Вверх страницы
Вниз страницы
Локация для собирания паззлов - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Локация для собирания паззлов (Да подавись, скотина...)
Локация для собирания паззлов
Yagami_LightДата: Пятница, 17.10.2008, 13:43 | Сообщение # 1





Near (16:02:48 16/10/2008)
да, кстати, у меня условия)

Yagami_Light (16:03:00 16/10/2008)
*вздох* Слушаю.

Near (16:03:57 16/10/2008)
ты будешь приносить мне каждые два дня новые паззлы и говорить что-нибудь приятное, мол, ты так мной восхищаешься, поэтому принес эти паззлы)короче проявишь фантазию *ухмыльнулся*

Yagami_Light (16:04:12 16/10/2008)
Сцуко.)

Near (16:04:25 16/10/2008)
*невозмутимо копается в ролевой*

Yagami_Light (16:04:53 16/10/2008)
Ладно, по рукам. xD
*пошел закупаться любимым кураре*

-=-

В этой огромной просторной комнате - высоченные белые стены, практически нет мебели и практически ни на чем не останавливается взгляд. У стены - куча роботов и кубиков, шахматы, шашки, пара упаковок домино и несколько десятков нераспакованных колод Таро. Обычных карт не завезли - все равно играть не с кем. Кому интересно играть с этим аутистом.
Лайт, хмыкнув, вошел в комнату, неся какие-то коробки. Прошел на самый центр и стал с треском срывать с них целлофан. В каждой из коробок оказался картонный паззл, от 500 до 5000 кусочков каждый, с буквами L, Y, M, X, N и Й в левом верхнем углу. Лайт поочередно распаковывал каждый и высыпал кучкой на пол перед мальчиком в белой смирительной рубашке. Паззлы были в основном чисто-белые, но тот, что с буквой N, почему-то оказался голубым, а тот, что с Й - нежно-розовым.
Высыпав последний, Лайт встал в позу, откашлялся и напевно произнес, пафосно проводя рукой по воздуху:
- О прекрасный Неар, я восхищен тобой - твоим неповторимым стилем, твоими познаниями, твоей логикой и чувством юмора! Прими же в дар эти паззлы от своего смиренного поклонника!
Закончив это важное дело, Лайт хмыкнул, со вздохом поправил галстук и добавил обычным своим голосом:
- Все, с моей стороны условия исполнены.)

 
NearДата: Пятница, 17.10.2008, 23:38 | Сообщение # 2





Тут же принялся их разгребать и собирать.
- Ну так себе. Могло быть и лучше, - критично отнесся к этому "пламенному спичу", - в следующий раз придумай что-нибудь более оригинальное, - прищурился, пытаясь определить от какого паззла деталька в его руке, - а паззлы хорошие. И много.
Явно довольный, осмотрел свое богатство:
- Да, Лайт-кун, если я вдруг умру от отравления через поры или дыхательные пути, то все будут знать, что виноват ты, - потер руки и наконец определил точное местонахождение детальки, - жду тебя через два дня.
 
RyuzakiДата: Суббота, 18.10.2008, 00:04 | Сообщение # 3





Quote (Yagami_Light)
- О прекрасный Неар, я восхищен тобой - твоим неповторимым стилем, твоими познаниями, твоей логикой и чувством юмора! Прими же в дар эти паззлы от своего смиренного поклонника!

Уже только ради этого стоило, чтобы этот Ниар здесь появился.
*С нескрываемым удовольствием наблюдает за действиями Лайта, испытывая гордость за наследника*

Сообщение отредактировал Ryuzaki - Суббота, 18.10.2008, 00:05
 
Yagami_LightДата: Суббота, 18.10.2008, 00:19 | Сообщение # 4





Лайт скрестил руки на груди с видом "И на что только не пойдешь ради дела..."
- Лучше будет, когда будет, за что. Если тебе этот цирк не надоест раньше.
Ryuzaki, *нервно передернул плечами*
- Чего пялишься-то так?... Должен же я был его к нам затащить. Он ведь заметно оживляет атмосферу. Как кактус на подоконнике, да. Вот я и самоотверженно принес во имя всеобщего блага некоторые личные жертвы!...
В этом месте все должны проникнуться моментом и немедленно начать жутко меня уважать и ценить.
 
RyuzakiДата: Суббота, 18.10.2008, 00:25 | Сообщение # 5





Quote (Yagami_Light)
Вот я и самоотверженно принес во имя всеобщего блага некоторые личные жертвы!...

*Скептически хмыкнул* Ничего, тебе это будет только на пользу.


Сообщение отредактировал Ryuzaki - Суббота, 18.10.2008, 00:25
 
NearДата: Суббота, 18.10.2008, 00:25 | Сообщение # 6





Ryuzaki,
Quote (Ryuzaki)
*С нескрываемым удовольствием наблюдает за действиями Лайта, испытывая гордость за наследника*

- А еще недавно ты был явно недоволен и даже собирался меня бить, -напомнил.

Yagami_Light,
Уже есть за что!я написал 2 поста, - не замедлил напомнить, - если надоест я сообщу, так что пока не расслабляйся.

 
RyuzakiДата: Суббота, 18.10.2008, 00:28 | Сообщение # 7





Quote (Near)
- А еще недавно ты был явно недоволен и даже собирался меня бить, -напомнил.

Нет, ну если тебя так огорчают подобные перемены, можем и побить, конечно.
 
NearДата: Суббота, 18.10.2008, 00:36 | Сообщение # 8





Ryuzaki,
Ну слава Рюуку, я уже было подумал, что все. Смысл стремиться к тому, чтобы стать первым потерян - бить все равно не будут ))
 
Yagami_LightДата: Суббота, 18.10.2008, 00:43 | Сообщение # 9





Quote (Ryuzaki)
Нет, ну если тебя так огорчают подобные перемены, можем и побить, конечно.

Чур я первый!
 
NearДата: Суббота, 18.10.2008, 00:45 | Сообщение # 10





Yagami_Light,
нет, тебе нельзя*тут же обломал*
 
RyuzakiДата: Суббота, 18.10.2008, 01:08 | Сообщение # 11





Near, ну вот и отлично. Всегда приятно дать человеку дополнительный стимул для достижения наилучших результатов.

Quote (Yagami_Light)
Чур я первый!

Yagami_Light, даже и не думай, что я буду потакать твоим извращенным желаниям.
 
KamiaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:50 | Сообщение # 12
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ryuzaki)
Yagami_Light, даже и не думай, что я буду потакать твоим извращенным желаниям.

молчал бы, Рюзаки....


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

Сообщение отредактировал Kamia - Воскресенье, 19.10.2008, 12:50
 
NearДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:44 | Сообщение # 13





у меня возникают смутные сомнения, что что-то с вами не так..))
 
РиукДата: Вторник, 21.10.2008, 23:49 | Сообщение # 14





Quote (Near)
Ну слава Рюуку

:D Какой забавный Ниар...
 
NearДата: Среда, 22.10.2008, 08:26 | Сообщение # 15





Риук,
тебе все кажется забавным)
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Локация для собирания паззлов (Да подавись, скотина...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 
500