Вверх страницы
Вниз страницы
Про Айю, ее настоящее имя и ненастоящую катану - Страница 10 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Про Айю, ее настоящее имя и ненастоящую катану (Тяжелая внутренняя борьба Миками и отжоги Мацуды.))
Про Айю, ее настоящее имя и ненастоящую катану
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:36 | Сообщение # 136





Quote (Mikami)
Возможно вам лучше остаться здес?

Quote (Yagami_Light)
Да куда вы уйдете из флуда

Мацуда сказал отойдемте,вот я и спросила куда) lol Ибо тут все на виду*проследила взгляд Миками,в глазах на секунду промелькнула слегка садистская искра *

Добавлено (21.01.2008, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Matsuda)
сюда пожалуйста... *он жестом указал девушке на дальний угол, где кроме яркой лампы дневного света, были лишь кем-то слегка ободранные обои

*послушно подошла,поставила чехол около себя и сложила руки замочком*Я вас внимательно слушаю.
 
MikamiДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:39 | Сообщение # 137





Quote (Aya)
*проследила взгляд Миками,в глазах на секунду промелькнула слегка садистская искра *

*поймал странный блеск в глазах девушки и скривил рот в насмешливой улыбке*
Удачи... *его глаза блеснули красным* Айя-сан...
 
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:42 | Сообщение # 138





Aya,
*он прокашлился*
что ж...начнем...
вчера вечером, вы , в ответ на наш вопрос о вашем оружии, показали нам вот это *он жестом фокусника выудил "поддельное удостоверение о ношении оружия" у себя из-за пазухи* Вы узнаете этот документ?
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:43 | Сообщение # 139





Quote (Mikami)
Удачи... *его глаза блеснули красным* Айя-сан...

*посмотрела на Миками,неслышно ухмыльнулась,наклонив голову и скрыв свой не совем добрый взгляд длинной рыжей челкой*Аригато...Миками-сан...

Добавлено (21.01.2008, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (Matsuda)
вчера вечером, вы , в ответ на нашь вопрос о вашем оружии, показали нам вот ето *он жестом фокусника выудил "поддельное удостоверение о ношении оружия* у себя из-за пазухи* вы узнаете этот документ?

Само собой узнаю,раз я сама его вам дала.*оглядела"жертву кофе" и вздохнула*


Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 21.01.2008, 16:44
 
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:50 | Сообщение # 140





Aya,
Quote (Aya)
Само собой узнаю, раз я сама его вам дала. *оглядела"жертву кофе" и вздохнула*

что ж это хорошо)
мы провели экспертизу вашего документа, и обнаружили что это - подделка...причем явная *он скептически посмотрел на документ у себя в руках*
скажите мне пожалуйста многоуважаемая Айа-сан...что же провело вас предъявить органам власти, поддельное удостоверение?
и...я попросил бы вас предъявить мне ваше оружие , я заметил пока только чехол...
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:52 | Сообщение # 141





*налил себе кофе на кухне, вернулся, присел на кресло и ненавязчивым, но внимательным взглядом наблюдает за происходящим в углу... *
 
Kiyomi_TakadaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:55 | Сообщение # 142





*Нахмурилась и продолжила читать книгу*
Кто о чём, называется...
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:55 | Сообщение # 143





Matsuda, Мацуда-кун,во-первых,я показывала его не вам,а Лайт-куну,плюс я торопилась и выхватила первое,что было.Я же не могу давать свои документы кому попало,у меня все-таки и враги есть.Если б вы тогда не ушли в ванную,я может и дала бы свое настоящее удостоверение,которое явно не лежит у меня в кармане...Ибо два полицейских-это уже внушительно*кашлянула*
Предъявить?Ладно...*сняла чехол,в котором лежали ножны и вынула из ножен хороший и качественный...бамбуковый меч*Пожалуйста*протянула Мацуде*,не стесняйтесь,можете осмотреть на предмет крови остатков плоти*хихикнула*


Сообщение отредактировал Aya - Понедельник, 21.01.2008, 17:09
 
MikamiДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:00 | Сообщение # 144





*не отрывая пристальный взгляд от происходящего передислацировался к креслу, встав по правую сторону Лайта*

Добавлено (21.01.2008, 17:00)
---------------------------------------------
Кто может подтвердить, что именно это оружие было при ней вчера?
Возможно стоит поговорить с работодателями девушки? *предложил он*

Сообщение отредактировал Mikami - Понедельник, 21.01.2008, 17:01
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:02 | Сообщение # 145





Quote (Mikami)
Возможно стоит поговорить с работодателями девушки? *предложил он*

*улыбнулась*да пожалуйста,это можно устроить. cool
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:14 | Сообщение # 146





Aya, *отставил чашку* мы с Миками не отказались бы на них посмотреть. ;)
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:16 | Сообщение # 147





Quote (Yagami_Light)
Aya, *отставил чашку* мы с Миками не отказались бы на них посмотреть

Я не сомневалась.Мне прямо сейчас звонить или попозже?А то Мацуда-кун стоит в глубокой задумчивости...
 
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:18 | Сообщение # 148





Aya,
Quote (Aya)
Мацуда-кун,во-первых,я показывала его не вам,а Лайт-куну,у которого есть только справка о принятии его в группу расследования дела Киры,что не подтверждает то,что он полицейский.Я просила предьявить жетон.Я же не могу давать свои документы кому попало.

попрошу, вы не уточняли в своей просьбе о предъявлении именно жетона, и если вам не угодило удостоверение, которое вам предъявил Лайт- кун, то зачем вы тогда все таки предъявили ему свое? Этим действием, вы показали, что вас устраивает его удостоверение...чего же вы сейчас об этом всполошились?
Так жэ замечу, что удостоверение Ягами Лайта, нашего полноправного коллеги, было выдано ему ни кем иным как L - знаменитым сыщиком на весь мир...не думаю, что такой документ можно отнести к сомнительным...
к таму-же...вы всем "сомнительным полицейским" предъявляете поддельное удостоверение?...это знаете ли...странновато...
ношение оружия , предполагает и ношение соответствующего документа...который выдается вам вместе с ним...*Мацуда продемонстрировал девушке свое удостовирение* этот документ должен находится при вас всегда...так что оч жаль, что при вас его нету ...
* Мацуда покрутил в руках оружие*
вы признаете это оружие игрушкой?....им можно тяжело ранить человека.

 
Yagami_LightДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:22 | Сообщение # 149





Quote (Matsuda)
попрошу, вы не уточняли в своей просьбе о предъявлении именно жетона, и если вам не угодило удостоверение, которое вам предъявил Лайт- кун, то зачем вы тогда все таки предъявили ему свое?

Да вообще-то у меня и жетон есть...)
По идее даже два, один обычный, который я Мисоре в свое время предъявлял, второй от L, с поддельным именем, как у папани и прочих членов группы.
Впрочем, на эту тему я уже все гражданке Айе разъяснил.
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:24 | Сообщение # 150





Quote (Matsuda)
попрошу, вы не уточняли в своей просьбе о предъявлении именно жетона, и если вам не угодило удостоверение, которое вам предъявил Лайт- кун, то зачем вы тогда все таки предъявили ему свое? Этим действием, вы показали, что вас устраивает его удостоверение...чего же вы сейчас об этом всполошились?

А по-моему я тихо мирно обьяснила*пожала плечами*Полошитесь пока только вы.Естественно дала,мне надо было бежать,не предъяви я,я все равно сейчас стояла бы здесь.
Quote (Matsuda)
Так жэ замечу, что удостоверение Ягами Лайта, нашего полноправного коллеги, было выдано ему ни кем иным как L - знаменитым сыщиком на весь мир...не думаю, что такой документ можно отнести к сомнительным...

Пардон.Я конечно наслышана,но лично не знакома.Тем более подтвердить верность данного документа,как та же поддельность моих прав на..хе-хе..деревянную катану кто-то может?Сейчас вы это подтвердили,значит,вопрос слетел с повестки дня.
Quote (Matsuda)
таму-же...вы всем "сомнительным полицейским" предъявляете поддельное удостоверение?...это знаете ли...странновато...

Нет,не всем.Впрочем,когда вы в..кхем,двояком положении будете,вы и не такое сделаете.Это из рязряда пролитого кофе.
Quote (Matsuda)
ношение оружия , предполагает и ношение соответствующего документа...который выдается вам вместе с ним...*Мацуда продемонстрировал девушке свое удостовирение* этот документ должен находится при вас всегда...так что оч жаль, что при вас его нету ...

Вообще-то на деревянное оружие он не требуется. ^_^
Quote (Matsuda)
вы признаете это оружие игрушкой?....им можно тяжело ранить человека.

Это учебное оружие...о,боги...могу показать документ,который ваши сомнения разрешит.
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Про Айю, ее настоящее имя и ненастоящую катану (Тяжелая внутренняя борьба Миками и отжоги Мацуды.))
Поиск:




 
500