Вверх страницы
Вниз страницы
Заснеженный двор - Страница 8 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
Заснеженный двор
SephiraДата: Вторник, 06.01.2009, 00:10 | Сообщение # 106





Идея объединиться пришлась девушке по нраву. Более того, она уже сама начинала задумываться над тем, чтобы сделать это предложение – особенно когда ей грозила вероятность самой стать «снеговиком». Но не думайте, мой дорогой друг, я не стану спускать глаз и с вас…
Вы предлагаете объединить нам ловкость Вашу и моё коварство?, - прошептала Сефира и дополнила ответ заговорческой улыбкой, - Мне нравится сия затея...
Сефира обвела взглядом многочисленных участников борьбы и тихо спросила Мелло: - И кто же станет первой жертвой нашего союза?


Сообщение отредактировал Sephira - Вторник, 06.01.2009, 00:16
 
NearДата: Вторник, 06.01.2009, 00:28 | Сообщение # 107





Получив очередной ответ на вопрос, Ниа на время потерял интерес к борьбе и потянулся во внутренний карман куртки, чтобы достать блокнот с карандашом.
Так, и где он?..
Обшарив все карманы, Ниа понял, что блокнот он, видимо, где-то обронил. А, и черт с ним, с этим опросом.
Вокруг уже, казалось, не было просто ничего, кроме снежков. Помнится, пару дней назад кто-то просил меня наглядно показать, что такое броуновское движение... Сюда бы этого человека.
Однако, в подобной суматохе работать Ниа было просто скучно. Вздохнув, он сел на землю и начал строить башню из снежных кубиков.
 
РиукДата: Вторник, 06.01.2009, 13:56 | Сообщение # 108





Риук, посмеиваясь, наблюдал за творящимся безобразием. Валяющиеся в снегу люди выглядели крайне забавно. Человеческие развлечения... это ж надо додуматься, кидаться друг в друга снегом...
Происходящее выглядело достаточно интересно, чтобы попытаться в нем поучаствовать. Шинигами неожиданно возник рядом с согнувшимся от хохота Камией, высыпал ему на затылок и за шиворот пригоршню снега, и, прежде чем человек успел отреагировать, исчез. Вторая пригоршня снега (лепить снежки Риук поленился) с очень близкого расстояния полетела в лицо Рюзаки.
Удоольствие получить снежком по голове шинигами посчитал несколько сомнительным, так что поспешил убраться на безопасное расстояние вверх.
 
KamiaДата: Вторник, 06.01.2009, 23:30 | Сообщение # 109
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Камия продолжал хохотать, когда почувствовал холод по спине. Затем голове также стало холодно. Какого?! подумал Камия. Он понял, что за шиворотом и, судя по ощущениям, приблизительно затылке, у него было не так уж и мало снега. Хохот, разумеется, перестал срыватсья с его уст. Камия огляделся. Ему на глаза попался Ниар ,который невозмутимо сидел и строил башню из снежных кубиков. Ага, сама невинность. Дети всегда так делают, когда напроказнячат!
-Ниар!Получай, непослушное дитя!Крикнул Камия и запустил в него два снежка. Один в голову, другой же в его ,пока еще, хрупкую башню. Затем Камия быстро слепил еще два снежка и держал их на готове, оглядываясь по сторонам.


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

Сообщение отредактировал Kamia - Вторник, 06.01.2009, 23:31
 
МеллоДата: Среда, 07.01.2009, 05:03 | Сообщение # 110





Это уже какой-то проходной двор или городская площадь... - подумал Мелло, осматривая дислокацию противников.
- Я думаю, сударыня, чтоб план наш был удачен, сейчас придётся разделиться нам, - продолжил он шептаться с Сефирой. - Коварство Ваше нам как раз послужит: пусть Вы невинно спрячетесь за стенкой - вот той, что сударь Роджер укрепляет - и изнутри разрушите её, тем самым заодно создав гору боеприпасов, - довольно усмехнулся, - а я пока снежками обстреляю Ниа.

Не теряя времени, Мелло принялся ваять снежки прямо из сугроба, с которым уже успел так сродниться.
- Тогда Вы сможете ко мне присоединиться - снеговика ведь всё же нужно сделать, - подмигнул он девушке, - я Вас прикрою, если что... Коль верной Вы останетесь союзу.

Чем больше практики, тем проще так вычурно изъяснятся, забавно!

 
TheXДата: Среда, 07.01.2009, 05:08 | Сообщение # 111





Quote
гору боеприпасов

Quote
а я пока снежками обстреляю Ниа.
Ты сбился с такта %] "Боеприпасов гору" и "Ниа обстреляю" в контексте звучит правильней намного.)
 
SephiraДата: Среда, 07.01.2009, 08:08 | Сообщение # 112





Сефира на мгновение задумалась: с одной стороны именно появление Роджера отвлекло участников борьбы, когда девушка была окружена и чуть не попала под обстрел, оно дало ей время, но с другой… Мысль обкидать альбиноса снежками показалась ей невероятно сладкой и приятной. Я могу устоять перед всем, кроме соблазна, как говорил Оскар Уальд...
Губы Сефира растянулись в сладостной улыбке, шёпотом она добавила:, - Да будет так…Готова, сударь, я ввязаться в эту авантюру. Союзу нашему останусь я верна, как данному, любимой мной особой – собою, слову.
Девушка осмотрелась вокруг – оценила обстановку «поля брани», не было ли ненужных свидетелей их разговора. Но все вокруг были заняты собственными делами, и врятли могли обратить внимания на подозрительное поведение подростков.
Сефира взяла шляпу и приготовилась встать. Напоследок она обратилась к Мелло: - Удачи, сударь, я верю в Ваши силы. И жертва наша не уйдёт от праведного гнева, - предвкушая будущую схватку, улыбнулась она.
Сефира осторожно стала пробираться в сторону Роджера и молодой незнакомой девушки.
Простите, господа, - смущённо опустила она голову перед ними, хоть в мыслях этого чувства не было, - Могу ли укрыться с Вами? Светловолосый сударь – Мелло, грозил мне участью снеговика, чего сама не очень я желаю.
А ведь я даже не лгу, совсем недавно всё было именно так...
 
AonДата: Среда, 07.01.2009, 14:03 | Сообщение # 113





Откуда-то сверху осыпалась горстка снега и мелкой снежной пыльцой коснулась носа девушки. Эон подняла голову, но ничего не увидела.
Может ветром с крыши?!
Внезапно подошедшая девушка, с очаровывающей готической внешностью и совершенно невинным лицом, заставила Эон оторватья от мыслей, проводящих "нитки" к "самовольно летающему" снегу. Девушка мило улыбнулась.
Такая тёмная и такая невинная?! Хм... Что-то плохо сочетается! Минуту назад она практически утопила того парня в снегу и вдруг отпустила, несмотря на то, что, по её словами, он грозил ей участью снеговика! Скорее всего это должно было отвлечь внимание, дабы обмолвиться словом... Возможен ли союз?! Впрочем, подпустить пока можно, но следовало бы намекнуть мистеру, чтобы проследил за её действиями!
- Приветствую Вас, мисс! Да, ради такой милой девушки и укрытия не жаль! Располагайтесь, но смотрите ненароком не сломайте, она у нас ещё не совсем примёрзла и довольно хрупкая! - последнюю фразу Эон произнесла шутливо, и вновь мило улыбнулась.
Надеюсь до мистера дошло... Ксо, всё ещё ума не приложу где я могла его видеть!!
 
SephiraДата: Среда, 07.01.2009, 23:13 | Сообщение # 114





Не сломайте ненароком?…Значит ли эта фраза, то что мой маленький манёвр раскусили?, - задумалась девушка, - Но может быть это и к лучшему. Значит мне не придётся разрушать чужое доверие в свою сторону. Или я чересчур подозрительна?
Сударыня, благодарю покорно, - продолжала мило улыбаться девушка,- Я закреплю итог, усиливая эту стену.
Да, рушить чужое творение нехорошо. Даже очень нехорошо. Сефира стала укреплять стену, мельком поглядывая за действиями Ниара. Пущенные странным человеком с фанатичным взглядом снежки могли спугнуть жертву. Значит действовать нужно решительно – на муки совести времени нет.
Лёгкое движение при укреплении защитного сооружения и девушка тщательно «споткнулась», старательно налетев всем телом на эту самую стену, тем самым разрушив её.
Упс, - сказала она сама себе, а вслух добавила, - Каблуки – моё проклятье…
 
РоджерДата: Четверг, 08.01.2009, 00:08 | Сообщение # 115





Роджер даже рта не успел раскрыть, чтобы ответить девушке, старательно возводящей сооружение, когда... Ладно, рот раскрыть он успел. С закрытием оказалось сложнее. Замерев в полусловном состоянии, Роджер недоумённо следил, как внезапно объявившаяся изысканная леди сперва приплясала к их гениальному плану, а затем лёгким движением ноги превратила стенку в элегантнй сугроб.
-Ну вот, теперь Вам придётся строить нам новую. Не умеете ходить на каблуках - нечего и носить, - огорчённо пробубнил Роджер, поэтично оперевшись на голову недоснеговика. - Хотя знаете, думаю, мы простим Вам эту чреватую последствиями попытку помощи, если Вы согласитесь помочь в борьбе со светловолосым сударем. Я, конечно, против таких методов и вообще светоч доброты и мудрости по жизни... Но ЭТО особый случай!
Остановись, Роджер! Куда ему ещё? Скажи "Нет" беспочвенной жестокости!
Но это же Мелло...

Роджер задумчиво уставился сквозь девушек, увлечённый внутренней борьбой. Исход борьбы, впрочем, был очевиден: добрая сторона Роджера никогда не могла устоять перед аргументом "это же Мелло...".


Сообщение отредактировал Роджер - Четверг, 08.01.2009, 00:11
 
МеллоДата: Четверг, 08.01.2009, 00:56 | Сообщение # 116





Какая девушка! - сдерживая рвущийся наружу смех, подумал Мелло, наблюдая за маневром Сефиры. И спасибо, Роджер, из разваленной стенки выйдет немало прекрасных снежков!

Впрочем, и у самого подростка боеприпасов было немало, поэтому он перестал лепить и занялся более приятным и интересным занятием: прицельно обстреливать Ниа.
Будем последовательны. По крайней мере, до критического изменения ситуации.

 
SephiraДата: Четверг, 08.01.2009, 01:53 | Сообщение # 117





Ох, Мелло, как же тебя не любят!
Услышав предложение Роджера, Сефира вновь задумалась. Конечно, сражаться с Мелло было более чем весело. Но сейчас основной для неё целью был Ниар. И не в её правилах было отказываться от слов, что она сама давала.
Сефира решила изобразить то качество, которое по идее, должно присутствовать в каждой девушке – сострадание.
Но, сударь Роджер, гуманно ль это?, - невинно хлопая глазами, смотрела она то на Роджера, то на светловолосую незнакомку, - Одежда Мелло вся промокла (Интересно, кто же стал одной из причин этого?), он может простудиться. Так стоит ли сейчас нам нападать? (Особенно мне, учитывая, что со мной он сделает, после такого предательства.) Ведь если он простынет – себе такого не прощу я (Да, да – конечно.). И не смогу ночами спать (А по ночам я итак редко засыпаю.).
Не лучше ль выбрать новую нам жертву?, - девушка прицелилась и запустила несколько новых, появившихся после обрушения стены, снежков в сторону Ниара.
 
AonДата: Четверг, 08.01.2009, 17:49 | Сообщение # 118





Как только стенка Эон оказалась разрушенной, и прекрасная тёмная леди так внезапно начала попытки отвлечь их внимание на кого-то другого, девушка вновь лишь мило улыбнулась, но то была победная улыбка - это подтверждало её доводы относительно союза этой мисс и светловолосого парня (которого назвали Мелло). Посмотрев в небо девушка, как бы невзначай сказала:
- Давление повышается, значит осадков сегодня больше не будет... Чтож, обойдёмся тем снегом, что имеем!
Эон взглянула на старика (имя которого она тоже теперь знала и внезапное воспоминание, будто обдало ледяной водой : старая статья в одной из папиных газет о каком-то приюте) и улыбнулась, она всё поняла.
Не думала, что в этой жизни меня занесёт сюда... А Вы Роджер, молодец! Чтож, давайте выведем её на чистую воду!
- Мистер, я думаю, Вам не стоит ругать бедную девушку, уверенна, она ненарочно сломала стенку!
Эон посмотрела на то, как Мелло нещадно закидывает мальчика в белом пальтишке, которого до этого успели обкидать ещё несколько лиц.
Этот мальчик итак белый как снег и практически сливается с ним, но тем не менее о нём не забывают и вновь и вновь "награждают" снежками! Если бы он был изгоем, то над ним бы поиздевались и вскоре забыли, как о "ненужном куске" общества. Да и его вид ни капли не говорит о нём как таковом изгое. Значит ли это то, что в нём, напротив, видят соперника?
- Мисс, Вы правы, этот парень промок, но посмотрите с каким удовольствием он обкидывает других, похоже, что быть промокшим ему совсем не мешает! Если бы он мог пожаловаться на здоровье, то давно ушёл бы в тёплые стены приюта, так?
Единственный, кто может здесь пожаловаться на здоровье, пожалуй, сам Роджер! Прежде чем они возьмутся за нас в открытую, не лучше ли нам ударить первыми?!
Эон дёрнула за рукав Роджера, кивнув на снеговика, а сама принялась за горку снега, оставшегося от стенки. Девушка почувствовала, что сейчас случится настоящее "ледовое побоище" и в один миг крупный увесистый снежок настиг Мелло, после чего неизвестно откуда второй настиг Сефиру.
Фокус с раздвоением?!
 
РоджерДата: Четверг, 08.01.2009, 19:32 | Сообщение # 119





Роджер удивлённо хлопал очками, слушая Незнакомку №2. Что это с ней? Говорит как-то... странно.
-Ну нет так нет. Меня и Ниар устроит. - старик безразлично пожал плечами, переводя взгляд на Незнакомку №1, которая несомненно что-то пыталась ему сообщить. Зря пыталась, надо сказать. Роджер никогда не отличался скоростными умом и сообразительностью. Тем паче когда дело касалось недосказанностей.
Э? Со снеговиком что-то не так? Нормальный снеговик, чего она...
Роджер обиженно выпятил губу и, немного подумав, скатал снежок.
-Я, конечно, всё это не одобряю... Но это ведь игра, просто игра! - он беззаботно рассмеялся и замахал руками , проявляя чудеса неправдоподобности и головокружительно низкий уровень актёрского мастерства.
После этих слов управляющий с чистой совестью запустил скатанный шарик в Ниара. Ну то есть попытался запустить в Ниара... Но в последний момент старик с визгом поскользнулся, упал и, как следствие, немножечко промахнулся, с силой стукнув снежок о девушку в чёрном.
Ай-яй-яй! Теперь она точно помогать не будет...
Роджер с трудом поднялся и виновато покосился на Незнакомку №2:
- Это не я, это снеговик, - он учащённо закивал головой, смущённо почёсывая затылок.
 
EstherДата: Четверг, 08.01.2009, 19:57 | Сообщение # 120





Эстер окончательно выдохлась и отошла в сторону, решив, что понаблюдать издали и восстановить силы будет гораздо разумнее, чем атаковать кого-нибудь ещё.

Почти сразу же её внимание привлекла устроенная Сефирой диверсия.
Если учесть, что до этого она перекинулась парой слов с Мелло...чёрт, Роджер, вам стоит быть осмотрительнее. Ежедневное общение с гиперактивными детьми-гениями должно было вас этому научить.
Мелло и Сефира, действующие вместе - это верный признак конца света.

Ей оставалось только от всей души надеяться, что её саму боевые действия этого союза не затронут.

Волноваться, впрочем, было не о чем: союз уже нашёл крайнего. Им оказался Ниар, что вовсе не было странным, ведь в деле участвовал Мелло.
Двое на одного. Класс. Как справедливо. Может, вмешаться? Конечно, мне потом тоже несладко придётся, но...

Эстер скатала снежок и задумалась, в кого лучше прицелиться. Как ни крути, в Мелло попасть было легче: он стоял ближе, да ещё и спиной к Эстер.
Сейчас кто-то огребёт...возможно, этим кем-то буду я...
Она размахнулась и запустила в Мелло снежком.

Сообщение отредактировал Esther - Четверг, 08.01.2009, 19:58
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
Поиск:




 
500