Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета А - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета А (Ну что ж, рискнем... :))
Анкета А
Albert_AllenДата: Пятница, 25.12.2009, 23:16 | Сообщение # 1





• Полное имя (а также, при наличии оных, используемые ники или прозвища).
Альберт Аллан, “ A”
• Дата рождения.
16.01.1980
• Внешность, одежда, изображение героя.
Худой, среднего роста, бледный. Волосы пепельные, стрижен «под горшок» , глаза светло голубые. Равнодушный или печальный взгляд, в моменты задумчивости сосредоточенный на одной точке. Одевается просто – джинсы, свитера, джемперы неярких цветов. Не особо интересуется,во что будет одет. Главное, чтоб это не было вызывающе и позволяло ему пребывать незамеченным, что всегда является залогом спокойствия.

• Характер.
Прежде всего – очень замкнут. Первое время шел на контакты лишь при доминирующем желании с противоположной стороны, однако, как правило, быстро разочаровывался в новом друге и терял интерес к общению. Дети слишком много болтали о ерунде, он не знал, что ему отвечать и скучал. Вскоре все ребята Вамми-дома поняли, что их сверстник предпочитает одиночество и больше не пытались с ним подружиться.
Альберт был чрезвычайно одарен. Но, в отличие от L, он был еще и очень чувствителен, и это качество играло лишь против него. Когда при решении сложной задачи он заходил в тупик, вместо того, чтобы спокойно найти ранее незамеченную лазейку, он впадал в почти истерическое отчаяние и утрачивал возможность четко соображать. Однако, мучительно борясь с самим собой, он всегда все доводил до конца, хотя порой из-за неспособности бесстрастно мыслить растягивал решение на невообразимые сроки, иной раз посвящая единственной задаче несколько дней и ночей подряд. Альберт считался самым одаренным воспитанником Вамми-дома. Эта была большая ответственность. Он ненавидел эту ответственность, потому как не мог не оправдывать ожиданий всего приюта. Также он знал - что бы он не делал, он все равно никогда не будет первым.
Потому что первым был L.
Будучи замкнутым и постоянно сдерживая свои эмоции при публике, он испытывал невыносимое давление. После очередной, с огромным трудом решенной задачи, победы в организованном учителями конкурсе он убегал в малопосещаемые комнаты, прятался где-нибудь под столом и долго рыдал. Воспитатели рано заметили его неврозность и необщительность. В возрасте десяти лет его отправили на консультацию к психотерапевту. Альберт вначале даже обрадовался, и в надежде, что эта полная женщина в очках станет его спасением , выложил все прежде чем она успела задать какие-либо вопросы. Но когда она начала ему отвечать, Альберт осознал - она его не поняла. Он безучастно выслушал ее объяснения, изредка поддакивая, и пообещал, что выполнит все ее рекомендации. Далее было еще несколько подобных консультаций, и вскоре, как на это и рассчитывал Альберт, от него отстали.
Единственное, в чем Альберт не стремился победить, было дракой. Он вообще предпочитал их избегать. Мальчик не был слишком слаб и мог постоять за себя. Но еще в самый первый день в приюте Вамми он нечаянно сломал палец своему обидчику и с тех пор очень боялся кого-либо серьезно покалечить. Из-за этой осторожности вначале калечили его самого. Но постепенно все более преуспевающий ученик стал очень заботливо опекаться воспитателями, и обидчики, боясь строгого наказания, оставили его в покое.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Чрезвычайно рассеян, часто «теряет вещи» - задумавшись, механично кладет в непривычное место и потом никак не может найти. Никогда не жалуется. Мало интересуется обычными развлечениями. Когда остальные дети смотрят телевизор в гостиной или резвятся на улице, Альберт чаще всего сидит в своей комнате за домашним заданием. Впрочем, иногда он выходит на улицу и гуляет один по территории приюта. Чаще всего это происходит в плохую погоду, когда все воспитанники сидят дома и никто не может его потревожить. Увлеченно занимается всеми преподаваемыми в школе предметами, но особенно любит языки и математику.
Больше всего ценит тишину, душевное спокойствие и равновесие, в которых даже при столь обособленной жизни чувствует постоянную нужду.
Ближе к трагичному финалу своей жизни запускает учебу, становится все более раздражителен, импульсивен, и не в силах больше сдерживать себя начинает проявлять агрессию на людях.
• Краткая биография (максимально развернуто).
О своих родителях ни сам Альберт, ни кто-либо ничего не знает. Младенцем был оставлен в женском туалете супермаркета. Однако известно, что в тот же самый день, недалеко от этого места бросилась под грузовик молодая американка. Как позднее выяснили, она приехала в Англию вместе с маленьким сыном, чтобы отдать его на время каким-то дальним родственникам, так как сама была в крайне тяжелом материальном положении. Родственников так и не нашли. Отдала ли она им мальчика, соответственно, неизвестно.
Мальчика забрали в обыкновенный детский приют. Там он рос как все обычные дети. Но с возрастом разница становилась все заметнее - Альберт обучался быстрее всех остальных и по поводу выученного задавал слишком много вопросов выходящих за рамки программы, и тем самым смущал учителей. Часто, слишком быстро усвоив необходимый материал, отвлекался от повествования учителя на рисование в тетради, за что в первое время упрекался в невнимательности и лени.
Отношения с детьми сначала были нормальные, часто он даже занимал позицию лидера в играх. Но постепенно, все более ощущая разницу между собой и ребятами, а также свое превосходство, он отдалялся от них.
В возрасте семи лет был переведен в приют Вамми. Там был очень радушно принят воспитателями, чему был искренне удивлен. Однако, в этот же день он узнал и иную сторону приюта Вамми – собственно его обитателей. Когда ему говорили , что дети Вамми-дома будут похожи на него, Альберт представлял, что они будут такими же спокойными и уравновешенными. Но все оказалось совсем не так. Здесь были и спокойные расчетливые тихони, и непоседливые разбойники - но все одинаково проницательные и смышленные, от чего сопротивляться им было вдвойне сложно. Так начался в его жизни новый, тяжелый и, увы, так и незавершенный период.
Сломав палец своему обидчику, что насмехался над его тогда еще маленьким ростом, Альберт в первый же день был наказан. Так он понял, что самое верное – действовать по своему старому принципу, то есть – держаться от всех них подальше. К тому же, программа в этой приютской школе оказалась совершенно отличной от предыдущей, и вскоре Альберт полностью увлекся учебой.
• Ваша фракция (За Киру/против/нейтрален)
умер до появления Киры вроде. Если нет, поправьте.
• Планируемые сюжетные завязки (чем собираетесь заниматься в первую очередь). При отсутствии оных отметить это, вам что-нибудь предложат ГМы.
Соответственно канону коротать дни в Ваммятнике, пообщаться со стариной Бейондом, потом послушно самоликвидироваться:)Предложения тоже выслушаю, если такие будут.
• Как часто сможете появляться.
Минимум четыре раза в неделю, макс – каждый день. В будние дни к вечеру, в выходные по-всякому:)
• Связь с вами. (аська желательна, как наиболее удобное)
387497480
• Опыт игры на ролевых (неделя, месяц, год – не надо писать «большой», уточняйте).
Нетути. Совсем.
• Откуда вы узнали о нашей игре.
Через Гугль:)
• Пробный пост:

- Приехали, выходим.
Альберт неуклюже выкарабкался из машины. Он сидел в машине всего второй раз в жизни и всю дорогу увлеченно смотрел в окно разглядывая мелькавшие дома, и за этим развлечением совершенно забыл, куда и зачем он едет.
Выйдя из машины, мальчик неуверенно огляделся. Воспитатель и водитель, о чем-то громко споря, хлопотали у багажника, и, похоже, совершенно о нем забыли. Альберту, с самого начала не испытывавшему никакого особого беспокойства по поводу своего переезда, вдруг стало тоскливо и грустно. Он опустил глаза и заметил, что ко всему прочему стоит в большой грязной луже. Была поздняя осень.
Глядя на круги, плавно скользящие от его ног, Альберт почему-то вспомнил, что в суете и беспокойстве, связанными с его отъездом, он забыл утром умыться. Ну ничего, он умоется, когда вернется. Легкая, почти невесомая мысль резко коснулась его сознания: Нет, не вернется.
Мальчик поднял глаза и посмотрел на здание, находившееся в недалеке. Это приют? Нет, не может быть… Ему говорили, что это будет особенное место для необычных детей. А это обыкновенный серый скучный дом, он кучу таких видел в городе. Но вокруг больше ничего нет… Неужели это и есть приют Вамми?
Альберт обернулся на взрослых. Миссис Миррен, воспитательница, почувствовав его взгляд, оглянулась на мальчика. Когда она заметила, что он стоит в бурой луже, ее лицо на секунду исказилось гримасой. Альберт внутренне напрягся, ожидая, что она сейчас начнет на него кричать, однако, через мгновение миссис Миррен будто внутренне смягчилась, и глубоко вздохнув произнесла:
- Выйди из лужи, Альберт. Ты промочишь ноги.

Сообщение отредактировал Albert_Allen - Воскресенье, 27.12.2009, 22:37
 
Raye_PenberДата: Пятница, 25.12.2009, 23:41 | Сообщение # 2





Молодой человек, ну вы ведь не Сторнелло, а?
 
Albert_AllenДата: Пятница, 25.12.2009, 23:45 | Сообщение # 3





Нет, не Сторнелло. Я хуже. Я один из гостей, участвовавший в гостевой атаке и троллящий бедного Сторнелло. Надеюсь, вы меня не побьете xD
 
Raye_PenberДата: Суббота, 26.12.2009, 00:02 | Сообщение # 4





Отлично, хоть кто-то понимает, что чистосердечный рассказ доброму дяде из ФБР о своих мелких пакостях может смягчить наказание. Бить не будем. Возможно, вас всего лишь запишут в тетрадь или посадят на пару лет в американскую тюрягу. А чем же вам так не угодил бедный синьор Сторнелло?

Что же касается анкеты, то в целом она мне нравится. Но отмечу, что после запятых надо ВЕЗДЕ ставить пробелы. Иначе читать не очень удобно. И вообще, стоит проверить знаки препинания.

И ещё:

Quote
в отличии от L

Ай-яй-яй. Где ошибка?

Quote
Единственно, в чем Альберт не стремился к первенству, было дракой.

Предложение стоит отредактировать.

 
MelloДата: Суббота, 26.12.2009, 00:17 | Сообщение # 5





Зато я все равно пишу с пробелами. :Ъ

Quote
Тут я запарился, простите. В каком временном пространстве я должен играть?

Первое поколение. Значит на начало первой арки тебе 20-25 лет. Хотя А вроде умер...

На меня положительное впечатление произвел еще со времен войны гостей, поэтому мне нравится.)

 
Albert_AllenДата: Суббота, 26.12.2009, 00:21 | Сообщение # 6





Quote (Raye_Penber)
Возможно, вас всего лишь запишут в тетрадь или посадят на пару лет в американскую тюрягу.

О,вы так добры:)

Сторнелло, не угодил?! Что вы, увольте, он наоборот мне очень понравился xD я за него очень болею и надеюсь, что он все-таки напишет седьмую(?) анкету.
Хорошо, я исправлю. Завтра:)

Сообщение отредактировал Albert_Allen - Суббота, 26.12.2009, 12:23
 
ZingerДата: Суббота, 26.12.2009, 01:21 | Сообщение # 7





Что-то у нас массовый наплыв ваммят на форум, так потихоньку алфавит и соберем.

Quote (Albert_Allen)
Тут я запарился, простите. В каком временном пространстве я должен играть?

По таймлайну дату рождения выверьте, там есть.)

Картинку бы неплохо.
И кличка у вас есть, А, или вас по имени величать?)

А вообще мне понравилось. Только вот пробелы, действительно, и парочка уже оглашенных Реем замечаний.

 
Yagami_LightДата: Суббота, 26.12.2009, 02:03 | Сообщение # 8





Oh my Kira, опять новый А. Кто бы мне сказал в своё время, что на эту роль в принципе может быть больше одного желающего.)
В Вамми правда настолько злые дети и высокий уровень травматизма?)
В целом, очень неплохо для человека без опыта.
Дата рождения в нашем таймлайне, к слову, осталась не от канона, а от предыдущего А. Но, в общем-то, я только рад буду, если вы её унаследуете. Так проще. Кстати, пара вариантов внешности от прежних А даже есть в галерее.
Смысл писать пробный пост есть.)
Кстати, скажите: вы согласны принять отыгрыши старого А как свои, с минимальным редактированием, типа правки имен? Например, сцену прибытия в приют... Или отпишете заново?
Quote (Mello)
со времен войны гостей,

"Война Гостей" - звучит как достойный штрих в нашу историю, сразу после "Ягамкинских Репрессий"...
 
SephiraДата: Суббота, 26.12.2009, 02:59 | Сообщение # 9





Quote (Albert_Allen)
Предложения тоже выслушаю, если такие будут.

Можете и призрака отыграть. *невинно*
Вон на чердаке уже гости незванные... rolleyes
 
Yagami_LightДата: Суббота, 26.12.2009, 03:12 | Сообщение # 10





Sephira, кстати да, я уже тут как-то успел подумать, что призрака там не хватает.)
Чтобы превратить порочный флафф в здоровый ангст или хотя бы экшен.
 
Sayu_YagamiДата: Суббота, 26.12.2009, 03:35 | Сообщение # 11





Albert_Allen, согласуйте, пожалуйста, это предложение.)
Quote
Сломав палец своему обидчику, что насмехался над его тогда еще маленьким ростом, Альберт в первый же день был наказан.
 
ZingerДата: Суббота, 26.12.2009, 03:56 | Сообщение # 12





Quote (Sephira)
Вон на чердаке уже гости незванные...

Ээээ! А может, не надо нарушать нашу скромную идиллию всякими там призраками?.. Другой А вон у себя в комнате самоубивался.

Quote (Yagami_Light)
порочный флафф

не понимает, что плохого в невинном флаффе, для разнообразия, а то тут девочку за девочкой убивают то маньяки, то ревнивые Мисы
 
SephiraДата: Суббота, 26.12.2009, 04:04 | Сообщение # 13





Да ладно, Zinger, опасность и встреча с паранормальным, как известно, сближает. Мы же для вас стараемся. ;)
 
Albert_AllenДата: Суббота, 26.12.2009, 12:19 | Сообщение # 14





Quote (Mello)
На меня положительное впечатление произвел еще со времен войны гостей, поэтому мне нравится.)

Ой, вы так необъективны.. *благодарно трясет вашу руку*

Quote (Zinger)
Картинку бы неплохо. И кличка у вас есть, А, или вас по имени величать?)

Просто по имени:) Картинку я уже сделал, но по каким-то неизвестным мне причинам я не могу отредактировать пост 0_0

Quote (Yagami_Light)
Кстати, скажите: вы согласны принять отыгрыши старого А как свои, с минимальным редактированием, типа правки имен? Например, сцену прибытия в приют... Или отпишете заново?

Ну, на прибытие в приют могу забить, дабы не морочить голову ни себе, ни остальным. А дальше - смотря насколько далеко отыграл мой предшественник. Если он отыграл всю мою жизнь, то тогда хотя б свои последние годы жизни я хотел бы отыграть заново, иначе мой персонаж вообще не имеет смысла.
Насчет призрака не знаю, если он так уж необходим, могу позже попробовать сыграть.


Сообщение отредактировал Albert_Allen - Суббота, 26.12.2009, 12:20
 
MisoraДата: Суббота, 26.12.2009, 12:25 | Сообщение # 15





Анкета неплохая, за исключением нескольких вышеуказанных ляпов. А вы тот самый гость, который не хотел писать анкету, утверждая, что не умеет, не пробовал, не привлекался и т.д?
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета А (Ну что ж, рискнем... :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




 
500