Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Стивена Джованни - Страница 3 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Стивена Джованни
Анкета Стивена Джованни
Stephen_GevanniДата: Суббота, 27.03.2010, 22:16 | Сообщение # 31





Все исправлено)
 
RyuzakiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:26 | Сообщение # 32





Вот Вам еще мои пять копеек:

Quote (Stephen_Gevanni)
тем более, если на него возлагается большая надежда

Тогда у большие надежды.

Quote (Stephen_Gevanni)
почти все решение принимает

Все решения

Quote (Stephen_Gevanni)
работал в следовательское отделение Нью-Йорка

Тоже самое: в следовательском

Вы, как я посмотрю, очень любите ставить кавычки. Особенно там, где это не требуется.

Quote (Stephen_Gevanni)
смертей от «руки» Киры возрастало в несколько раз

Quote (Stephen_Gevanni)
по просьбе некого «L»

Quote (Stephen_Gevanni)
воспитанник приюта "Вамми"

Ни в одном из вариантов они не нужны.

Предлагаю Вам написать пробный пост о том, как Ваш персонаж узнает о смерти посланных в Японию агентов ФБР и понимает, какой участи он избежал.

 
Stephen_GevanniДата: Суббота, 03.04.2010, 01:34 | Сообщение # 33





28 декабря, 2003 год.

Как обычно, придя на работу в достаточно хорошем настроении, Стивен Лоуд предполагал, что сейчас займется некоторыми делами, особенно подменой почерка, которой он все лучше и лучше обучался. Конечно, праздники для него проходили вовсе не так удачно, как хотелось бы, в свете того, что его так и не взяли на дело Киры в Японию, на которое он очень хотел попасть. В душе Стивен очень завидовал тем людям, кто поехал туда, и был обижен на то, что его не взяли из за отсутствия опыта, но против руководства пойти он не мог. Правда, все мысли у парня были только об этом самом задании.
Интересно все-таки, а почему я так хочу поймать Киру? Конечно же, он убийца и заслуживает наказания. Но с другой стороны, он убивает только преступников, какие у него цели? Мотивы? Может, он хочет сделать мир лучше? Да, может быть… Нет! Возможно, у Киры и есть какие-то его «святые» мотивы, но он убийца! Кто он такой, что бы распоряжаться жизнями людей?! Преступники все равно бы ответили за свои грехи, а в дальнейшем могли бы сделать и хорошие дела. Кира не Бог, Кира не судья, Кира - преступник! И если бы мне хоть сейчас предложили поехать в Японию, то я бы не задумываясь ответил «да»! Преступник должен понести свое наказание, какие бы намерения у него не были!
Зайдя я в штаб, он уже хотел приступить к работе, как вдруг встретил по коридору мимо проходящих коллег, которые явно были не в лучшем состоянии.
- Привет, друзья! Что случилось? – серьезно спросил Лоуд.
- Привет. А ты что, не слышал? Наших агентов в Японии убили, – промолвил один из агентов.
- Убили? Но как?! – Стивен поинтересовался, находясь в ошарашенном состоянии.
- У всех сердечный приступ, говорят, что это скорее всего Кира, и только что начальник нам сказал, что ФБР больше не будет участвовать в этом деле. Ладно, Стив, мы пошли, у нас дела, крепись, – сказал агент, стоящий рядом, после чего они оба покинули коридор.
Лоуд был в полной растерянности, он просто в буквальной степени избежал смерти... Сразу этого он осознать не мог, так как в голове творился еще более полный бардак. Осознать то, что тебе спасло жизнь то, с чем ты был не согласен и что, казалось, вначале было против тебя, было самым нелегким. И, конечно же, была очень большая грусть после известия о смертей самих товарищей.
А ведь на их месте мог быть я… Так погано себя я еще не чувствовал. Как будто я сам послал их на верную смерть, хотя и винить себя в этом смысла нет. Может быть, это какое-нибудь предупреждение - о том, что мне надо бросить все это, или просто забыть о деле Киры… А может быть, меня уберегла судьба? Может быть, я для чего то нужен в будущем? Возможно, я встречусь с Кирой и смогу дать ему бой.
Обдумав все это, парень начал шепотом выражать свои мысли вслух.
- Да нет, это еще один бред из моей головы, ведь тем более, было заявлено, что помощи от ФБР больше не будет. Но мне почему-то кажется, что это еще не конец и с Кирой мы еще встретимся, – сделав небольшую паузу, Стивен сказал последнюю фразу более громко:
- И если мне когда-либо предложат биться против Киры, за парней, за себя, за всех... Я, не думая, отвечу «Да».

Сообщение отредактировал Stephen_Gevanni - Понедельник, 05.04.2010, 01:40
 
RyuzakiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:04 | Сообщение # 34





Stephen_Gevanni, расставьте запятые и поправьте орфографию. )
 
Stephen_GevanniДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:43 | Сообщение # 35





Ну вроде бы все)
 
RyuzakiДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:22 | Сообщение # 36





Конечно, все еще есть, что править. Однако, я считаю, что дольше тянуть с Вашим принятием смысла нет. Надеюсь, что Вы будете внимательнее при написании постов.
Принято.
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Стивена Джованни
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




 
500