Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Кевина Брауна - Страница 2 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
Анкета Кевина Брауна
Kevin_BrownДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:32 | Сообщение # 16





Quote (Zinger)
совету Мисоры последуйте

В инете кроме Рея и Мисоры среди агентов никого не нашел, отписал в личку Мисоре, она обещала помочь с авой.
Ну а эта фотка если и звезды, то хакерского полета и в молодости=)

Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Понедельник, 01.02.2010, 23:33
 
SephiraДата: Вторник, 02.02.2010, 00:45 | Сообщение # 17





Kevin_Brown, именно отыгрыш различных персонажей открывает глаза игроку на его возможности и пределы, позволяет увидеть способности, которых прежде не замечал, заставляет сладко волноваться, когда берёшь ответственную роль.

Сообщение отредактировал Sephira - Вторник, 02.02.2010, 00:48
 
Kevin_BrownДата: Вторник, 02.02.2010, 10:41 | Сообщение # 18





Quote (Sephira)
именно отыгрыш различных персонажей открывает глаза игроку на его возможности и пределы, позволяет увидеть способности, которых прежде не замечал.
Sephira,

Это мой первый персонаж, если облажаюсь, то избавиться от неканона легче, чем от канона.
Могу предположить, что характер Такады хотя бы частично совпадает с Вашим. А того, кто играет Лайта, прямо захлестывает мания величия (не в обиду будет сказано). Изначально я серьезно задумывался над ролью Ватари, но столь подробного знания о нем для анкеты я не имею, какон знаю, анимэ три раза пересмотрел, но такие детали как его день рождения, место рождения, что изобрел, какой зубной щеткой пользовался *усмехается* мне неизвестны. Да и игра молодого в роли старика не будет натуральной.

Ну а хакерство...*улыбается* Это мне нравится. Даже допуская, что Л отлично разбирается в компьютерах, я не могу представить, как он уезжает из отеля в небоскреб, внутри которого еще ничего нет и собственноручно прикрепляет провода под полы или за стены :D . Да и как я говорил вариантов развития очень много: Л мог со мной связаться, или Пенбер, встретив меня и вспомнив мое лицо на стенде "Разыскиваются" начал бы меня "шантажировать" (ни в коем случае не из-за денег, а для работы на ФБР). Возможно, Кира бы нашел мои данные в интернете, но этот вариант не подходит, т.к. у Киры нет денег :) Выбор очень широкий, а соответственно и свобода действий.

Quote (Sephira)
заставляет сладко волноваться, когда берёшь ответственную роль.

Пока я новичок, и ответственную роль брать боюсь. А волнуюсь я только на сессии.


Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Вторник, 02.02.2010, 10:42
 
SephiraДата: Вторник, 02.02.2010, 11:32 | Сообщение # 19





Да чтобы я отдала безраздельную власть над собой мужчине. Не дождётесь.) Максимум - видимость этой власти. Кхм.... А Такада здесь причём?)

Quote (Kevin_Brown)
Пока я новичок

И что? Я в своё время начинала с канона, мужчины и блондина.

Kevin_Brown, Ваше право. Просто моё мнение таково - пережить десятки жизней интереснее нежели одну. И также это помогает смотреть чужими глазами.

 
ZingerДата: Вторник, 02.02.2010, 15:32 | Сообщение # 20





Quote (Kevin_Brown)
такие детали как его день рождения, место рождения, что изобрел, какой зубной щеткой пользовался *усмехается* мне неизвестны.

Гхм. Это особо никогда никого не останавливало. Такое сплошь и рядом, и касается всех персонажей. В вашем распоряжении весь Интернет, который может вам помочь в поиске информации, плюс ваша фантазия.

Но это я так, к слову. Лишь к тому, что неплохо бы применить более творческий подход.
Пробный пост покажет, я думаю.

 
RyuzakiДата: Среда, 03.02.2010, 09:52 | Сообщение # 21





Kevin_Brown, в целом Вы мне нравитесь.
Первое: Согласен с теми, кто утверждает, что аватар надо поменять. Найдите любого рисованного персонажа, который был бы похож на то описание внешности, которое Вы дали в своей анкете.
Второе: В пробном посте предлагаю Вам описать тот момент из Вашей биографии, когда Ваш персонаж начинает работать над защитой небоскреба и осознает, что фактически работает на L.
 
РиукДата: Среда, 03.02.2010, 11:50 | Сообщение # 22





Покопался на ДА на тему картинок... Начал с запроса "hacker". Имеет место быть много полуголых девиц, подключенных к компьютеру через разные неожиданные места :D Это, конечно, хорошо, но не в тему... А в тему, например, вот. Правда, морда у мужика уж совсем криминальная, и он курит...
А больше ничего подходящего накопать не смог)


Сообщение отредактировал Риук - Среда, 03.02.2010, 11:51
 
KamiaДата: Среда, 03.02.2010, 12:14 | Сообщение # 23
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Риук)
А в тему, например, вот.

Я всегда знал, что в ФБР именно такие работают, а Рей и Мисора- исключение из правил.


Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
Raye_PenberДата: Среда, 03.02.2010, 13:27 | Сообщение # 24





А при чём тут вообще ФБР?
 
MelloДата: Среда, 03.02.2010, 14:07 | Сообщение # 25





Quote
ему позвонил Квиллш Вамми

С каких пор Ватари звонит всем подряд?

 
Takada_KiyomiДата: Среда, 03.02.2010, 21:15 | Сообщение # 26





Quote
Кхм.... А Такада здесь причём?)

Что и требовалось доказать - "мы с тобой одно целое, ты и я" ;)
Никуда Вам от меня не деться, дорогая ^_^
 
Kevin_BrownДата: Среда, 03.02.2010, 22:31 | Сообщение # 27





29 мая 2004 г.
Япония, Токио.

Вечер. За окном шел ливень. Кевину нравилась такая погода, шум бьющихся об стекло капель успокаивал его. К тому же на улице воцарялась тишина, столь несовместимая с оживленными городами, не говоря уж о густонаселенном Токио. Прячась от непогоды в снятом для него номере трехзвездочного отеля, Браун сидел у компьютера с зажженной сигаретой между пальцев и в очередной раз проверял схемы соединения сетевых кабелей на чертежах здания. Работы было много, да и самому Кевину такая задача встречалась впервые – оборудовать небоскреб информационными средствами, да и к тому же обеспечить его защиту, как на сетевом, так и на физическом уровне.
Конечно, основную работу проделают электромонтажники, но я должен проверить каждый сантиметр кабеля на наличие к нему доступа и, соответственно, физической угрозы соединению. За внешнюю связь я не беспокоюсь – контроль бесперебойной передачи пакетов, постоянно меняющийся алгоритм шифрования и резервная спутниковая линия защитят систему в 99% случаев. Но камеры, прослушивание, датчики движения и тепловизоры могут быть выведены из строя, если я сейчас ошибусь в расчетах. Ну а главным компьютером и серверной я займусь лично. В таком деле наличие посторонних может привести к утечке, а в этом проекте я такого не допущу!
Спустя полтора часа Браун позвонил в «обслуживание номеров», заказал обед в номер, протёр глаза и выключил компьютер. Ожидая обед, он подошел к окну и посмотрел на здание напротив – тот самый небоскреб, над которым он трудился. Кто бы мог подумать, что жизнь меня закинет так далеко, и что я буду работать на самого лучшего детектива в мире. Вот тебе и старикашка! Теперь ясно, почему он мне столько платит. А я-то думал, что он занимается шпионажем или проводит какие-то эксперименты у себя в приюте над детьми. Усмехается. Хотя кто бы догадался, что за ним стоит такой человек?
Его размышления были прерваны стуком в дверь.
- Обслуживание номеров, сэр.
Кевин открыл дверь и взял у служащего поднос с вкусно пахнущими суши. «Благодарю вас», - сказал Браун, протянув служащему 300 йен чаевых, и закрыл дверь на цепочку.
Прекрасно утолив свой голод, он вновь включил компьютер и открыл папку “L”. В ней находилось несколько записей разговоров, изображения и анимации с буквой “L”, а также главное доказательство – настройки голоса L. На лице Брауна показалась улыбка. Еще в 2002 году, когда Кевину дали первое серьезное задание, он, почуяв неладное, начал «вскрывать» данные соединения. Алгоритм шифра и ключ были Брауну неизвестны, и вместо разговора он слышал мешанину звуков, однако за две недели он смог его расшифровать. По содержимому Кевин решил, что старик работает на полицию, либо он правительственный шпион. Следующие разговоры лишь подтверждали его мысль, но вариант с Вамми отпадал: человек на записи был явно сообразительнее его. И вот 27 мая 2004 года, прибыв в Японию по просьбе Вамми и сравнив одну из записей с телевизионным посланием Кире от Л, он понял, насколько важное место он занимает. Диск с интерфейсом, переданный ему для компьютеров небоскреба и "разбитый" Кевином "на составляющие", лишь подтвердил его правоту.
Работая на Л, я смогу не только хорошо заработать, но и проявить себя, как хорошего специалиста, поднять собственную самооценку. Сдается мне, когда Вамми давал этот диск, он прекрасно понимал что делает. А имея на руках такой козырь как информацию о моем прошлом, он может быть уверен, что я не рискну сбежать и «слить» информацию. Да я и не собираюсь! Этот небоскреб будет моим шедевром, да и кто знает, возможно, Л поможет мне снять с себя обвинения. А учитывая те деньги, которые я получаю, и полную скрытность от Киры, я могу быть абсолютно спокоен и занимать престижное рабочее место. В конце концов, с той суммой, которую я накопил, мне в любое время удастся выйти из игры.
Спрятав свой ноутбук в рюкзак и выкурив еще одну сигарету, Кевин Браун лег спать.
Что же меня ждет? Жизнь покажет.


Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Четверг, 04.02.2010, 11:11
 
РиукДата: Среда, 03.02.2010, 22:46 | Сообщение # 28





Сложносочиненные предложения, и все запятые вроде на местах... Мне нравится :D
Только одна явная ошибка:
Quote (Kevin_Brown)
вкусно-пахнущими

Без дефиса, раздельно.
 
Kevin_BrownДата: Среда, 03.02.2010, 22:48 | Сообщение # 29





Quote (Риук)
Только одна явная ошибка:
Quote (Kevin_Brown)
вкусно-пахнущими

Досадная опечатка. Кстати в анкете изменил одну деталь, теперь я курю. За картинку спасибо.

Quote (Mello)
С каких пор Ватари звонит всем подряд?

Сделаю вид, будто не заметил ваше явное пренебрежение и чересчур завышенную самооценку


Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Среда, 03.02.2010, 23:01
 
JustineДата: Среда, 03.02.2010, 23:08 | Сообщение # 30





Quote (Kevin_Brown)
А я-то думал, что он занимается шпионажем или проводит какие-то эксперименты у себя в приюте над детьми.

:D теперь буду его побаиваться) мало ли...

Quote (Kevin_Brown)
*Усмехается*

наверно, надо оформить как и все действия, без звездочек
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




 
500