Вверх страницы
Вниз страницы
Магазины - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Магазины (Ах, давненько не отделял я хорошего ролевого флуда...))
Магазины
РемДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:41 | Сообщение # 16





Quote (Амане_Миса)
А иногда они еще и очень мешают. Особенно в спальне. Хотя со временем привыкаешь. Да и всегда можно отправить их поболтать в соседнюю комнату. Они в любом случае никому не видны

Коварная xD Вот и оставляй тебя одну :D
 
Амане_МисаДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:33 | Сообщение # 17





Девушка улыбнулась маме Лайта и поблагодарила ее за приглашение.
- Я не уверена насчет вечера, но я очень постараюсь!
Миса отошла в сторону, оставив Лайта разговаривать с матерью.
Угощу-ка я Рем мороженым, пока все заняты разговором.
Quote
Коварная xD Вот и оставляй тебя одну

- Дорогая, не обижайся, ты лучше всех и Миса тебя просто обожает!
 
РейчелДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:43 | Сообщение # 18





Девушка , одетая в старый свитер и с растрепанными волосами (ибо руки заняты очаровательным японским хином,который ака младенец закутан в ее куртку), тенью шмыгает в отдел зоотоваров,дабы Миса ее не заметила и не рассердилась... Японский хин самого милейшего , но одновременно серьезного, мирно сопел,явно довольный тем,что его закутали в куртку и что ему попросту тепло и уютно.

Лишь бы Миса меня не заметила... разозлится же...да и не ладно мешать чужому свиданию...

Держа хина,Рейчел нагнулась и стала рассматривать в витрине красивые ошейники и попоны для собак маленьких габаритов. Стоили они не дешево,но,как известно,для братьев наших меньших ничего не жалко.

Интересно...какая попона и какой ошейник понравился бы Футто...как жаль что я не понимаю собак напрямую...

 
Yagami_LightДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:27 | Сообщение # 19





Мороженое... Ну ладно. Мороженое так мороженое.
Лайт никогда не любил сладкое, а после общения с Рюзаки его иногда уже просто от одного вида сахара тошнило. Но сейчас, когда чертов детектив остался где-то далеко со всеми ассоциациями, можно было за компанию съесть и мороженое.
- Ага, замечательно, замечательно. - Лайт скупо улыбнулся Мисе.
Мне сливочное, пожалуйста. Просто сливочное, белое.

Какая-то смутно знакомая девушка мелькнула в толпе. "Привет-привет" - махнул ей Лайт, и она снова исчезла. Наверное, кто-то с потока в Университете.

Тут из толпы образовалась...
- Боже, мама... И ты здесь?)
Вот уж неожиданная встреча. Большой город Токио, а все равно деревня...)
Лайт, как примерный сын, послушно взял у мамы тяжелую сумку и послушно позволил потянуть себя в какой-то магазин.
- Мам, ты только не увлекайся, я пару центнеров не утащу.
А может, и эту сумку можно спихнуть Мацуде?...)

 
РиукДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:13 | Сообщение # 20





Quote (Амане_Миса)
Да и всегда можно отправить их поболтать в соседнюю комнату.

Рем, слышишь, нас выгоняют! P Никакой благодарности. :D

О, сумка. Овощи. А яблок там нет? Риук попытался пошарить в сумке рукой. Однако, похоже, мама Лайта фрукты не покупала...

 
Sachiko_YagamiДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:20 | Сообщение # 21





Так, где тут был магазин с чаем? Что-то не вижу... То ли вон за тем магазином, то ли вооон за тем. Эти витрины все одинаковые. Ой, что это?? Это одежда? Это носят?! Ужас. А вот это платье симпатичное... И мне бы подошло. Но куда мне в нем ходить? Слишком шикарное... И вообще, времени нет сейчас на всякие глупости отвлекаться.
Quote (Yagami_Light)
- Мам, ты только не увлекайся, я пару центнеров не утащу.

Фраза сына вернула женщину в реальность.
Да нет, дорогой, мне бы только этот магазин с чаем найти... То ли вон там он, то ли вооон там. А может еще где... Ты не знаешь?
Приду сюда завтра или послезавтра и куплю себе это платье. Одену на ближайший праздник.
 
РейчелДата: Вторник, 02.09.2008, 21:57 | Сообщение # 22





Девушка увидала во внутренней витрине зоомагазина роскошную черную попону с двумя перекрещенными самурайскими серебрянными мечами. Рейчел смотрела на попону,словно всю жизнь искала именно ее.

Как она подойдет Футто! он как раз у нас маленький самурай!

Не долго думая,Рейчел купила попону и тут же принаридила Футто. Хин смотрелся великолепно. Рейчел зяла его на ручки и вышла из магазина.

Теперь найти бы ему что -нибудь вкусненькое... я же обещала ему тогда...
Девушка встала у входа в зоомагазин с Футто на руках (который о ходу дела так и не проснулся) и стала сосредоточено думать

 
MatsudaДата: Среда, 03.09.2008, 00:39 | Сообщение # 23





О, позвольте мне помочь ! *самовызвался Мацуда, прекрасно зная что участи носильщика ему в любом случае не миновать.
Он осторожно перехватил сумку из рук Лайта и сердечно улыбнулся миссис Ягами*
о, я так рад этой внезапной встрече! *Мацуда неоднократно поклонился домохозяйке*
Магазин с чаем?
я мигом его отыщу для вас! *он нервничал и это было заметно*
кстати, как поживает Саю?...*как-бы ненароком спросил полицейский, в глубине души надеясь на то, что Сатико не станут посещать сейчас те же убеждения по поводу "женихов полицейских", что и ее мужа (шефа полиции). Боковым зрением, он случайно заметил симпатичную девушку с явным интересом наблюдающую за ними. На руках девушки что-то лежало...кажется это был какой-то лохматый пес, но Тота не стал долго на них отвлекаться и поспешно вновь заулыбался Сатико*
 
Амане_МисаДата: Среда, 03.09.2008, 01:46 | Сообщение # 24





Миса обернулась и увидела, что Лайт уже поговорил с мамой, а ее сумки перекочевали в руки Мацуды.
Ой, как же замечательно все складывается! К черту магазины, мы идем на свидание!
- Рем, дорогая, скажи, что ты любишь - и я куплю этого для тебя. Когда мы будем дома - нас никто не увидит) - прошептала Миса так, чтобы ее услышала только Рем.
- И не вздумай слушать Риука - он всегда говорит кучу гадостей ! - Девушка скорчила забавную рожицу, надув губки.
И, уже лучезарно улыбаясь, вернулась к Лайту и повисла на его руке.
- Дорогой, могу я тебя отвлечь на минутку? Если мы не пойдем в магазин прямо сейчас - ты останешься без рубашки.
Миса улыбаясь обратилась к Маме:
- Вы ведь нас извините? Мы постараемся успеть вечером на чай с пирогом) Но если мы сейчас же не уйдем - на пирог мы опоздаем.
 
РейчелДата: Среда, 03.09.2008, 19:58 | Сообщение # 25





Рейчел заметила знакомое лицо кроме Лайта и своей лучшей подруги-Мисы.

Что то знакомое...эт...м...точно! это же Мацуда! Хозяин кота Киры...
Девушка невольно улыбнулась,вспомнив кота с именем известного преступника.Она хотела было помахать ему рукой,но вспомнила,что рядом с ним Лайт и Миса. да еще другая женщина, на которую Лайт чем-то смахивал... Знакомится с новыми людьми Рейчел не ахти как умела поэтому решила не мешать им. Да и заодно свиданию Мисы

И котик у него такой милый... черненький...
Рейчел все еще держала в руках Футто и подпирала стенку около зоомагазина в надежде не умереть со скуки и найти себе занятие

М....нужно пойти и еще что нибудь купитьдля маленького самурая...кстати ошейник от блох тоже не помешал бы... а то бедолага же потерялся-мало ли с кем дрался...

 
ФуттоДата: Среда, 03.09.2008, 23:58 | Сообщение # 26





Кто-нибудь когда-нибудь просыпался в том, в чём он явно не засыпал? О, попробуйте! Это так захватывающе! Когда спишь себе как ни в чём не бывало, никого не трогаешь, оранжевых верблюдов считаешь...А тут просыпаешься, и вот те раз - попона! Футто на всю жизнь запомнит этот эпизод.
По успешном просыпании и более тщательном изучении собственной божественной внешности, организм Футто включил одновременно два механизма: глаза организованно поползли наверх, а челюсть - вниз. Уши вообще в разные стороны разлетелись! Хотя нет, они и раньше такими были.
Трясясь от страха и терзая себя мыслями из серии "Кто здесь?" и "В какой стороне Северный полюс?", Футто медленно повернул голову назад и, задыхаясь, посмотрел на Рейчел жалобными глазами. Посмотри, что они со мной сделали, посмотри! Ну и где ты была в это время?
Самурай самураем, а чувства как-то проявлять надо, поэтому Футто, набрав в рот побольше воздуха, мысленно настроил себя на жалостливо-просящий лад и, скребясь и всяческими доступными псу методами пытаясь стянуть с себя попону, ворчливо и протяжно заскулил.
 
РейчелДата: Четверг, 04.09.2008, 15:33 | Сообщение # 27





Quote (Футто)
Кто-нибудь когда-нибудь просыпался в том, в чём он явно не засыпал? О, попробуйте! Это так захватывающе! Когда спишь себе как ни в чём не бывало, никого не трогаешь, оранжевых верблюдов считаешь...А тут просыпаешься, и вот те раз - попона! Футто на всю жизнь запомнит этот эпизод.
По успешном просыпании и более тщательном изучении собственной божественной внешности, организм Футто включил одновременно два механизма: глаза организованно поползли наверх, а челюсть - вниз. Уши вообще в разные стороны разлетелись! Хотя нет, они и раньше такими были.
Трясясь от страха и терзая себя мыслями из серии "Кто здесь?" и "В какой стороне Северный полюс?", Футто медленно повернул голову назад и, задыхаясь, посмотрел на Рейчел жалобными глазами. Посмотри, что они со мной сделали, посмотри! Ну и где ты была в это время?
Самурай самураем, а чувства как-то проявлять надо, поэтому Футто, набрав в рот побольше воздуха, мысленно настроил себя на жалостливо-просящий лад и, скребясь и всяческими доступными псу методами пытаясь стянуть с себя попону, ворчливо и протяжно заскулил.

-Ой...тебе не нравится?... извини,мой самурай.Рейчел присела на корточки и поспешно стянула с Футто попону и засунула ее в сумку

Пригодится когда холода наступят...
Рейчел посмотрела на сонные глаза хина и засмеялась
-Сонный самурайчик ты! Сколько же ты спал, даже когда переодевала тебя не проснулся...

Рейчел поднесла хна к лицу и чмокнула того в лобик. потом,подхватив Футто,встала и начала оглядываться в поисках магазина,дабы купить для Футто что-нибудь вкусненького (я же обещала тогда...^_^)

 
Yagami_LightДата: Четверг, 04.09.2008, 16:48 | Сообщение # 28





Ну вот, стоило нам с Мисой и Мацудой свалить из флуда, как все тоже свалили из флуда вослед xD Мдя.
Quote (Sachiko_Yagami)
Да нет, дорогой, мне бы только этот магазин с чаем найти... То ли вон там он, то ли вооон там. А может еще где... Ты не знаешь?

Лайт вздохнул.
- Мам, вот скажи, я часто, что ли, за продуктами хожу? Совершенно без понятия.
О, а Мацуда-то какой молодец, даже намекать не пришлось... Выдрессирован уже, за все время наливания чая в штабе-то...)
Лайт с чистой совестью и блистательной улыбкой сгрузил тяжеленную сумку бедному Мацуде.
Хоть какая-то от него бывает несомненная польза.
Quote
Дорогой, могу я тебя отвлечь на минутку? Если мы не пойдем в магазин прямо сейчас - ты останешься без рубашки.

А этой все лишь бы вдвоем остаться...
Лайт пожал плечами.
- Пошли.
 
ФуттоДата: Четверг, 04.09.2008, 17:41 | Сообщение # 29





Quote
Ну вот, стоило нам с Мисой и Мацудой свалить из флуда, как все тоже свалили из флуда вослед xD Мдя.

Мы будем преследовать вас вечно :p

Футто с облегчением выдохнул. Спасибо, буду должен. Я даже испугаться успел! Футто, наконец, обратил внимание на окружающий пейзаж. Магазины-магазины-магазины...Не люблю их. Да и они меня не очень. Идилия и гармония! Пёс скучающим взглядом окинул витрины и, не остановившись на чём-то конкретном, сладко зевнул и пришёл к мысли, что голоден.

 
РемДата: Четверг, 04.09.2008, 18:30 | Сообщение # 30





Шинигами наклонилась к Мисе.
Quote (Амане_Миса)
- Дорогая, не обижайся, ты лучше всех и Миса тебя просто обожает!

- Охотно верю.) Хм.
Никогда от голода не мучалась, но... я, пожалуй, не откажусь от мороженого. Фисташкового. И апельсинов.)

Quote (Yagami_Light)
А этой все лишь бы вдвоем остаться...

- А вдвоем особо не получится, не обольщайтесь.
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Магазины (Ах, давненько не отделял я хорошего ролевого флуда...))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




 
500