Вверх страницы
Вниз страницы
День Всех Святых - Страница 7 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » День Всех Святых (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
День Всех Святых
ZingerДата: Четверг, 26.11.2009, 15:32 | Сообщение # 91





Зингер был абсолютно уверен, что получит в ответ презрительное "фи", поэтому "желаю", которое он услышал, стало для него совершеннейшей неожиданностью.
Да неужели?..
Он внимательно и с нескрываемым удивлением посмотрел на девушку. Нет, не похоже, чтобы это был сарказм. Скорее она решила его подловить.
Ну надо же, проницательные какие дети пошли... И связался я с одной такой себе на голову!
Может, она и правда просто хочет потанцевать?.. Хотя нет, эта не захочет... со мной, во всяком случае, точно не захочет.
А утверждает, что хочет.

Сам Зингер не особенно хотел танцевать, но и пути к отступлению для себя уже не видел. Вопреки его ожиданиям, девушка согласилась.
Z посмотрел на потенциальную партнершу с легким скептицизмом.
А ты хоть умеешь?
Он умел - теоретически. Еще совсем маленьких детишек в его предыдущем приюте пытались этому учить. С другой стороны, прошло уже больше десяти лет и он почти ничего не помнил. То есть, практически - не умел.
Так, спокойно, вальс это просто... раз-два-три... раз-два-три... черт, но не могу же я считать все время, что мы будем танцевать!
Z занервничал. Но все же поднялся с дивана, слегка поклонился и протянул девушке руку.
Ну что же, была не была...
- Прошу вас, - сказал он.


Сообщение отредактировал TheZ - Четверг, 26.11.2009, 15:33
 
EstherДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:41 | Сообщение # 92





На беду Эстер, юноша повёл себя именно так, как она и предполагала. У него ещё был шанс обратить сказанное в шутку и тем самым её обломать. Но вместо этого он встал, слегка поклонился и подал ей руку: - Прошу вас.
Внутреннее ехидство Эстер мгновенно сменилось паникой. Танцевать она не умела. Точнее – примерно представляла себе сам процесс, но применять это на практике ей ещё ни разу не приходилось. Но отказываться было поздно, поэтому она сдержанно улыбнулась Зингеру, молча приняла протянутую руку и позволила отвести себя к танцполу.
Чёрт, чёрт, чёрт, что же делать!..
Прежде чем Эстер успела опомниться, они уже танцевали. Каким-то чудом девушка умудрилась поймать ритм и вполне достойно держать темп вальса. Считая про себя, она изо всех сил старалась не перепутать движения. Она, конечно, знала о том, что во время танца партнёры должны смотреть друг другу в глаза и вообще всё внимание уделять только друг другу, но сейчас ей было не до того.
Не так уж плохо для первого раза. Но больше никогда и ни за что!
 
ZingerДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:49 | Сообщение # 93





Эстер слегка улыбнулась, принимая его руку, и как будто немного растерялась.
А улыбка ей идет.
Как Z и предполагал, танцевать Эстер не умела. Вальс, по крайней мере, точно. Впрочем, надо было отдать ей должное: она старалась. Очень старалась. И у нее получалось - со стороны, по крайней мере, это выглядело довольно неплохо. Однако весь танец девушка избегала смотреть ему в глаза и была очень сосредоточена - очевидно на том, что мысленно отсчитывала шаги. Такая напряженность немного вывела его из себя: фактически, Эстер пыталась сделать все сама и не давала ему вести; Z осознал, что она пытается не ударить в грязь лицом, но танец по этой причине получался достаточно негармоничным. У юноши сложилось впечатление, что они танцевали не вместе, а каждый сам по себе, держась за руки.
Зингер подумал, что по окончании танца он отведет ее на место и скажет ей, в чем ее главная ошибка, что танец - это в первую очередь легкость, что лучше пару-тройку раз наступить друг другу на ноги, но получить удовольствие от танца, чем провести все это время, с каменным лицом отсчитывая такт...
Но она же не станет слушать.
Не станет. Опять будет грубить, язвить и умничать.

Ему уже порядком надоели ссоры с ней. Поэтому, когда танец кончился, он просто отвел ее к дивану и усадил на место.
- Благодарю, - уронил он равнодушно-вежливо.
Он сел на диван рядом с Эстер, стараясь не коснуться ее, поближе к Имиру и Воланду с блондинкой. Z чувствовал себя немного обиженным, сам не понимая, почему, и хотел, чтобы немного развеять это настроение, завязать какой-нибудь несущественный разговор с Имиром. Но вместо этого он снова посмотрел на Эстер. Девушка немного запыхалась, щеки ее зарумянились, и она уже совсем не напоминала призрак.
Все же она очень миленькая. Улыбалась бы почаще.


Сообщение отредактировал TheZ - Понедельник, 30.11.2009, 19:51
 
SephiraДата: Пятница, 18.12.2009, 17:38 | Сообщение # 94





Сефира опаздывала. Впрочем, делала это она часто, поэтому предположив, что появиться на вечеринке пока там не собралось подавляющее число гостей некомильфо, а веселье обычно начинается к середине празднества, девушка со спокойной совестью стала наносить макияж, подходящий к её сегодняшнему наряду - узкому декольтированному розовому платью ядовитого оттенка фуксии. Дополняли образ короткие перчатки из белого атласа, белые полусапожки на высоком каблуке, манто из густого дымчатого меха на плечах и, разумеется, густой вьющийся парик, имитирующий шикарную шевелюру гламурной блондинки.
Она ехидно захихикала, встретившись с мрачно-осуждающим взглядом отражения в зеркале.
Последний штрих - модные очки, которыми солнцезащитными-то назвать нельзя, миниатюрная сумочка и... Ах да, чуть не забыла.
Лысая кошка, до этого безрезультатно пытающаяся стянуть с себя шипастый ошейник со стразами, роли чихуахуа всячески сопротивлялась. Но Сефира была настойчивей. И больше. Так что первой, исцарапав девушке руки, всё же пришлось недовольно смириться со своей участью.

Только новоиспечённая барби протянула руку, чтобы открыть дверь и пройти в само здание, как та открылась сама, вернее - была открыта с другой стороны подозрительным японцом в возрасте, несущим на себе бездыханное тело в красном платье. Красный цвет, как известно, привлекает внимание, а Сефира и без того всегда была к нему неравнадушна.
Чёрт, похоже я что-то пропустила, - оценивающий взгляд девушки пробежался от платья вверх, к лицу "незнакомки", которое показалось ей весьма знакомым.
Что? Быть такого не может... Мелло?.. ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ?!
Девушка резко направилась в сторону шагающего к машине субъекта, благо со своей ношей он был не очень резв и, подойдя на удобное расстояние для броска, метнула в него, одновременно опьянённой обретённой свободой и шокированной таким применением, кошкой. Коварный японец не хотел отпускать свою жертву даже когда ему в спину вонзились 20 когтей. Но, как было сказано выше, Сефира - девушка настойчивая, и ей таки удалось за руку вырвать тело Мелло. Правда, при этом она, не расчитав собственную физическую силу, любя и с чувством уронила парня на асфальт. Но из-за этого, как ей показалось, он стал приходить в себя.
- Мелло, какого чёрта в платье и без мейк-апа? - усмехнулась Сефира и тутже почувствовала запах разлитого вина.
Они там уже пьют. Чудесно! И без меня.

Сообщение отредактировал Sephira - Пятница, 18.12.2009, 17:40
 
MelloДата: Пятница, 18.12.2009, 19:03 | Сообщение # 95





Поразительная штука - организм человека. Дали в голову раз, вот ты в другом измерении, дали второй раз, прилетел обратно. Конечно, может все дело в умертвительном примусе и живительном асфальте, но кто в это поверит? Жаль, все эти полеты сопровождаются страшной головной болью, но Мелло был уверен, что в будущем и это исправят.
Вот всегда так. Уронить? Пожалуйста! Дать примусом в голову? А почему бы и нет? Помочь подняться? Да ну... Так... Ну, в платье. Без макияжа. Никогда не видели человека в платье без макияжа? Все может быть, пора привыкнуть.
Наконец обдумав все "за" и "против", Мелло пришел к выводу, что лучше никому не знать ни о каком пари.
- Был смыт волной забвения - поднимаясь, пробурчал парень - и вообще, чего это тебя так волнует макияж? Я думаю, что и так отлично выгляжу.
Мелло на ощупь разыскал на асфальте веер, заботливо брошенный со всем остальным имуществом, ранее бездыханного тела, и как прежде закрыл лицо.
- Похоже, я недооценил неадекватность здешней вечеринки - констатировал блондин - пошли внутрь.
Пройдя до двери Мелло как и прежде выбил ее аля «дубль два» и прошел внутрь, дожидаясь своей спутницы.


Сообщение отредактировал Mello - Пятница, 18.12.2009, 20:31
 
SephiraДата: Пятница, 18.12.2009, 22:09 | Сообщение # 96





- Ну да, - рассмеялась Сефира, по достоинству оценивая непривычный образ, - подлецу всё к лицу.
Ох уж эти мужчины. Не понять им, какое удовольствие доставляет сам процесс нанесения косметики и эксперименты с ней.
А после, недовольная тем, что её косплей Пэрис Хилтон остался без внимания, мысленно проворчала: И никакой благодарности! А ведь я, подобно Принцу из сказки, пробудила эту Спящую Красавицу.
Удостоверевшись, что с Мелло всё в порядке, да в принципе Сефира и не предлагала своей помощи, девушка поискала глазами свой основной аксессуар и обнаружила его воодушевлённо раздирающим спину того типа. Она уже начала прикидывать, стоило бы вмешаться и забрать своё, но слова о неадекватности здешнего окружения так заинтриговали, что девушка поспешно настолько, насколько позволяла тесная юбка, направилась за блондином.

Оказавшись внутри, Сефира попыталась отыскать знакомые лица, благо теперь они все были обращены к вошедшим и преисполнены самыми красноречивыми выражениями.
- Хм, - как-бы между прочим обратилась она к Мелло, - я что-нибудь пропустила? Хотя улыбка её говорила скорее "Ты что-то натворил?" Нет, не так - "Что ты натворил?".

Сообщение отредактировал Sephira - Воскресенье, 20.12.2009, 01:31
 
Yagami_SoichiroДата: Суббота, 19.12.2009, 20:13 | Сообщение # 97





Ягами-старший спешил к машине, по возможности минуя свежеприбывающих гостей. Не обращая на них внимания, он вышел на улицу. "Сейчас уложу е… это на заднее сиденье. Необходимо в кратчайшие сроки доставить в ближайшую больницу, мало ли что..." До машины оставалось рукой подать, но внезапно в области спины возникла дикая боль, словно туда вонзилось больше десятка когтей. Детектив даже не успел подумать о том, что явно стареет, как из его рук вырвали несомое туловище. Правда, не совсем удачно. От удара об асфальт, оно, видимо, очухалось. И, как Соитиро понял из с трудом ухваченного последующего диалога, ухватыванию которого крайне мешал процесс укрощения источника боли в спине - это тело все же оказалось юношей, да еще и неплохим знакомым новоприбывшей. Страшным оружием оной оказалась кошка, которая как назло упрямо не хотела слезать со спины и всячески сопротивлялась, пару раз даже укусив начальника японской полиции за пальцы. Мельком взглянув на укушенный палец, Ягами скинул с себя пиджак вместе с кошкой. После чего схватил его вместе с когтистым налетчиком, никак не собирающимся отцепляться, и помчался назад, следом за хулиганами. Войдя внутрь, он с трудом освободил пиджак и, решительно подойдя, быстро отдал кошку ее владелице, пока животное не успело перевцепиться в рукава. После чего, быстро достав удостоверение, он предъявил его правонарушителям. Соитиро был определенно на нервах - мало того, что ему на работе спокойно не живется, так еще и тут проблемы. Он с трудом сдерживал себя, чтоб не слишком сильно повышать голос.
- Начальник Отдела Японской полиции Ягами Соитиро, - быстро представился он, окидывая взглядом собеседников.
Блондин выглядел вполне здоровым, несмотря на то, что пару минут назад был не в лучшем состоянии.
- Как вы себя чувствуете? – обратился Соитиро к блондину, - нужно все же вам посетить врача, после же - я забираю вас двоих в отделение. Где намерен услышать от вас объяснения по поводу сегодняшнего инцидента.
Спускать девушке кидание кошками Соитиро тоже не был настроен.
 
MelloДата: Суббота, 19.12.2009, 20:35 | Сообщение # 98





На этот раз, войдя в помещение, Мелло огляделся. Его интересовало, кто был вооружен, опасен, невменяем, слаб или беззащитен. Собственно, оказалось всего понемногу. Вслед за М появилась и Сефира, видимо ожидая зрелищ, а может объяснений. Спрашивать у Мелло объяснения - пустая трата времени, зато предоставить зрелище - в его силах.
- Неудачную прелюдию. - следя за диваном, Мелло бросил в сторону Сефиры - Вступление должно оказаться гораздо лучше.
Только Мелло собирался начать это самое вступление, как тот надоедливый старикан таки догнал их.
- Ага. А вон Локи. – обратился он к представившемуся начальнику, указывая на... Локи - Знаете… Мне действительно плохо, думаю надо присесть.
Отделавшись от представителя власти и заверив даму о благополучном дебоше, парень в платье поплыл по воздуху к намеченной цели, расталкивая людей как можно сильнее или просто отдавливая ноги, включая остальные конечности находящиеся в зоне поражения тяжёлой обуви. Добравшись до пункта назначения, Мелло театрально закатил глаза, бросил в сторону сидящих что-то типа «Как мне плохо» и развалился на коленях Ягами младшего, одновременно закидывая руку ему за шею. Блондин пристально посмотрел Лайту в глаза и неожиданно ударил его по лбу тем самым злополучным веером, которым секунду назад закрывал собственное лицо.
- Сюрпирз!
Show time!


Сообщение отредактировал Mello - Суббота, 19.12.2009, 21:05
 
Yagami_LightДата: Суббота, 19.12.2009, 21:05 | Сообщение # 99





Лайт никогда не любил скандалы. Не любил драки и силовые решения. И вообще не любил лишние проблемы на пустом месте. Но...
Конечно же, факт вторичного появления странной агрессивной личности не вызвал у него особой радости, но в виду того, что следом почти сразу же вошел его отец, гарант порядка - еще оставался шанс решить дело с сохранением хотя бы видимости мира.
Парень уже было собрался, запив Мисину таблетку соком, проследовать к странной личности, улыбнуться самой милой из своих улыбок и произнести что-то вроде "Прошу прощения за это прискорбное недоразумение и прошу также принять извинения за поведение девушки. Надеюсь, подавать заявление вы не будете? Если что, мой папа его рассмотрит"...
В здравом уме и при таком раскладе родственных связей оппонента вряд ли кто-то бы упустил возможность замять такой инцидент, если уж его предлагают замять.
Но здравый ум гражданина в платье, по всей видимости, стоял под нехилым таким сомнением - а благие порывы сегодня вообще никого не интересовали. Продравшись сквозь посетителей вечеринки самым наглым образом, хорошо гармонирующим с вышибанием дверей, хулиган-трансвестит шлепнулся к Лайту на колени, отпихнув Мису вторично, и снова пустил в ход свой проклятый веер.
И, пусть на этот раз это было уже скорее жестом, чем ударом - и так уже измученное лайтовское терпение кончилось мгновенно и окончательно. Благо, и мисино лекарство уже подействовало...
Больше не стараясь выглядеть максимально вежливым и доброжелательным и не особо заботясь об имидже хозяина, Ягами-младший до скрипа стиснул зубы, порывисто спихнул существо на пол, встал и со всей скопившейся за последнее время ненавистью с рахмаху залепил Мелло в челюсть.

P.S. По-моему нам стоит закрывать к черту этот Хеллоуин, ничего хорошего из него уже не получится. :D

 
МисаДата: Суббота, 19.12.2009, 21:40 | Сообщение # 100





В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы - только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародии, только пародии... - невольно подумала Миса, когда дверь (ОПЯТЬ!) была открыта пинком ноги и в комнату (ОПЯТЬ!!!) ворвалось странное существо в платье. Хотя, кое-какие незначительные изменения все же произошли - за время своего отсутствия существо успело обзавестись подружкой-блондинкой, которая вошла вслед за ним, вопрошая, что она пропустила.
Хо-хо, да тут не один вечер может уйти на пересказ событий. А платье у неё классное...
Вслед за сей странной парочкой в помещение возвратился и папа Лайта, вспушенный, исцарапанный и с ошалелой кошкой в руках. Впихнув кошку в руки подружки странного существа, он вытащил удостоверение и пообещал забрать возмутителей спокойствия в отделение. Жизнь, казалось бы, начала налаживаться.
Но не тут-то было! Презрев все законы логики и здравого смысла, с упоротостью тупым упорством быка, увидевшего красную тряпку, странное существо возвратилось к дивану, отпихнуло Мису, упало на колени к Лайту и стукнуло его веером по лбу. Миса, еще не оправившаяся от прошлого приступа смеха, свалилась под диван и, в состоянии, близком к истерике, пару раз стукнулась об него лбом.
О нет, нет, нет, я уже не могу бить его примусом! Это какая-то временная петля!
Впрочем, её помощь и не потребовалась. Лайт был терпелив, но терпелив не бесконечно, и Миса совсем не удивилась, увидев, как он в ответ заехал странному существу в челюсть. Хорошо так заехал, с размаха, со всей души.
- Ох.
Миса с трудом заставила себя прекратить смеяться и встала на ноги, держась за диван. Двойное падение на пол не прошло даром и теперь бок начинал побаливать уже и у неё.
- Уи, дорогой, как ты его круто! Какой ты у меня сильный! - восторженно сказала она и немного поаплодировала. - А теперь...может домой пойдем, а? Если оно в третий раз вернется, то я уже не знаю, что со мной будет.
 
Yagami_SoichiroДата: Суббота, 19.12.2009, 21:46 | Сообщение # 101





В ответ детектив не услышал ничего внятного, видимо, удар по голове все же дал о себе знать. Зачем-то указав на человека в костюме шута, больной двинулся по направлению к Лайту. Расталкивая всех и вся. Затем сел ему на колени и ударил веером. После чего был брошен на пол и заслуженно получил в челюсть. Ох, когда же это кончится... Соичиро поспешил к юношам, дабы дальше удара дело не зашло. Подняв нарушителя спокойствия, Ягами достал наручники и использовал их по законному назначению.
- Так, ты пройдешь со мной, - произнес полицейский, уводя с собой блондина, и остановившись возле девушки в режущем глаза розовом платье – и ты тоже.
Остановившись в дверном проеме, отец обратился к сыну:
- Лайт, с тобой мы сегодня дома поговорим.
 
SephiraДата: Суббота, 19.12.2009, 22:06 | Сообщение # 102





Эм, я что, получается, напала на начальника полиции? Ай да я... Вот попала.
- О, так Вы поймали мою кису? - невинно лепетала прижимающая к себе кошку Сефира, пытаясь выглядить добропорядочной маленькой девочкой, растягивая время и пораллельно продумывая план побега, - Большое Вам спасибо. Я просто не знаю, что с ней стряслось. Так, если я избавлюсь от общества этого японца, а затем от парика и очков... Может её укачало и из-за этого она так взбесилась. Но с кого-бы снять другой маскарадный костюм? Я шла на вечеринку, и вдруг она как оцарапает руку! Да как выпрыгнет! Надеюсь, Вы не пострадали? - девушка невинно хлопала ресницами и всем своим видом говорила "Я хорошая". Как это будет по-японски? Няшка?
Но скоро всеобщее внимание вновь было приковано к Мелло, расталкивающему разодетую публику, а затем фривольно расположившимуся на коленях незнакомца в костюме Дьявола. С трудом подавив тихую истерику, Сефира стала продвигаться по стенке, старясь отдалиться как можно дальше от надоедливого полисмена и не упустить из вида разворачиваюшееся действо. Собственно, из-за этого самого действа она и о полисмене-то быстро позабыла.
Да, Мелло определённо умеет вдарить рок. Как же я вовремя.
Последующие же события вывели девушку из состояния азартного транса, но ввели в шок.
Какого?...
Посильнее сжав в руке кошку (реакция той уже не имела значения), она уже собралась протиснуться сквозь гостей, как была поймана этим надоедливым стариком.
Интересно, а Мелло даст сдачи?


Сообщение отредактировал Sephira - Суббота, 19.12.2009, 22:39
 
MelloДата: Суббота, 19.12.2009, 22:34 | Сообщение # 103





Похоже, Мелло так и не оклемался от того удара, всё это смахивало на развитие прошлой ситуации, только в другом измерении. Что ж, раз отсюда его выкидывать пока никто не собирался, а наоборот придали азарту тем самым ударом, Мелло должен был ответить. Ягами старший-то, наверное, уже подумал что всё, конец вечеринке, прощай веселье и все дела, но нет! Зря он остановился у дверного прохода, зря там поставили столик, на котором была фарфоровая ваза с цветами, которую и взял Мелло свободной от кандалов рукой.
- Сувенир на память! - добавил блондин, после отцовского "Лайт, с тобой мы сегодня дома поговорим." и метнул вазу, наполненную водой, в голову того самого драчуна, так раззадорившего парня в платье.
Жаль, ваза не попала в цель, но снаряд-то был осколочный. Пролетевший фарфор ударился о стену над головами всех сидевших на диване и осыпал их чудесным дождем из битого стекла. Сказав последнее слово, Мелло коварно улыбнулся и сел на столик, на котором только что стояла ваза.
 
SephiraДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:26 | Сообщение # 104





Сефира была немало возмущена наглостью проклятого японца.
- Хей, какого дьявола Вы себе позволяете?
Дьявола?...Хм...
"Прощальный" подарок Мелло вызвал новый приступ истерики у девушки, и сейчас, уже не в силах сдержать смех, она чуть не осела на пол. Вот же сволочь, - восхищённо усмехнулась Сефира, глядя на нахальную улыбку.

Затем глаза жаждущей справедливости девушки сузились, - Какое "Лайт, с тобой мы сегодня дома поговорим", а?
Решив, что ей таки грозит времяприпровождение в отделении полиции и рассудив, что пока терять нечего, она стала неприклонно наезжать на оппонента, - Если Вы, мистер, собираетесь увести нарушителей спокойствия, то и он, - "блондинка" указала рукой в сторону хозяина вечеринки, - должен ехать с нами. Или в этой стране законы работают иначе?
А если он повяжет нас троих, по крайней мере будет весело. Хе-хе.

Сообщение отредактировал Sephira - Воскресенье, 20.12.2009, 15:30
 
ZingerДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:50 | Сообщение # 105





Размышления Зингера прервал крайне внезапно вернувшийся Мелло в сопровождении какой-то мисс, явно претендующей выглядеть старше, чем она была на самом деле. Мальчишка повторно направился к Воланду, отпихнул Мису-блондинку, плюхнулся к Воланду на колени и стукнул юношу веером по лбу.
Воланда, видимо, порядком уже утомил творившийся вокруг дурдом, ибо тот резко спихнул мальчишку с колен и двинул ему в челюсть.
О, хороший удар, не хуже чем у Ксандра, - подумал Зингер и дал себе зарок не связываться с Воландом.
Мужчина, утащивший Мелло в неизвестном направлении в первый раз, вернулся с явным намерением повторить это действо. Нацепив на парня наручник и пообещав Воланду по имени Лайт поговорить с ним дома, он повел Мелло к выходу. По дороге тот умудрился ухватить хрустальную вазу с какого-то столика и швырнул ей в сторону дивана. Ваза пролетела над диваном и врезалась в стену, осыпав Z и всех рядом сидящих дождем из стекла.
- Scheiße! - не сдержался Зингер, вскакивая с дивана и стряхивая осколки с плаща и цилиндра.
К черту эту идиотскую вечеринку! Пока самого не прибили.
Зингер посмотрел на явно чересчур перепугавшегося Y.
- Пойдем, Мамочка, делать здесь больше нечего, - Z стащил Имира с дивана и собирался уже было направиться к выходу, но внезапно развернулся и посмотрел на Эстер.
- Вы идете? - спросил он.


Сообщение отредактировал Zinger - Воскресенье, 20.12.2009, 15:51
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » День Всех Святых (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




 
500