Вверх страницы
Вниз страницы
День Всех Святых - Страница 3 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » День Всех Святых (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
День Всех Святых
NearДата: Пятница, 31.10.2008, 23:08 | Сообщение # 31





Когда Ниар выбирал костюм, он в первую очередь обращал внимание на его размер и закрытость. В результате мальчик напялил Большой Черный Плащ с Капюшоном. Застегнувшись, накинул на голову капюшон, а под него нацепил маску цвета меди. Этот костюм он придумал после просмотра фильма "Видок", в котором маньяк убивал молодых девушек, девственниц и благодаря их крови улучшал свои атрибуты. Кажется там было так. Для лучшей маскировки, он надел ботинки с высокой подошвой, которые закрывались плащем и решил весь вечер не крутить прядь, дабы не выдать себя. Натянув на руки перчатки и держа в одной руке часы на цепочки, Ниар вошел в зал и остановился недалеко у выхода, осматривая собравшихся.
 
AmberДата: Пятница, 31.10.2008, 23:33 | Сообщение # 32





Девушка улыбнулась и кивнула, со своей стороны благодаря за танец.
-И вам спасибо. Это было чудно)
Вильнув ушками, произнесла нэка, подавая руку и отправляясь обратно к собравшимся. Тут же заметила новое лицо, которое было в длинном плаще и со всей веселой атрибутикой видока.
Так, надеюсь, молодых и красивых он тут членить не будет
Впрочем, присмотревшись, она заметила средний рост вошедшего, легкую сгорбленность ну и собственно, легкую отстраненность от общей толпы.
-Проходите гости дорогие!
Баркер подобралась поближе к новоприбывшему, мысленно прикидывая, кто же это мог быть.
 
NearДата: Пятница, 31.10.2008, 23:56 | Сообщение # 33





Amber,
Если и говорить, то тихо, чтобы не вычислили по голосу.
Значит так, сначала заинтриговать, потом отвести в сторону, подальше от людей, и...
Легко поклонившись девушке, Н прошептал:
- Если позволите.., - не дожидаясь ответа, мальчик изобразил поцелуй руки. Изобразил, во-первых потому что по правилам этикета губами все равно не касаются, а во-вторых, потому что он был в маске, которую не собирался снимать.
 
AmberДата: Суббота, 01.11.2008, 09:22 | Сообщение # 34





С интересом посматривая на импровизированную маску Видока, Амбер было дико любопытно, как вошедший умудряется что-то видеть в принципе.
Угу, говорим шепотом, конспирируемся стало быть.
Баркер улыбнулась, вильнув нэковскими ушами.
-Думаю позволю,-ответила она, наблюдая приятную тенденцию и посматривая на новоприобретённого кавалера.
 
Yagami_LightДата: Суббота, 01.11.2008, 11:55 | Сообщение # 35





Лайт взял в баре какого-то антуражно красного сока и потягивал его через трубоку, следил за танцем Амбер и Камии.
Какая забавная пара...) Что может быть веселее, чем танцующие вместе глава секты Киры и не так уж и давно выпущенная воспитанница Вамми...
Тут Лайт заметил новое лицо.
А это что за ужас тут ходит мелкий?... Не узнаю что-то его.
Он проводил странную личность в маске подозрительным взглядом.
 
Yagami_LightДата: Суббота, 31.10.2009, 21:13 | Сообщение # 36





<--- Этой теме целый год. Как минимум, забавно. Так что... --->

На этот раз Лайт выбрал для себя нечто менее палевное боянное, чем вампиры, и, насвистывая что-то ритмичное под нос, развешивал по стенам флюоресцентные висюльки в виде тыкв и призраков в косплее "более-менее-Воланда". Состоял он из пластмассовых красных рожек, черного фрака, часов на цепочке с перевернутым вершиной вниз треугольником на крышке, черной же бабочки на шее и разноцветных линз - правый глаз черный, левый зеленый.
Вполне по тематике и не слишком броско.
Посколько стол в преображенном Штабе номере был накрыт by Ватари, особых беспокойств с устройством банкета ожидать не приходилось. А музыку включим, когда будут люди - телевизор и музыкальный центр здесь в наличии.
Кроме людей, в общем-то, для праздника мало что надо.
Лайт последний раз окинул взглядом лампочки, тыквы, свечи, диван с парой налепленных поверх наклеек-летучих мышей и прочее антуражное безобразие.
Ну-с, кто заглянет к нас в гости на этот раз?...

 
МисаДата: Суббота, 31.10.2009, 21:30 | Сообщение # 37





Над проблемой выбора костюма Миса долго не страдала, ибо в шкафу у неё давно уже валялся костюм Женщины-Кошки, оставшийся с одной из фотосессий. Впрочем просто Женщиной-Кошкой Мисе было быть скучно и поэтому она, хихикая, прихватила с собой на вечеринку ещё и примус, нацарапав на нем широкоизвестное "починяю".
Буду гибридом Женщины-Кошки и Бегемота. Или даже их внебрачным дитем.
Войдя в комнату, бодро размахивая "починяемым" примусом, она мигом заприметила стоявшего в одном из углов Лайта и с привычным "Лааайтик" повисла у него на шее.
- Привет, дорогой! Ой, какие милые рожки - она тыкнула в рожки пальцем. - И какие у тебя теперь глазки, ммм. Костюм Воланда, да? Как же я хорошо угадала со своим! Записываюсь в свиту, обещаюсь быть хорошим шутом.
Сказав это она широко улыбнулась, как всегда излучая кавай и позитив в немеряных количествах.


Сообщение отредактировал Миса - Суббота, 31.10.2009, 21:30
 
ZingerДата: Суббота, 31.10.2009, 21:36 | Сообщение # 38





Костюм Зингера состоял из классического фрака, черного плаща с высоким воротом, цилиндра и бутафорского ножа, заткнутого за пояс. Не то чтобы он восхищался Джеком Потрошителем - всякого рода маньяки вообще у него особой любви не вызывали. Он просто не мог придумать ничего более подходящего, когда, перелистывая какую-то книгу, наткнулся на упоминание о известном убийце.
Z не любил опаздывать, но видимо, больше никто из приглашенных этим качеством не обладал. Поэтому, когда Зингер вошел, в комнате он обнаружил только юношу примерно одного с ним возраста во фраке и с рожками, и блондинку в каком-то кошкоподобном безобразии и с примусом, которая висела на шее у этого самого юноши.
Черт, кажется, я слишком рано.
Он нерешительно кивнул юноше в знак приветствия и окинул взглядом комнату.
Вполне соответствует событию.
На вечеринках и всякого рода торжественных мероприятих Z чувствовал себя неуютно. Особенно в случаях, когда он никого не знал. Поэтому он просто присел на диван, совершенно не понимая, зачем он вообще явился.
Ну что ж, хоть костюм соответствует. Мне как легендарному убийце самое место на балу у Князя Тьмы. Эти двое явно косят под Булгакова.


Сообщение отредактировал TheZ - Суббота, 31.10.2009, 21:36
 
Kiyomi_TakadaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:38 | Сообщение # 39





Неслышно открылась дверь и на пороге возникла высокая женщина в темно-фиолетовом платье викторианской эпохи. Бледное лицо оттеняла густая вуаль, ниспадающая от аметистовых роз на шляпке. С едва заметной улыбкой оглядев антураж залы, Киоми подошла к "Воланду" и склонилась в реверансе.

- Прекрасный вечер, мессир! - серые глаза весело сверкнули из-за вуали, - Тебе очень идет этот образ, знаешь ли!

 
Yagami_LightДата: Суббота, 31.10.2009, 21:52 | Сообщение # 40





Вот уж да, шутом тебе только и...
Когда нечто, сверкающее черным латексом, с воплем повисло у Лайта на шее, дрыгая ногами, ему даже не надо было смотреть на это нечто, чтобы сразу сказать, что это Миса. Причем Миса с какой-то тяжелой металлической хреновиной (в ней Лайт опознал хрестоматийный примус - и где только она нашла его посреди Токио?...), которой она бодро размахивала в опасной близости от лайтовской головы.
Лайт приветственно кивнул в ответ вошедшему только что еще незнакомому аккуратному пареньку, чинно севшему на диван, и, не придумав ничего лучше, пройдя к тому же дивану, сгрузил тяжелую Мису на диван рядом с парнем.
Чтобы больше не тыкала ни во что, особенно в рожки - и так уже чуть не сшибла обруч с головы.
А на пороге уже тем временем показались следующие гости.
- Приветствую. А тебе очень идет это платье - улыбнулся Лайт однокурснице. Нарочито отстраненно-официально.
Не хватало еще с порога проблем от Мисы огрести...
 
EstherДата: Суббота, 31.10.2009, 21:56 | Сообщение # 41





Думать над своим образом Эстер было, как всегда, категорически лень. Поэтому она решила выйти из положения просто и со вкусом, выбрав самое готичное из имевшихся под рукой платьев, живописно растрепав волосы, подрисовав себе слёзы на щеках и нацепив на спину чёрные крылышки. Получилось нечто похожее на мрачный и крайне неудовлетворённый жизнью призрак. Но в целом смотрелось впечатляюще.
Я вполне могла бы бродить в таком виде по развалинам какого-нибудь средневекового замка, пугать туристов и неплохо на этом зарабатывать.
Эстер окинула взглядом комнату. Из знакомых лиц было всего одно… о чёрт…
На диване сидел и явно скучал давешний вьюнош в костюме Джека Потрошителя.
Не везёт так не везёт! Не с ним же мне разговаривать весь вечер!
С другой стороны, почему бы и нет?

Девушка вздохнула и решительно направилась к дивану.
-Знаете, ваш костюм прекрасно сочетается с вашими шовинистскими взглядами, - произнесла она вместо приветствия. Для вежливости она была не в том настроении.


Сообщение отредактировал Esther - Суббота, 31.10.2009, 21:58
 
Kiyomi_TakadaДата: Суббота, 31.10.2009, 22:01 | Сообщение # 42





Ох, уж эти мужчины! Киоми развеселил официоз Лайта под ревнивым взглядом Амане. Что ж, сыграем в just good friends, если тебе так угодно...
-Благодарю, - девушка вежливо улыбнулась, бросила взгляд на двоих прибывших раньше ее и, не найдя для себя интересного собеседника, заняла глубокое кресло в углу. С этого места будет весьма и весьма удобно наблюдать за происходящим. Для полного комфорта не хватало только высокого бокала с красным вином.


Сообщение отредактировал Kiyomi_Takada - Суббота, 31.10.2009, 22:05
 
МисаДата: Суббота, 31.10.2009, 22:08 | Сообщение # 43





Что, вот так прямо сразу и на диван? Дорогой, ну не при посторонних же... - немного ошарашенно прошептала Миса, поняв куда её несут и кладут. Но, как оказалось, поторопилась с выводами. Сгрузив её на диван Лайт рядом не остался, а пошел здороваться с некой расфуфыренной мадамой в длинном платье с вуалью.
Платье ничего так - милостиво отметила Миса. - Но лучше бы она от Лайтика отошла и глазами тут не сверкала. А то я с примусом, примус тяжелый, всякое может случится.
Словно услышав её мысли, мадама переместилась в кресло.
Вот так-то лучше, молодец. Но на диване мне все равно скучно!
Резво спрыгнув с дивана (чуть не задев при этом примусом ни в чем не повинного парня в костюме-кажется-маньяка), Миса снова атаковала своим вниманием Лайта.
- Волааанд, ну я не хочу сидеть на диване! Пойдем лучше потанцуем! - она подергала Лайта за рукав и умоляюще заглянула в глаза.


Сообщение отредактировал Миса - Суббота, 31.10.2009, 22:14
 
ZingerДата: Суббота, 31.10.2009, 22:12 | Сообщение # 44





Пару минут спустя Зингер понял, что скучать ему не придется. Потому что Воланд, видимо с целью поохмурять только что вошедшую даму в викторианском платье, решил избавиться от неко-блондинки путем смещения ее на диван рядом с Зингером.
А следующий сюрприз был еще "приятнее", потому что очередной гостьей оказалась "милая" карикатурщица, с которой Z уже успел познакомиться. Очевидно, ее тоже никто из окружающих не интересовал, ибо она направилась прямо к Зингеру и, конечно же, тут же отпустила замечание по поводу того, как прекрасно гармонировал костюм Потрошителя со взглядами Z.
Гм... а что, не исключено. Жаль только на одну из моих жертв она в таком костюме не смахивает.
- Я... ценю ваш тонкий юмор, любезная Эстер, - саркастически ухмыльнулся Z. - А вот ваш образ, простите, мне не совсем понятен... горгулья с крыши Нотрдамского собора, я полагаю?
Блондинка тем временем спрыгнула с дивана и умчалась вновь доставать несчастного Воланда. Все к лучшему, - подумал Z.


Сообщение отредактировал TheZ - Суббота, 31.10.2009, 22:12
 
EstherДата: Суббота, 31.10.2009, 22:26 | Сообщение # 45





Разумеется, ничего, кроме колкости, Эстер от юноши в ответ не ждала. В конце концов, воспоминания об их первом столкновении как-то не сильно располагали к любезной светской беседе.
-Я... ценю ваш тонкий юмор, любезная Эстер. А вот ваш образ, простите, мне не совсем понятен... горгулья с крыши Нотрдамского собора, я полагаю?
Горгулья? С крыши Нотрдамского собора? Хм. Может, всё-таки стоило поздороваться?..
Ладно хоть имя запомнил.

-Вообще-то, это призрак. То есть мне нравится так думать. Хотя, если вам так кажется…симпатичные, должно быть, горгульи на крыше Нотрдамского собора!
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » День Всех Святых (Оставь надежду, всяк сюда входящий.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




 
500