Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета L - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 04.05.2024, 01:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета L
Анкета L
RyuzakiДата: Пятница, 04.03.2011, 15:10 | Сообщение # 1





Полное имя:
L имеет много различных псевдонимов, под которыми работает по всему миру. Точное их количество, похоже, неизвестно даже самому L, но это число, по меньшей мере, является трехзначным. Наиболее известные из них – Эральд Коил и Денёв, в деле Киры выступает под именем Рюузаки или Рьюги Хидеки, настоящее имя - L. Lawliet

Возраст:
29 лет (31.10.1981)

Внешний вид:
При росте 179 см Рюузаки выглядит невысоким, потому что сильно сутулится. Предпочитает свободную, немного мешковатую одежду, а именно – синие широкие джинсы и белое растянутое нечто, прежде бывшее водолазкой. На голове художественный беспорядок то ли из-за природной жесткости волос, то ли из-за привычки теребить их пальцами вместо расчески. Ходит босиком, а если необходимо быть обутым, то в стареньких потрепанных кедах, часто с развязанными шнурками. По большому счету, ему плевать, как он выглядит, лишь бы было удобно. Бледный, худощавый, нескладный, Рюузаки кажется хилым доходягой, но внешность часто обманчива – за субтильным телосложением прячется огромная внутренняя сила, которую, если внимательно присмотреться, можно прочесть в глазах, не отражающих свет. Темные круги под глазами выдают внутреннее напряжение – причину бессонных ночей и странных привычек.

Характер:
Человек-загадка, таинственная и непостижимая личность.
Несмотря на внешнее спокойствие и уравновешенность, глубоко в душе L кипят страсти и противоречия. Он устойчив в непротивлении злу насилием (в смысле, если на зло ответить злом, то это породит еще большее зло), но при этом ненавидит проигрывать, способен сделать самую скучную работу интересной и заинтересовать ею других - если не добровольно, то принудительно; стремится к самосовершенствованию, стоек и держится до конца, но и полон предчувствий смерти. Рискован, смел, неуступчив, презирает свои и чужие слабости, но умеет сострадать и быть великодушным. Скрытен, подозрителен, замкнут и обидчив, но вместе с тем предан делу, за которое сражается и тем, кому доверяет. Неплохо знаком с психологией людей, часто просчитывает возможные линии поведения, реакции, продумывает свои действия и ответные действия противника, оттачивая это умение за игрой в шахматы. Раздражителен, не любит, когда ему мешают работать, но зачастую это скрывает за видимым безразличием.

Привычки, зависимости и интересы:
Главной зависимостью можно назвать чрезмерную любовь ко всему сладкому, которую сам L объясняет потребностью мозга в глюкозе, для того, чтобы ускорить мыслительные процессы. Если сладкого в пределах досягаемости нет, начинает грызть ногти. Сидит, поставив ступни на стул, так как в другом положении его дедуктивные способности снижаются на 40%, что тоже немного странно, так как большинство испытуемых мною просто не смогли повторить эту позу)). Интересуется всем загадочным и непонятным, а также очень сложными делами, которые не в силах решить полиция и ФБР, всегда стремится проникнуть вглубь личностей и событий, выявить скрытые мотивы преступника или же просто собеседника. Часто пользуется различными психологическими приемами, которые замечаешь лишь тогда, когда вся информация уже выболтана, даже если у L не было намерения вас допрашивать - это просто привычка, не обижайтесь. Из напитков предпочитает чай. Любит дождливую погоду и уединяться на крыше.

Краткая биография:
Будущий детектив вырос в приюте Вамми, куда его привел Ватари в возрасте 5 лет. Замкнутый и необщительный, он вызвал неприязнь остальных воспитанников и в первый же день попал в переделку, затеяв с ними ссору. Квилиш Вамми решил заниматься с ним отдельно, так как помимо этого инцидента, самые сложные головоломки были ребенку неинтересны, он их уже решил и хотел чего-то большего. Юному гению предоставили персональный компьютер, который он без труда освоил. А после притащил донельзя удивленному Ватари план игры на бирже, который принес существенный доход приюту. Еще некоторое время спустя, в сети интернет ребенок натолкнулся на дело о загадочном убийстве и взялся его расследовать. Кажется, это было достаточно сложным и интересным, чтобы стать призванием и принести первую известность ребенку, подписавшегося в отчете, отправленном местной полиции, всего лишь одной буквой.

Фракция:
L

Планы на игру:
Поймать Киру, естественно. А если не получится, то хотя бы спасти как можно больше жизней.

Как часто сможете появляться:
4-5 дней в неделю, с утра до обеда.

Связь со мной:
630862924

Опыт игры на ролевых:
Практически нулевой.

Откуда вы узнали о нашей игре:
А я сам не понял, как у вас оказался, но мне тут нравится.

Пост в теме Pre-Kira Case
А конкретно, здесь

Сообщение отредактировал Ryuzaki - Среда, 18.05.2011, 12:43
 
MisoraДата: Суббота, 05.03.2011, 10:02 | Сообщение # 2





O Матьмойщинегам, чтоб такое приходило с беона... Апокалипсис близится, явно.
Это я в хорошем смысле, если что.
Quote (Lost_SouL)
Пост в теме Pre-Kira Case

Вот тут не поняла. А что в теме Pre-Kira Case делает ваш пост? И где он там находится?..


Сообщение отредактировал Misora - Суббота, 05.03.2011, 10:04
 
RyuzakiДата: Среда, 09.03.2011, 11:34 | Сообщение # 3





... должен быть, по идее, редактирование жутко глючит.

По поводу того, что он там делает (теоретически)- просто эта тема мне ближе всего, поэтому и была выбрана для пробного поста.

Сообщение отредактировал Ryuzaki - Пятница, 11.03.2011, 09:41
 
РиукДата: Среда, 09.03.2011, 13:03 | Сообщение # 4





Что ж, у меня внезапно перерыв между парами, так что покопаюсь в анкете... Как обычно, вплоть до запятых, где оно бросается в глаза :D
Quote (Lost_SouL)
На голове художественный беспорядок, то ли из-за природной жесткости волос, то ли из-за привычки теребить их пальцами вместо расчески

Вот тут что угодно, только не запятая. Я бы сказал, либо ничего, либо двоеточие, причем скорее первое.
Quote (Lost_SouL)
за субтильным телосложением прячется огромная внутренняя сила, которую можно прочесть в глазах, не отражающих свет, если внимательно присмотреться

Из конструкции предложения не понятно, к чему относится выделенный оборот. Подозреваю, что к тому, что глаза не отражают свет, но сейчас это не однозначно.
Quote (Lost_SouL)
устойчив в непротивлении злу насилием,

Ой ли? Вот уж насилия L никогда не чурался, кажется.
Quote (Lost_SouL)
способен сделать самую скучную работу интересной и заинтересовать ею других

И заинтересовывать кого-то работой он тоже не особо стремится, скорее уж - заставить выполнять свои указания.
Quote (Lost_SouL)
тем, кому доверяет

Есть ли кто-то, кроме Ватари, кому он доверяет?
Quote (Lost_SouL)
зачастую это скрывает с помощью такта

А вот скрывать что-то с помощью такта вообще невозможно, потому что такт (в значении "умение вести себя") - это не действие, а образ поведения.
Quote (Lost_SouL)
Если сладкого в пределах досягаемости нет, начинает грызть палец.

На мой взгляд, грызть - это все-таки чересчур. Так можно и без пальцев остаться :D
Quote (Lost_SouL)
что тоже немного странно, так как большинство испытуемых мною просто не смогли повторить эту позу))

А это просто чудесно)

В биографию особо не вникал, потому что фактологическую основу не очень-то помню.
Насчет поста: достаточно кратко (в смысле, что можно, - и неплохо бы, - больше). В целом, не считая пары недочетов с запятыми, прилично. Но лично меня очень напрягает слово "кроссворд" в таком контексте. "Головоломка" была бы гораздо уместнее, потому что в русском языке "кроссворд" имеет слишком узкое значение.
И отформатируйте текст, пожалуйста. Будет гораздо легче читать, если как-либо выделить пункты анкеты.

А, да, забыл. Вы не пугайтесь, это в целом положительный отзыв, когда в анкете серьезные недочеты, я высказываюсь гораздо резче)

Сообщение отредактировал Риук - Среда, 09.03.2011, 13:14
 
RyuzakiДата: Среда, 09.03.2011, 15:14 | Сообщение # 5





Спасибо за отзыв, очень грамотно и дельно подмечено, но вот по отдельным пунктам пусть остается как есть, если можно.
 
РиукДата: Среда, 09.03.2011, 22:08 | Сообщение # 6





Quote (Lost_SouL)
по отдельным пунктам пусть остается как есть, если можно.

Уточни, по каким.

Quote (Lost_SouL)
заинтересовать ею других - если не добровольно, то принудительно

Так, извини, еще хуже) Заинтересовать принудительно... мое воображение пасует перед таким оборотом.
 
Raye_PenberДата: Четверг, 10.03.2011, 01:19 | Сообщение # 7





А что, мне нравится. Правда нравится.
 
RyuzakiДата: Четверг, 10.03.2011, 09:33 | Сообщение # 8





Quote (Риук)
Заинтересовать принудительно... мое воображение пасует перед таким оборотом.

В смысле, поначалу надавит авторитетом, а потом вы искренне поверите в то, что это самая интересная работа, которую вы когда-либо делали. :D
Арр, явно сказывается отсутствие опыта, чтобы написать понятнее...
Quote (Риук)
Уточни, по каким.

По тем, которые не бросаются в глаза, но заслуживают исправления. Но я вроде бы все замечания исправил.

Raye_Penber, спасибо)

Сообщение отредактировал Ryuzaki - Понедельник, 16.05.2011, 14:14
 
PolymorphicДата: Четверг, 10.03.2011, 15:52 | Сообщение # 9
Социопат 80 уровня
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ППКС к Мисоре, для Беона и такого кол-ва опыта это реально вполне себе хорошо.
Хотя, конечно, ООС в стиле вашей авки налицо. Кавайный маленький добрый Эль с клубничками, аняня. Надеюсь, хотя бы без яоя?
Я его несколько не так представляю.
Но играть с вами уже не мне... Что-то скажет маленький злой Лайт.
В принципе, в отсутствие вообще каких-то Элей можно и взять. Нам тут терять нечего лол.



Yagami_Light|Кира|Сестра_Скульд|Beyond_Birthday|Justin|Polymorphic
 
Ягами_ЛайтДата: Четверг, 10.03.2011, 16:27 | Сообщение # 10





Анкета кажется мне весьма приемлемой.
Написано грамотно, и глаз ни за что не цепляется, хотя, конечно, Риук уже до меня сказал все, что можно было сказать по поводу качества текста.
Quote (Lost_SouL)
самоусовершенствованию

Скорее самосовершенствованию.
Quote (Lost_SouL)
которую, если внимательно присмотреться

+ запятой после оборота не хватает.
Quote (Lost_SouL)
Неплохо знаком с психологией людей

Даже более, чем неплохо, гораздо более, я бы сказал.

В целом, впечатление весьма приятное.
Хотя аватарка немного удивила, но диагнозы по аватаркам я не ставлю никогда, и это всего лишь наблюдение)

 
RyuzakiДата: Четверг, 10.03.2011, 16:33 | Сообщение # 11





Quote (Absolute_Player)
Хотя, конечно, ООС в стиле вашей авки налицо.

Absolute_Player, извините, у меня нормальные авки с Элем не загружаются из-за размера. Но я постараюсь что-нибудь придумать.
Quote (Absolute_Player)
Кавайный маленький добрый Эль с клубничками, аняня.

Это он шифруется.
Quote (Absolute_Player)
Надеюсь, хотя бы без яоя?

Какой яой в мои-то годы?

Как же я ненавижу эти три буквы! (ООС). Хотя где-то может быть, признаю

Ягами Лайт, спасибо.

Сообщение отредактировал Lost_SouL - Четверг, 10.03.2011, 16:43
 
PolymorphicДата: Пятница, 11.03.2011, 08:41 | Сообщение # 12
Социопат 80 уровня
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шифруется так шифруется. Ладно.
Только еще одно техническое замечание - я вас переименую в Ryuzaki.
И - добро пожаловать.



Yagami_Light|Кира|Сестра_Скульд|Beyond_Birthday|Justin|Polymorphic
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета L
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 
500