Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Ягами Лайта - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Ягами Лайта
Анкета Ягами Лайта
Yagami_LightДата: Четверг, 04.11.2010, 08:34 | Сообщение # 16





Quote (Риук)
Хм... а я видел?

Ты-то да, видел. Но ты же никому не расскажешь? xD
А про Шидо я запомню, постараемся.
Нужны-нужны пробелы, я просто в пробнике вставил еще один и напоминаю.
Мои "умение и организованность" - лол! *прямо слышит, как Риук угорает над этой фразой на заднем плане* Этого мне как раз всегда недоставало, поэтому я год с редкими перебоями нагло где-то и шляюсь. Да и раньше моё присутствие вряд ли можно было назвать безукоризненно достаточным. Определённо.
Quote
Первую анкету? Хм, а можно увидеть, пожалуйста? Я без задней мысли, конечно!

А вот нельзя, уничтожена она давно и сгинула в Лету Му. Могу сказать сейчас, что в моей нынешней от нее оcталась только одна пафосная фраза. И то, что размером она была раз в десять как минимум меньше вашей.
А мангу и скачать можно, на deathnote.ru хотя бы.
А про Хеллоуины я сейчас в личку подробно наспамлю.)
*Ах, я же так хотел в своё время цинично расправиться с Реем... Впрочем, я буду сопереживать. :D*
 
KamiaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:59 | Сообщение # 17
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
*В зале, где собрались обсуждающие нового члена сообщества, зажглись свечи, аккуратно расставленные по углам. Дверь резко отворилась.*
- Приветствую Вас, уважаемый *Камия слегка задумался* Лайт. Позвольте представиться. Я - Камия. Глава секты Киры, первосвященник, Святой Великомученик и Отец Основатель Церкви Киры. Неважно, что некоторые титулы из Шинсекая. Для начала, прошу прощения, что не мог долго прочитать анкету. Дела-дела, знаете ли. Однако она мне понравилась. Хотя и есть пара маленьких замечаний.
Quote (Ягами_Лайт)
Обладает острым чувством справедливости, стремится к тому, что для него справедливость, − уничтожению преступников, − но в процессе приближения к заветной цели происходит подмена понятий, и он уже полагает воплощением справедливости себя, а злодеями − всех, кто мешает ему.

На мой взгляд, я бы не назвал это «подменой понятий». Скорее это добавилось к его взглядам.
Quote (Ягами_Лайт)
Поэтому он скорее альтруистичен, чем эгоистичен.

Рад этой фразе. Серьезно.
Quote (Ягами_Лайт)
Основное и самое главное для Ягами Лайта − справедливость.

Amen! Истинно так.
Quote (Ягами_Лайт)
скоре у таинственного убийцы появилось в народе прозвище «Кира»

Опять же на мой взгляд, не «убийцы», а скорее «судии».
Если обобщить все вышесказанное, то
*Камия поклонился* добро пожаловать к Нам!


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

Сообщение отредактировал Kamia - Пятница, 05.11.2010, 23:00
 
Yagami_LightДата: Суббота, 06.11.2010, 08:32 | Сообщение # 18





Свечи! :D Kamia, ох, Камия, кажется, впервые кто-то пишет в ролевом стиле ажно в обсуждении анкет.)
К слову, на сём я ее прикрываю уже, если что-то еще захотите обсудить, идите во флуд.
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Ягами Лайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




 
500