Вверх страницы
Вниз страницы
Диего Армандо - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Диего Армандо (гениальный адвокат)
Диего Армандо
TheXДата: Вторник, 06.04.2010, 23:12 | Сообщение # 16





Quote (Ryuzaki)
Не хотите ли заняться еще чем-нибудь кроме?
Дайте мне сперва вымереть спокойно %)


Сообщение отредактировал TheX - Вторник, 06.04.2010, 23:14
 
Kevin_BrownДата: Вторник, 06.04.2010, 23:21 | Сообщение # 17





Quote (Albert_Allen)
Очертеть! Вы мастер, да? Игровых постов много написали? Опыт охренительный?

Нет, просто жирного действительно много.
Да и шаблон не для красоты придумали и не от "нечего делать".
Конечно столь замечательное творчество, и ни одного совпадения в поисковиках оставляет очень приятное впечатление :)
И свое мнение выражать, если в нем нет оскорблений, не запрещено.

Quote (TheX)
Kevin_Brown, Mello, вы мне не нравитесь.

Я был бы удивлен, если бы вы отписались, что я Вам нравлюсь. :)

Quote (Albert_Allen)
Ох уж это ЧСВ. Бугога

Следую правилам форума. rtfm
 
Diego_ArmandoДата: Вторник, 06.04.2010, 23:41 | Сообщение # 18





Albert_Allen, Misora, благодарю за поддержку.
Quote (Ryuzaki)
Не хотите ли заняться еще чем-нибудь кроме?
Изначально не планировал, но если предложите что-нибудь интересное, то обсуждаемо.)
Quote (Ryuzaki)
Пишите.
Сейчас ликерчику наверну, и будет.
Quote (Kevin_Brown)
Нет, просто жирного действительно много.
Позволю себе заметить, что не я придумывал правила оформления текста. Мне, если хотите, тоже не кажется целесообразным выделять прямую речь болдом, а мысли - италиком. В письменной речи все и так прекрасно понятно, что же до тех, кому без этого не обойтись - уровень их текстов оставляет желать лучшего. К сожалению.
Quote (Kevin_Brown)
Следую правилам форума.

По пунктам все расставлено, сейчас уже даже подписано. И буква, и дух закона соблюдены, чего вам еще нужно? Не резюме в приемной отдела кадров Газпрома составляем, в конце-концов.


Сообщение отредактировал Diego_Armando - Вторник, 06.04.2010, 23:44
 
Albert_AllenДата: Вторник, 06.04.2010, 23:51 | Сообщение # 19





Quote (Kevin_Brown)
и ни одного совпадения в поисковиках

Ололо... Вы еще и через поисковик искали?... Какая няшка!

А вообще скучно. Признаться, я надеялся, что хоть ваш трёп займет меня немного. Оказалось же, что вас просто ставить на место надо почаще. Вон, и лестные эпитеты внезапно появились. Чтож, пусть остающиеся форумчане возьмут себе это на заметку, на будущее.

Прощу прощения у ГМа и автора анкеты за сей короткий холивар. Надеюсь, в случае необходимости это можно будет подтереть.
*ушел*

 
Diego_ArmandoДата: Среда, 07.04.2010, 00:38 | Сообщение # 20





Диего, несмотря на внешнюю невозмутимость, заметно нервничал. Это, впрочем, было неудивительно - как-никак, первое дело в качестве полноценного адвоката. И, чтобы было что отпраздновать, лучше бы ему выложиться по полной.
- Мистер Армандо, с вами все в порядке?
Обеспокоенный голос его подзащитного вывел его Диего из оцепенения.
Диего улыбнулся, и ответил:
- Мистер Батц, у меня к вам всего лишь один вопрос. Это вы ее убили?
Подсудимый отчаянно замотал головой.
Тогда молодой адвокат продолжил:
В таком случае, у вас нет причин для беспокойства. Если вы этого не делали, сегодня я смогу это доказать.
Батц хотел сказать что-то еще, но его оборвал судебный пристав:
- Господа, прошу пройти в зал заседаний для слушания по делу убийства Синди Стоун.
Диего прошел в зал, и занял место, предназначенное для адвоката.
Напротив него, за прокурорской стойкой, стоял Винстон Пейн - стареющий прокурор, известный в судебной среде как "убийца новичков".
Несмотря на солидный возраст, его способности оставляли желать лучшего, поэтому он выступал в качестве прокурора по большей части в тех случаях, когда виновный, казалось бы, очевиден. Но Диего верил, что в этот раз все по-другому. Он верил в невиновность своего клиента, и это было для него сейчас самым главным.
Судья - пожилой человек с шикарнейших размеров бородой - сонно моргнул, и произнес:
- Слушание по делу убийства Синди Стоун объявляется открытым. Мистер Пейн, ваша вступительная речь, пожалуйста.
Прокурор утер лоб носовым платком, и стал держать речь:
- Жертва, Синди Стоун, в возрасте двадцати трех лет, была обнаружена мертвой, двадцать седьмого числа сего месяца, в своей квартире. Обнаружил жертву почтальон, также утверждающий, что видел подсудимого выходящим из квартиры убитой, как раз перед обнаружением жертвы. На орудии убийства также имеются его отпечатки пальцев.
Судья выслушал прокурора, и кивнул:
- Возражений нет. Вызовите вашего первого свидетеля, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Diego_Armando - Среда, 07.04.2010, 00:41
 
RyuzakiДата: Среда, 07.04.2010, 08:01 | Сообщение # 21





Diego_Armando, хорошо. *Добавил пост в анкету*

Обязательно придумаю, чем Вас занять, чтобы Вы у нас остались. ;)

Принято.

 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Диего Армандо (гениальный адвокат)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




 
500