Вверх страницы
Вниз страницы
Бои без правил - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Бои без правил
Бои без правил
AnnДата: Среда, 27.02.2008, 18:01 | Сообщение # 1





Ойке, как обычно, зависала в ванной.Это было её любимым занятием по утрам. Поэтому, наплевав на все срочные дела, она разрешала себе наслаждаться целыми часами. Сегодня она даже отказалась от завтрака в пользу любимого времяпровождения.
"Сколько можно валяться?! Уже третий час в ванной сидишь. Ану вылазь!"
Здравый смысл всегда не вовремя капал на мозги.
" Да иди ты", - отмахнулась Ойке, сделав музыку в плеере погромче.
"Тебе на работу нужно! Вставай!"
"Фиг"
"Ты что, не понимаешь?"
"Блин, как меня задолбал этот внутренний голос", - подумала Ойке.
"Я тебя тоже не очень люблю", - показал язык противный внутренний голос. Ойке не хотя открыла глаза. Тут же на всю ванную раздался визг. По висящему на стенке зеркалу пошли трещины, зеркало упало и разбилось. Энн с ужасом всматривалась вперед. На девушку таращилась пара черных глаз - бусинок.
"Хомяк?" - офигела Ойке. На пенной губке в виде кавайного Фредди Крюгера умостилось пушистое создание персикового окраса. Девушка сделала глубокий вдох, и как заорет:
"Какого ты пялишься на мою грудь?!!"
Хомяк впал в каплю.
"Проваливай!!!" - рыкнула девушка, хлестнув полотенцем о край ванной, но хомяк стоял партизаном и двигаться с места не собирался. И, поскольку, Энн пыталась перекричать играющую в ушах музыку, должно быть, оглох.
"Все они мужики такие. За грудь удавятся", - подумала Энн.
"Я кому сказала!"
Девушка встала, в очередной раз замахнулась полотенцем, но подскользнулась и с плеском свалилась в ванную. Пока Энн получала свой утренний заряд бодрости, в виде заряда электричества, хомяк злобно хихикал. Ойке с трудом приподнялась с ванной, потирая лоб. Хомяк сделал вид, что он тут не причем, и вообще он мимо проходил.
"Ау! Прямо как вступительные пытки..." - пробормотала Ойке, приходя в себя. Она была довольно крепкой девушкой, и какой-то там маленький шандарах не выбил бы её из колии.
" А ты-то, - Ойке обратилась к причине сегодняшних несчастий,-фашист, даже и не шелохнулся. О, точно. Будешь фашистом".
Энн протянула руку. Банный гость сделал довольные глазки и забрался на ладонь девушки.
"И откуда ты взялся на мою голову? Соседи подкинули? Про них такие слухи ходят. Сделай одолжение, напомни, чтоб я их "того"
Усадив гостя на плече, Энн обернулась полотенцем и направилась в кухню. По дороге вспомнив противный голос соседки и её наставления своему чаду о том, что завтрак обязан содержать все нужные растущему организму калории. Как на счет растущего организма она не в курсе, но к киллерам это правило вполне применимо. Оказавшись на кухне, внимание Ойке привлек стол. Двое маленьких пушистиков тут как тут.
- Что, проголодались, дармоеды?, - обратилась она к серым комочкам. - Знакомся, это твои конкуренты.
Энн кивнула в сторону крысок. Хомяк бросил высокомерный взгляд на конкурентов, сверкнув красными огоньками глаз, не применув показать зубки.
-Посмотрим, чем я могу вас угостить…Сыра точно нет, можете не надеяться. К сыру вино требуется, а его у меня нет: я на работе.Стоп. Какая работа? Я ж теперь в отпуске.
Девушка засмеялась, убрав с глаз мокрые пряди длинной челки. А гости поспешили удрать по норкам, получив законное лакомство.
- Но, на мне всё ещё висит один заказ. Мой последний заказ. Какая романткика. Интересно, кто в этот раз живчик,- задумалась Ойке. В то время как из-под пола на неё внимательно смотрели чёрные глаза.
Да, ладно, чего вы? Я шучу, шучу. Больше я этим не занимаюсь. Теперь это только хобби. Что вы на меня так смотрите? Думаете легко так сразу отвыкнуть? А ты что скажешь?
Девушка потрепала хомяка за ушком. Кажется, тот был не против хобби хозяйки, даже наоборот.
-Вот и отлично.
Ойке направилась в гостиную и принесла маленький чемоданчик, выудив из оного конверт.
-Итак, официант, кто у нас сегодня отбивная? -Тэк-с, а она хорошенькая. Айа Хисанага. И кому она понадобилась? Стала лишней свидетельницей? Узнала, чего не следовало? В любом случае, это будет интересно...
Энн разгуливала не далеко от дома Айи, размышляя над тем, какая из себя эта девуля.
"Надеюсь, не дура. Стерва? Аферистка? Лесбиянка?..."
При последней мысли Энн поперло со смеху, представь она как к ней начнет клеится эта Айя.


Сообщение отредактировал Ann - Среда, 27.02.2008, 18:02
 
Yagami_LightДата: Среда, 27.02.2008, 18:12 | Сообщение # 2





Вот хрена это делает в "Правилах", объясни мне, моя дорогая невозможная невыносимая Ойке?...

UPD
Сидите во "флуде", дамы. А там посмотрим, что получится.

UPD 2
Хомяк жжот.)
Сейчас небось еще окажется, что у Айи заказ на Ойке. И будет полная гармония...

 
AyaДата: Среда, 27.02.2008, 18:51 | Сообщение # 3





ООС:Yagami_Light, меня сносит с катушек,такое во флуде не опишешь.

Пока малиновые мутанты смущали общественность, Айя закончила свою каждоутреннюю тренировку и наконец-то выглянула в окно. Ясны очи увидели "чудо".
"Мать моя женщина,мутанты...или фрики..или готы...о,господи"
Девушка так же легко ушла от окна, мрачно думая,как её все достали...Первый пункт доставки своего бренного тела Айя перенесла в свою комнату, где увидела много интересного, как например мобильник в конвульсиях от смс. Почитав некоторые из них, Айя впала в большую каплю, припоминая малинового монстра.
"Чем черт не шутит...
А то ты думала в сказку попала...
Но у нас же все культурно...
Режиссёра пора убить.
Да уж, маньячек рецидивисток ко мне подсылать..мрак."
Девушка прошла к своей гардеробной и оделась в лёгкий спортивный костюм. Потом прошла к складу оружия, т.е. сейфу и выудила пистолет обыкновенный, автоматический. Чтобы либо застрелиться самой,либо убить незваную гостью.
Выглянув в окно снова,Айя убедилась,что это не глюки, монстр никуда не делся, отдых в выходной накрылся и сейчас её запалят.
Отойдя от занавески,девушка сделала ещё пару звонков,поорала, поматерилась, смирилась со своей судьбой с тала ждать,когда Ойке перестанет смущать народ, начнет пафосно что-то говорить и пытаться убить её.
Тут мозг посетила гениальная идея...Девушка достала телефон и втихомолку засняла ходящую или стоящую Ойке на мобилу...
Через пару минут Хисанага набирала ММС Мисе.
"миса-тян,короче...тут такое дело...вот это уже полчаса шмоняется около моего дома и шокирует старушек вокруг...воистину это зло...Ты не могла бы помочь?;)"
Отправив гадское послание на номер Амане,Айя затравленно стала ждать ответа.

Сообщение отредактировал Aya - Среда, 27.02.2008, 19:09
 
Amane_MisaДата: Среда, 27.02.2008, 21:04 | Сообщение # 4





Ни о чем не подозревающая Миса лежала на кровати в своей комнате. Перед ней был раскрытый ноутбук, на экране которого среди ярких интернет-сайтов о модной одежде, салонах красоты и прочем, что интересует обычную молодую девушку, чернели мрачными эмблемами сайты о "спасителе Кире", которые она просматривала с особенным вниманием и интересом. От этого занятия ее оторвал сигнал мобильника. Она посмотрела на экран - новое ММС от Айи. Интересно, почему она пишет мне не смс-ку?..
Прочитав текст сообщения и посмотрев на девушку на фото, которое прислала Айя, Миса улыбнулась и, не слезая с кровати, протянула руку и вынула из ящика стола небольшую черную тетрадь. Открыв ее, она снова глянула на дисплей мобильного. На несколько секунд ее глаза блеснули красным, и вот, на чистой странице тетради красуется написанное аккуратным почерком имя "Ойке-Энн Арсеньйо". Миса улыбнулась и быстро набрала Айе в ответ смс-ку "На одно зло в этом мире скоро станет меньше. ^^"
Она отложила мобильник в сторону и приготовилась ждать, что же произойдет.
 
AnnДата: Четверг, 28.02.2008, 15:14 | Сообщение # 5





Вот хрена это делает в "Правилах", объясни мне, моя дорогая невозможная невыносимая Ойке?...
Вай, извините, Админ)
Айя, а ты такая ленивая. Сама хотела кулаками помахать, а теперь...Вобщем, завтра выставлю)


Сообщение отредактировал Ann - Четверг, 28.02.2008, 15:15
 
AyaДата: Четверг, 28.02.2008, 15:34 | Сообщение # 6





Ann, я знаю,лень нападает незаметно...на самом деле тут ещё кое-что есть кроме лени.А кулаками мы и правда,во флуде можем помахать))
 
AnnДата: Четверг, 28.02.2008, 15:44 | Сообщение # 7





Во флуде можем, но так совсем искусственно как-то. К тому же, согласись, всё, что я написала во флуде будет довольно некорректным...Букв много)

Сообщение отредактировал Ann - Четверг, 28.02.2008, 15:49
 
AyaДата: Четверг, 28.02.2008, 15:46 | Сообщение # 8





А тут корректно,хочешь сказать.Мордобитие так долго нельзя расписывать)Тем более я всегда делала ЭТО( lol ) во флуде и ничего)))
 
AnnДата: Четверг, 28.02.2008, 15:49 | Сообщение # 9





Лады)
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Бои без правил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 
500