Вверх страницы
Вниз страницы
Диснейленд...Ты восьмое чудо света! - Страница 4 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Диснейленд...Ты восьмое чудо света!
Диснейленд...Ты восьмое чудо света!
Юми_АйзаваДата: Пятница, 30.10.2009, 19:54 | Сообщение # 46





Девочка выбежала с паровозика, забыв обо всем, с визжащей толпой детей направилась к огромному Микки-Маусу, который раздавал шарики. Юми была безмерно счастлива, настолько, что даже забыла о бедной Мэган, которая сбивалась с ног и пыталась догнать неугомонное существо. И вот когда цветной шарик был в руках у Юми, она стала осматриваться и понимать, что явно чего-то или кого-то не хватает. Всматриваясь в толпу, девочка стояла неподвижно, пытаясь рассмотреть хоть кого-то похожего на тетю, находившуюся рядом с ней все это время. Юми стояла и смотрела по сторонам, мимо бегали и кричали дети, взрослые, которые носились за ними... но не было и малейшего признака Мэган.
До этого ребенка переполняла радость и смелость, но в одну минуту все оборвалось, и девочка уже не знала, что ей делать. Постояв с минуту неподвижно и тщательно пересматривая всех прохожих, девчушка стала потихоньку идти вперед к паровозику... вдруг в ее глазах засияла прежняя радость. Юми увидела тот объект, который мучил ее несколько минут, и даже больше. Рядом с Мэган Юми увидела папу, отчего еще больше обрадовалась и со всех ног ринулась к нему, отпустив шарик.
- Папочка, папочка... - девочка кинулась на руки отцу и радостно улыбнулась. Я чуть было не потерялась, но там были шарики, паровоз и... - Юми принялась перечислять почти все, что видела за день, тем самым надеялась отвлечь взрослых от своего наказания.
Юми, довольная и счастливая, висела на руках у своего папы и смотрела на тетю Мэган. – Простите меня, я больше так не буду мило улыбнулась. Хотела подарить тете шарик, который с радостью был отобран у огромного чудака в костюме Микки... но, глядя на свой кулачек, посжимала его снова обняла папу – Нету шарика...
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Диснейленд...Ты восьмое чудо света!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




 
500