Вверх страницы
Вниз страницы
День Всех Святых - Страница 8 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » День Всех Святых (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
День Всех Святых
Kiyomi_TakadaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:11 | Сообщение # 106





Такада улыбнулась в ответ на улыбку Локи, примостившись рядом с неожиданным спасителем и, взяв чуть дрогнувшей от пережитого только что стресса рукой предложенный коктейль, приказала себе успокаиваться. Кавалер говорил что-то вежливо-красивое про вечер и погоду, Киоми только кивала в ответ, стараясь отследить передвижения человека-тыквы, ибо продолжать ссору на пустом месте не было ни малейшего желания.
Воистину, любовь зла, раз заставила меня притащиться сюда...
- Не сочтите за дерзость, но могу ли я узнать Ваше имя, мисс?....
- Имя? Отчего же нет?-девушка перевела глаза на Локи. - Violett.
Более добавить она ничего не успела. Ибо вернувшееся нечто в красном решило продолжить шоу, плюхнувшись на колени к Лайту (Бедняга Лайто, кажется, это чудо с веером к нему неровно дышит!), за что незамедлительно словило от разъяренного Воланда в челюсть. Бинго!
Проследив траекторию полета вазы и убедившись, что главный герой этого вечера не пострадал, Киоми сделала большой глоток коктейля и снова обратила взоры к сидящему рядом мужчине.
- Сударь, вы показали себя истинным джентльменом при нашем знакомстве, что само по себе редкое явление в нашем мире. Я была счастлива с вами познакомиться, но сейчас, думаю, мне самое время покинуть эту слишком веселую вечеринку.
Закончив речь, Такада изобразила на лице улыбку и, вернув бокал на барную стойку, отправилась к выходу.


Сообщение отредактировал Kiyomi_Takada - Воскресенье, 20.12.2009, 20:13
 
KamiaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:45 | Сообщение # 107
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Violett?...
- Красивое имя. *Камия посмотрел собеседнице в глаза* Однако, не успел он продолжить речь, как нечто неизвестного пола вернулось в зал и продолжило дебош. Благо, было успокоено хозяином вечеринки. Впрочем, его последующие действия заставили в этом усомниться. Хоть его и заковал в наручники сам шеф полиции, однако свободной рукой он, все же, сумел доставить неприятности Воланду. За такое казнить мало.... - подумал священник.
- Сударь, вы показали себя истинным джентльменом при нашем знакомстве, что само по себе редкое явление в нашем мире. Я была счастлива с вами познакомиться, но сейчас, думаю, мне самое время покинуть эту слишком веселую вечеринку. Этот ответ немного озадачил Локи, но особо переживать он был не намерен.
- Что ж. Задерживать Вас здесь было бы, как минимум, грубо с моей стороны, мисс Violett. Камия сделал легкий поклон. Если вдруг Вам понадобится моя помощь, всегда можете меня найти вот поэтому адресу. Спросите мистера Камию. Глава церкви Киры протянул визитку своей новой знакомой. Неизвестно почему, но но чувствовал, что ей можно было доверять.


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

Сообщение отредактировал Kamia - Воскресенье, 20.12.2009, 20:47
 
Yagami_LightДата: Среда, 03.11.2010, 20:25 | Сообщение # 108





<------>

Большая полутёмная зала одного из токийских ресторанов - то самое место, куда получили приглашения на День Всех Святых многие герои нашей истории в этом году. Возможно, это была задумка кого-то из Йоцубы - организатор и спонсор сего мероприятия предпочел остаться неизвестным. В любом случае, это явно было разумнее, чем в очередной раз испытывать на прочность многострадальный Штаб или чью-то частную квартиру. Да и уровень культуры поведения в такой обстановке должен быть повыше - в конце концов, за соблюдением правил этикета всегда могут проследить практически незаметные, но внимательно наблюдающие за порядком швейцары.
Декорированный в духе праздника зал, тонкие звонкие бокалы, быстрые официанты, легко и молчаливо скользящие между еще свободными забранными белоснежными скатертями столиками, даже без костюмов смотрящиеся словно призраки или тени... Скоро здесь будут праздновать люди. Будет шумно, многолюдно, весело. На сцену выйдет какая-нибудь певичка, а может, и кто-то из гостей решит показать себя. Осталось, наверное, всего несколько минут.
Большое зеркало у входа, стоящее здесь, чтобы посетители всегда могли привести себя в порядок, взирает на блистательный ожидающий зал холодно и бесстрастно, как и положено стеклянному бездушному предмету.
Говорят, что в этот день, когда истончаются все границы - границы пространства и времени, жизни и смерти, правды и вымысла - иногда, когда никто не видит, чьи-то призрачные пальцы беззвучно скребут с той стороны стекла по скользкой поверхности, с усталой тоской вспоминая об утраченном мире живых.
Но нет. Никто не вырвется отсюда. Никогда. Му, беззвучно звенящая пустота небытия, навечно единственное пристанище твоё, дерзкий дух, вечно не-существующий вне времени. А в жизни останется только он - другой, молодой, смелый, еще не знающий, что его ждет, но готовый на всё. Ты, пожалуй, не хочешь на него смотреть, зная, что он обречен, зная, как ты бессилен, но возвращаясь в это до самой холодной мертвой ненависти живое прошлое снова и снова. Просто странные течения, всколыхивающие изнанку мира в этот день, никогда не спрашивают тебя, чего ты хочешь. Тебя больше нет, что ты можешь хотеть.
Кажется, улыбчивый аккуратный метрдотель уже встречает кого-то у входа. Смутная тень растворяется за стеклом, как только в комнату входят первые люди. Только одинокий лепесток голубой розы медленно оседает на ковер. Наверное, он только что отвалился с одной из красочных гирлянд, здесь много таких.
Ведь все сказочки про духов - это всего лишь красивые суеверия.
 
KamiaДата: Пятница, 05.11.2010, 23:41 | Сообщение # 109
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Несколько дней назад, когда Камия пришел домой с очередной службы, он нашел в своем почтовом ящике приглашение от неизвестного отправителя. В нем было сказано, что священник приглашается в один из самых фешенебельных и дорогих ресторанов Токио на День Всех Святых, более известный как Хэллоуин. Немного удивившись, Камия пожал плечами. Учитывая прошлый опыт проведения этого праздника, ресторан гораздо более подходящее место, чем, хоть и невероятно просторный, номер в отеле. Шанс, что событие пройдет без побоев, оскорблений и драк резко возрастал. Должны же люди вести себя хоть в ресторане прилично?...
В этот раз Камия выбрал себе костюм, который, по его мнению, знают далеко не все. На нем был одет латный доспех: шлем, нагрудник, поножи и наручи. На поясе был пристегнут меч в ножнах, на которых было выгравировано «神の報い», что на японском означает «Божественная кара». Данный меч был получен церковью в качестве анонимного пожертвования. Судя по отзывам знакомого, которому священник показал меч, он был весьма ценным и с ним определенно должна была быть связана какая-нибудь история. Впрочем, какая именно, осталось за кадром. Спину главе церкви прикрывал багровый плащ.
Все это одеяние было навеяно одной книгой, которую Камия читал в свободное время, пока добирался до церкви.
Хорошо, что латы сделаны из специальной облегченной стали, а то вечер бы в ресторане превратился в вечер в сауне. Священник взглянул на небо. Полная луна. И это в такую ночь. Возможно, это знак, что произойдет что-то необычное? Он слегка улыбнулся. Нет смысла беспокоиться о вещах, которые тебе неподвластны.
Камия еще издалека заметил швейцара, который словно солдат королевской стражи стоял неподвижно, как некий манекен. Впрочем, стоило главе церкви приблизиться ко входу, как дверь была тут же распахнута этим самым «манекеном». Его тут же встретил метрдотель с вежливой улыбкой на лице. Он заявил, что рад видеть гостей и надеется, что вечер они проведут приятно, как никогда в жизни. Да уж, прошлый Хэллоуин был весьма насыщен. Судя по всему этот должен пройти менее сумбурно и уж гораздо спокойнее. Обменявшись парой фраз с метрдотелем, священник прошел в зал и огляделся. Столы просто ломились от всевозможных закусок, а появившийся из ближайшей тени официант услужливо предложил бокал шампанского. Атмосфера вполне располагала к уютному тихому вечеру в хорошей компании. Судя по часам, которые были сделаны в форме скелета, время появиться и остальным гостям...


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

Сообщение отредактировал Kamia - Пятница, 05.11.2010, 23:44
 
Ягами_ЛайтДата: Пятница, 05.11.2010, 23:46 | Сообщение # 110





Лайт прошел мимо швейцара в зал и внимательно оглядел последний.
В третий раз они всем Штабом отмечали этот пресловутый праздник. Лайт относился к нему довольно скептически - развлечение было сомнительным и двусмысленным. В предыдущие «отмечания» здесь тусовался самый разнообразный народ, из Штаба ли, не из него ли, да и неприятных воспоминаний хватало.
Ягами слегка поморщился, когда перед его мысленным взором встала Миса-с-примусом, и постарался о ней забыть. Да и тот блондин с "веером" тогда порядочную бучу устроил...
Лайт прошелся по залу, отметив, что часть свечей на столе потухла, - сквозняк, - но, в принципе, было достаточно светло, чтобы ориентироваться, и достаточно мрачно, чтобы сохранять атмосферу. Он не был уверен в том, кто придет. Знал, что участники расследования точно будут присутствовать... но сейчас никакой опасности все равно не ожидалось.
Ягами постарался одеться неброско - оставим яркость Мисе. Длинный плащ с капюшоном, изящная полумаска… Никаких рожек.
Я похож на ситха... Ну, даже если я почти Бог Смерти, к дьяволу я явно не имею отношения - усмехнулся Кира.
Юноша критично взглянул на себя в зеркало и поправил волосы, спадавшие на глаза. Они портили имидж.
Листки из Тетради Смерти, как всегда, были при нем, Лайт никогда с ними не расставался. Он не мог сейчас проверять - мало ли что, вдруг L уже успел камеры развесить, - но необходимости лишний раз убеждаться и не было. В конце концов, это самая крайняя мера безопасности, она не должна понадобиться.
Это всего лишь праздник. Никаких наполеоновских планов - они не нужны сейчас. Расслабиться и получить удовольствие.
И главное - никаких примусов.


Сообщение отредактировал Ягами_Лайт - Суббота, 06.11.2010, 16:38
 
Сихо_ЮуриДата: Суббота, 06.11.2010, 13:44 | Сообщение # 111





Сихо Юури держала в руках приглашение на вечеринку по случаю Хеллоуина. Она уже решила, что обязательно пойдёт, и сейчас просто пыталась догадаться, кто прислал ей это приглашение. Отправитель был неизвестен, и это, конечно, интриговало.
Может, это кто-то с нашего факультета? Ну конечно, только вот кто именно? Может, Лайт? Не знаю. Наверное, это кто-то богатый - мероприятие будет в дорогом ресторане. Может, это тот чудак – Хидеки? Ходят слухи, что он из богатой семьи. Сихо усмехнулась про себя. Ему даже костюм не понадобится, он и так похож на зомби. Или на жертву опытов сумасшедшего учёного. Или на маньяка-убийцу… А может, это и не он, а кто-то ещё… Впрочем, какая разница.
Сейчас важнее всего было не угадать, кто организатор вечеринки, а сделать костюм. Сихо положила приглашение на тумбочку и стала осматривать свои вещи на предмет чего-нибудь подходящего. Взгляд зацепился за висящий на стене плакат с аниме-персонажем. С плаката грозно смотрел хмурый рыжий парень в чёрном кимоно и с огромным мечом. Может, сделать что-нибудь в таком стиле? Тоже потусторонняя тема. Хотя нет, вряд ли. У меня нет ничего похожего, а сделать или купить уже не успею. Приглашение прислали несколько дней назад, но она почему-то заглянула в почтовый ящик только сегодня, и времени на сборы оставалось совсем мало.
Потом она вспомнила, что у неё есть маскарадный костюм ведьмы. Остался с прошлогоднего праздника, когда они всем классом отмечали Хеллоуин. Сихо порылась на полке и нашла этот костюм. Длинное чёрное платье, чёрная накидка и шляпа-колпак. Неоригинально, конечно, зато в тему. Она надела костюм, посмотрелась в зеркало и решила, что это как раз то, что нужно.
Буду сегодня ведьмой. Теперь макияж. Сначала белый тональный крем, потом тёмные тени вокруг глаз, и чёрная помада… Отлично! Только жаль, метлы нет. Есть швабра, но это не совсем то, что надо. Хотя… В каком-то аниме, помню, была ведьма, которая вообще на пылесосе летала. Придётся взять швабру…

В зале ресторана царил полумрак и атмосфера была загадочная и таинственная. Мероприятие, похоже, будет не шумным. А может, это только начало такое. Может, потом будет громкая музыка, настоящий шабаш и разгул нечистой силы. Только народу пока было совсем мало. Наверное, ещё рано, остальные тоже вот-вот придут. Как всё классно оформлено, словно здесь должно состояться собрание вампиров-аристократов. Мне определённо это нравится…

 
TheXДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:15 | Сообщение # 112





Воротясь с очередной адовой попойки с пункерами, Ксандр обнаружил под дверью прямоугольный белый конверт без каких-либо опознавательных знаков. Пожав плечами и попутно распахнув дверь своей комнаты кирзачом, юноша вскрыл конверт, и обнаружил там текст следующего содержания:
Quote
Если ты пацан, приходи на стрелку в УДОНье-САН в день празднования Дня Всех Святых. К.
Ксандр озадачился: это что же, какая-то сука предъявляет, ему, пацану, что он не пацан? Он что, сука, драться с ним хочет?
Скомкав послание, и отправив его в мусорный бак в углу комнаты, Икс по обыкновению вывалил свою одежду на кровать, выбирая костюм для сегодняшнего вечера.
Мысленно отбросив пуловер, деловой костюм-тройку и футболку с неприличной надписью, юноша остановил свой выбор на помпезном, сильно блестящем и попахивающим синтетикой фраке. Откуда ЭТО у него в шкафу, он уже давно успел забыть, и сейчас лишь порадовался, что в свое время не выкинул ЭТО на помойку. А что, вполне подходящий наряд для маскарада.
Явившись по указанному адресу, Господин Хэ был немало удивлен немногочисленности явившихся.
Строго говоря, в данный момент он мог наблюдать только троих - юношу, чуть младше его самого, ряженого в балахон из грубой ткани, девочку-ведьму и идиота в полном доспехе.
Набрав в легкие воздуха, Ксандр громогласно изрек:
- Какая сука забила мне стрелу?!
 
Sayu_YagamiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:13 | Сообщение # 113





Саю задумчиво ковыряла ногтем уголок вскрытого конверта с приглашением - думать о том, кто мог его прислать у девочки не было никакого желания, да и так ли это важно? В конце-концов, даже Лайт не знает наверняка, кто же организатор сего торжественного мероприятия, а вот факт, что ее пригласили на взрослую - Саю не без удовольствия мысленно выделила это слово - вечеринку, ощутимо грел эго.
Под окнами засигналило такси и младшая Ягами встала, попутно схватив сумку и кинув взгляд в зеркало. Убедившись, что с костюмом чертика все в порядке, Саю поправила рожки на голове и спустилась вниз.
Прибыв в указанное место, девочка расплатилась с водителем, отряхнула полы плаща и, улыбнувшись швейцару, скользнула в услужливо открытую дверь. На миг Саю замерла от царившего в помещении великолепия: богато украшенные стены, столы, ломившиеся от закусок, незаметные, но предупредительные официанты, антуражные воздушные шары из черной резины и черные же свечи - но восторг тут же сменился удивлением, когда стало ясно, что в зале не так уж и много народу.
И я еще боялась опоздать. - криво усмехнулась девочка.
Саю, задумчиво теребя дьявольский трезубец, стала рассматривать присутствующих: мужчина в латных доспехах с пугающим мечом, мало похожим на бутафорский, статный парень в плаще, явно смахивающий на Лайта, смутно знакомая девушка в по-ведьмински элегантном черном платье в пол и юноша в сверкающем до неприличия фраке.
Удовлетворив свое любопытство, Саю взяла бокал томатного сока и собиралась было присесть, как вдруг парень в блестящем костюме, не стесняясь в выражениях, весьма громко поинтересовался, кому же, собственно, приспичило его пригласить. Вздрогнув от неожиданности, девочка облилась соком и медленно сползла в кресло.
- Японский магнитофон! - мрачно выругалась Ягами.
 
MisoraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:59 | Сообщение # 114





- Костюмированный бал-маскарад... в честь Дня Всех Святых? - Мисора сунула приглашение в карман и задумалась. - Интересно, кто это у нас такой прямо весь из себя интригующий? Подписи нет, марки нет, приглашение набрано печатным шрифтом, обратного адреса тоже нет... Может, быть стоит заскочить в лабораторию и пробить отпечатки по базе?
Но, поразмыслив, девушка отказалась от этой затеи.
Мисора откровенно не переваривала светские мероприятия. Шум, толкотня, суета, сплетни, обязательно пролитое на дорогущее платье вино, неуклюжие попытки ухаживания со стороны каких-то сомнительных папиных знакомых... Несколько часов впустую убитого времени. Но нынешний таинственный отправитель её заинтриговал.
И девушка направилась в кладовку. Откуда после продолжительных раздумий и раскопок извлекла костюм медсестры, пару вечерних платьев и неизвестно как туда попавший папин танцевальный фрак. Первое впоследствии отправилось в спальню, второе - в мусорку, а фрак вместе с Мисорой посетил экспресс-ателье, где обзавёлся поролоновыми плечиками и был наспех ушит по фигуре. Потом последовал набег на лавчонку театрального реквизита, где девушка по бессовестно задранной цене приобрела вампирские зубки и красные контактные линзы. Потом - парикмахерская и лёгкая завивка...
И теперь на Мисору из зеркала задумчиво смотрел в меру симпатичный попсовый упырь, не особо фигуристый и кого-то сильно напоминающий. Фрак, блузка с доисторическим жабо, слегка вьющиеся волосы перехвачены узкой синей ленточкой...
Мисора подмигнула своему отражению и дополнила образ чёрными очками а-ля Матрица.
"Что ж, если это мои друзья, то шутку они оценят. А если компания будет мне неприятна, то есть шансы улизнуть неузнанной. То есть, неузнанным."
Припарковав мотоцикл на стоянке, девушка направилась ко входу, успев заметить чью-то сверкающую фрачную спину, исчезающую в дверном проёме, и дьяволёнка, юркнувшего следом.
"Стало быть, мне туда".
Войдя, Мисора снова наткнулась на ту же фрачно-блестящую спину. Обладатель спины как раз громогласно интересовался у присутствующих, кто же забил ему стрелу. Мисора едва не рассмеялась - вечер определённо переставал быть томным с самого начала.
- А чё? - подкравшись сзади, хрипло шепнула Мисора на ухо мистеру Сияющему Фраку.
И на всякий случай ушла от предполагаемого удара.
 
Raye_PenberДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:53 | Сообщение # 115





Рей второй час сидел, согнувшись, в тесном фургончике-киоске, где у прилавка агент Ньебла бодро продавал прохожим бурритос, а Хосе, то и дело ругаясь на испанском, при свете карманного фонарика клеил маску из газеты. Вообще, в эти газеты принято было заворачивать бурритос, но выбирать было не из чего - приказ срочно отследить и доложить, для чего такая толпа разномастного народа собирается собраться в этом самом ресторане, рядом с которым теперь был припаркован фургончик, был отдан поистине внезапно, и подготовиться оперативная группа толком не успела. Заглянув в окно, агенты выяснили, что народ в здании тусуется в соответствующих празднику костюмах, которые явно требовалось где-то срочно раздобыть.
Ну действительно, кто же мог подумать...
И вот теперь агент Робертс срочно побежал на ближайший рынок за тыквами, а Хосе и Фернандо лихорадочно вспоминали школьные уроки рукоделия. Рей же наблюдал на входом и за всеми, кто входил в здание и выходил оттуда.
Очередной японец купил у Ньеблы очередной мексиканский деликатес, откусил немного и тут же начал делиться ощущениями с приятелями.
- Рей, - спросил Ньебла, как только счастливый покупатель отошел. - У меня есть несколько вопросов по поводу всей этой операции.
- Да, дружище, спрашивай. - Пенбер тем временем разглядывал в бинокль вошедшего в ресторан молодого человека весьма помятого вида, но в дорогом фраке.
- Первое. Почему у прилавка должен стоять именно я? Второе - почему мы не нашли ничего более подходящего для прикрытия, чем продавать бурритос в Токио?
- Отвечаю. Потому что Хосе занят, а ты единственный из нас умеешь нормально готовить. Что же до второго - Хосе сказал, что бурритос любят везде. Я полагаю, должно быть и третье?
- Э-э... а сколько нам еще ждать?
- Пока мой маскарадный костюм не будет готов.

Агент вновь глянул в сторону входа. На этот раз к почтенному собранию решила присоединиться эпатажного вида, но довольно милая девушка в мужском костюме, которая почему-то показалась Рею смутно знакомой.
И она тоже ездит на мотоцикле... какой кошмар, неужели в Японии все молодые дамы лихачат на байках, прибавляя седых волос беспокоящимся за них мужчинам?
- Рей, - вновь раздался голос Ньеблы за спиной, - что-то Робертс задерживается. Мне это не нравится.
- Мне тоже. Но, думаю, он скоро купит тыквы и вернется.
- А как ты думаешь, - здоровенный агент задумался, - в этой Японии тыквы-то хоть продаются?
На это ответа у Рея уже не было. Оставалось понадеяться, что да, и продолжать наблюдение.


Сообщение отредактировал Raye_Penber - Воскресенье, 07.11.2010, 13:03
 
AiberДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:42 | Сообщение # 116





Айбер проснулся, как обычно, ближе к полудню, из-за солнца, ударившего в глаза. Сладко зевнув и потянувшись, он решил встать, у него было много дел на сегодня. День начинался как любой другой, ничего непредвиденного не происходило и даже не было видно. Проходя мимо двери, он увидел, что в почтовом ящике что-то лежит. Айбер сильно удивился, ему давно никто не писал обычных писем, и ящик был скорее украшением.
- Интересно, что это? - произнес он, доставая конверт.
Конверт оказался без каких-либо опознавательных знаков.
Quote
Уважаемый Айбер. Вы были приглашены на празднование Дня Всех Святых, иначе известного как Хеллоуин. Оно будет проходить по адресу...
И дальше шел адрес крупного токийского ресторана - вот и весь текст. Вернее это не все, что там было, но остальное представляло из себя лишь рисунки и прочие украшения. Сказать что Айбер был удивлен - почти ничего не сказать, его давно никуда никто так не приглашал. Только сейчас он заметил, что отправитель нигде не указан.
- Похоже, намечается что-то интересное... - произнес он и пошел копаться в вещах, чтобы найти хоть что-то отдаленно похожее на костюм. Был найден плащ, по ощущениям, он был ненамного младше самого Айбера, ну да ладно. Дальше в шкафу вещи закончились, Айбер уже собирался идти в магазин, но внезапно на шкафу была обнаружена шляпа-цилиндр.
- Вот и хорошо - произнес Айбер - но в магазин идти все же придется. Для костюма вампира не хватает главного - клыков. Ну да ладно. Магазин как раз по пути.
Зайдя в магазин, купив втридорога клыки и дойдя до ресторана, благо было недалеко, он увидел крупное, красиво оформленное здание, и совершенно с ним не сочетающийся стоящий рядом ларек, в котором какой-то иностранец продавал нечто, называющееся "бурритос". Айбер вспомнил, что так и не успел толком позавтракать, но вид сидящего в ларьке серьезного дяденьки, подозрительно похожего на полицейского или кого похуже, отбил ему весь аппетит. Он быстро зашел в зал, увидел не слишком много народу и подумал, что вечер будет скучным.
- Как же хочется, чтобы это было не так - вздохнул Айбер и уселся за ближайший столик.


Сообщение отредактировал Aiber - Воскресенье, 07.11.2010, 15:44
 
Ягами_ЛайтДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:33 | Сообщение # 117





Зал постепенно наполнялся людьми.
Почти одновременно с Лайтом в нём появился высокий мужчина в доспехах чрезвычайно патетичного вида. Лайту он показался смутно знакомым - кажется, он бывал уже здесь на прошлогодних вечеринках, но больше ничего Ягами о нем не знал.
Не успели они и словом перемолвиться, как вслед за за "рыцарем" спустя несколько минут вошла девушка, явно изображавшая ведьмочку. Сихо, однокурсница, - определил Лайт.
Следующим гостем оказался черноволосый парень в шикарном блестящем фраке, изумленно оглядывающий окружающих...
Quote (TheX)
- Какая сука забила мне стрелу?!
- этот вопль, который издал, собственно, парень во фраке, заставил поперхнуться соком тихо проскользнувшую в зал девушку в маске чертика.
Кира тяжело вздохнул, похоже, сейчас ответа на этот вопрос ни у кого не было в наличии. Оставалось только подождать, наверняка придёт еще кто-то. Ну, Мисы не будет точно - она сейчас очень плотно занята на студии, да и Такада вряд ли....
- Привет, Саю! − махнул он рукой девушке-чертику, после чего направился к Юури, собираясь подсесть к ней.


Сообщение отредактировал Ягами_Лайт - Воскресенье, 07.11.2010, 18:08
 
Diego_ArmandoДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:03 | Сообщение # 118





Диего возвращался домой после очередного слушания по делу об убийстве видного политического деятеля, когда ему на мобильный пришло смс с лаконичным содержанием:
Quote
Господин адвокат, мы были бы рады увидеть вас сегодня на праздновании в честь Дня Всех Святых, проходящей в УДОНье-САН. Потенциальные клиенты.
Здраво рассудив, что предложений в последнее время поступает не слишком много, молодой человек решил не пренебрегать данной возможностью.
Он было пошел изучать свой гардероб с целью нахождения подходящего наряда для явки на встречу, но потом посмотрел в зеркало, и передумал. Я и так хорош!
Армандо взглянул в окно, и отметил, что за недолгий период его нахождения в квартире, улицы успело изрядно запорошить снегом.
Накинув плащ себе на плечи, попутно сетуя на переменчивый климат, мексиканец захлопнул за собой дверь, и направил свои стопы к ресторану.
Войдя в помещение, он сразу заприметил себе местечко в углу, и обратился к пробегавшему мимо официанту:
- Будьте добры, восемь чашек Американо за угловой столик, любезный сэр.
Официант согласно кивнул, не преминув уточнить:
- Мсье ждет друзей?
Диего снисходительно улыбнулся, и произнес:
- О, нет-нет, любезный сэр, это для меня. Если вас не затруднит, передайте мой заказ побыстрее, к моему сожалению, меня несколько мучит жажда.
Официант, даже будучи удивленным, не высказал этого вслух, и лишь поспешил в сторону кухни.
Армандо же сел за облюбованный столик, и обратил внимание на сидящего по соседству закоса под вампира. Памятуя о правилах вежливости, он счет необходимым произнести пару приветственных слов:
Доброго здоровья, добрый сэр. Надеюсь, вы приятно проводите здесь время.


Сообщение отредактировал Diego_Armando - Понедельник, 08.11.2010, 01:04
 
TheXДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:10 | Сообщение # 119





Ксандр задал вопрос, и в помещении повисло недолгое молчание. Его взгляд поплыл по присутствующим. Когда его глаза остановились на темноволосой девочке, та прилично выругалась. Напряжение спало, все вернулись к своим делам. Ксандр стал прикидывать, кто из них мог быть тем, кто его пригласил. Девочка сразу отметается, молода еще. Девушка чуть постарше, вероятно, тоже, не похода она на пацана. Мужик в латнике, мальчишка в хайратнике. Возможно, они. Хм? Странно. Я был уверен, что когда я входил, тут было пять человек.
Чудеса да и только.
Он уже собрался было завести разговор с доспехом, как вдруг чей-то голос раздался у него над ухом:
- А чо?
Госпожин Хэ резко обернулся - позади него стояла миловидная брюнетка, наряженная под вампира. Вот и пятый нашелся. А костюмчик-то банальный.
Отметя данную кандидатуру как возможного стрелкозабивателя, Ксандр все же не оставил вопрос без ответа:
- А почему вы спrашиваете?
 
MisoraДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:33 | Сообщение # 120





Мисора усмехнулась, думая, к кому бы подослать озадаченного "стрелочника". Из присутствующих никто не подходил - собравшееся общество на первый взгляд было уныло чуть более, чем полностью. На ум сразу пришёл подозрительного вида ларёк с буррито, замеченный девушкой на подъезде к ресторану. Заметь Мисора его в рабочее время, она не преминула бы проверить лицензию и потрясти продавца на предмет регистрации... Но в преддверии праздничного мероприятия портить себе настроение ей соврешенно не хотелось. Но, тем не менее, галочку в уме девушка поставила. А вот теперь выдалась возможность попытаться спровоцировать небольшой бардак. И может быть, обратить внимание местной полиции на нелегалов, бродящих у них под носом. Впрочем, девушка решила не торопиться сдавать свежевыдуманные пароли и явки. И поинтересовалась:
- А почему вы отвечаете вопrосом на вопrос?
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » День Всех Святых (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




 
500