Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Меган Морриган - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Меган Морриган (завуч (дубль два))
Анкета Меган Морриган
Megan_MorriganДата: Четверг, 18.02.2010, 14:22 | Сообщение # 1





• Полное имя (а также, при наличии оных, используемые ники или прозвища).
Меган Морриган, Мег.

• Дата рождения.
3 октября 1970

• Внешность, одежда, изображение героя.
Дети Вамми-дома знают Меган как миссис Морриган, крупную, хоть и не слишком полную женщину в вечном строгом костюме. Он будто бы все время один и тот же, этот костюм, только меняет цвета в зависимости от сезона и настроения той, которая его носит. Просто свои строгие костюмы Меган не слишком любит и не выбирает, часто покупая по принципу "а есть у вас еще один точно такой же, только другой расцветки?"
Что еще? Темно-каштановые волосы, как правило собранные в пучок или хвост на затылке; внимательные серые глаза с едва заметными морщинками вокруг них, нос с веснушками, тонкие сжатые губы, которые Мег подкрашивает темной помадой - либо же не подкрашивает совсем. Толстенный портфель, набитый бумагами - и как туда только все умещается? - с уже давно оторвавшимся замком. Вот, собственно, и весь "имидж" миссис Морриган.
Спайк, Спот и Смоуки - псы, нашедшие дом и кров у Меган, - пожалуй, единственные, кто созерцает ее не в костюме, без портфеля и иногда даже с распущенными волосами. В старых джинсах, свободной футболке и домашних тапочках. А иногда - ну очень иногда - ее можно увидеть даже в вечернем платье. Которое у нее одно-единственное. Бордовое. Однако, чтобы Меган его надела, повод должен быть уж очень знаменательный.

• Характер.
Меган Морриган совсем не из тех, кого можно назвать занудой - она такая разве что когда должность обязывает. Чаще всего ее можно застать в веселом расположении духа, и тогда она приветлива и по-матерински заботлива, по-доброму шутит и никогда не откажет в помощи. Изредка - очень изредка - она все же выходит из себя, но даже тогда не позволяет себе лишнего - особенно по отношению к детям. А вот если она сочтет, что собеседник снисхождения не достоин, то может и выдать что-нибудь, мягко говоря, неожиданное.
Меган трудолюбива, упорна и ответственна, претензий к ней у начальства не возникает практически никогда. Хотя нужно отметить, что иногда Мег все же позволяет себе расслабиться. Но лишь тогда, когда на горизонте не маячат дела, не требующие отлагательств.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Друзей и знакомых у нее не слишком много - можно даже сказать, что их нет вообще. Лучшей подругой остается мать, правда, живет она далеко, и общаются они только по телефону.
С преподавательским составом Вамми дома отношения, пожалуй, исключительно служебные. Но Меган и не ищет родственных душ - ей просто некогда об этом думать. Всю ее жизнь занимает работа, которой отдается большая часть времени, и три пса - Спайк, Смоуки и Спот, которых она обожает и о которых заботится, как о детях. Есть и еще интерес - чтение: Мег читает практически всегда, когда есть свободное время, минута, секунда - неважно, причем чаще всего не столько художественную, сколько историческую литературу.
Работа Меган не в тягость - чаще всего, когда не случается ничего непредвиденного. Детей она любит. Вот только дети Вамми-дома весьма особенные... Меган иногда хочется видеть их более "обычными". "Дети должны оставаться детьми", - говорит она. Именно так она и старается относиться к воспитанникам - как к обычным детям, не делая из их гениальности ни культа, ни проклятия.

• Биография.
Детские воспоминания Мег - старый фермерский домик с огромным хлевом, коровы, телята, куры и прочая живность. Поездки с отцом на ярмарку в небольшой городишко поблизости и в школу на автобусе, переполненом галдящими детьми - так непохожими на детей Вамми!.. В июне 1989 года она закончила школу, а в сентябре стала женой Чака Картера, парня с соседней фермы, с которым встречалась с 16 лет.
Замужем Мег пробыла недолго - сейчас она и сама не сможет сказать, что опостылело ей сильнее - вечно пьяный Чак, скучная компания вечно болтающих о всякой ерунде свекра со свекровью или же сама ферма с ее унылой, однообразной жизнью. Решив не возвращаться к родителям, Меган переехала в город с твердым намерением найти работу и поступить в колледж. Там она сняла небольшую комнату в квартире, где уже обитала еще одна девушка - Сара, вечно притаскивающая домой приятелей из панк-рок тусовки. Именно она и познакомила Меган с музыкантом Уиллом Морриганом. Внимание девушки сразу привлек "крутой парень" Уилл, на которого вешалась чуть ли не каждая вторая. Он же, в свою очередь, утомленный однообразием своих поклонниц, не мог не заметить куда более скромную и сдержанную Меган. Они начали встречаться. Мег настаивала на официальном браке, и в конце концов он уступил. Но их семейная жизнь тоже не была счастливой. Сначала Мег все ему прощала: пьянки, наркотики, измены и даже побои, которые он иногда себе позволял. Но однажды, во время очередной ссоры, Меган поняла, что терпеть это больше не собирается, и ушла жить к подруге, хлопнув дверью в ответ на "Ты еще на коленях приползешь ко мне обратно, детка!"
Через неделю "приполз обратно" он сам, но Мег было уже не до него: ее отец тяжело заболел. Его положили в больницу в городе; Мег все время проводила там, как могла поддерживала ослабшую мать и до последнего дня надеялась на лучшее. Но операция, которая должна была спасти жизнь ее отца, прошла неудачно.
На похоронах отца Меган дала себе обещание не разбазаривать больше жизнь зазря. Когда мать немного оправилась от потери, Мег оставила ее на попечение младшей сестры Джоанны и вернулась в город - работать и учиться, как и собиралась.
Она добилась своего и поступила в колледж. Любых поклонников после двух неудачных замужеств она сразу отправляла подальше и учиться ей ничто не мешало. По окончании колледжа она быстро поднималась по служебной лестнице, пока наконец не получила назначение на должность воспитателя и преподавателя истории в некий приют, известный как Вамми-дом.
Первый же официальный рабочий день дал Мег понять, что ее должность не так уж обыденна, как казалось. Это был день самоубийства А. Больше всего Меган поразила реакция детей - местами холодное равнодушие, местами какое-то нездоровое любопытство. Это было необычно и неприятно кольнуло Меган. Тогда ей казалось, что она никогда не сможет смириться с этим.
Но постепенно Меган привыкла к детям, и это ощущение покинуло ее. Сейчас, уже будучи завучем, она знает здесь всех и каждого - хотя иногда все равно не уверена, чего от них ожидать. Некоторые дети действительно кажутся ей особенными - они такие и есть, - другие же мало отличаются от обычных детей, разве что серьезны не по годам. Впрочем, для Мег они все особенные и каждый уникален - ведь ее питомцы, пожалуй, самое дорогое, что у нее есть.

• Ваша фракция (За Киру/против/нейтрален)
Меган, естественно, не имеет ничего против того, чтобы плохие люди были наказаны. Но Кира, по ее мнению, явно перебарщивает.

• Планируемые сюжетные завязки (чем собираетесь заниматься в первую очередь).
Ну, не думаю, что с таким количеством детей я буду сидеть без дела, за ними ведь глаз да глаз...

• Как часто сможете появляться.
Каждые выходные + по будням, если выпадет свободная минутка.

• Связь с вами.
ЛС.

• Опыт игры на ролевых.
Около года

• Откуда вы узнали о нашей игре.
О, я давно за вами наблюдаю)

• Пробный пост.

С вашего позволения, два (не очень больших, правда).

Номер раз (вот сюда)
Звонок вонзился в напряженную тишину класса, словно расколов ее, как скорлупу, и выпустив на волю неуемную энергию молодых подопечных Меган.
Завуч вздрогнула - уж очень внезапно он прозвучал. Хотя этот неприятный, резкий, дребезжащий звук до сих пор, спустя столько лет работы в Вамми-доме, всегда звучал для нее внезапно.
Меган глянула на часы и с удивлением отметила, что урок действительно подошел к концу.
Как, уже? - растерянно подумала она.
Класс тем временем загудел, и дети повскакивали с мест, собирая вещи.
- Тихо! - сказала Меган повысив голос, чтобы дети ее слышали. - Запишите домашнее задание.
Каким-то невероятным облегчением прозвучали для нее собственные слова.
- На следующем уроке будет тест по этой лекции, а также по предыдущей. Что я не успела объяснить, благодаря некоторым, - она отчаянно, но бесполезно сопротивлялась стремлению переложить вину за недообъясненную тему на Сефиру, - прочитаете сами. Это следующий раздел учебника. Вот теперь вы свободны.
Ну наконец-то.
Меган собрала бумаги и пихнула их в портфель. Гроза за окном уже бушевала вовсю, и возбуждение передалось детям, которые шумели сильней обычного.
Надеюсь, это у них последнее занятие на сегодня. В противном случае я не завидую их следующему учителю.
А мне надо ехать домой. А то Спайк там с ума сойдет, сведя заодно всех соседей.
И выпить уже таблетку от головной боли.

Номер два (вот сюда)
- Ну наконец-то Вы вернулись. Я уж было забеспокоился, не случилось ли чего. Вижу, Вы всё нашли... Это замечательно. Спасибо, что выручили меня, старика. Присаживайтесь, пожалуйста. - слова Роджера звучали как-то неуверенно. Меган немного напряглась.
- Надеюсь, с дверью проблем не возникло? Она уже, знаете ли, дама в летах, а всё туда же - даже при мне иногда кокетничает. - произнес тем временем директор Рувье. Меган отметила про себя его пристальный, изучающий взгляд.
Неужели Монтгомери уже донес, что я опоздала на работу?.. Но когда успел? Пока меня не было? Вот незадача. Вроде это не в его стиле - "стучать", давно уже не ребенок...
- Да нет, все в порядке, - отозвалась Меган, которой не слишком хотелось демонстрировать, каких усилий - причем не только ее собственных - стоило проникновение в комнату Роджера.
Чтобы немного сгладить возникшее напряжение, она взяла электрический чайник и поискала глазами розетку. Иначе мы никогда не попьем чаю.
Зачем я вообще приходила? Ах да: вернуть ноутбук, сказать про то, почему так поздно приехала... Меган краем глаза взглянула на Роджера. А, черт с ним. Скажу, если подвернется момент.
Она поставила чайник и принялась "накрывать на стол".

Сообщение отредактировал Megan_Morrigan - Четверг, 18.02.2010, 17:16
 
Albert_AllenДата: Четверг, 18.02.2010, 15:30 | Сообщение # 2





Ура! Неужели у нас наконец появится воспитатель!
Браво храброму воину!

Одним словом, я очень рад вас видеть, миссис Морриган))

 
Yagami_LightДата: Четверг, 18.02.2010, 15:42 | Сообщение # 3





Чудесно.)
Quote (Megan_Morrigan)
пока наконец не получила воспитание

"Назначение", видимо. А так, придраться практически не к чему.)
 
EstherДата: Четверг, 18.02.2010, 15:50 | Сообщение # 4





Аеее, у нас будет завуч! ^_^
 
Megan_MorriganДата: Четверг, 18.02.2010, 17:13 | Сообщение # 5





*погладила детей про головам*
Вот только боюсь Альберта я уже не повоспитываю...

Quote (Yagami_Light)
"Назначение", видимо.

Ох, ну конечно. Вы меня простите, и на старуху бывает проруха :)
 
Albert_AllenДата: Четверг, 18.02.2010, 17:27 | Сообщение # 6





Megan_Morrigan, ну почему же?) Если вдруг случатся флешбэки (а я еще не теряю надежды, да :D) думаю, это вполне можно будет устроить. При вашем желании, разумеется.)
 
Megan_MorriganДата: Четверг, 18.02.2010, 17:54 | Сообщение # 7





Albert_Allen, так ведь
Quote (Megan_Morrigan)
Первый же официальный рабочий день дал Мег понять, что ее должность не так уж обыденна, как казалось. Это был день самоубийства А.

И так как этот эпизод уже отыгран прошлой Мег, боюсь мы с Вами над ним не властны)
 
Raye_PenberДата: Четверг, 18.02.2010, 18:07 | Сообщение # 8





Ну, в кои-то веки в ваммятнике появился хоть кто-то, кого ФБР сможет завербовать для шпионажа и осуществления контроля над юными дарованиями. И анкета хорошая.
 
Albert_AllenДата: Четверг, 18.02.2010, 18:27 | Сообщение # 9





Megan_Morrigan, о, и правда. Чтож, очень жаль:) С таким бы воспитателем я с удовольствием что-нибудь отыграл. В любом случае, рад что наш приют обрел прекрасного завуча.)
 
Kevin_BrownДата: Четверг, 18.02.2010, 18:54 | Сообщение # 10





Quote (Megan_Morrigan)
зазря

Не очень красиво, лучше просто "зря"

Quote (Megan_Morrigan)
Номер раз

"Первый","Один"

Я очень придирчивый, но, признаться, анкета мне понравилась.
Никаких нелогичностей, все вроде на своих местах. Биография прекрасна. Может быть, пересечемся в Ваммятнике. ;)

 
EstherДата: Четверг, 18.02.2010, 18:56 | Сообщение # 11





Quote (Kevin_Brown)
Не очень красиво, лучше просто "зря"

Quote (Kevin_Brown)
"Первый","Один"

Необязательно.


Сообщение отредактировал Esther - Четверг, 18.02.2010, 18:59
 
ZingerДата: Четверг, 18.02.2010, 19:05 | Сообщение # 12





Raye_Penber, эй, руки прочь от нашего завуча!
Ей и без вас будет чем заняться.

Kevin_Brown, судя по уровню языка анкеты в целом, я бы сказал, что эти два "недочета" - скорее сознательные допущения. Поэтому не думаю, что имеет смысл их критиковать.

 
SephiraДата: Четверг, 18.02.2010, 20:14 | Сообщение # 13





Оу, вероятно, нашей лафе приходит конец. Хотя, пай-девочку меня отчего это должно пугать? rolleyes
 
KimberlyДата: Четверг, 18.02.2010, 20:29 | Сообщение # 14





Илохохо, это никого не должно пугать! Будет хотя бы, кого пастой намазать... А то как-то, имхо, вообще Ваммятник стух и воняет. Кроме чердака.
И можно будет продолжить диснейлендиться в AU... Круто.
 
SephiraДата: Четверг, 18.02.2010, 21:35 | Сообщение # 15





Ничего не стухло, я лично пока скромно ожидаю Линду. А Вы, Kimberly, помнится, хотели совершить нечто небогоугодное в отношении пианино Джастин. ;)
Хм, Мелло, всё-таки, один из основных претендентов на деятельность L, а нам с Вами остаётся либо подтягивать оценки дабы оказаться в верхних списках табеля, либо вести себя поскромнее.) Во всяком случае, при завуче.
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Меган Морриган (завуч (дубль два))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 
500