Вверх страницы
Вниз страницы
Заснеженный двор - Страница 9 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
Заснеженный двор
Yagami_LightДата: Четверг, 08.01.2009, 20:38 | Сообщение # 121





Проследив за результатом своих действий и увидев, что из трех пущенных снарядов в L попал только один, Лайт, конечно, был несколько разочарован.
Впрочем, будем позитивно мыслить - ~33% эффективности - тоже результат.
К сумбурной людской каше во дворе присоединилось еще и какое-то животное... а, это та странная собака... или Мацуда... или и то, и другое.
Как завершающего картину штриха тут не хватает только бригады санитаров.
Прямо хоть бери аккаунт NPC и приводи.)
В это время L кинул свой снежок в Лайта, попав ему снова в плечо, так что Лайт нехорошо помянул всех шинегами вплоть до Короля и сконцентрировал внимание на основном сопернике. Детектив скакал по двору зигзагами (Вот макака!), сбивая прицел. Лайт взял наизготовку снежок покрупнее и стал пристально следить за траекторией его перемещений, ожидая удобного случая.
Морозный воздух неожиданно (хотя, что тут еще может быть неожиданно...) прорезал чей-то бешеный ржач.
Так, еще и этот здесь?... Камия в своем репертуаре...
Когда-то в прошлом Лайт имел пару предрассудков насчет Теру Миками, но после знакомства с Камией он понял, что мистер прокурор крайне сдержан, абсолютно нормален, чертовски умён и ну совершенно - просто никоим боком - не фанатик.
Судя по удивленной реакции, глава расследования дела Киры, в отличие от Лайта, встретился со специфическими проявлениями Камии впервые в жизни. Кое-кто из остальных участников сборища тоже удивленно оглянулся на звук, но Лайта ведь серьезно интересовал только один из них... Очередной крепкий снежок прицельно полетел в прифигевшего L, вдобавок к тому, что уже просыпал ему за шиворот вдруг заценивший человеческое веселье Риук.
Ему-то хорошо, он летать умеет.
Что-то с шумом рухнуло справа - кажется, там разрушили снежную стену, которую возводили совсем недавно седой старик вместе с верткой белобрысой девчонкой. Виновата была, судя по всему, та высокая мрачноватая на вид дама (Носить такие каблуки по нынешней погоде - это в высшей степени оригинально...)
Старик во всем этом антураже, к слову, явно выглядел как идиот, да и...
Лайт представил, как сам выглядит сейчас со стороны, и бросил мысль недодуманной.
Как мне уже надоело лепить эти чертовы снежки. Может, попробовать вместо этого спереть пару кубиков из башни вот того бледного мальчика?...
 
SephiraДата: Четверг, 08.01.2009, 20:41 | Сообщение # 122





С обворожительнейшей улыбкой вампира, Сефира ответила на вопрос дружелюбной с виду девушки: - Сударыня, должно быть, не знаете Вы Мелло. Рискну предположить, что сударь сей заботе о здоровье предпочтёт борьбу ту и азарт. Но это же не значит, что мы к нему должны быть столь же безрассудны.
Девушка мило улыбнулась Роджеру, и со свойственным её возрасту азартом, принялась увлечённо обстреливать снежками Ниара.
Ау, - невольно вскрикнула Сефира, когда два больших снежка врезались в неё. Девушка удивлённо вскинула брови и обернулась.
Роджер?! И сразу два снежка практически в один момент? Заметив, что один внушительный снаряд из-за её спины полетел в сторону Мелло, Сефира поняла, что Роджер с молодой незнакомкой заняли активную позицию. Неужели кто-то мог не поверить невинному взгляду моих порочных глаз?
Ах, так это был снеговик?…Ну что же, я сделаю вид, что я Вам поверила, а так же не увижу нападения юной мисс. Пока мне это выгодно. Пока ситуация не слишком опасна… Но следить за вами я не перестану.
Я, верю, сударь Роджер, Вам – со мною всё в порядке.
И вновь в мысли девушки вернулись три слова: «Ниар», «месть» и «снеговик». И она вновь принялась за дело.
 
AonДата: Четверг, 08.01.2009, 21:36 | Сообщение # 123





Эон изо всех сил сдержалась чтобы не усмехнуться.
Поверила, что в неё попал снеговик?! Ну ну. Увы, леди, сыграть дурочку более убедительно, Вам не удалось! А до мистера Роджера, похоже, всё ещё не дошло. Каким же образом мне выйти на "контакт" с этой особой и показать мистеру то, что она из себя представляет?!
- Да, Вы правы я совершенно не знаю Мелло...
Хотя напористый характер и желание добить "соперника" в нём видны довольно отчётливо! И чем же ему так не угодил тот белый мальчик?! Это, похоже, вопрос на засыпку.
- Но тем не менее, думаю, нет повода беспокоиться о его здоровье, так как он совсем не выглядит хилым, скорее напротив!
Взгляд Эон упал на юную девушку, которая так метко, прямо таки следом за снежком Эон, попала в спину Мелло.
Что, если она поможет? Но как же к ней обратиться? Я не могу оставить Роджера, ибо есть опасность того, то Мелло вместе с этой прекрасной готкой в любой момент объединятся и закидают его. В таком случае, врага (как и начальство))) нужно знать в лицо, а мы до сих пор даже не познакомились...
Эон продолжила всё так же дружелюбно вести беседу с тёмной девушкой:
- Мисс, полагаю, для верного сотрудничества, нам необходимо как-то называть друг друга! Что Вы об этом думаете?


Сообщение отредактировал Aon - Четверг, 08.01.2009, 21:36
 
NearДата: Четверг, 08.01.2009, 23:57 | Сообщение # 124





Когда Ниа в затылок попал первый снежок, он надеялся, что это было просто случайностью, но когда второй снежок разрушил только-только начатую башню, стало совсем не смешно. Однако кое-что волновало Ниа больше.
Он крикнул "Ниар, непослушное дитя". Откуда этот человек знает мое имя?
Пока Ниа размышлял над этим, со всех сторон на него начали лететь снежки.
Что за черт? Я же никого не трогал!
Ниа, уже и не разбирая, откуда летят снежки - а что тут думать: Мелло, эта девушка с ним и... да неважно - вскочил на ноги и крест-накрест заслонил лицо руками.
Что полагается кричать, "я в домике"?.. А, какая разница. Можно подумать, хоть кто-то из них прислушается. Просто подожду, пока хоть один выключится из этого обстрела.
 
SephiraДата: Пятница, 09.01.2009, 09:53 | Сообщение # 125





О, так он ещё и встал. Превосходно – такая позиция ещё более удобна для обстрела
Сефира продолжала торжествующе забрасывать Ниара снежками. Именно торжествующе, ведь девушка не могла не отметить, что в такой позиции ещё более существенная часть их достигает адресата.
Ниар, по воле случая именно первые четыре снежка, брошенные мной, отвлекли Мелло от нападения на тебя. Я помогла невольно – а ты стал третьим, кто охотился за мной. Я не злопамятна, но спустить такого не могу. Ммм... Меня даже не волнует то, что ты этого вероятно и не знал, - с этой мыслью девушка направила в бой очередной снежный ком.
Вопрос, заданный незнакомой мисс, несколько удивил Сефиру.
Нападать, а затем так естественно говорить о сотрудничестве – необычная последовательность. Очень интересно…Что же будет дальше?
Согласна с Вами, сударыня, я в этом плане, - вежливо ответила девушка, - Без тени подозренья, звать можете меня Сефирой Вы.
Хм, после этой борьбы, надеюсь, я не разучусь говорить нормально.


Сообщение отредактировал Sephira - Пятница, 09.01.2009, 09:56
 
RyuzakiДата: Пятница, 09.01.2009, 23:43 | Сообщение # 126





Наблюдая за смеющимся психом, детектив на какое-то время отвлекся. Расплата наступила немедленно. Сначала непонятно откуда за шиворот и в лицо прилетела масса рассыпчатого снега:
Это был не Лайт - он стоит в другой стороне, это был не Ксандр - он находился слишком далеко, - думал L, вспоминая примерную диспозицию и отлепляя от лица мокрую, холодную массу, - кто же тогда? Оценивая примерное расположение и поведение возможных противников, я прихожу к выводу,.. что сделать этого не мог никто! - детектив растерянно протер глаза и наконец решился их открыть. Первым, что он успел увидеть, оказался быстро приближающийся снаряд из снега, и уже после того как отступили роящиеся перед глазами искры, Рюзаки, потирая лоб и морщась, разглядел неподалеку ухмыляющуюся рожу Лайта.

Эта твоя удача будет единственной, - мысленно произнес он, на всякий случай отбегая в сторону. Затем L наклонился, подхватил пригрошню снега, сделал два ложных замаха, между делом делая снежок еще крепче, и резко метнул его, целясь противнику в лицо.

 
МеллоДата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:25 | Сообщение # 127





Обращённые на него взоры красноречиво твердили: "мальчик, ты же скоро заболеешь таким образом". А снежки не менее красноречиво свидетельствовали: большинству окружающих хочется, чтобы Мелло по итогам битвы свалился с ангиной или хотя бы мелким ОРЗ.
А вот хрен вам!
Правда, чтоб окончательно не промёрзнуть, стоять на месте точно не стоило. Мелло в отместку кинул сразу три (для надёжности) снежка в девчонку, тусовавшуюся рядом с Роджером и Сефирой. А потом бегом начал отступать в сторону, подхватив оставшиеся боеприпасы, на ходу бросил один из них в Эстер, второй - в Ниа. В общем, закрутился, чуть снова не подскользнулся - кажется, на том же месте, что и в прошлый раз - и в итоге врезался.
Причём врезался не в сугроб или дерево, а в того самого незнакомого хлыща.
- Ой, %#&"!
 
AonДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:03 | Сообщение # 128





Из трёх снежков, которые бросил Мелло, в Эон попали только два: один в руку, а второй в лопатку, которую девушка успела подставить отвернувшись от такого неожиданного и весьма стремительного обстрела.
Убрав руку, которой заслонила лицо, девушка, как бы невзначай, продолжала беседу с Сефирой:
- А я Эон! Имею честь знакомству!
Чему она удивлена?! Может быть здесь не принято так скоро обмениваться знакомствами? Глупо как-то.
Затем, набрав побольше снегу, девушка слепила ещё несколько снежков пожестче и отправила их вслед Мелло, который начал отступление, и на чём-то поскальзнувшись врезался в парня, что стоял неподалёку.
- Да, он совсем не похож на того, кто собрался болеть! Смотрите сами!
Сказала Эон Сефире с совершенно невозмутимым лицом, хотя сама с трудом сдержала смех. Воспользовавшись тем, что Мелло и Сефира пока отвлечены другими, Эон отошла от Роджера на некоторое расстояние и попыталась заговорить с той самой девушкой, которая тоже попала в Мелло и получила ответный.
- Добрый день, мисс! Полагаю у нас могут быть общие цели... Мм... Не хотите отомстить Мелло за снежок? Предлагаю временно объединится! Но сначала, давайте всё-таки поможем тому мальчику!
Которого, и правда, так несправедливо обкидали со всех сторон, в то время как он, судя по всему, совсем не желал играть.
Эон сделала несколько шагов по направлению к Ниа и за руку вытянула его из под обстрела.
- Вы в порядке? Почему Вы не защищались или хотя бы не предприняли попытку просто уйти? - спросила она у мальчика, с чёлки которого съехал полурасстаявший кусок снега и шлёпнулся под ноги.


Сообщение отредактировал Aon - Понедельник, 12.01.2009, 23:05
 
EstherДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:32 | Сообщение # 129





Эстер была уверена, что сможет увернуться от снежка Мелло, но удача ей изменила, и комок снега попал ей точно в правую щёку. Снега за воротником прибавилось.
-Чёрт! - на этот раз Эстер выругалась вслух. Этот неизбежный эффект проваливания мокрого и холодного под каким-то чудом ещё сухую и тёплую одежду начал её раздражать. Чтоб тебе об дерево убиться!
Словно в ответ на её мысли, Мелло немедленно подскользнулся. Эстер радостно подумала, что у неё, наверное, есть экстрасенсорные способности, и уже собиралась насладиться зрелищем, но Мелло почему-то занесло в другую сторону, и он врезался в юношу, который всё это время перебрасывался снежками с Рюзаки.
Эй, я же дерево просила! Ну да ладно, и так сойдёт...
Тут до Эстер дошло, что с ней разговаривают. Обернувшись, она увидела девушку, которая до этого участвовала в постройке снежной стенки вместе с Роджером. То, что эта девушка предлагала, а именно союз, помощь Ниару и нападение на Мелло, вразрез с целями Эстер не шло. Ну что ж...
-Отомстить? Да с удовольствием, - ухмыльнулась Эстер и тоже подошла к Ниару, про себя отмечая, что не стала бы так бесцеремонно хватать мальчика за руку и оттаскивать в сторону. Впрочем, вряд ли эта девушка знает о его нелюбви к вторжениям в его личное пространство.
 
Yagami_LightДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:11 | Сообщение # 130





Лайт оставил идею по спиранию кубиков, так как меланхоличный мальчик снова подвергся массированной атаке - явно наблюдалась стабильная вражда между ним и парой из блондина и девушки в черном, и почему-то еще между ним и стариком.
L, чудесненько огребший снежком прямо по морде (Ага! Just as planned! - по лицу Лайта расползлась довольная ухмылка) кажется, временно подвис еще раз, анализируя источник снега, доставшегося ему от щедрого на пакости Риука, и пребывал в некоем замешательстве.
О да, я бы тоже был в замешательстве, если бы был лишен сомнительного счастья постоянно лицезреть эту рожу...
Лайт незаметно кинул взгляд выше голов играющих - Риук на бреющем полете разрезал морозный воздух и ржал в своем стиле. Зрелище в сочетании с идущей внизу баталией было воистину апокалиптичное - Лайт даже на пару секунд пожалел, что он единственный из присутствующих, кто может это оценить.
Ну вот, в итоге я пропустил шанс вмазать ему повторно...
Детектив в это время отбежал и замахнулся, Лайт вскинул правую руку, чтобы загородиться... Но замах оказался ложным, также как и второй - Лайт уже собирался было перейти в наступление, но с третьего раза снежок все же сорвался с пальцев Рюзаки. По руке у локтя садануло весьма внушительно.
Лайт зарычал и схватил следующую пригоршню снега, намереваясь немедленно мстить - но тут...
Тот самый мелкий долговязый блондин, так настойчиво кидавшийся снежками в несчастного меланхоличного мальчика, причем мокрый насквозь - он наверняка схватит воспаление легких, дам 99 из ста - с разгону врезался Лайту в бок, да еще и с явно несоответствующими возрасту крепкими словечками.
Ну никакого ныне воспитания у подрастающего поколения! - успел возмущённо подумать Лайт, теряя равновесие и вместе с этой хулиганской харей падая в сугроб.
- Ксо... В следующий раз смотри, куда бежишь!
 
NearДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:52 | Сообщение # 131





Снежок за снежком летели в Ниа. Расчет не оправдался.
Мальчик уже собирался нагнуться, отстреляться или попробовать сбежать, но тут почувствовал, как кто-то схватил его за руку и потянул за собой.
Что?..
Подняв глаза, Ниа увидел, что это была та блондинка, которая чуть раньше строила с Роджером стенку.
Эон. Кажется, она так представилась подружке Мелло.
Ниа так и не успел решить, как именно выразить свое недовольство по отношению к нежданному физическому контакту, как его уже оттащили в сторону и начали расспрашивать.
- Я... я в домике был, только они не поняли, - растерянно сказал Ниа и выдернул руку. Никогда не знал, как отвечать на вопросы типа "вы в порядке". Но она ведь вроде как мне помогла?
- Э, спасибо. И не трогайте меня, пожалуйста.
 
МеллоДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:26 | Сообщение # 132





"Ксо"? Он что, японец? Не очень-то похож, - подумал Мелло, барахтаясь в сугробе, при этом, кажется, случайно заехав локтём в бок незнакомцу. Чихнул (Ладно, максимум - насморк.) и сел, выгребая из-под куртки новую порцию снега (давно не было, мда). Нужно было что-то ответить, ведь этот парень был действительно не виноват в столкновении, но Мелло не был бы Мелло, если бы так просто рассыпался в извинениях.
- А вот нефиг было в Рюдзаки кидаться! - уверенно заявил он, поднимаясь.
Осмотрелся, заметил, что две недавно кинувшие в него снежки девочки о чём-то подозрительно шушукаются (И Ниа с ними рядом!), и сделал вывод, что надо драпать за ближайшее дерево, чтоб там заготовить новых снежков. Исполнением этого простого плана он, собственно, и занялся.
 
AonДата: Вторник, 13.01.2009, 02:01 | Сообщение # 133





- Будьте осторожнее и не стойте под обстрелом, если не хотите играть! - сказала Эон и, отойдя вместе с Эстер на приличное расстояние, так, чтобы их никто не мог слышать, продолжила беседу.
Что-то я такая добрая сегодня! Сначала старик, теперь этот мальчик... Может быть, пора бы уже начать игру за себя? Но, по крайней мере, таким образом я позволила себе выждать время, и хотя бы осмотреться, изучив примерную тактику игры и характер некоторых игроков.
Тем временем, блондинистый мальчик уже скрылся за деревом и что-то замышлял, причём отнюдь не доброе...
- Посмотрите! Кажется, что Мелло уже занял боевую позицию! Давайте и мы приготовимся! Я постараюсь подобраться к нему с другой стороны, а Вы прикройте меня!
Эон подмигнула Эстер и скрылась из поля зрения за другими деревьями, стараясь, как можно ближе, подобраться к Мелло, чтобы, если получится, неожиданно одарить новыми снежками.
Так просто к нему наверняка не подберёшься! На всякий случай нужно будет подготовиться к очередному внезапному залпу снежков...


Сообщение отредактировал Aon - Среда, 14.01.2009, 21:21
 
SephiraДата: Вторник, 13.01.2009, 04:58 | Сообщение # 134





Уже всё более лениво Сефира обкидывала Ниара снежками. Какого чёрта, он даже не сопротивляется?
От скуки девушка уже начинала осматриваться по сторонам, дабы находиться в курсе ситуации на всей территории снежной войны. Она только успела открыть рот, желая ответить на фразу своей новой знакомой, но тут внимание её привлёк Мелло, с силой врезавшийся в незнакомого мужчину, несколько необычно смотревшегося на фоне пейзажа из летающих повсюду снежков.
Девушка закусила губу, сдерживая смех, и повернулась в сторону Эон для более удобного продолжения разговора, вот только собеседницы рядом уже не было - мисс поднимала за руку, судя по виду, растерянного таким положением, Ниара и о чём-то переговаривалась с вернувшейся в битву Эстер.
Хей, он у вас что, чувство материнского инстинкта вызывает? - хотела было воскликнуть Сефира, но вовремя поняла, что ей сейчас не выгодно привлекать к себе внимание. Ну, по крайней мере я отомстила, - за все пущенные в мою сторону снежки Ниар отплатил, и по степени повреждения может спокойно составить конкуренцию Мелло, - говорила она себе, набирая побольше снежков в свою, уже давно промокшую насквозь, шляпу. Весело подмигнув Роджеру, девушка мгновенно кинулась бежать в сторону угла приюта, за которым скрывалась не так давно.
 
RyuzakiДата: Среда, 14.01.2009, 02:13 | Сообщение # 135





Рюзаки готовился уклониться от очередного броска противника, как вдруг тот, благодаря в общем-то приятной неожиданности, оказался валяющимся в сугробе. Роль неожиданности с блеском исполнил Мелло налетевший на Лайта на полной скорости. Некоторое время оба барахтались в снегу.
Этот мальчик определенно умеет оказываться в нужное время в нужном месте.
Наблюдая, как наследничек поднимается и отбегает за ближайшее дерево, детектив размышлял над философским вопросом: бьют лежачих или все же нет. Придя к выводу, что в подобной ситуации их бьют, но не добивают, он метнул в лицо Лайту снежок и подошел к Роджеру.
- Добрый день, Вы решили опробовать новые методы воспитания подрастающего поколения? - поинтересовался L у наставника юных гениев, сохраняя самый невозмутимый вид и незабывая внимательно наблюдать за Лайтом.
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




 
500