Вверх страницы
Вниз страницы
Заснеженный двор - Страница 10 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 09:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
Заснеженный двор
Yagami_LightДата: Пятница, 16.01.2009, 20:11 | Сообщение # 136





Уййй...
В довершение причинённого ущерба этот светлый малец еще и пребольно заехал Лайту локтем по ребрам. Парню сразу очень захотелось немедленно дать адекватной сдачи, но он сдержался - всё-таки, с детьми, вне зависимости от их вредности, драться будет уже совсем не комильфо. Да и вполне возможно, что он это не специально. Так что Лайт, наконец-то встав, ограничился злобным взглядом.
Мальчишка взгляд то ли не заметил, то ли проигнорировал. Громко чихнул (Шел бы куда подальше со своими микробами!), вытряхнул снег из-под одежды и вдруг заявил:
Quote
- А вот нефиг было в Рюдзаки кидаться!

Что?...
Лайт даже несколько опешил. Он отлично знал, как следует оправдываться, когда тебя обвиняют и ты виноват. Но вот ситуация, когда тебя обвиняют в чем-то, в чем ты не виноват, на пару секунд поставила его в тупик.
- Да между прочим, твой Рюзаки первый начал!
Я вообще в эту ерунду играть не собирался! Я просто мимо проходил!... Стоп. Они знакомы?...
Но мальчишка слушать Лайта не стал и уже деранул куда-то за дерево, явно строя какие-то новые агрессивные планы. Лайт, несколько обиженный таким невниманием к своей персоне и своему мнению, потерев ушибленный бок, мстительно кинул наскоро свалянный снежок ему в спину.
После чего почти сразу же точно так же получил в спину еще чьим-то. Чьим именно - само собой разумелось...
Пользуется случаем, сволочь!...
Он обернулся и увидел L невинно болтающим с седым старичком, тем самым, чья снежная стена была так бесславно повержена.
Ах, так он еще и со стариком этим знаком?...
Парень нахмурился. Он определенно всё больше и больше чувствовал себя в стане врага.
 
МеллоДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:27 | Сообщение # 137





Притаившись за деревом, Мелло размышлял о несовершенстве мира.
Снег, что мальчик не успел вытряхнуть из-под одежды, обжигал спину, зато пальцы, наоборот, заледенели настолько, что уже вовсе не чувствовали холода. Мелло продолжал ваять снежки, но движения стали менее ловкими. Ко всему прочему, у него промокли ботинки.
Уловив движение слева, он кинул в незнакомую девчонку пару наскоро слепленных снарядов, скорее с целью спугнуть.

Нет, ну что за жизнь... И вообще, мне всё надоело. Я эту игру начал, я имею полное право и закончить.
Решив так, он наплевал на оставшегося за спиной врага, двинулся наперерез Сефире, догнав её уже недалеко у угла здания.
- Сударыня, Вам не наскучила эта битва? Пойдём выпьем... кофе? - с улыбкой обратился Мелло к своей "союзнице", переходя на прозовый вариант речи.

 
NearДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:04 | Сообщение # 138





Ниа уже не был уверен, хочет он играть или все же и в самом деле нет. Однако еще пара снежков, полученных от Сефиры, стали окончательным аргументом в пользу второй версии. Пятясь, он отошел еще чуть дальше от поля битвы и чуть ближе к стене. Там Ниа снова сел на корточки и принялся лепить кубики для постройки новой башни. А услышав слова Мелло, он едва заметно улыбнулся.
Я надеюсь, она согласится. Тогда мне точно удастся спокойно достроить эту башню.
 
SephiraДата: Понедельник, 19.01.2009, 04:10 | Сообщение # 139





Не глядя по сторонам Сефира добежала до угла приюта, и чтобы не поскользнуться зацепилась за него руками Девушка всё-таки заскользила на снегу, но сдержала равновесие. Лишь только с разворота плавно врезавшись в стену.
Хорошо, что я в перчатках. А то плакал бы мой маникюр.
Увидев прямо перед собой фигуру Мелло, она вздрогнула от неожиданности.
- Кофе?…, - несколько растерянно повторила она последнее слово. С одной стороны Сефире нравился этот бой, и она не отказалось бы его продолжить. К тому же, их с Мелло союз на «поле брани» действительно был опасен для противников. Но, оглядев блондина, девушка поняла, что всё же стоит сделать некоторую передышку. Игра игрой, но он всё-таки может простыть, - пронеслась не самая свойственная ей мысль.
Пожалуй, ты прав, - улыбнулась в ответ Сефира, - Нам действительно стоит отдохнуть. А если вновь возникнет желание, мы просто сможем вернуться.


Сообщение отредактировал Sephira - Понедельник, 19.01.2009, 04:11
 
Yagami_SoichiroДата: Вторник, 20.01.2009, 18:39 | Сообщение # 140





Хорошая сегодня погода. Подумал Детектив, спокойным шагом направляясь домой. Под ногами хрустел снег. Его внимание привлекло происходящее в дворе, мимо которого он проходил. Шеф приостановился, что бы посмотреть на это. Похоже там всем было весело, взгляд Соичиро упал на по-детски радостного Мацуду. Который принимал непосредственное участие в этой игре. Мацуда?...Мда. Хотя, в свое время я тоже играл в... Гхм.. Шеф занялся поиском знакомых ему лиц. Это не потребовало много времени. Потому как Ягами заметил своего сына...Который собственно вылазил из сугроба, явно недовольный этим. Так же Соичиро увидел Рюзаки, кинувший комок в Лайта, в то время как оный отряхивался от следов снежной кровати, в кой он лежал, с минуту назад. Ком достиг цели, и Рюзаки с невозмутимым видом двинулся к пожилому мужчине. Пока меня никто не заметил...
Соичиро наклонился, и собрав нужное количество снега, быстро слепил ком. Рюзаки...это за мои нервы... Шеф, глянул по сторонам и еще раз убедился, что его пока никто не заметил. Детектив прицелился и что есть силы кинул его в Рюзаки. Откашлялся...Гхм.. И целенаправлено двинулся к Лайту. Подойдя, к сыну, отец положил ему руку на плечо.
- Здраствуй Лайт. Решил сыграть? - произнес шеф с серьезной физиономией.


Сообщение отредактировал Yagami_Soichiro - Вторник, 20.01.2009, 22:16
 
AonДата: Вторник, 20.01.2009, 21:50 | Сообщение # 141





Решил удрать! - пробежала в голове мысль девушки, после того, как Мелло вновь попытался одарить её свежей порцией снежков, и внезапно сорвавшись с места, пробежал через всё поле играющих к углу дома, вслед за Сефирой.
И всё-таки, мои суждения относительно этих двоих, хоть и являлись индуктивными и весьма не точными, но оказались правильным.
Эон скучающе выдохнула и, вернувшись к Эстер, ещё раз осмотрела двор, где всё ещё продолжался обстрел. Эстер, судя по всему, тоже разочаровалась в столь скором отступлении Мелло.
Внезапно внимание девушки привлек взрослый усатый мужчина, столь неожиданно появившийся на снежной площадке.
Хм, похоже, что странности на сегодня ещё не закончились! Интересно, он тоже пришёл сюда поиграть, как и этот старик? И зачем он кинул снежок в того сутулого парня? Впрочем, какое моё дело до них...
Чтобы не привлечь внимание, девушка вскоре отвела свой пристальный взгляд.
 
RyuzakiДата: Суббота, 31.01.2009, 03:18 | Сообщение # 142





Пока Рюзаки стоял рядом с Роджером и наблюдал за выбирающимся из сугроба Лайтом, ему в спину прилетел довольно увесистый комок снега и пребольно ударил между лопаток. Детектив, выругавшись сквозь зубы, начал осматривать поле битвы. Картина на площадке была почти иделической. Мелло и Сефира, мирно беседуя, стояли у угла здания и, судя по всему, собирались вскоре уйти. Ниар сидя у стены вылепливал идеальной форму кубики для какой-то очередной постройки. Игра потихоньку замирала. К Лайту неспешно подходил его отец, шеф полиции Соичиро Ягами с очень-очень серьезным выражением лица.
Надо же, предательский снаряд в меня прилетел именно с той стороны... Неужели?.. Это несколько неожиданно, однако, я могу допустить, что при определенных обстоятельствах он может сделать нечто подобное, но с другой стороны... Видимо мой авторитет несколько упал в его глазах за последнее время, раз он позволил себе это... А вообще-то неплохо, что он здесь появился. Довольно любопытно посмотреть на то, как изменится теперь поведение Лайта.
Рюзаки снова повернулся к Роджеру, встав при этом так, что бы оба и отец, и сын находились в поле его зрения.

<=== Технически запилено на сём в зиму 2008-2009 ===>

 
Ролевая игра по Death Note » The Game: Archive » Alternative Universe » Заснеженный двор (Здесь играют в снежки.))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:




 
500