Вверх страницы
Вниз страницы
Новости, предложения, вопросы, проблемы и несоответствия - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 04.05.2024, 03:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Ролевая игра по Death Note » Правила и регистрация » Правила, сюжет, организационные моменты » Новости, предложения, вопросы, проблемы и несоответствия (Здесь можно выйти на контакт с администрацией)
Новости, предложения, вопросы, проблемы и несоответствия
Yagami_LightДата: Пятница, 04.01.2008, 00:33 | Сообщение # 1





Здесь обсуждаются проблемы, связанные с игровым процессом, нестыковками в сюжете, решением вопросов по уже отыгрываемым квестам, обращению к вашим партнерам по отыгрышу, поста от которых вы ждете, и т.п.
Облегчите работу себе и нам - если у вас есть какие-то мысли, идеи насчет вашего отыгрыша или же игры других персонажей, высказывайтесь.
Если у вас есть вопросы, претензии, жалобы или рационализаторские предложения, администрация ответит вам здесь. Заявки на локации под эпизоды - сюда же.
 
MatsudaДата: Четверг, 17.01.2008, 04:10 | Сообщение # 2





Yagami_Light,
у нас с Миками есть предложение сделать локацию"метро"...
вдруг кому-нибудь захочется покататься...или просто совершить зловещие преступление;)


Сообщение отредактировал Matsuda - Четверг, 17.01.2008, 04:15
 
Kiyomi_TakadaДата: Четверг, 17.01.2008, 15:51 | Сообщение # 3





Matsuda,
Вы с Миками:D в чём-то правы.
Так как стоянки для автомобилей у нас не имеется ( собственно, как и автомобилей), можно и на метро покататься. :D
 
Yagami_LightДата: Четверг, 17.01.2008, 22:40 | Сообщение # 4





Ну вообще-то, учитывая время начала, метро для "коварных претуплений" нам уже не понадобится... но вообще сделать можно. Но не разделом же, в самом деле. Не писать же каждую станцию отдельно.
 
Beyond_BirthdayДата: Воскресенье, 16.03.2008, 04:45 | Сообщение # 5





Перенесено отсюда.
Что-то мне сдается, что следует снова поднять эту тему.
А также поднять тему остальных участников.
Куда исчез Шидо?... Айзава?... Линда так и не явилась... Эль ее чем-то ужасно напугал, наверное. >)
Анкеты от таких юзеров, как Romi, Sachiko так и не видно.
Никого нет вообще, все умерли.
Не пора ли почистить спиcок или вообще закрыть все к чертям? >)
 
AyaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:38 | Сообщение # 6





Beyond_Birthday,
Не пора ли вообще переосмыслить все,чтоб было зачем играть? А то я на форум не приду, у меня желание его только закрыть, ничего не происходит.Вообще.Штиль. Тайник дяди Деви Ктулху,я прямо нимагу.
 
AДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:11 | Сообщение # 7





Самое занятное, что все хоть раз в день заходят, но отписываются лишь единицы и то во флудилке или того смешнее в картинках. Я вот не понимаю, что творческий застой??? можем только пафосно языками чесать во флуде, какие мы крутые и что можем, а написать 5 строчек на локации уже сил не хватает?

Хех...

 
MikamiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:27 | Сообщение # 8





мда... воистину...
остается создать NPС "Перекатиполе" и пустить его кататься... (
Берем пример с Ваммятников! они хоть иногда пишут...

А нам всем срочно нужен пинок...
sidirovno

 
MatsudaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:40 | Сообщение # 9





Согласен...
надо нам всем уже "пинаться" давно...
kick
 
Yagami_LightДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:19 | Сообщение # 10





Quote (Aya)
вообще переосмыслить все

Переосмысливайте, любые предложения будут выслушаны.
Насчет Мисы, у меня запасная-то давно есть, проблема только в том, чтобы получить согласие нашей ну хотя бы на дублера. Вторая проблема, которая уже лично моя, а вас не должна, конечно, особо колыхать... Это то, что Миса банально будет обижена. Третья - это то, что автоматом на меня будут косо смотреть Айя и Рем. Однако же, мои проблемы не ваши.
UPD Ну вот, все три проблемы, как и ожидалось, воплотились.) Что-то мне кажется, даже давать ей срок на раздумье уже не имеет смысла.
Если ни у кого нет возражений, я пришлю новую.

Далее, насчет прочих участников. Такие граждане, как, к примеру, Шидо, использующие для регистрации и указания контактов новые логины аськи и емейла, пинанию не поддаются в принципе, ибо невозможно установить их постоянные гарантированно работающие контакты. Можно только ждать и надеяться... Или гнать.
Анкеты будут, они не к спеху, по большому счету. Есть траблы и поважнее.
 
МеллоДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:24 | Сообщение # 11





Quote (Aya)
А то я на форум не приду, у меня желание его только закрыть, ничего не происходит.Вообще.Штиль.
Ну так сделай так, чтоб что-то происходило. Все почему-то ждут, что разнообразные радостные события посыпяться из рога изобилия без каких-либо усилий с их стороны. *хмыкнул*
Вот ты на игру вообще зачем заявлялась? Наверняка, с какой-то целью. Так вперёд, осуществляй. Если тебе не дали вводную, придумай её сама, согласуй с ГМами и играй. Ну вот хоть с Миками познакомся, он страдает от одиночества.
 
AyaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:44 | Сообщение # 12





Quote (Мелло)
Ну так сделай так, чтоб что-то происходило.

Устала я это "что-то" делать. Пробовала, но не вышло. Я в принципе и не пинаю никого, это сугубая констатация.
Quote (Мелло)
Ну вот хоть с Миками познакомся, он страдает от одиночества.

Товарищ Миками бы отписался, я уже давно с ним играть договаривалась,хм.
Quote ( Yagami_Light)
Третья - это то, что автоматом на меня будут косо смотреть Айя

Чуть что, так Айя. Я,само собой с Мисой дружу, но это её дело, как поступать, учитывая последние события.
 
МеллоДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:53 | Сообщение # 13





Quote (Aya)
Устала я это "что-то" делать. Пробовала, но не вышло.
Да? Я что-то пропустил? Кроме краткого выяснения отношений с Энн...
 
AДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:22 | Сообщение # 14





Мде... еще перегрызите друг друга. Хотя сейчас уже все равно... хоть какое-то действие, только грызню начинайте тогда на локации...
То есть тетрадь я должен передать ему уже у небоскреба Йоцубы? Или только найти его у там?
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 17.03.2008, 05:06 | Сообщение # 15





Quote (Aya)
Чуть что, так Айя. Я, само собой с Мисой дружу, но это её дело, как поступать, учитывая последние события.

Не будешь - и слава богу.)
А в "последние события" меня толком посвящать никто не стал. По крайней мере, видимые мне последние события не особо отличаются от ее постоянного состояния дел. А дела у Мисы всегда плохо и всегда ей все, как обычно, некогда.
Quote (Shad_A)
Хотя сейчас уже все равно

Я бы так не сказал. Давайте все же сохраним вежливость общения.)
 
Ролевая игра по Death Note » Правила и регистрация » Правила, сюжет, организационные моменты » Новости, предложения, вопросы, проблемы и несоответствия (Здесь можно выйти на контакт с администрацией)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:




 
500