Вверх страницы
Вниз страницы
Магазины - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 06:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Магазины (Ах, давненько не отделял я хорошего ролевого флуда...))
Магазины
РиукДата: Суббота, 23.08.2008, 19:36 | Сообщение # 1





Начало во флуде. >>>

Риук обрадовался возможности как-то разнообразить свой досуг...
-По магазинам? Лайт, купи мне яблоко! P

 
MatsudaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:50 | Сообщение # 2





Quote (Амане_Миса)
- Я готова, можно идти по магазинам.

- Хорошо *Тота тоже улыбнулся девушке*
- Тогла я предлогаю начать с...
Quote (Амане_Миса)
- Ой, извини дорогой, Миса испортила тебе рубашку! Пойдем с нами, купим тебе новую)

- рубашки Лайто-куна *как-то оторопело и полувопросительно закончил свою речь Мацуда. Он посмотрел на Лайта, затем перевел взгляд на Мису и глубоко вздохнув про себя лучезарно улыбнулся обоим*

- Да! Давайте пойдем вместе!) Вот и Лайто-куну можт чего веселенького подберем, а то уж больно мрачный у вас вид, Лайто-кун, в этом строгом костюме...хе-хе...*он кашлянул в кулак*
- Да и я себе хотел наконец плавки прикупить, а то старые уже совсем расползлись в ...хмм...в общим идемте?) *он бодро улыбнулся и сделал пару размашистых движений руками взад и вперед, изоброжая энергичную ходьбу*

Сообщение отредактировал Matsuda - Воскресенье, 24.08.2008, 22:52
 
Yagami_LightДата: Среда, 27.08.2008, 17:30 | Сообщение # 3





Лайт только вздохнул, когда Миса повесилась ему на шею.
Quote (Амане_Миса)
- Ой, извини дорогой, Миса испортила тебе рубашку! Пойдем с нами, купим тебе новую) Миса виновато улыбнулась.

Ну вот, еще лучше. Еще и запачкала... Неповоротливая дурында. Или это такой ее коварный план по утаскиванию меня с собой?...
Лайт покосился на благостно улыбающуюся Мису.
Хотя какие у Мисы могут быть коварные планы. Бред.
- Ну что же, придется и правда новую покупать... Ну давайте сходим.

Риук
Лайт тихо прошипел в сторону шинегами:
- Куплю-куплю, только ты, главное, жри его максимально незаметно. Мало того, что место общественное, но с нами еще и Мацуда.

Matsuda
- С рубашки так с рубашки. Вот только не надо мне ничего "веселенького", Мацуда. Это не мой стиль.
Причем совершенно - представляю, что Мацуда может понимать под "веселеньким"...
Рейчел, ты не переигрываешь?...)

 
Амане_МисаДата: Среда, 27.08.2008, 18:44 | Сообщение # 4





Представив Лайта в "чем-нибудь веселеньком" Миса поперхнулась.
Ой, нет, не нужно, пожалуй. Уж лучше просто рубашку. Они так идут Лайту...
Quote
Ну вот, еще лучше. Еще и запачкала... Неповоротливая дурында

Самдурак P Нечего было дразнить и провоцировать!
Quote
Или это такой ее коварный план по утаскиванию меня с собой?...

Ну разумеется это все коварный план. Не стоит недооценивать Мису, любовь моя) Раз уж Рейчел не хочет отходить от тебя - я уведу тебя от нее. Пусть даже чисто физически.
- Как замечательно все складывается, дорогой, - Миса улыбнулась Лайту, и, посмотрев на Риука, подмигнула ему.
Ты ведь все равно с нами полетишь, купим тебе яблок, не беспокойся. Интересно, а что любит Рем? Фисташковое мороженое? Нужно будет купить и его. И уже дома порадовать мою дорогою Шинигами. Где была бы Миса без ее помощи?
 
MatsudaДата: Среда, 27.08.2008, 19:17 | Сообщение # 5





Quote (Yagami_Light)
С рубашки так с рубашки. Вот только не надо мне ничего "веселенького", Мацуда. Это не мой стиль.

- идет *легко согласился полицейский уже успевший сбегать к дивану и забрать свой пиджак (интересно как он там оказался...?)*
*он распахнул дверь и выскочил за нее. В коридоре он задумался*:
хмм... что за странные взгляды кидали Лайто-кун и Миса-Миса в определенный участок пустоты за Лайтом?...
*но долго заморачиваться с этим не стал*
ладно, они с Мисой же - любовники...кажется...наверняка у них есть какие-то общие задвиги
- не отставайте! кто последний - тухлое яйцо! *по детски шутнул Мацуда и ускорился в направлении к двери...надо заметить, ускорился только он один*

 
Yagami_LightДата: Среда, 27.08.2008, 19:48 | Сообщение # 6





Quote (Амане_Миса)
Самдурак Нечего было дразнить и провоцировать!

Даже и не думал, дорогая.)

Лайт вздохнул и нехотя последовал за Мацудой на выход.
Тьфу, яйцо какое-то еще придумал. Ну как будто школьник, право-слово...
Уже в коридоре Лайт негромко бросил уже бодро куда-то чешущему без них с Мисой Мацуде:
- Знаешь, Мацуда, иногда я бываю сильно не уверен, кто же из нас старше...

 
MatsudaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:43 | Сообщение # 7





Quote (Yagami_Light)
- Знаешь, Мацуда, иногда я бываю сильно не уверен, кто же из нас старше...

- Да бросьте вы, Лайто-кун! -*дружелюбно отозвался Мацуда и быстро достигнув выхода, победно встал у дверей с легкой разочарованностью в том, что его " соперники" не слишком то спешили выиграть*
- Здоровый юмор еще никому не мешал!)
*он с азартом поднял правую руку вверх*
- и так, кто же победит в этой неравной схватке?! *энергичным голосом комментатора футбола заговорил Мацуда*
- Лайто-кун не плохо держится, но все мы знаем на что способна Аманэ Миса!
В предыдущих матчах она уже доказала нам, что способна почти на любую ... скорость!
Однако Ягами Лайт - тоже парень - не промах!
Этот студент выиграл уже три олимпиады по
*тут Мацуда на секунду задумался но быстро нашолся* по прыжкам в длину и *он оценивающе поглядел на Лайта* скоростному решению домашнего здания!

 
Амане_МисаДата: Четверг, 28.08.2008, 01:18 | Сообщение # 8





Мацу такой смешной) Устроил соревнование.
- Ты, как всегда прав, дорогой. Мацуда - настоящий ребенок! - Миса сияла.
Она вцепилась в лайтову руку - вместе по магазинам они шли впервые.
Это так чудесно - почти свидание. Хотя почему "почти"? Мацуде наверняка позвонят с работы. Или он сам куда-нибудь потеряется... Или Миса отправит его домой относить пакеты с одеждой...
- А еще по дороге можно будет зайти в кафе, попить кофе и съесть мороженого. Ах, это так романтично!
 
Yagami_LightДата: Четверг, 28.08.2008, 20:43 | Сообщение # 9





Ксо... Вот только прыжков в длину мне в моем имидже и не хватало. Ну хорошо еще, хоть не в ширину.
Лайт хмыкнул и, даже не пытаясь стряхнуть намертво, по всей видимости, приклеившуюся Мису, не особо торопясь дошел с ней до двери - и, соответственно, до Мацуды. После чего лениво-вопросительно произнес:
- Ну и?...
В этой короткой фразе, сказанным таким тоном, явно читалось что-то вроде "Мацуда, ты идиот и не лечишься, но тебе ведь все равно и не поможет."
Quote (Амане_Миса)
- А еще по дороге можно будет зайти в кафе, попить кофе и съесть мороженого. Ах, это так романтично!

О да, ну просто жутко романтично. В компании Мацуды особенно.
- Мы ведь, кажется, за четко опредеденной целью в магазин собирались.
 
MatsudaДата: Пятница, 29.08.2008, 07:11 | Сообщение # 10





Верно, собирались)*Тота тоже сиял от счастья, даже не думая замечать явно безрадостный и неодобрительный тон Лайта. Вся эта работа, поиски Киры, ... драка Киры с соседской собакой, уже сильно измотали Мацуду и ему давно хотелось прогуляться в хорошей компании. А куда, было в общем-то и не так важно.
Заметив напряженность Лайта, он перешел на заговорщический шепот прямо парню на ухо *
не волнуйтесь вы так, Лайто-кун, в нужный момент я всегда успею смыться куда-нибудь по дальше)*тут он энергично подмигнул, на манер сокурсника, чей друг (Лайт) только что подцепил симпатичную девушку но пока не знает как с ней быть*
Гляньте, вон тот по моему нам подходит! *как-бы отводя тему разговора громко выкрикнул Мацуда и бодрячком зашагал к ближайшему ларьку с мороженным*
 
Амане_МисаДата: Пятница, 29.08.2008, 10:42 | Сообщение # 11





Quote
О да, ну просто жутко романтично. В компании Мацуды особенно.

Главное, что с тобой! А народу вокруг всегда много, особенно на улицах.

Quote
- Мы ведь, кажется, за четко опредеденной целью в магазин собирались.

- Ну разумеется дорогой! Сейчас купим мороженого и направимся в квартал модных магазинов.
Раз уж меня будут переодевать под вкус моего любимого, так пусть он будет рядом) Только вот непонятно, чем он так недоволен?
Миса обратилась к Лайту:
- Улыбнись, любовь моя - все так замечательно) Мы идем гулять, пройдемся по магазинам, купим кучу всякого прекрасного барахла - жизнь прекрасна и удивительна!
Миса радостно подбежала к лотку с мороженым - выбор был огромным.
- Мне, пожалуйста, фисташкового!
Его так любит моя Рем - я попробую с ней незаметно поделиться.
- А тебе какое, дорогой?
 
La-TeZДата: Суббота, 30.08.2008, 20:38 | Сообщение # 12





*стоит в конце очереди*
о,кажется я вижу Ягами

*подбежала к нему*
-Привет,Лайт.
*улыбнулась Амане Мисе и мацуде*
[ обращаясь к кассиру]
-мне пожалуйста клубничный десерт.


Сообщение отредактировал La-TeZ - Суббота, 30.08.2008, 20:40
 
РиукДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:06 | Сообщение # 13





Quote (Амане_Миса)
А народу вокруг всегда много, особенно на улицах.

А шинигами вообще всегда рядом болтаются P

Мороженое, мороженое... А яблоки когда?

 
Амане_МисаДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:00 | Сообщение # 14





Риук, дорогой, будут тебе яблоки, Миса обещает) Как только увидим лоток с фруктами - сразу закупим килограмм. Персонально для тебя)

Quote
А шинигами вообще всегда рядом болтаются

А иногда они еще и очень мешают. Особенно в спальне. Хотя со временем привыкаешь. Да и всегда можно отправить их поболтать в соседнюю комнату. Они в любом случае никому не видны :D
 
Sachiko_YagamiДата: Понедельник, 01.09.2008, 00:25 | Сообщение # 15





Сатико шла по улице и увидела знакомую компанию - сына с девушкой и сотрудника мужа Мацуду. Женщина обрадовалась - теперь будет кому помочь ей с сумками.
- Ооо! Лайт! И твоя девушка тут! Здравствуй, Миса! Ходите по магазинам? Надеюсь, я не очень вас потревожила? Лайт, где-то тут был магазин с хорошим чаем, а я что-то заплутала малость... Не проводите меня туда с Мисой? И она потянула сына за рукав.
А вечером, Миса, обязательно приходи к нам - я испеку пирог с яблоками))) Скорей же, пойдемте, а то магазин закроется!
Лайт, помоги, пожалуйста с сумками
Сует сумку, набитую овощами с торчащей зеленью Лайту и увлекает под руку Мису.
 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Магазины (Ах, давненько не отделял я хорошего ролевого флуда...))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




 
500