Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Мэтта - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Мэтта
Анкета Мэтта
MattДата: Вторник, 09.02.2010, 04:19 | Сообщение # 1





• Полное имя:
Мэтт – прозвище, псевдоним.
Настоящее имя: Майл Дживас.

• Дата рождения:
1 февраля 1990 года (В аниме 1993 года)

• Внешность, одежда, изображение героя.

Синеглазый юноша с темно-русыми волосами. Спортивное телосложение и средний рост (168 см). Носит очки на резинке, с оранжевыми линзами и небольшими отверстиями, для вентиляции, по бокам (гогглы).
В одежде отдает предпочтение: полосатая водолазка (в период жизни в Вамми-доме он носит точь-в-точь такую же, но, вероятно, другой расцветки), кремовый жилет обшитый мехом, полосатые штаны (справа прикреплена серебристая цепочка), черные перчатки и черные сапоги ниже колена с множеством ремешков (предположительно, декоративных).

• Характер.
Начать стоит с того, что он не обделен интеллектом, но старается оставить это в тайне от окружающих и, кажется, это у него получается. Не пытается стать богом этого мира и не думает о справедливости в нем. Если бы не связи с Вамми-домом а, следовательно, давняя дружба с Мэлло, то жил бы себе Дживас преспокойно и проблем бы не знал. Людям предпочитает приставки, живому общению - чатики, отдыху на природе – хакерство, а если помогать другу детства, то погибнуть, похищая девушку. От природы флегматичен и даже отчасти инфантилен. Может прикинуться как дебилом, так и неразумным ребенком, о чем говорит его выражение лица а-ля "ребята, давайте жить дружно", когда он стоит перед кучей народа с пушками. Скорее всего, к людям, как к виду, относится скептически.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Компьютерная и никотиновая зависимость. Водит машину, стреляет дымовыми шашками, терроризирует Интернет.

• Биография
Оказался в Вамми-доме с раннего детства, поэтому не помнит ни родителей, ни родины, ни того, как попал в этот приют для одаренных. Имел высокий IQ, но, в отличии от других воспитанников, не имел своей цели. От рождения был человеком пассивным, плыл по течению судьбы и забывал про то, что требуется какая-либо отдача с его стороны. Единственным интересом стала техника, которой он заменял, буквально, все в своей жизни: друзей, работу, будущее, любовь и так далее. Научился водить машину, с детства не расставался с приставкой, стал более-менее хорошо обращаться и разбираться в оружии. Так как место L после его смерти заняли Ниар и Мэлло, им пришлось продолжить его дело - поиски Киры. Мэлло не смог быть вторым, коим считал его Ниар, и решив, что собственным путем найдет Киру, уходит из Вамми-дома и присоединяется к мафии. Мэтт задерживаться в приюте не стал и покинул его почти сразу же после Мэлло, может в знак дружбы, а может ему, попросту, было незачем больше там оставаться (впрочем Мэтт был третьим претендентом на место L. К слову, на экране пользуется строчной буквой "m", так как заглавной пользуется Мэлло). Покинув Вамми-дом стал жить мелкими махинациями с банковскими счетами или чем-то покрупнее - в зависимости от настроения и количества времени. По старой дружбе соглашается помочь Мэлло в поисках Киры и похищении Такады Киоми. В результате, застрелен телохранителями Такады. После смерти его личность не смогли определить. Его нет ни в одних базах – может, это и его рук дело, а может информация о личности конфискуется из баз Вамми-домом или ее там не было изначально.

• Ваша фракция
Нейтральное.

• Планируемые сюжетные завязки
Отыгрыши каноничных эпизодов, флешбэков, да чего угодно.

• Как часто сможете появляться.
Раз в сутки, а может и чаще.

• Связь с вами.
ICQ: 551446059

• Опыт игры на ролевых
Месяца два-три.

• Откуда вы узнали о нашей игре.
Если честно, то уже не помню.

• Пробный пост.
Кира… по сути, для Мэтта, он был что-то вроде смен времен года. Нет, не в том смысле, что в Кире была какая-то периодичность или природная сила, нет. Просто он был чем-то, что просто происходило в не зависимости от мнения Мэтта. Происходит и всё, ничего тут не поделаешь, да и какая разница? Хочешь, чтобы было лето, а на улице зима, и ничего ты с этим не сделаешь, просто оденешь что-то потеплее и забудешь о лете:
- Господи, и наплодили же фан-сайтов… - Мэтт в очередной раз наткнулся на веб-сайт фанатиков Киры. Ничего особенного, как и на всех остальных. Пара признаний в том, что именно он - Кира, пара признаний, что кто-то там что-то там кому-то там и несколько любовных посланий: - Бред какой, - и это был не первый раз, когда в голову юного хакера посещала эта мысль. Она возникала, когда он, например, сидел на занятиях в Вамми-доме, а еще она возникала с появления самого первого сайта «О Великом Кире» со всеми вытекающими, где он жестоко наказывает преступников и создает мир, где «они-праведные», то есть те, кто пишут на сайте, будут жить и в ус не дуть. В этот раз Мэтт даже задержался на страничке с письмом, которое начиналось весьма многообещающе «я убил Киру». На секунду Мэтт попытался себе предположить, что будет дальше в письме и не прогадал, письмо в точности повторяло самые нелепые предположения Дживаса:
«Я убил Киру и теперь я – Бог. Я вычислил его в сети, когда он был на одном из форумов посвященных ему, просматривал сообщения…» - совершенный кретинизм, написанный совершенным кретином. Далее читать как-то расхотелось. В поклонниках Киры числились все, от таких вот кретинов и девушек захламляющих сеть любовными посланиями, и до приятелей-хакеров Мэтта. Конечно, были и анти-Киры, анти-L’ы. Другими словами происходящее в мире, в буквальном смысле, захватило интернеты чуть ли не больше, чем мир.
На памяти Мэтта, это был первый случай такого массового фанатизма. Почти весь интернет разделился на фан-L и фан-Кир. Еще были мелкие группы фан-ФБР и в том же духе, но это не котировалось, поэтому и эти быстренько присоединялись к той или иной фан-группе, которая им ближе, исходя из предыдущей:
- Вскоре уже, как религию… хотя нет, как данные для регистрации придется вводить… дата рождения, имя, сторона в Великой Эпопее…

Сообщение отредактировал Matt - Вторник, 09.02.2010, 21:42
 
ZingerДата: Вторник, 09.02.2010, 07:43 | Сообщение # 2





Quote (Matt)
нечего ты с этим не сделаешь

Quote (Matt)
Нечего особенного

"Ничего" и там и там.)

Вполне себе, после всего что мы видели, имхо.)
Особенно мне понравилось вот это:

Quote (Matt)
Я бы сказал, что так медленно тлеть, как показано в аниме, может только марихуана, но ведь мне еще играть за этого персонажа, а галлюцинации – это еще 20-30 строк к каждому посту, ну нафиг.)
 
MattДата: Вторник, 09.02.2010, 09:28 | Сообщение # 3





Quote (Zinger)
"Ничего" и там и там.)

Исправил.

Quote (Zinger)
после всего что мы видели,

На фоне нашествия троллей/упячек я выгляжу более-менее, это да.)
 
SephiraДата: Вторник, 09.02.2010, 09:33 | Сообщение # 4





Quote (Matt)
и небольшими отверстиями, для вентиляции, по бокам.

О, практичный подход к деталям. Это хорошо.)

Биографию, полагаю, стоит домыслить, расширить и описать более подробно.

Quote (Matt)
сам Мэтт там не задержался.

А если более точно?

Quote (Matt)
• Планируемые сюжетные завязки Полное отсутствие оных.

Полное отсутствие? Разве? А отыгрыши каноничных эпизодов?)

Quote (Matt)
Какую именно марку сигарет он курит, увы и ах, не знаю.

Хм, подобные предложения в анкетах лучше не использовать.
 
MattДата: Вторник, 09.02.2010, 10:02 | Сообщение # 5





Sephira, немного дописал биографию и даже не знаю, что там еще можно дополнить.

Quote (Sephira)
Хм, подобные предложения в анкетах лучше не использовать.

Я даже не заметил, что перескакиваю с первого на третье, с третьего на первое... Переучился, видимо, малость.

Quote (Sephira)
А отыгрыши каноничных эпизодов?)

А, ну если так, то да. Планы есть.) Исправил.


Сообщение отредактировал Matt - Вторник, 09.02.2010, 10:06
 
SephiraДата: Вторник, 09.02.2010, 10:35 | Сообщение # 6





Matt, так у нас повелось, что игрок должен знать о персонаже всё, как бы мало о нём не было раскрыто в Каноне. Но фразы в духе
Quote (Matt)
Какую именно марку сигарет он курит, увы и ах, ни в аниме, ни в манге не сказано.

(здесь можно было бы в таком случае воздержаться от конкретной марки)
...или
Quote (Matt)
Начать стоит с того, что даже после смерти его личность не смогли определить. Его нет ни в одних базах – может, это и его рук дело или информация о личности конфискуется из баз Вамми-домом, а может ее там не было изначально. Оказался в Вамми-доме, скорее всего, в раннем детстве

мешают восприятию.
Игроки проводят логические цепочки, следственную связь и видят нераскрытые моменты.
Больше твёрдости, а не размытости. Чтобы возникало впечатление, что иначе просто не может быть.)

Quote (Matt)
Отыгрыши каноничных эпизодов.

А если замаячит эпизод не отыгранный в Каноне? Та же юность в Вамми-доме? ;)
 
MelloДата: Вторник, 09.02.2010, 10:42 | Сообщение # 7





Мои надежды оправдались, вполне приличный Метт. Прочитав анкету, даже придираться особо не хочется.
 
Kevin_BrownДата: Вторник, 09.02.2010, 10:49 | Сообщение # 8





Анкета неплохая, жалко упячки испортили Мэтта, и поэтому мы анализируем анкету с небольшим предубеждением.
Значит тоже хакер? Очень рад, надеюсь, Вы меня не разочаруете.
А теперь мои замечания: Вот и настал мой час, буду очень придирчивым

Quote (Matt)
Одежда: полосатая водолазка (в период жизни в Вамми-доме он носит точь-в-точь такую же, но, вероятно, другой расцветки), кремовый жилет обитый мехом, полосатые штаны (справа прикреплена серебристая цепочка), черные перчатки и черные сапоги ниже колена с множеством ремешков (предположительно, декоративных).

У него всегда одна и та же одежда? Спит видимо тоже в ней? Вы не картинку описываете, а персонажа, можно сказать "Обычно носит", "Его любимой одеждой является" и т.д.

Quote (Matt)
домовыми шашками

Думаю здесь ошибка

Quote (Matt)
терроризирует интернеты

А сколько их всего, в смысле интернетов? Не богохульствуйте! Интернет один!

Quote (Matt)
и забивал на то, что требуется какая-либо отдача с его стороны.

Не буду говорить про само слово, просто мне кажется оно здесь немного не подходит
 
MattДата: Вторник, 09.02.2010, 10:57 | Сообщение # 9





Sephira, кажется, все исправил.)

Mello, значит я таки вменяем. Я так надеялся, аллилуйя.) *радуется*

 
MelloДата: Вторник, 09.02.2010, 11:02 | Сообщение # 10





Quote
А сколько их всего, в смысле интернетов?

Здесь имеется такая информация, вроде пока 2.

 
Raye_PenberДата: Вторник, 09.02.2010, 11:04 | Сообщение # 11





Quote
девушек захламляющих сеть

Quote
а может ее там не было изначально.

Quote
погибнуть похищая девушку.

Quote
а может ему попросту было незачем больше там оставаться

Quote
Может прикинуться, как дебилом, так и не вразумленным

Следите за запятыми. Плюс, в последнем предложении, на мой взгляд, больше подошло бы слово "неразумный".

Quote
приемниками Л

На дворе век высоких технологий. Зачем Л допотопные приёмники? :D

А в целом - неплохо. Не самый лучший Мэтт, конечно, о котором может мечтать мистер Мелло, но и не самый плохой. И не тролль, вроде бы.

 
Kevin_BrownДата: Вторник, 09.02.2010, 11:09 | Сообщение # 12





Quote (Mello)
Здесь имеется такая информация, вроде пока 2.

Интернет, он один, международный. Это глобальная сеть. А че там страны попридумывали, это всего лишь региональные сети. Также и рунет, и остальные "интернеты". Второй интернет должен быть обособленным от первого и по размерам соответствующим его предшественнику.

 
MattДата: Вторник, 09.02.2010, 11:10 | Сообщение # 13





Quote (Kevin_Brown)

У него всегда одна и та же одежда? Спит видимо тоже в ней? Вы не картинку описываете, а персонажа, можно сказать "Обычно носит", "Его любимой одеждой является" и т.д.

Я, конечно, всегда согласен с проверяющим и все такое, но позвольте что ли поинтересоваться... Вы видели типичного интернет-пользователя? Гарантирую, что спит он за компом, забивая на переодевания - это раз. Если вы читали мангу, то скорее всего видели эпизод (увы, единственный), где показывают воспитанников Вамми-дома в детстве и Мэтт одет точно так же - это два. Ну, это обоснование того, почему я написал столь бескомпромиссно.) Исправил.

Quote (Kevin_Brown)
А сколько их всего, в смысле интернетов?

Оууу, извините, не учел, что не все понимают мой сленг. Просто так в жизни говорю и на автомате пишу. Исправил. О, свят-свят! Даже с загловной буквы напишу.)

Quote (Kevin_Brown)
Не буду говорить про само слово, просто мне кажется оно здесь немного не подходит

Заменил.)

Quote (Kevin_Brown)
Думаю здесь ошибка

Он ими стрелял, да. Это я точно помню. А какая именно ошибка? Есть специальные пистолеты стреляющие дымовыми шашками. Как нужно было написать?

Quote (Kevin_Brown)
Вы меня не разочаруете.

А я-то как надеюсь.) Кажется, я повторяюсь...
 
MelloДата: Вторник, 09.02.2010, 11:11 | Сообщение # 14





Quote
Интернет, он один, международный. Это глобальная сеть. А че там страны попридумывали, это всего лишь региональные сети. Также и рунет, и остальные "интернеты". Второй интернет должен быть обособленным от первого и по размерам соответствующим его предшественнику.

В любом случае то, что напридумывали страны, так же называется интернетами, а в контексте это скорее всего используется как сленг.

 
MelloДата: Вторник, 09.02.2010, 11:13 | Сообщение # 15





Quote
Как нужно было написать?

Думаю надо было написать дымовыми, а не домовыми. ;)

 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Мэтта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




 
500