Вверх страницы
Вниз страницы
Заснеженный двор - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
Заснеженный двор
AmberДата: Вторник, 30.12.2008, 21:41 | Сообщение # 16





*Замерзшая но счастливая*
Вечера всем...Чаек раздают нахаляву? И даже пироженки?
 
РиукДата: Вторник, 30.12.2008, 22:10 | Сообщение # 17





А яблоки тут не дают? ;) *с надеждой смотрит на всех присутствующих по очереди*
 
AmberДата: Вторник, 30.12.2008, 22:19 | Сообщение # 18





Риук, у меня есть яблоки!*показывает кулек*
Но я тоже хочу одно хотя бы*страдальчески*
 
МеллоДата: Суббота, 03.01.2009, 00:33 | Сообщение # 19





Ладно, значит, это настораживает меня одного... и пить этот чай я бы не стал.
Мелло скучающе долепил снежок, который теперь представлял собой идеальный шар. Можно было продолжить и превратить его в геоид, но это уже перебор.
Полюбовавшись снежком, подросток размахнулся и подбросил его вверх - и тот по широкой дуге полетел прямо в...
 
TessaДата: Суббота, 03.01.2009, 00:35 | Сообщение # 20





Доброго времени суток... С прошедшим праздником
 
NearДата: Суббота, 03.01.2009, 00:39 | Сообщение # 21





Ниа смотрел вверх, на припорошенные снегом деревья, когда ему прямо в лицо ударил снежок. Может, он и обрадовался бы, если бы знал, какой красоты и правильности шар в него летел - но по бесформенной массе снега этого понять было уже нельзя.
А реакция у меня всегда отставала, уныло подумал он, стряхнул снег и огляделся в поисках источника беспокойства. Претендент, по сути, был только один...
- Мелло. Тебе все еще не надоели детсадовские забавы?
 
МеллоДата: Суббота, 03.01.2009, 00:55 | Сообщение # 22





Йес!
- Нет, не надоели! Мало того, они мне нравятся, и я только начал! - быстро принялся лепить новый снежок, на этот раз презрев идеальность формы и сосредоточившись на скорости создания "боеприпасов".
- Хочешь стать снеговиком? Никто не заметит разницы! - радостно пообещал Мелло и швырнул в Ниа новый снежок.
 
NearДата: Суббота, 03.01.2009, 00:59 | Сообщение # 23





В этот раз Ниа даже успел приподнять руки, заслоняясь от снаряда.
Черт, ну это же вода! Это же холодно! Какое удовольствие вообще можно находить в подобных забавах?
- Мелло, перестань! - осознавая всю бесполезность попытки, все же попросил Ниа. - Это ни капли не весело, а просто мокро.


Сообщение отредактировал Near - Суббота, 03.01.2009, 02:22
 
TessaДата: Суббота, 03.01.2009, 01:04 | Сообщение # 24





Интересно наблюдать за игрой в снежки- особенно когда один из участников не приветствует этой идеи. Кто же все таки победит?
 
МеллоДата: Суббота, 03.01.2009, 01:13 | Сообщение # 25





- Это мокро, потому что ты позволяешь в себя попасть, - безапелляционно парировал Мелло. Вот зануда, это же снег, а снег это клёво! Хотя брызгаться водой тоже весело!
Отсутствие ответа "нет" на вопрос про снеговика он счёл согласием и начал осторожно подбираться поближе к жертве - не прекращая обстрел снежками, вестимо (гений, всё-таки).
 
NearДата: Суббота, 03.01.2009, 01:22 | Сообщение # 26





- Это тупая игра, черт, ну что ты как маленький! - Ниа ощущал себя беспомощно, он все же не совсем понимал, что делать, когда не работает простая логика и объективные факты. Но на всякий случай решил - отступать, попутно оглядываясь по стронам: вдруг хоть кто-то придет на помощь.
Ну вот хотя бы та белокурая девчонка, что стоит в стороне.
 
МеллоДата: Суббота, 03.01.2009, 01:33 | Сообщение # 27





Опа, он уже даже бранится!
- А я и есть маленький, мне четырнадцать! - ничуть не смутился Мелло.
Удобный возраст - можно утверждать, что ты ребёнок, а можно - что взрослый, и фиг кто-то оспорит. Главное - вести себя соответствующим образом.
- И ты, между прочим, тоже. Ты даже можешь попробовать слепить снежок, прикинь? Каждый ребёнок индиго обязан это уметь!- рассмеялся он, отряхивая куртку.
 
NearДата: Суббота, 03.01.2009, 02:04 | Сообщение # 28





- Инфантильно и глупо! - выкрикнул Ниа, потому что ему сейчас казалось, что через эту сплошную очередь слепящих снежков не просто ничего не видно, но и не слышно тоже. - Перестань, это же...
Внезапно Ниа, который, пятясь, все так же вертел головой в поисках вероятной подмоги, споткнулся о какую-то корягу (или железку, или что уж там было скрыто под снегом) и полетел спиной на землю.
Вот это уже перебор. Вставай, или из тебя в самом деле сделают снеговика!
Неуклюже побарахтавшись, Ниа привстал на колени и, кое-как сжав в руке горсть снега, швырнул в сторону Мелло.
А вдруг попадет? По крайней мере, это его отвлечет, и я успею встать.
 
TessaДата: Суббота, 03.01.2009, 02:19 | Сообщение # 29





Да...похоже просто наблюдать уже было глупо. Наверное несправедливо—играть,кога этого не хочешь,а тебя при этом еще и атакуют. Ну вот и произошло то,что возможно было прдсказуемо— светловолосый мальчик споткнулся и упал. Да...наверное сейчас ему было нелегко. Можно и заболеть, и кучу других проблем нагрести. Может стоит вмешаться? Ну тогда опять неприятности на свою голову. Да неважно. Пережbву!Смотреть на происходящее стало неприятно, и девушка встала со скамейки и слепила большой снежок, после чего кинула его в мальчика,которого судя по крикам звали Мелло Надеяться на лучшее...
 
МеллоДата: Суббота, 03.01.2009, 02:36 | Сообщение # 30





- Инфантильно и глупо, да-да! - передразнил он Ниа, а затем с победным кличем прыгнул вперёд, увидев, что основа для снеговика уже валяется практически готовой к созиданию поверх неё шедевров снежной архитектуры.

В этот момент произошло сразу три неприятных события: в спину Мелло ударил чей-то ещё снежок (Это та бледная дура!), в колено перепало от Ниа (Зато ты начал играть по моим правилам!), и, что самое печальное, мальчик банально подскользнулся и улетел мордой в снег рядом с Ниа (!!%*(@!!).

Сообщение отредактировал Мелло - Суббота, 03.01.2009, 02:42
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




 
500