Вверх страницы
Вниз страницы
Заснеженный двор - Страница 3 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
Заснеженный двор
NearДата: Суббота, 03.01.2009, 03:05 | Сообщение # 31





Ниа едва мог поверить своей удаче - в тот момент, когда он уже потерял всякую надежду на благоприятный исход, Мелло просто поскользнулся! Почувствовал себя в шкуре своей жертвы, если хочется пафоса.

Ниа уперся в Мелло руками, вдавив его глубже в снег - ничего личного, Мелло, но мне надо как-то подняться - вскочил на ноги и побежал в сторону приюта, где было сухо и тепло.

Уже забегая на крыльцо, Ниа подумал: "А вообще-то, не такая и плохая игра. Я даже попал разок. Тренирует меткость и реакцию. Особенно если надеть непромокаемый комбинезон и куртку поплотнее..."
И, усмехнувшись самому себе: "Мелло снова назвал бы меня занудой".

 
SephiraДата: Суббота, 03.01.2009, 03:32 | Сообщение # 32





Облакатившись о ствол одного из деревьев, словно безуспешно пытаясь слиться с падающей от оголённых ветвей тенью, с невозмутимым выражением лица за происходящим наблюдала Сефира.
События развивались, и девушка слегка поразмыслив, сняла с головы шляпу. "О да, со свободными от головного убора волосами я чувствую себя куда комфортнее", - чуть слышно прошептала Сефира. На губах мелькнула хищная улыбка.
Нужно быть готовой к атаке, подготовить достойный ответ. И выждать подходящий момент
Руки девушки один за другим стали лепить снаряды и перекладывать их в шляпу. Она сжимала пальцами шестой, из только что заготовленных, снежок.
О, Боги...Неужели я готова принять в этом участие?


Сообщение отредактировал Sephira - Суббота, 03.01.2009, 04:10
 
МеллоДата: Суббота, 03.01.2009, 04:14 | Сообщение # 33





Сволочь - это талант! - как-то даже отстранённо подумал Мелло, пытаясь проморгаться и отплеваться от снега.
- Не думай, что тебе это сойдёт с рук, Ниа!! - он вскочил на ноги и, не утруждая себя отряхиванием одежды, помчался догонять. И это из-за него я упал!
Опустив пару звеньев логической цепочки ассоциаций, Мелло на бегу прокричал вслед невоплощённому снеговику:
- От Санктум Оффициум не сбежишь!
 
SephiraДата: Суббота, 03.01.2009, 05:15 | Сообщение # 34





Дождавшись, когда заснеженная фигура Мелло поравняется с деревом, за которым скрывалась Сефира, девушка молниеносно выскочила из своего укрытия. Острые каблуки, вонзившись в снежную поверхность, припятствовали скольжению, что только способствовало точностью бросков. В левой руке она крепко держала свою шляпу, а правой...
Мелло, можешь считать это моей маленькой местью. Разве я могу позволить себе упустить столь замечательный момент?
В глазах Сефиры появился недобрый блеск. Уверенно замахнувшись, она направила один снежок в сторону блондина, затем второй и третий. После четвёртого, Сефира отбежала на более безопасное расстояние, найдя себе новый щит в лице Тессы.
Раз уж даже я оказалась задействована в этой игре, почему бы не потталкнуть к более активному участию и белокурую мисс?


Сообщение отредактировал Sephira - Суббота, 03.01.2009, 05:24
 
EstherДата: Суббота, 03.01.2009, 13:25 | Сообщение # 35





Всё это время Эстер меланхолично наблюдала за развернувшейся неподалёку снежной баталией. Сражались, как всегда, Мелло и Ниар. Точнее, Мелло, как всегда, нападал на Ниара, а Ниар, как всегда, пытался его игнорировать. Интересно, они хоть когда-нибудь ведут себя иначе?
Эстер потеряла интерес и, присев на корточки, принялась что-то рисовать палочкой на снегу. Когда она оторвалась от своего занятия, промокший Ниар уже покидал поле боя, а за ним гнался не менее мокрый и жаждущий отмщения Мелло.
Тут-то в игру и вступила Сефира, до этого прятавшаяся за деревом, и метнула четыре снежка в неразумно подставившего спину Мелло. Второй снежок едва не попал в Эстер.
Тьфу. Так сидела хорошо... Но чёрта с два я просто так куда-нибудь уйду!
Эстер хищно ухмыльнулась, загребла горсть снега, уничтожив при этом нарисованное лицо, над которым трудилась последние пять минут, скатала снежок и со всей дури запустила в Сефиру, надеясь попасть за шиворот.
 
TessaДата: Суббота, 03.01.2009, 15:11 | Сообщение # 36





Да.Все таки за снежной бойней было очень интересно наблюдать, но была тут одна вещь, котоая пожалуй интересовала девушку гораздо больше всего здесь происходящего- блестящий золотой фантик, который вот уже часа как три без присмотра лежал в снегу. Оставить его там- значит не пополнить коллекцию. Да и кому он может быть нужен? Правильно.Таких нет. Пока нормальные люди играли в снежки, Тесса под шумок подобралась к одному из деревьев, под которым лежала кавайная находка. Осторожно ее подняв, покрутив в руках и наслаждаясь этим прекрасным шелестом, девушка вернулась обратно на скамейку, дабы изучить золотой фантик и не протустить самого интересного- итогов игры в снежки.
 
SephiraДата: Суббота, 03.01.2009, 17:25 | Сообщение # 37





Неожиданно врезавшийся в плечо Сефиры снежок чуть не заставил девушку потерять равновесие и обронить столь пригодившуюся шляпу. Девушка стряхнула волосами, скорее инстинктивно, нежели для того, что бы избавиться от возможно запутавшихся в них остатков снега, и обернулась. Поначалу Сефира решила, что это Мелло сориентировался и атаковал её в ответ, но выражение лица Эстер опровергло эту теорию.
Девушка угрожающе улыбнулась в ответ.
Ах, так! На меня уже нападают.
Решительно запустив снежок в сторону Эстер, Сефира, даже не дожидаясь результата, быстро направилась к ранее намеченной цели. Удобно присев на снег за скамьёй, девушка стала наблюдать за развитием событий из-за плеча Тессы и на ощупь заготавливать новые снежки.
Ты ведь не возражаешь против моей компании, - скорее утверждала, нежели спрашивала она тоном, который мог зайти за дружелюбный.
 
TessaДата: Суббота, 03.01.2009, 19:03 | Сообщение # 38





Изучение найденного фантака было прерванно Сефирой,которая уже успела удобно расположиться сзади Тессы. Удобная позиция. Если что- можно спрятаться. Умно. Значит все же придется пограть.А ну и ладно.
-Конечно же не возражаю- Тесса спрятала найденный фантик в карман и секунд на двадцать чуть повернула голову в сторону Сефиры,чуть улыбнувшись.- Удобное место ты выбрала. Кого думаешь атаковать?-но оглядев всех,кто учавствовал в снежной игре ,стало понятно,что скорее всего это Эстер
 
EstherДата: Суббота, 03.01.2009, 20:53 | Сообщение # 39





Ответный снежок Сефиры пролетел буквально в дюйме от лица Эстер. Она инстинктивно отшатнулась и чуть не упала.
Всё-таки ни с того ни с сего кинуть тот снежок было весьма неразумно. Но, как бы то ни было - Эстер проводила взглядом удаляющуюся Сефиру - за свой потревоженный покой я уже отомстила...стало быть, конфликт исчерпан?
Но выражение лица Сефиры, когда та только что ответила снежком, не предвещало ничего хорошего. Эстер наклонилась, не сводя глаз с возможной противницы, обеими руками подцепила снега, скатала два снежка и приготовилась обороняться.
Эх, мне бы такую шляпу...или четыре дополнительных руки...
 
МеллоДата: Суббота, 03.01.2009, 23:45 | Сообщение # 40





Женщины коварны! - мысленно вздохнул Мелло, сориентировавшись, кто и откуда теперь кидает в него снежки. Пару секунд поколебался, бежать ли дальше или переключиться на новую цель, затем рассудил, что Ниа всё равно никуда не денется, а оставлять столь вопиющую наглость неотмщённой - некомильфо.
Ну держись! Ага, и та девочка тоже там!

Так что Мелло начал обходить скамейку слева, переключившись на обстрел нового объекта - перепало в основном Тессе, но он надеялся, что и на спрятавшуюся за скамейкой Сефиру тоже что-то досталось.
Заметив Эстер, тоже вступившую в битву, он жестом посоветовал ей приближаться с другой стороны. Если у меня будет союзница, станет легче обстрелять этих двоих!

 
NearДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:23 | Сообщение # 41





Тем временем Ниа добрался до своей комнаты и начал переодеваться, как и собирался: непромокаемый комбинезон, теплая плотная куртка, шапка... Задумался, стоит ли взять шарф, и решил, что лучше не стоит: изваляют в снегу.
Стоит поторопиться. Глупо получится, если я выйду весь такой экипированный, а они уже закончат играть. Впрочем... у меня в любом случае еще найдется дело.
Ниа вытащил блокнотик и карандаш из кармана брюк, висящих теперь на стуле, и переложил во внутренний карман куртки.
Надо ведь еще не забыть об опросе Эстер... может быть.
 
SephiraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:25 | Сообщение # 42





Ситуация становилась критичной. Разумеется, от взгляда Сефиры не укрылась приближающаяся фигура Мелло. Действовать нужно немедленно. К счастью основная часть его атаки пришлась на Тессу и я не пострадала, но это вовсе не значит, что следующей жертвой не стану я сама.
Сефира резко выбежала из своего укрытия и с силой оттолкнула Мелло одной рукой, в другой же она держала уже приготовленные боеприпасы. Девушка поспешила вновь скрыться за ближайшим деревом.
Мелло, как ты мог напасть на меня - я же девушка. Хрупкое и легко ранимое создание, - прокричала Сефира, стараясь наполнить свой голос тоном обиженной добродетели, а не душившим её смехом.
 
МеллоДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:50 | Сообщение # 43





- Хрупкие и ранимые создания не стреляют в спину! - патетически провозгласил Мелло, в свою очередь спрятавшись за другим деревом, откуда он мог видеть и место, где затаилась "коварная женщина", и скамейку - мало ли что там этой Тессе в голову взбредёт!
- У хрупких и ранимых достаточно чести, чтоб выйти к противнику лицом к лицу! - продолжил он в том же духе, не забывая изготавливать всё новые боеприпасы.
Рано или поздно ей надоест стоять за тем деревом. Хе-хе.


Сообщение отредактировал Мелло - Воскресенье, 04.01.2009, 00:56
 
SephiraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:08 | Сообщение # 44





Я - женщина: мне имя - Вероломство. - со смехом, Сефира процитировала Шекспира, - И мы, хрупкие и ранимые, пугливы, словно дикие лани.
Сефира наблюдала. Наблюдала как и за фигурой готового к атаке Мелло, так и за Эстер, и даже за Тессой.
Ведь я не могу позволить застать себя врасплох.
 
NearДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:34 | Сообщение # 45





Тем временем Ниа уже снова появился на пороге.
М, они все еще играют. Вот и хорошо.

Осмотрев поля боя, Ниа принялся оценивать ситуацию.
Пока что два на два. Учитывая, что блондинка больше занята своими игрушками, по факту выходит двое на одного. Я же не хочу проигрывать и получать снежками за шиворот, верно?

Итак, слепив из снега пару угловатых шаров, он продвинулся вперед вдоль стены приюта и бросил первый снаряд - в сторону Сефиры. Если я не попаду в итоге в Мелло или Эстер, будет вообще отлично.

 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
Поиск:




 
500