Вверх страницы
Вниз страницы
Магазины - Страница 3 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Магазины (Ах, давненько не отделял я хорошего ролевого флуда...))
Магазины
РейчелДата: Четверг, 04.09.2008, 18:33 | Сообщение # 31





Quote (Yagami_Light)
Ну вот, стоило нам с Мисой и Мацудой свалить из флуда, как все тоже свалили из флуда вослед xD Мдя.

(а ты мне предлогаешь реально начать разговаривать с Футто?) Мелло нету(эх...mon sher....), Мэтта нету,вы все тут- мне там скучно стало ><)

Рейчел посмотрела на Футто.Тот немного вертелся

Кушать хочешь?...сейчас.
Несмотря на протесты охраны девушка зашла в продуктовый отдел (всегда умела заверять представителей правопорядка что собаки-беззлобные милые создания) и так сказать предоставила Футто выбор-поставила хина на пол и ждет.

Это будет интересный эксперимент...интересно он понял чего от него ждут?

 
Sachiko_YagamiДата: Четверг, 04.09.2008, 20:39 | Сообщение # 32





Quote (Matsuda)
О, позвольте мне помочь ! *самовызвался Мацуда, прекрасно зная что участи носильщика ему в любом случае не миновать.
Он осторожно перехватил сумку из рук Лайта и сердечно улыбнулся миссис Ягами*
о, я так рад этой внезапной встрече! *Мацуда неоднократно поклонился домохозяйке*
Магазин с чаем? я мигом его отыщу для вас! *он нервничал и это было заметно*
кстати, как поживает Саю?...

Какой милый молодой человек... И такой внимательный, расторопный и вежливый! Вот бы такого зятька... Жаль, что он полицейский...
- Ах, спасибо! Вот и ладненько, вот и хорошо! Саю? Саю все так же - то учится, то с подружками встречается. Она такой еще ребенок, все никак не повзрослеет! Ей надо серьезнее относиться к учебе. - Занижала ожидания Сатико, дабы Мацуда не надеялся по чем зря.
- Лайт, не буду тебя больше отрывать - Мацуда мне во всем поможет, - она слегка поклонилась Мисе и Лайту: Жду вас вечером на чай с пирогами.
И вместе с Мацудой они удалились.
 
Yagami_LightДата: Пятница, 05.09.2008, 12:48 | Сообщение # 33





Quote (Рем)
- А вдвоем особо не получится, не обольщайтесь.

Лайт вздохнул и процедил тихим шепотом:
- Многоуважаемая шинегами. Я вполне отдаю себе отчет в том, что от вашей братии совершенно невозможно отвязаться - поэтому я понимаю под "вдвоем" именно "два человека, не считая любых других существ иных биологических, равно как и мистических видов".
И вообще это были мысли.
- Окей, ма, до встречи. - кивнул Лайт вослед маме.
 
РиукДата: Пятница, 05.09.2008, 18:36 | Сообщение # 34





Cущества мистического вида?... Да уж, Лайт иногда такое скажет... Риук захихикал.
 
MatsudaДата: Пятница, 05.09.2008, 18:46 | Сообщение # 35





Quote (Sachiko_Yagami)
- Лайт, не буду тебя больше отрывать - Мацуда мне во всем поможет, - она слегка поклонилась Мисе и Лайту: Жду вас вечером на чай с пирогами.
И вместе с Мацудой они удалились.

*Мацуда, в начале, озадаченно взглянул на Сатико но не стал протестовать их внезапному обьединению. К таму же, после покупок ему неизбежно придется помогать тащить все эти тяжеленные сумки (боже, какие-же всетки эти женщины выносливые) домой к Лайту...а это значит - возможность вновь увидеть Саю! Полицейский не знал точно, что его так привлекало в этой девочке, однако, возможность их встречи мигом полняла ему настроение. *
Да!
- Удачного свидания, Лайто-кууун! Береги его, Миса-Миса - сан!)*прокричал он на последок Лайту и Мисе.
Затем, вежливо улынулся Сатико и зашагал за ней*
Главное, чтобы Шефа Ягми дома не оказалось...

Мисс Ягами-сама!
*Мацуда как послушный ребенок подскокал к Сатико *
А я могу остаться на чай с пирогами? *он взволнованно, с надеждой заглянул в глаза женщины*
Пожалуйста!
Пожалуйста!


Сообщение отредактировал Matsuda - Пятница, 05.09.2008, 21:10
 
AnnДата: Пятница, 05.09.2008, 19:10 | Сообщение # 36





Энн прогулочной походкой шла мимо беседующих с бутылкой "Самбуки", с удовольствием поглощая шоколадное мороженное. Внезапно здоровенный кусок мороженного свалился на ботинок Лайту....
Реакция хомяка: O
Реакция Энн: :D
Вдруг девушка приметила Мацу.
- Мацу, привет! Я за покупками пошла...


Сообщение отредактировал Ann - Пятница, 05.09.2008, 19:23
 
MatsudaДата: Пятница, 05.09.2008, 19:41 | Сообщение # 37





Quote (Ann)
- Мацу, привет! Я за покупками пошла...

Удачи ...!*глядываясь произнес Мацуда пытаясь найти источник знакомого голоса.
Отыскав Ann, Тота улыбнулся девушке и продолжил свой путь вместе с Сатико Ягами*

 
ФуттоДата: Пятница, 05.09.2008, 21:07 | Сообщение # 38





О-па! Меня в магазин пустили? Ущипните меня кто-нибудь! Футто выжидающе замер. Спасибо, что проигнорировали...Всегда втайне подозревал, что мои мысли никто не читает...Может, мне вообще тогда не думать?! Спокойно, Фунтик, помни о зрительном контакте! Всё ради дела!
Пёс с вытаращенными глазами замер перед прилавками, с трудом веря своему счастью. Та-а-ак...коль скоро я так свободен в действиях...Я буду это, и это, и это тоже! И как же без этого! И вон то мне тоже заверните! Пёс бесцельно лаял во всех направлениях, мечась глазами из стороны в сторону и размашисто виляя хвостом, по всей видимости, имея серьёзные намерения приобрести весь товар быстро и решительно.
 
Амане_МисаДата: Суббота, 06.09.2008, 00:27 | Сообщение # 39





Увидев, что все со всеми уже попрощались, Миса взяла Лайта под руку и отправилась по направлению к улице, на которой были расположены модные магазины.
- Так, во первых нам нужно купить тебе рубашку, дорогой. Потом зайдем еще в пару магазинов и купим... ммм...
...мне нужны туфельки, ботинки, куртка, платье, джинсы и несколько блузок. А, и духи. Или туалетную воду...
- Какие запахи тебе больше нравятся, дорогой?
- А еще мы купим тебе новый галстук. Самый красивый.
Миса была счастлива - они наконец-то остались одни.
- А потом, после всех магазинов, мы обязательно пойдем в кафе. Будем пить кофе и болтать. Я так счастлива, дорогой!
Ах да, нас ведь еще и в гости ждут вечером! Какой прекрасный день)))
 
Sachiko_YagamiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:23 | Сообщение # 40





Quote (Мацуда)
Мисс Ягами-сама! *Мацуда как послушный ребенок подскокал к Сатико *
А я могу остаться на чай с пирогами? *он взволнованно, с надеждой заглянул в глаза женщины*
Пожалуйста!
Пожалуйста!

Конечно, да! После твоей помощи - я вообще не смогу отпустить тебя, не отблагодарив хотя бы кулинарно.
Бедный юноша вместо двух сумок нес уже четыре и одну, с чаем, несла Сатико.
Какой помощник! Какой умница! И знает все обо всех магазинах, и сам вызвался помогать, и не роптал (вслух) на свою участь... Ну просто рыцарь в доспехах! И весь такой умничка и оптимист! Да и бог с ним,что он полицейский - это лечится или проходит само собой порой...
 
MatsudaДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:54 | Сообщение # 41





*истекая потом, Мацуда уже с трудом нес тяжеленные сумки. Однако вежливо и беззаботно улыбаться Сатико, всякий раз как она на него смотрела, он не забывал*

Какая все таки милая женщина )Ухх ты черт, у меня кажется скоро левая рука отвалится...

Как здорово, что я согласился ей помочь) да и правая тоже

И как замечательно что меня пригласили на чай)охх...моя спина...

И я смогу вновь увидеть Саю! если выживу

Сообщение отредактировал Matsuda - Понедельник, 08.09.2008, 01:57
 
MikamiДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:21 | Сообщение # 42





*Теру мерил аллею раздраженным шагом. Хотелось побыстрее попасть домой после утомительной работы. Прокурор поднял голову. Навстречу ему шла не молодая, но все-же привлекательная, женщина. Подле нее, нагруженный сумками и пакетами, шагал знакомый полицейский.
У Миками сегодня было совсем не миролюбивое настроение и он твердо решил, что это недоразумение (которому выдали значок и форму видимо из жалости) в состоянии обойти его...* " Не трамвай - объедет." *еще вспомнилась ему глупая, но как нельзя кстати подходящая поговорка*
*Но, вопреки уверенности Миками, юноша так сильно был занят "сложной" задачей: тащить ношу и услужливо улыбаться женщине, что на большее его внимания не хватало... Если бы Теру понял это на две секунды раньше его лоб не болел бы сейчас от внезапного столкновения с башкой полицейского*
Мммх... Чтоб тебя...*сквозь зубы выругался прокурор потирая ушибленное место. Теперь мгновенные искры перед глазами прошли и он понял, что сидит на асфальте окруженный разбросанными вокруг продуктами...*
 
MatsudaДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:05 | Сообщение # 43





*Мацуда рассеянно взирал на Миками. Не часто в наше время, увидишь прокурора сидящем на асфальте в куче продуктов. Пластиковая тарелка из под торта закончила свои циркулирующие вращения на голове Тоты и медленно сползла по его волосам на плече*
оуу...* внезапно Мацуда почувствовал что тоже пострадал и приложил ладонь к правому виску* Боольно...
О, Миками-сан! Как давно вас не было видно! *полицейский нашел на дороге искореженные очки в роговой оправе и быстро сунул их владельцу* кажется это ваше...
*он перевел беспокойный взгляд на Сатико*
С вами все в порядке?
 
Sachiko_YagamiДата: Вторник, 09.09.2008, 00:02 | Сообщение # 44





Ээээ.... мммм.... Кажется, теперь это все большой омлет, не считая этого молодого человека. - Сатико по-детский захихикакала, прикрыв рот рукой, а потом уже не выдержала и разразилась задорным смехом. Мужчины хранили паузу и переглядывались, потом Мацуда начал подхихикивать и в итоге даже юноша в солидном костюме подхватил смешинку. Минут пять они смеялись, да так, что до слез.
- Раз уж яйца побились, но остались в коробке, а яблок дома вдоволь, придется делать несколько пирогов! А раз вы тут, уважаемый - она обратилась с поклоном к Теру, еле сдерживая задорный смех - невольный участник, то и вас я приглашаю на пироги. Видимо, так распорядилась судьба.
- Так что давайте соберем то, что осталось от продуктов и донесем это до дома. Хорошо, что чай не пострадал - она помахала бумажным пакетом в воздухе, ручки которого оборвались и все содержимое мелкими упаковками разлетелось веером. Мдаааа... Вот дела... Но чаю же все равно... С чего все началось, тем и закончилось)) Но чаю же опять-таки все-равно: упаковка непромокаемая. Так что чаепитие не отменяется. Давясь от смеха, она с трудом произнесла:
- Давайте соберем все, что осталось целым и все-таки донесем это до дома. А там уже все смогут привести себя в порядок.
 
MatsudaДата: Суббота, 13.09.2008, 01:00 | Сообщение # 45





УИИИ! *радостно воскликнул Мацуда и принялся тщательно соскребать с асфальта куски торта*
а вы что сидите, Миками-сан? присоединяйтесь!* полицейский бодро подмигнул Теру*
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Магазины (Ах, давненько не отделял я хорошего ролевого флуда...))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




 
500