда, 06.01.2010, 19:04 | Сообщение # 29





Esther, да я так, совсем чуть-чуть.) ;) rolleyes
 
JustineДата: Четверг, 07.01.2010, 04:02 | Сообщение # 30





Quote (Yagami_Light)
А шизофрения - по-моему, она и так там уже видна.)

А я и не отпираюсь xD

Quote (Sephira)
И после этого нас Вы слушать не станете?

Конечно нет, с удовольствием послушаю)

Quote (Sephira)
Но привнесите в эти тёмные цвета свой стиль.

Я их, конечно, привнесу, только вряд ли маленькая девочка, появляющаяся в доме Вамми, да еще и с явной шизофренией, задумывается о стиле и дресс-коде)

Quote (Sephira)
я не могу допустить легкомысленного отношения к волосам.

Омг, мне ее "перекрасить"?

Quote (TheX)
Позволю себе поинтересоваться мотивами, сподвигнувшими вас на эту роль.

За меня ответила Esther:
Quote (Esther)
Только эту историю не хочется рассказывать наспех и без Z)
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Джастин (Как заказывали...ну или почти...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




 
500