Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Ягами Лайта - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 09:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Ягами Лайта
Анкета Ягами Лайта
Ягами_ЛайтДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:11 | Сообщение # 1





Полное имя:
Ягами Лайт (Yagami Light, Yagami Raito) / Кира (Kira) (прозвище, данное обществом) / Эль (L) (псевдоним)
Его имя - игра слов на тему Добра и Зла. Light (переводящееся с английского как "свет", или, при написании "Right" - как "правый") — произношение иероглифа канджи, обозначающего "Луна", обычно произносящегося как "тцуки". "Ягами" пишется на канджи как сочетание иероглифов "ночь" и "бог".

Возраст:
18 лет (р. 28.02.1989)

Внешний вид:
Высокий, стройный молодой человек, всегда подтянутый и аккуратный. Волосы совершенно не свойственного японцу рыжевато−каштанового оттенка, довольно длинные, хотя не доходят до плеч, лоб скрывает челка. Правильные, изящные черты лица, глаза карие, миндалевидные. Внимательный, цепкий взгляд.
Тонкие, длинные пальцы, красивые руки, хорошо владеет как правой, так и левой руками.
Весьма статен, привлекателен. Держится спокойно и аристократично, заметно выделяясь из толпы.
Обычно серьезен и собран, в его облике невозможно заметить фальшь, никогда не ослабляет бдительности. Жестикуляция сдержанная, выражение лица обычно спокойное, хладнокровен. Чаще всего несколько задумчив, улыбка вежливая, располагающая к доверию.
Одевается опрятно, обычно ходит в белой рубашке, строгом костюме, иногда носит джинсы и легкую куртку.
Рост − 179 см, вес − 54 кг.

Характер:
Лайт − классический идеал положительного героя: великолепный ученик, собирающийся стать полицейским, умный, разносторонний, стремящийся к миру во всем мире, популярный среди девушек, «настоящий гений», охотно признающий это.
С появлением Тетради Смерти он получил возможность исполнить свою мечту. Он искренне предан своей цели − очистке мира.
Основные черты его характера − целеустремленность, собранность, сдержанность, расчетливость, тотальный перфекционизм.
Ягами независим, самостоятелен, одиночка по природе. Он рассудителен, серьезен, но в то же время горд, амбициозен и высокомерен.
Обладает развитым мышлением, высоким IQ, способен видеть корень проблемы, умеет импровизировать, составляет и воплощает в жизнь многоступенчатые планы.
Хорошо умеет убеждать, внятно, логично излагает свои мысли.
Лайт крайне нетерпим к поражениям, даже малейшим, из−за стремления к идеалу, для него очень важен полный контроль над ситуацией. Малейшее проявление собственной слабости для него − повод приложить все усилия и сколько угодно ресурсов, но одержать победу. Именно поэтому L для него − «единственный враг», сильнейший противник, и Ягами готов на все для того, чтобы сломить его.
Лайт хорошо контролирует себя, следя за любыми внешними проявлениями своих чувств, которые он изредка демонстрирует только наедине с собой (или с Рюуком). Он великолепный актер, отличный стратег, продумывающий свои действия и действия других участников плана на много ходов вперед. В крайнем случае может принять мгновенное решение, если нет выхода, но обычно не склонен к внезапным действиям.
В отношениях с людьми Ягами весьма контактен и обаятелен. Он обычно дружелюбен и приветлив, очень вежлив; пунктуален, исполнителен, трудолюбив. Но, несмотря на внешнюю коммуникабельность, он очень скрытен, подчас неискренен. Он непревзойденно манипулирует людьми, для него не важны их чувства.
Каждый поступок и каждое слово Лайта предельно четко выверены, он всегда следит за вероятными последствиями своих действий. Он своеобразно оценивает окружающий мир − для него словно нет живых людей, лишь те, кто мешает ему, и те, кого он беззастенчиво использует, как своих марионеток, пешек. Он готов пожертвовать ради своей цели чем угодно, но свою жизнь очень бережет, мотивируя это тем, что никто, кроме него, никогда не справится с поставленной им для себя задачей.
Он ни к кому не испытывает привязанности, считает человеческие чувства обременительными слабостями.
Обладает острым чувством справедливости, стремится к тому, что для него справедливость, − уничтожению преступников, − но в процессе приближения к заветной цели происходит подмена понятий, и он уже полагает воплощением справедливости себя, а злодеями − всех, кто мешает ему.
Помимо этого, существует разница между собственно Лайтом и созданным общественностью эфемерным образом Киры. Лайт − живой человек, в то время как Кира − лишь фантом. Лайт от Киры резко отличается, несмотря на то, что и является им.
В образе Ягами сосуществуют изощренный ум, направленный в первую - и главную, - очередь на общую цель (установление справедливости), с учетом всех этапов достижения ее, и юношеский максимализм, открывающийся в утопичности этой цели. Лайт во всем следует принципу «цель оправдывает средства». При этом, его желание стать Богом − не самоцель, а путь к решению проблемы преступности. Несмотря на декларируемое желание стать Богом для удовлетворения амбиций, это абсолютно не так, это только средство. Поэтому он скорее альтруистичен, чем эгоистичен.
Основное и самое главное для Ягами Лайта − справедливость. Он фанатично одержим этой идеей, и для него не важны преграды перед ее осуществлением. Ей посвящена вся его жизнь.

Привычки, зависимости, интересы:
Первый и основной интерес − создание идеального мира. Справедливость как смысл жизни, стремление стать полицейским. Кроме того, для Лайта очень важна учеба, не мудрено, что он лучший ученик Японии.
Стремится к знаниям, любит узнавать что−то новое.
Он испытывает фанатичную привязанность к Тетради Смерти, как к артефакту.
Вредных привычек нет. Несколько мелких склонностей: в задумчивости крутить в руке авторучку или щелкать пальцами.

Краткая биография:
Ягами Лайт родился 28 февраля 1989 года в Японии, Токио, в семье главы отдела по расследованию серийных убийств японской полиции Ягами Соитиро. Был первым и поначалу единственным ребенком (спустя три года родилась его младшая сестра Саю), был избалован и любим.
Лайт с самого начала стал в школе отличником, коим и оставался до конца обучения, он быстро привык лидировать. Ему всегда отменно удавались точные науки, он побеждал в различных олимпиадах, − в общем, был гордостью своей семьи.
Он распределял свободное время на дополнительные занятия и курсы, всегда стремился к совершенству в учебе, да и во всем остальном.
Ягами участвовал в работе своего отца, даже помогал ему в ведении нескольких дел, благодаря его заслугам они увенчивались успехом. Он также с ранней юности собирался стать полицейским, пойдя по стопам Соитиро Ягами, прикладывал большие усилия к подготовке в этом направлении. Он лелеял светлые идеи об искоренении преступности и надеялся воплотить их в жизнь.
Лайт стал лучшим выпускником своей школы за всю ее историю и вскоре стал студентом факультета криминалистики престижного токийского университета To-Oh.
Положение дел резко изменилось, когда Лайт получил от Бога смерти Рюука Тетрадь Смерти.
Он не изменил своим идеям и начал с помощью Тетради уничтожать преступников одного за другим. Вскоре у таинственного убийцы появилось в народе прозвище «Кира», а затем за расследование взялся детектив L…

Ваша фракция:
В принципе, I’m Kira…

Планы на игру:
Играть. Приобщаться, учиться. Отмечаю, что нуждаюсь в рекомендациях администрации, но хотела бы начать с первой арки канона, так как АU точно не потяну, а 1 арка мне ближе.

Как часто сможете появляться:
Каждый день, возможно, раз в два дня.

Связь с вами:
Аська на всякий пожарный − 610844089.

Опыт игры на ролевых:
Никакого. Пока что.

Откуда вы узнали о нашей игре.
От Лайта - ГМа этой игры.

Пробный пост.
Лайт с выражением крайнего спокойствия на лице вошел в дом. Из кухни раздалось радостное приветствие сестренки, проигнорированное им. Юноша аккуратно закрыл за собой дверь комнаты, сел за стол, включил компьютер. Повисла напряженная тишина, продлившая несколько секунд и прерванная его шинигами:
− Ты чего, Лайт?
Кира поднял на него безумный взгляд и стиснул кулаки:
− Он меня обставил! Проклятие!..
Все произошло после встречи с L. Странный лохматый парень, получивший на экзамене результаты не ниже, чем у самого Ягами, признался ему в том, кто он. Теперь Кира лихорадочно соображал, что делать.
Он слишком хорошо все продумал! Назвался именем известного актера, ведь я не смогу вписать в Тетрадь Смерти… Если Рюуга Хидеки, − настоящий, −умрет, меня схватят сразу же.
А если это снова не L, а подставное лицо? Нет, не может такого быть… Он все равно в безопасности, я не смогу убить его при всем желании! Его лицо мне не поможет, ведь имя я не узнаю… Как узнать имя?
Спокойно, Лайт. Спокойно.

Лайт заставил себя сдержаться, понимая, что истерикой делу не поможешь. Было нелегко держать себя под контролем столько времени, − хотя Лайт привык на людях скрывать эмоции, наедине с собой это было уже невозможно.
Оставался еще вариант заключить сделку... Но нет. Он не отдаст половину жизни никогда.
Господи, мне нужно не это, глаза не помогут, нет…
Лайт снова принялся рассуждать: сначала нужно определить самое основное.
Моя цель − убить L.
Для этого мне надо узнать его имя.
Я не знаю, как это сделать. Пока что.

На столе лежала его Тетрадь Смерти, которую он только что вытащил из тайника, не задумываясь, зачем. Он прикоснулся к черной кожаной обложке…
Она бесполезна сейчас, впервые на моей памяти!
Наверное, я зарвался, когда сумел справиться с той девчонкой, чуть не выдавшей меня полиции. Я думал, что Тетрадь Смерти всесильна, но теперь с ужасающей четкостью понял, что это не так.

− Если я убью L… то меня схватят. Поздно что−то менять, − рассуждал Лайт вслух. − Он представился мне, и сейчас неважно, L он или нет, важно то, что я и так под подозрением. Что же мне делать, я не знаю, как убрать его!
Ох, как же я подставился… Нет вариантов. Или есть?
Кира напряженно глядел на Рюука снизу вверх, развернувшись к нему. Ярость отступила, уступив место расчетливой, холодной ненависти.
− Что он может предпринять против меня? Неважно, подослал он этого «Рюугу» или это на самом деле L. В любом случае, я под подозрением, а значит, он постарается приблизиться ко мне для слежки. Наверняка еще попытается воздействовать на меня…
Ягами задумчиво поглаживал рукой обложку Тетради, это успокаивало.
− А это значит, что мы будем вместе. Мы будем следить друг за другом… Все обоюдно. Пусть он думает, что я Кира, но я не выдам себя. Я буду дружить с ним, если он захочет. Все это время я буду вытягивать из него информацию.
А если он все−таки обвинит меня, разрушит мое алиби? Нет, нельзя и думать об этом! Я знаю, что справлюсь. Я же справлялся все это время, он не окажется умнее меня!
Лайт рассмеялся.
− Все отлично! Я смогу избавиться от L. Мы сблизимся и будем контролировать друг друга, но я уничтожу его, как только выясню его имя. Я уверен, что сделаю это! Думаю, ты не соскучишься, Бог смерти, − добавил он с усмешкой.

Сообщение отредактировал Ягами_Лайт - Вторник, 02.11.2010, 08:52
 
РиукДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:22 | Сообщение # 2





Это, я так понимаю, обещанная замена...
Ну, по крайней мере, с орфографией и пунктуацией проблем нет. Это уже радует. :D

Quote (Ягами_Лайт)
Малейшая слабость для него − повод приложить все усилия и сколько угодно ресурсов, но одержать победу

Чья слабость?
Quote (Ягами_Лайт)
С получением Тетради онполучилвозможность исполнить свою мечту

Повтор, которого легко можно избежать.
Quote (Ягами_Лайт)
В образе Ягами сосуществуют изощренный ум, но направленный исключительно на общую цель, ...

Во-первых, что есть "общая цель"? Во-вторых, зачем тут "но"? Что чему противопоставляется?

Что касается поста... уважаемый игрок в курсе, что отписывать персонажей других игроков - дурной тон?
И, чисто субъективно, - это не Лайт. Не похож.

 
Ягами_ЛайтДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:22 | Сообщение # 3





Риук, да, я - обещанная замена. И очень боюсь, что провалю все.
Спасибо за такое суждение)) Меня тоже это радует, только лишь бы это не осталось единственной сферой, где проблем у меня нет.
Благодарю Вас за отмеченные ошибки, я исправила их. Надеюсь, так лучше.
Э-э... Уважаемый игрок - новичок, так что, к сожалению, был не в курсе, в связи с чем искренне раскаивается и смиренно просит принять извинения и надежду, что уважаемый оппонент не был оскорблен слишком глубоко. В общем, я приняла это к сведению, и впредь буду аккуратнее с героями. Простите, пожалуйста.

Не сомневалась, что окажусь в этом плане... малоподходящей... еще раньше. Будет, конечно, наглостью с моей стороны спрашивать поточнее, но все же, в чем именно осорбенно ярко видно несоответствие, чем я не похожа?
Храню надежду, что хотя бы со временем выровняюсь....

 
РиукДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:29 | Сообщение # 4





Quote (Ягами_Лайт)
Уважаемый игрок - новичок, так что, к сожалению, был не в курсе,

Значит, теперь в курсе (кстати, в правилах это, кажется, есть... читали?). Так вот, описание действия другого персонажа может быть в посте, если это согласовано с тем, кто его играет. Иногда, если, например, нужна одна реплика, это удобнее, чем плодить много постов. Диалоги можно отыгрывать по аське или по ЛС, а потом выкладывать единым постом.

Quote (Ягами_Лайт)
в чем именно осорбенно ярко видно несоответствие, чем я не похожа

По моим ощущениям, в пробном посте многовато эмоций и маловато логики (в смысле, логических суждений).
Quote (Ягами_Лайт)
Нет, не может такого быть…

Quote (Ягами_Лайт)
Господи, мне нужно не это, глаза не помогут, нет…

Quote (Ягами_Лайт)
Она бесполезна сейчас, впервые на моей памяти!

Quote (Ягами_Лайт)
Наверное, я зарвался

Quote (Ягами_Лайт)
сумел справиться с той девчонкой, чуть не выдавшей меня полиции.

Quote (Ягами_Лайт)
Что же мне делать, я не знаю, как убрать его!

Quote (Ягами_Лайт)
Ох, как же я подставился…

На мой взгляд, все вышеперечисленные фразы для Лайта нехарактерны. Отчасти - эмоциональным наполнением, отчасти - недостаточно строгой формой выражения (в первую очередь про "девчонку"). Даже у вас в характере прописано, что Лайт хорошо умеет формулировать свои мысли.
От этого пост выглядит слегка сумбурным и, как бы это сказать.... внехарактерным. Стиль речи и мыслей, а также описание действий... можно сказать, абстрактны, не относятся к конкретному персонажу: теми же формулировками можно описать, например, Мацуду.

Еще весьма сумбурно описание характера. Некоторые черты упоминаются по нескольку раз, логики в переходах от одной части описания к другой нет.

Quote (Ягами_Лайт)
А значит, что мы будем вместе

Кстати, да, не заметил сразу. Либо "А значит, мы будем вместе", либо "А это значит, (что) мы будем вместе". В первом случае "значит" - вводное слово (кажется... в общем, не сказуемое), во втором - сказуемое. В исходном варианте получается сказуемое без подлежащего, а безличного предложения тут быть не может.
 
NearДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:29 | Сообщение # 5





Поддерживаю господина Риука. Скажите, а именно Лайт- потому что нужно, или этот персонаж Вам действительно импонирует?
С другой стороны, Лайт- один из ключевых персонажей, а жизни нам явно не хватает.
 
Сихо_ЮуриДата: Вторник, 02.11.2010, 01:20 | Сообщение # 6





Quote
обещанная замена...

Значит ли это, что наш Лайт бросил нас окончательно? :(

 
РиукДата: Вторник, 02.11.2010, 07:55 | Сообщение # 7





Quote (Сихо_Юури)
Значит ли это, что наш Лайт бросил нас окончательно?

Насколько я понял, он собирался остаться только в качестве админа и наблюдателя.
 
Ягами_ЛайтДата: Вторник, 02.11.2010, 08:29 | Сообщение # 8





Ну, если вкратце, то история моих взаимоотношений с этим героем весьма незамысловатая и лишний раз доказывает мою некомпетентность... Понимаете, я люблю писать на досуге всякие рассуждения насчет обоснуя в сюжетах, и Тетрадь Смерти привлекла меня именно как интеллектуальное и сложное произведение. Лайт с самого начала мне импонировал, Вы правы, господин Ниар, но в игру меня пригласили совершенно неожиданно для меня. Если образно выражаться, то мне более удобно сидеть возле героя, чем в его шкуре)) Мне он нравился как герой, как образ, но я и мысли не допускала насчет идеи вжиться в его роль. Поэтому сейчас я и чувствую себя вот так... неуютно, и риск появления у меня страшнейшего ООСа равнн 100%.
Господин Риук, благодарю Вас за конструктивную критику и боюсь, что Вы абсолютно правы насчет всех моих перегибов... В принципе, во взятой мною сцене Лайт и так был в эмоционально неустойчивом состоянии, но у меня ворох эмоций еще больше. Мне придется поработать над своим отыгрышем, я постараюсь, правда.
Вот только бы "Я постараюсь" не стало моим лозунгом на оставшуюся жизнь...
Насчет реплик других персонажей поняла, буду это учитывать. Просто достаточно сложно учитывать мелкие моменты, особенно без опыта. Спасибо за совет и объяснение)
С другой стороны, Лайт- один из ключевых персонажей, а жизни нам явно не хватает
Ну, наверное, некая живая йогуртовая культуразнь в моем лице-то будет, но Вашего Лайта я не смогу полноценно зменить, и вполне это осознаю.

Можно задать совсем уж дурацкий вопрос? Имеет ли смысл писать от мужского лица, раз уж я за мужского персонажа, хоть и девочка? До девушки не доросло, ага.

В любом случае, спасибо Вам за в высшей степени корректный прием. Я буду стараться)

Сообщение отредактировал Ягами_Лайт - Вторник, 02.11.2010, 08:32
 
Yagami_LightДата: Вторник, 02.11.2010, 10:10 | Сообщение # 9





*невозмутимо заруливает в помещение, как будто был здесь последний раз вчера, и чуть укоризненно улыбается новичку*
А ведь многоуважаемый игрок-новичок, между прочим, был посылаем в правила раза два-три за предварительное приватное обсуждение.) Вызубрить, чтоб от зубов отскакивали, я не прошу, но осознать все пункты определенно надо.
Так, помимо уже указанного - пробелы вокруг тире. Но это совсем мелочь.
И главное - отставить бояться. Отставить поминать некомпетентность. Впрочем, уверенность (и самоуверенность как элемент образа и самоосознания, хехе) обычно приходит со временем.
Quote
Если образно выражаться, то мне более удобно сидеть возле героя, чем в его шкуре)) Мне он нравился как герой, как образ, но я и мысли не допускала насчет идеи вжиться в его роль.

И это со мной тоже было так же. И неуютно тоже было. Когда-то.
Знаете, со мной в самом-самом начале было куда как хуже. Я был совершенно ошарашен свалившейся на голову перспективой, совершенно, фактически, один посреди пустого форума с ужасным розово-лирушным дизайном и Мисой-1, агрессивной и тираничной настолько же, насколько далёкой хотя бы от одной десятой части интеллекта Мисы-канона. Но всё же. *оглядывается вокруг* Мне кажется, когда я взвалил на свои плечи набор игроков и переустройство этой игры, это было не совсем зря. Получилось не так уж плохо. Она мне всё еще нравится, она всё еще шевелится, хотя прошел уже год практически без меня.
А значит, она будет жить.
А анкета хороша. Видели бы вы все мою самую первую анкету...) *хмыкает*
Теперь главное, чтобы посты соответствовали этой анкете. Могу посоветовать перекурить канон с акцентом на понимание процессов в голове персонажа и прочитать/перечитать мангу. Это реально помогает.
Quote
Значит ли это, что наш Лайт бросил нас окончательно?

Лайт бросил Игрока. Но Игрок здесь. Во мне просто особых сил нет уже быть Лайтом. Дорога зовёт дальше. Это случается иногда.
Да, товарищ Кира, запустите аську и добавьтесь-отреагируйте, чтобы номер не висел без толку.)
И вперед. Хотя, тему пока не закрываю.
 
SephiraДата: Вторник, 02.11.2010, 10:11 | Сообщение # 10





Near, мои исчезновения - явления временные. Пост будет. Не бейте.)

Ягами_Лайт, рада приветствовать.) Откройте Хеллоуин.

Quote (Ягами_Лайт)
Возраст: 18 лет (р. 28.02.1989)

У нас хронологичка, Так что стоит ограничиться датой рождения.

Quote (Ягами_Лайт)
Волосы совершенно не свойственного японцу рыжевато−каштанового оттенка

В Японии этот цвет, конечно, не распространён как чёрный, но тоже встречается. И не очень уж редко.

Quote (Ягами_Лайт)
Имеет ли смысл писать от мужского лица

Имеет.)

Quote (Ягами_Лайт)
Вашего Лайта я не смогу полноценно зменить

Незаменимых нет. (с) ;)

Да, и ещё - хотелось бы большей убедительности. И меньше оправдывающихся интонаций.

 
РиукДата: Вторник, 02.11.2010, 19:58 | Сообщение # 11





Quote (Ягами_Лайт)
Имеет ли смысл писать от мужского лица, раз уж я за мужского персонажа, хоть и девочка?

На мой взгляд, имеет. Более того, лично меня употребление женского рода из-под мужского логина вообще вгоняет в когнитивный диссонанс :D ну не смотрится оно никак...

Quote (Ягами_Лайт)
Поэтому сейчас я и чувствую себя вот так... неуютно, и риск появления у меня страшнейшего ООСа равнн 100%.

Поменьше нервничайте, это опять же плохо вяжется со взятой ролью. Достоверных событий не бывает, как говорит нам теория вероятности и квантовая физика :D Отслеживайте, что и, главное, как вы пишете, тогда вероятность наступления ООС будет гораздо меньше.

Quote (Ягами_Лайт)
Насчет реплик других персонажей поняла, буду это учитывать.

Что касается меня, советую спрашивать по аське, если нужна одна-две реплики (а оно часто так и бывает). Так эффективнее; и сочинять из-за одной реплики целый пост иногда несколько напряжно.

Quote (Yagami_Light)
Видели бы вы все мою самую первую анкету...)

Хм... а я видел? P
Кстати, Лайт номер один, а Шидо ты мне не найдешь, раз уж пошла такая пьянка? Партию в покер доиграть...:D
 
Сихо_ЮуриДата: Среда, 03.11.2010, 01:13 | Сообщение # 12





Quote ( Yagami_Light)
Лайт бросил Игрока. Но Игрок здесь. Во мне просто особых сил нет уже быть Лайтом.

Жаль...*вздыхает*

Ягами_Лайт, если вам очень хочется играть за этого персонажа, то я думаю, всё у вас получится. ;)

Quote
Имеет ли смысл писать от мужского лица

Однозначно имеет. Лайт, как бы, не девушка всё-таки.)

 
Ягами_ЛайтДата: Среда, 03.11.2010, 14:06 | Сообщение # 13





Yagami_Light
*вежливо приветствует и кланяется*
Пункты осознаются, принимаются к сведению, да потихоньку и вызубрятся)
М? *чувствует себя идиотом* Я вроде пробелы ставлю, не пропускаю... или не нужны? Оо
Некомпетентность уже отставил. Уже несколько дней осознаю, что вступил в группу, приняли меня хорошо, так что про свой дикий ужас орать не буду.) Над подготовкой к становлению и привыканию к самосознанию - работаю)
*представил себе такую ужасную картину* Нда, я, боюсь, сбежал бы х) Что ж, это лишний раз доказывает ваше умение и организованность, я таким, увы, не особенно обладаю, но я не на пустом форуме, мне есть с кем контактировать, так что грех мне жаловаться, явно)
Так игра уже год без вас?
Первую анкету? Хм, а можно увидеть, пожалуйста? Я без задней мысли, конечно! Большое вам спасибо за положительную оценку моей))
Спасибо за совет - канон-аниме я уже курю, а вот с мангой напряг - доступ есть только к первым 7-и томам, и то очень ненадолго, ибо одолжить. Можно скачать, наверное, но я этого не сделал, и уверенности, что найду, нет. Думаю, можно же обойтись полнометражным сериалом, благо он практически полностью соответствует (вроде).
Так, основной (и радикальный) тупик товарища Киры - абсолютное неумение аськой пользоваться. Можно попросить пока пользоваться мэйлом (адрес в личку? Или в пост? Оо), при условии, что в ближайшее время я ликвидирую проблему и включу аську? Простите, пожалуйста.
Спасибо, что приняли. Теперь мне надо браться за ум....
Sephira, благодарю вас за приветствие))
Э-э... *в тупике, опять* Там нигде тема Хеллоуина не просматривалась, вроде, а АУ мне явно не по силам, Х_Х, простите(
Спасибо за поправки в анкете))
Насчет волос - не буду спорить со старшим по званию) Но мне как-то не казалось, что для японцев такое нормально.
Писать от мужского лица - принял к сведению.
Оправдываться не буду попусту, надо, главное, чтобы поводов для оправданий не было х)
Риук, вот и я об этом - посты все равно от третьего лица, а вот комментарии и разговоры... Но для меня сменить форму записи несложно, могу от любого лица о себе шпарить х)
Да, вот насчет как, очень верное замечание.
Спасибо. Да, мы ведь все начало с вами в одной связке, хотя Рюук действует и не очень много, точно) Вот будет у товарища Киры аська...
Сихо_Юури, благодарю за слова поддержки)
Он-то не девушка, но опять-таки, в комментах... Но я понял, слава Силе, это не проблема абсолютно)
 
РиукДата: Среда, 03.11.2010, 23:41 | Сообщение # 14





Ягами_Лайт, кстати, в нижнем правом углу сообщения есть кнопочка "цитата" (quote). Используйте) Тогда будет гораздо понятнее, на конкретно что вы отвечаете.... Единый слитный текст разбирать сложно.

Quote (Ягами_Лайт)
абсолютное неумение аськой пользоваться.

А что там уметь-то? :D Скачал программу, поставил, создал учетную запись (хотя этот этап, судя по наличию номера, уже пройден)... дальше там и делать ничего не надо... выбираешь контакт из списка, печатаешь текст. А, да, чтобы обзавестись контактами в списке, есть строка в меню "найти/добавить пользователей" P
 
Raye_PenberДата: Четверг, 04.11.2010, 00:42 | Сообщение # 15





Quote
хотела бы начать с первой арки канона

То есть цинично расправиться с Реем? :D

 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Ягами Лайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 
500