Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Кевина Брауна - Страница 4 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
Анкета Кевина Брауна
SephiraДата: Четверг, 04.02.2010, 21:44 | Сообщение # 46





Quote (Higuchi)
А что в этом такого?

Того, что смысла в этом не больше, чем объяснять подростку откуда берутся дети.)
Можно рассуждать вслух, но не вдалбливать себе что и зачем ты делаешь.
Да и колличество восклицательных знаков никогда не играло на образ взрослого мужчины.
 
Kevin_BrownДата: Четверг, 04.02.2010, 22:23 | Сообщение # 47





Quote (Higuchi)
а что в этом такого? обостренный ген интеллигенции у каждого играет по-разному.

Да, я люблю длинные рассуждения, и все же:
Quote (Sephira)
Того, что смысла в этом не больше, чем объяснять подростку откуда берутся дети.) Можно рассуждать вслух, но не вдалбливать себе что и зачем ты делаешь.

Готов признать свою ошибку и списать её на свою неопытность. Кстати говоря, восклицательными знаками я не злоупотреблял и ставил там, где они уместны.

Quote (Mello)
Уже не знаю куда проще-то сказать... Попробую на примере. Вот например возьмем Ватари и неканона, который заявляется, как лучший друг Ватари, которому старик рассказывает о всех продвижениях в деле киры. С одной стороны на канон не влияет, а с другой это противоречит характеру Ватари и является нелогичным (неканоническим) поведением канона. Поняли суть?

Ватари вообще мне не друг, он мне ничего не рассказывает. Я сам докопался до сути. И факт нанятия работников, независимо от задачи, не противоречит характеру Ватари. А вот если бы Л занимался этим, это выглядело бы странно и, как вы выразились, "нелогично".
В любом случае я думаю, что в этой теме достаточно полно показал своего персонажа. Пусть любые несоответствия, если таковые имеются, рассудит Рюузаки.

Жду вашего вердикта!

Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Четверг, 04.02.2010, 22:28
 
EstherДата: Четверг, 04.02.2010, 23:31 | Сообщение # 48





Переменила мнение. Теперь скорее нет, чем да. Не нравится мне ваша манера не давать ни одного убедительного ответа на критику со стороны других игроков. Не готовы вы к этой критике. А это не есть хорошо.
 
MelloДата: Пятница, 05.02.2010, 00:06 | Сообщение # 49





У меня начинают опускаться руки...

Quote
Ватари вообще мне не друг, он мне ничего не рассказывает.

Я просто привел пример, не принимайте все на свой счет.

Quote
И факт нанятия работников, независимо от задачи, не противоречит характеру Ватари.

Зачем Ватари будет нанимать вас, если в мире есть миллионы таких же работников, нанимая которых, он никак не будет привлекать внимание, нежели нанять вас одного, считаю это немного нелогичным. Про это я и спрашивал с самого начала, почему вы? Особенный? Избранный?

 
SephiraДата: Пятница, 05.02.2010, 00:11 | Сообщение # 50





Esther, о, а Ваши слова помогли мне определиться, что же больше всего смущает меня в анкете и её обсуждении. Именно неубедительность. Мистер разбирается в компьютерных штучках, это видно, но... этого не достаточно.

Kevin_Brown, а Вы действительно хакер? Может разместите прейскурант цен и возможные услуги? Вдруг кому-либо из участников форума это может пригодиться. ;)

Сообщение отредактировал Sephira - Пятница, 05.02.2010, 00:16
 
Kevin_BrownДата: Пятница, 05.02.2010, 08:37 | Сообщение # 51





Quote (Mello)
почему вы? Особенный? Избранный?

Это и есть суть того вопроса, который вы задали. Да, я особенный и выдающийся, избранным не являюсь. Вдобавок ко всему, Ватари может всегда сдать меня ФБР. Это гарантия моего "молчания".

Quote (Esther)
Переменила мнение. Теперь скорее нет, чем да. Не нравится мне ваша манера не давать ни одного убедительного ответа на критику со стороны других игроков. Не готовы вы к этой критике. А это не есть хорошо.

Quote (Sephira)
Esther, о, а Ваши слова помогли мне определиться, что же больше всего смущает меня в анкете и её обсуждении. Именно неубедительность. Мистер разбирается в компьютерных штучках, это видно, но... этого не достаточно.

Признаться, я немного запутался. В таких играх мне доводится участвовать впервые. Не спорю, от того провокационного вопроса, указывавшего на самое слабое место в моей анкете, я попытался уйти. Не получилось.

Quote (Esther)
ни одного убедительного ответа на критику со стороны других игроков

Почему же ни одного? Кроме критики Мелло я ответил на все вопросы достаточно корректно, признавая ошибки или обосновывая свои действия.
 
SephiraДата: Пятница, 05.02.2010, 12:04 | Сообщение # 52





Quote (Kevin_Brown)
Почему же ни одного? Кроме критики Мелло я ответил на все вопросы достаточно корректно, признавая ошибки или обосновывая свои действия

Да Вы вообще отвечаете на обрывки комментариев очень выборочно.)

Kevin_Brown, а не логично было бы, предположим, такому сомнительному субъекту переметнуться на противоборствующую сторону и посодействовать в устранении того, кому известен его маленький секрет? Такой вариант также нельзя исключать.
Вы скрылись от ФБР в Англии... Вы так плохо скрывались? Или Ватари целеноправленно искал Вас?

 
РиукДата: Пятница, 05.02.2010, 12:08 | Сообщение # 53





Возник и у меня вопрос: анкета предварительно обсуждалась с ГМами? Если обсуждалась, то обсуждался ли вопрос касательно Ватари?
 
WediДата: Пятница, 05.02.2010, 14:47 | Сообщение # 54





Kevin_Brown, логично ^_^ Правда, я до сих пор считаю, что на самом деле L только сказал, что Веди и Айбер прошли в здание незамеченными; их наверняка пустил Ватари по предварительной договоренности с Рюдзаки, судя по тому, как Эль предпочитает пояснять примером, а не обосновывать и убеждать. И сразу вся следственная группа им поверила, правда, удобно?)

В целом, у Вас неплохая логика для человека, который ни разу нигде не играл, и видно, что Вы привыкли думать. Мне кажется обоснованным Ваше разъяснение насчет Ватари: если уж на то пошло, а почему Веди? Почему Айбер? Ну, были бы Гвенда и Патрик, подход к вопросу от этого ведь не меняется.

Мне как пока что единственному, кто на игре связан с хай-теком и компами, хотелось бы узнать, что именно Вы планируете играть. Квест? Флешбек? Сайд-стори? И с кем? Самым простым и наглядным способом показать всем (особенно тем, кто сидит только во флуде ;)) , что именно Вы умеете в игре, было бы начало отыгрыша. Недели две-три - и все станет ясно.
ГМам: считайте это предложением с моей стороны; я готова поиграть с человеком, если только создание сюжета квеста не ляжет целиком на меня с ним.

Сообщение отредактировал Wedi - Пятница, 05.02.2010, 14:51
 
Raye_PenberДата: Пятница, 05.02.2010, 15:58 | Сообщение # 55





Что-то все вдруг накинулись на хакера... хотя лично я почему-то даже не могу понять, в чём проблема.
 
Kevin_BrownДата: Пятница, 05.02.2010, 16:17 | Сообщение # 56





Quote (Риук)
Возник и у меня вопрос: анкета предварительно обсуждалась с ГМами? Если обсуждалась, то обсуждался ли вопрос касательно Ватари?

Естественно, перед созданием анкеты я им изложил идею. Она им показалась хорошей, но главной проблемой стало именно отсутствие Ватари.

Quote (Wedi)
Квест? Флешбек? Сайд-стори?

Не сочтите за глупость, но кроме слова "квест" значения остальных мне ничего не говорят.
В анкете я пояснил, что буду играть то, что дадут ГМы, так как не вся суть и возможности игры мне понятны.
Проще говоря еще раз поясню - я новичок, или чайник, если вам так нравится.

Quote (Wedi)
если уж на то пошло, а почему Веди?

Стоит отметить, что Вы удостоились чести еще и увидеть лицо Л.
А я только узнал, что работаю на него, да и то докапываться пришлось самому.

В любом случае я рад, что у меня есть хоть какие-то сторонники.

Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Пятница, 05.02.2010, 16:30
 
WediДата: Пятница, 05.02.2010, 19:01 | Сообщение # 57





Kevin_Brown, а все остальные слова можно погуглить, раз уж претендуете на хакера ;)
Сайд-стори - история, которая развивается параллельно действию основного сюжета, не изменяя его ход. Флешбе/эк - история, уже закончившаяся на текущий момент игры. Квест - отдельная ветка сюжета.

Я подозреваю, что Веди так и не увидела бы лица L, не будь там форс-мажора; кроме того, мне кажется, L еще и подстраховался, но это уже мои домыслы, что их раньше отыгрыша раскрывать rolleyes

В общем, я всегда рада попробовать квест с потенциально неплохим игроком, потому что я люблю играть; так что спокойно ждем ГМов.

 
РиукДата: Пятница, 05.02.2010, 21:51 | Сообщение # 58





Quote (Kevin_Brown)
Естественно, перед созданием анкеты я им изложил идею

Тогда почему бы на вопрос, с чего именно вам звонил Ватари, не сказать, что этот момент одобрен ГМами...? :D И, значит, по крайней мере они не считают, что это нелогично и не канонично? Мнение Гма, конечно, не абсолют, но все-таки должно иметь вес даже для Мелло... Надеюсь. P
И, кстати, у нас изрядно неканоничных Вамми-деток, которые сами придумывали, почему их забрали в Ваммятник и чем они такие гениальные. Это так, к слову...
 
Kevin_BrownДата: Пятница, 05.02.2010, 23:16 | Сообщение # 59





Quote (Риук)
Тогда почему бы на вопрос, с чего именно вам звонил Ватари, не сказать, что этот момент одобрен ГМами...?

Quote (Kevin_Brown)
Спросите у него. И предупреждая ответ, что его нет в игре скажу - НПЦ (NPC), если надо будет вам ответит.

Я думал эта фраза отобразила данный факт.

Quote (Wedi)
а все остальные слова можно погуглить

Гугл всё знает! Гугл мой лучший друг! Во имя Интернета, Коннекта и святого Гугла.

Жду ГМов.

 
РиукДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 60





Quote (Kevin_Brown)
Я думал эта фраза отобразила данный факт

Ну, для вашего оппонента, видимо, нет :D
Хотя у меня при ее прочтение возникла мысль, что это отсылка к Гмам, просто достаточно завуалированная...

А ГМов у нас можно долго ждать, увы... Надейтесь и верьте.
А, да, я же тоже ГМ, так что одного вы уже дождались... но за приемку анкет не отвечаю... P

Сообщение отредактировал Риук - Пятница, 05.02.2010, 23:27
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




 
500