Вверх страницы
Вниз страницы
День Всех Святых - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 09:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » День Всех Святых (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
День Всех Святых
Beyond_BirthdayДата: Пятница, 31.10.2008, 16:51 | Сообщение # 16





*незаметно стоит в тени у стены*
 
AmberДата: Пятница, 31.10.2008, 17:11 | Сообщение # 17





Чую веловечий дух!
-А что в тени,мм?
 
Beyond_BirthdayДата: Пятница, 31.10.2008, 17:33 | Сообщение # 18





Amber, а мне там привычнее. Не люблю свет.
*передергивает плечами, как при каком-то неприятном воспоминании*
 
ЛиндаДата: Пятница, 31.10.2008, 17:52 | Сообщение # 19





Со скрипом открылась дверь, и в зал грохоча аппаратурой вошла Линда.
- Доброго вечера! Я тут в уголке, возле окна все установлю, чтоб никому не мешало.

С невероятной скоростью распаковываются провода, на штатив устанавливается камера, рядом ставится табуретка, на которой с довольной улыбкой устраивается Линда.

 
ArtemisДата: Пятница, 31.10.2008, 17:56 | Сообщение # 20





А скучно... "улыбается" Вот и пришёл, чтоб тему не забрасывать. Такой праздник)
 
KamiaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:13 | Сообщение # 21
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
*подходя к двери Камия заметил смущенного человека, пока еще без костюма, вампира и милую девушку. Они что-то обсуждали.* Интересно, о чем диалог? Впрочем неважно.
-Здравствуйте. *Он поклонился* Рад видеть вас всех. Мацуда-сан, а что вы сегодня без костюма? День всех святых все-таки. *Камия улыбнулся*
*сам Камия был одет в бархатный плащ, на голове его красовалась высокая остроконечная шляпа со звездами, в левой руке была зажата небольшая книга. На ней были заметны, слегка светящиеся в темноте коридора, руны.*


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
Саю_ЯгамиДата: Пятница, 31.10.2008, 18:23 | Сообщение # 22





Приоткрывается дверь, и тут заходит...

-Всем привет!!!!

*Саю Радостно зашла в комнату, в костюме феи. Заметив Дракулу, Девушка вспомнила, как Лайто-кун
недавно напугал её зубами вампира*

-Лайт! А я почему-то думала, что ты будешь вампиром каким-то, а тут Дракулаа!! Кстати как тебе мой костюм? Мне его мама сделала!)

 
Yagami_LightДата: Пятница, 31.10.2008, 18:44 | Сообщение # 23





Линда, *окидывает взглядом провода* ясно, Линда у нас сегодня за Мэтта...
- Камия, ты напоминаешь мне Мерлина.)
Саю_Ягами, даа, я не какой-то там, я крутой! *пафосно взмахнул плащом*
Костюмчик просто прелесть.) Как и все, что делает наша мама. Особенно дети. Особенно старшие.
 
AmberДата: Пятница, 31.10.2008, 19:03 | Сообщение # 24





Девушка посмотрела на пришедший народ и довольно улыбнулась, будто ей дали банку сметаны.
-Чудесно,-Амбер потянулась,-Мацуда-сан, берите быстрее костюм)
Тут девушка увидела техники и камеры.
Дежавю, плед, Хидан
Баркер сделала легкий полупоклон пришедшему Камие и Саю.
-Тоже рада всех видеть на скромном сабатуйчике.
И однобуквенника Артемиуса тоже
 
KamiaДата: Пятница, 31.10.2008, 21:05 | Сообщение # 25
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
*Неожиданно для всех заиграла музыка. Камия подошел к Amber*
-Простите, может Вы составите мне компанию?*при этих словах Камия поклонился сногсшибательной даме*


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
AmberДата: Пятница, 31.10.2008, 21:56 | Сообщение # 26





Девушка удивленно моргнула,заслышав музыку, которая при такой-то акустике звучала просто прекрасно.
Поглядев на подошедшего Камию, девушка улыбнулась.
-Чтож, ничего против не имею.
Амбер кивнула.
 
Yagami_LightДата: Пятница, 31.10.2008, 21:59 | Сообщение # 27





Ого, а Камия не промах...) Интересно, она ему не откажет?...
Лайт хмыкнул и окинул всех присутствующих оценивающим взглядом. Мис и Такад, также как и няшечек-неканонов, обнаружено не было.
За Линдой, что ли, ухлестнуть... 4fun...
 
KamiaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:16 | Сообщение # 28
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
*Камия вытянул вперед правую руку, и после того как Amber положила свою сверху, они вместе прошли в центр зала, где начали кружиться в прекрасном танце. Вальс-бессмертный танец.*
-Вы прекрасно танцуете.*сказал шепотом Камия.*
*А тем временем они продолжали танцевать под прекраснейшую музыку, которая усиливалась акустикой зала.*
Определенно...В этой девушке сочетаются поразительная грациозность, плавность и четкость движений...


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
AmberДата: Пятница, 31.10.2008, 22:40 | Сообщение # 29





Все-таки классика не выходит из моды, так что Амбер была рада, что не разучилась танцевать. Получив комплимент в свой адрес Амбер-нэка улыбнулась и таким же шепотом ответила
-Вы тоже
Музыка набирала обороты, но Амбер видела, что танцуют только они с Камией.
М, непорядок
В любом случае кавалер ей попался галантный и девушка переключилась на танец, справедливо подумав, что уж такие колоритные личности, как Ягами-сан и Мацуда-кун вполне способный найти кого-то, ктобы скрасил их гордое одиночество.
 
KamiaДата: Пятница, 31.10.2008, 22:49 | Сообщение # 30
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
*Для Камии это были прекрасные минуты. Что может быть лучше, когда тебя удостаивает чести такая прекрасная леди, красивой музыки и потрясающей обстановки?*
*вальс был в самом своем разгаре, когда для Камии исчезли все их окружавшие люди. Музыка словно заворожила его. А партнерша приковала все внимание. Не существовало ничего более. Лишь леди, танец, полутемная комната, создававшая неописуемую атмосферу и прекрасная музыка. Однако как и все прекрасное, музыка начала стихать и вскоре прекратилась.*
-Благодарю Вас за танец. *Камия сделал глубокий поклон партнерше* Мне доставили истинные наслаждения эти минуты. *При этих словах он еще раз поклонился и жестом пригласил девушку отвести ее к остальным гостям.*


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » День Всех Святых (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




 
500