Вверх страницы
Вниз страницы
Магазины - Страница 4 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 11:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Магазины (Ах, давненько не отделял я хорошего ролевого флуда...))
Магазины
Yagami_LightДата: Суббота, 13.09.2008, 11:39 | Сообщение # 46





Quote (Matsuda)
- Удачного свидания, Лайто-кууун! Береги его, Миса-Миса - сан!)*прокричал он напоследок Лайту и Мисе.

Так это, значит, уже свидание?...
Сперва поход в магазины за рубашкой, потом вдруг мама и ее продукты, потом - уже прогулка по каким-то совершенно лишним кафешкам, а теперь, значит, и вовсе свидание...
Quote (Амане_Миса)
Потом зайдем еще в пару магазинов и купим... ммм... ...мне нужны туфельки, ботинки, куртка, платье, джинсы и несколько блузок. А, и духи. Или туалетную воду...

Лайт понял, что быстрое избавление ему в ближайшие несколько часов точно не грозит.
- Запахи? Розмарин и лаванда...
А набирать толпу гостей с маминой стороны и вовсе было верхом опрометчивости. Чувствую я, дома вечером будет абсолютно невозможно заниматься ничем нужным и полезным...
 
Амане_МисаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:20 | Сообщение # 47





Ну наконец-то мы остались одни... Миса радостно вздохнула.
Хотя мой "стилист" по дороге в магазин нашел другое занятие. Жаль, конечно, но я думаю, что мы и сами прекрасно справимся.
- Дорогой, я знаю очень неплохой магазин одежды. Там мы наверняка найдем тебе и рубашку, и галстук впридачу. Он здесь, недалеко - перейти через дорогу и пройти метров 100.
Девушка взяла Лайта под руку и потянула в сторону от всей компании - попрощались - и замечательно. Теперь ты мой, дорогой!
- А потом ты скажешь мне, что бы ты хотел видеть на мне - Миса сделает все, что нравится Лайту. И выглядеть она будет соответствующим образом)
 
Yagami_LightДата: Понедельник, 29.09.2008, 01:39 | Сообщение # 48





Quote (Амане_Миса)
- Дорогой, я знаю очень неплохой магазин одежды. Там мы наверняка найдем тебе и рубашку, и галстук впридачу. Он здесь, недалеко - перейти через дорогу и пройти метров 100.

Ну да, в том, уж в чем-чем, но в том, что Миса знает толк в магазинах со шмотками, я не сомневаюсь.
Лайт пожал плечами и кивнул.
- Ну, показывай свой магазин.
А что там будет на тебе, мне довольно-таки все равно. Топ-модели самой должно быть виднее...
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Магазины (Ах, давненько не отделял я хорошего ролевого флуда...))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




 
500