Вверх страницы
Вниз страницы
Про Айю, ее настоящее имя и ненастоящую катану - Страница 11 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Про Айю, ее настоящее имя и ненастоящую катану (Тяжелая внутренняя борьба Миками и отжоги Мацуды.))
Про Айю, ее настоящее имя и ненастоящую катану
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:24 | Сообщение # 151





Quote (Yagami_Light)
Да вообще-то у меня и жетон есть...)

да?...*почесал затылок* ну что ж...тем убедительнее мой монолог;)

 
MikamiДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:31 | Сообщение # 152





Quote (Aya)
Это учебное оружие...о,боги...могу показать документ,который ваши сомнения разрешит.

Хорошо... Тагда для начала охарактерезуйте вашу работу?
Вы недавно сказали, что работаете охранником И судя по всему не на постоянной аснове, а ... "по вызову"
Как и от кого вы охраняете ваших клиентов?
Да, и какую роль в охране играет ваша "безделушка"?
 
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:35 | Сообщение # 153





спасибо Mikami, -сан за верное замечание!
именно это я и хотел спросить в следующем вопросе *Мацуда досадливо улыбнулся Миками*


Сообщение отредактировал Matsuda - Понедельник, 21.01.2008, 17:35
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:37 | Сообщение # 154





Quote (Mikami)
Хорошо... Тагда для начала охарактерезуйте вашу работу?
Вы недавно сказали, что работаете охранником И судя по всему не на постоянной аснове, а ... "по вызову"
Как и от кого вы охраняете ваших клиентов?

Охраняю людей разных,по вызову,в основном сопроводительные работы,например звезду какую-нибудь перевозят или лицо видное требуется сопроводить в то или иное место.В работе постоянных клиентов не имею,особенно никого не запоминаю,но зарплата достойная.
Quote (Mikami)
Да, и какую роль в охране играет ваша "безделушка"?

Конкретна эта мне там не нужна,а нужна,потому что...черт,уговорили...Я ХОЖУ В СЕКЦИЮ КЕНДО!*громко возвестила девушка,совершенно спокойно оглядывая произведенный эффект*
 
MikamiДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:41 | Сообщение # 155





Ладно леди... *мягко улыбнулся он*
В таком случае вас не затруднит предьявить представителю власти ваши истенные документы? *прищюрился он бросив взгляд над ее головой*
 
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:48 | Сообщение # 156





Aya,

Quote (Mikami)
В таком случае вас не затруднит предьявить представителю власти ваши истенные документы? *прищюрился он бросив взгляд над ее головой*

да... прошу вас пожалуйсто)

а....Кедо- это неплохо...но я попросил бы вас не носить с собой это* он приподнял бамбуковый мечь повыше, акцэнтируя на нем внимание*, дабы не смущать общественность...

 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:49 | Сообщение # 157





Quote (Mikami)
Ладно леди... *мягко улыбнулся он*
В таком случае вас не затруднит предьявить представителю власти ваши истенные документы? *прищюрился он бросив взгляд над ее головой

хех,коли вы так настаиваете...*отвернулась ото всех и извлекла из-под майки документ,оглядела и отдала Мацуде*М,смотрите,запоминайте,только верните назад.Я документами не швыряюсь,во всяком случае настоящими.*нахмурилась*И меч верните на родину,за него деньги уплачены.

Добавлено (21.01.2008, 17:49)
---------------------------------------------

Quote
а....Кедо- это неплохо...но я попросил бы вас не носить с собой это* он приподнял бамбуковый мечь повыше, акцэнтируя на нем внимание*, дабы не смущать общественность...

Хех,раз вы настаиваете...
Я и без меча вполне опасна для некоторых.
 
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:50 | Сообщение # 158





Aya,
да конечно...*Мацуда протянул девушке мечь и принялся изучать "настоящие" документы*
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:54 | Сообщение # 159





Quote (Matsuda)
да конечно...*Мацуда протянул девушке мечь и принялся изучать "настоящие" документы*

*Приняла оружие,засунула егов ножны а потом в чехол и повесила себе на спину*Ну как изучение?*смотрела на скептически настроенного Мацуду,"бурящего" взглядом её настоящие документы*Можно мне их назад,а то,под майку запрятать большой труд.
 
MikamiДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:58 | Сообщение # 160





Интересный способ нашения документов... *ухмыльнулся он ожидая реакции Мацуды на удостоверение личности*
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:00 | Сообщение # 161





Quote (Mikami)
Интересный способ нашения документов... *ухмыльнулся он ожидая реакции Мацуды на удостоверение личности*

Из других мест могут украсть.Оттуда-только через...большие увечья. ^_^
 
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:01 | Сообщение # 162





ну что ж ...* Мацуда заметно огорчился поняв что документ - правельный*...возмите...благодарю за беседу ...у вас очень красивая...э..майка...*ненавясчиго заметил он*)
 
AyaДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:04 | Сообщение # 163





Quote (Matsuda)
ну что ж ...* Мацуда заметно огорчился поняв что документ - правельный*...возмите...благодарю за беседу ...у вас очень красивая...э..майка...*ненавясчиго заметил он*)

НУ вот и чудно.*улыбнулась и отвернувшись,упрятала документ обратно*Спасибо за комплемент,Мацуда-кун...Ну-с,можно и по кофе,раз все обошлось миром.
А могло и мордобоем.
 
MatsudaДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:09 | Сообщение # 164





Quote (Aya)
А могло и мордобоем.

з.ы.это еще посмотрим;)
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 21.01.2008, 18:11 | Сообщение # 165





*смотрит на часы*
Ладно, сегодняшний тур за вами, Айя-сан...
А мне, боюсь, пора. Дела, дела...
Всем до свидания. cool
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Про Айю, ее настоящее имя и ненастоящую катану (Тяжелая внутренняя борьба Миками и отжоги Мацуды.))
Поиск:




 
500