Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Кевина Брауна - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 08:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
Анкета Кевина Брауна
Kevin_BrownДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:16 | Сообщение # 1





• Полное имя (а также, при наличии оных, используемые ники или прозвища)
Кевин Браун

• Дата рождения.
23 марта 1979 года

• Внешность, одежда, изображение героя.
Ничего особенного во внешности Кевина нет. Не слишком крепкое телосложение, рост 1,73. Лицо бледное, нос прямой, коротко подстриженные каштановые волосы. Глаза серые, с синяками из-за долгого и постоянного времяпровождения за компьютером. Выражение лица отражает его внутренний мир – холодный и прищуристый взгляд, словно просвечивающий насквозь, опущенные брови, сжатые губы – все это придает его лицу насупленное и слишком серьезное выражение. Зачастую Кевин выглядит неухоженным, поскольку не очень хорошо следит за своей внешностью. Одевается неброско, предпочитая не выделяться из толпы. Обычно носит черные майки с разными изображениями или без них, темные джинсы, в качестве обуви предпочитает кроссовки. Постоянно сутулится, держит руки в карманах. (Внешность, характер, интересы почти точно списаны с меня, любое сходство с Л и Кирой случайно).

• Характер
Будучи замкнутым, Браун никому не доверяет до конца. Самых близких к себе людей он считает не более чем «деловыми партнерами». Эгоист, думает прежде всего о себе. Предпочитает одиночество. Очень упрям, но при тупиковых ситуациях может пойти на разумный (по его мнению) компромисс. Бывает груб и вспыльчив. В дружбу Кевин никогда не верил, считая, что безвозмездно делать что-то другому человеку бессмысленно и глупо. Ни говоря уже о том, чтобы пожертвовать работой, деньгами или жизнью – это было для него абсолютным безрассудством и чересчур импульсивным поступком. Девушек избегает, считая, что чувства мешают достижению собственных целей и прибавляют заботы, которых и так достаточно. Несмотря на это любит заводить новые знакомства, если они полезны. Он всегда полон идей и доводов, именно этим привлекая к себе остальных. Он не является душой компании, у него плохое чувство юмора и он неразговорчив, предпочитая беседы «тет-а-тет». Однако многие из тех, кто с ним знаком признают, что у него выдающийся ум и объективное мировосприятие. Он словно как настоящий друг, но постоянно прячущийся за маской, холодной стеной, которая не дает сблизиться с ним по-настоящему, понять его чувства и мысли. Не боится смерти, считая что её можно обмануть, если быть аккуратным и наблюдательным. Обладает огромным воображением, позволяющим ему представить последствия какого-либо поступка и делать выводы о его правильности.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Информационные технологии, информационные сети, веб-дизайн, да и любые другие дела за компьютером – вот главные интересы Кевина Брауна, начиная с 16 лет. Кроме этого он увлекается игрой в покер. Когда не сидит за компьютером читает различные книги, в основном детективы и фантастику. Интересуется мировыми научными достижениями, политикой, экономикой, все заметки по важной, на его взгляд, информации записывает в небольшой блокнотик, который держит у себя в заднем кармане штанов. Больше всего ценит деньги и свободу. Профессиональный хакер. Не пьет. Курит, но зависимости нет. Любит поговорить с самим собой.

• Биография (максимально развернуто)
Родился в Нью-йорке в благополучной, но не слишком обеспеченной семье. С детства был недовольным ребенком. Интересовался всем, что его окружало, был очень любопытным, больше всего любил играть в настольные игры. В четыре года научился читать, с семи лет начал читать детские энциклопедии, как художественные книги, поражая своими знаниями других взрослых. До 13 лет был отличником в школе. В 13 лет родители купили сыну компьютер, после чего его успехи в учебе снизились до средних показателей. Найдя более интересный способ времяпрепровождения, Кевин стал играть на компьютере, забыв об учебе. В школе у него не было друзей, на своих одноклассников он смотрел с пренебрежением, не видя в их шутках никакого смысла. В 16 лет у него появился интернет, и однажды, случайно попав на один хакерский сайт, он стал интересоваться компьютерными взломами и посвятил свое время его изучению. Поступил он в городской университет на факультет компьютерных технологий, успешно учился, попутно имея солидный заработок со своей «работы» и репутацию блестящего хакера. Однажды Отдел ФБР по борьбе с киберпреступностью обнаружил следы его деятельности, и в 19 лет Кевину пришлось бежать в Англию с небольшим кол-вом заработанных денег, бросив учебу и родителей. Сняв квартиру в Винчестере, он устроился оператором в местном интернет-кафе, решив, что больше не будет заниматься хакерством. Спустя полтора года ему позвонил Квиллш Вамми и, дав понять Кевину, что он все о нем знает, предложил ему работу системного администратора компьютерной сети его приютов. Зарплата порадовала Брауна, и он с радостью принял предложение. Еще через два года Вамми дал Кевину задание создать автономное, анонимное и безопасное подключение сети, предоставив ему оборудование и деньги, о которых Кевин мог только мечтать. С этого момента его работа становится намного сложнее, впрочем заработок тоже стал значительно больше прежнего. В 2004 году был вызван в Японию для создания информационной защиты небоскреба Ватари. Во время работы над небоскребом он узнал, что все это время фактически работал на Л. После смерти Ватари Браун с накопленными средствами скрылся в Токио.

• Ваша фракция (За Киру/против/нейтрален)
Нейтрален/против Киры в зависимости от сюжета.

• Планируемые сюжетные завязки (чем собираетесь заниматься в первую очередь). При отсутствии оных отметить это, вам что-нибудь предложат ГМы.
Огромное множество возможных развитий, а потому дам право выбора ГМам.

• Как часто сможете появляться.
Каждый день, иногда через день

• Связь с вами. (аська желательна, как наиболее удобное)
ICQ. Выведу в профиле аккаунта, если примут.

• Опыт игры на ролевых (неделя, месяц, год – не надо писать «большой», уточняйте).
К сожалению никакого. Но думаю освоюсь.

• Откуда вы узнали о нашей игре.
"death note game” в гугле вбил, ваш сайт оказался в самом верху.

• Пробный пост.
Тема на усмотрение ГМов

Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Пятница, 05.02.2010, 18:23
 
EstherДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:47 | Сообщение # 2





Неоднозначно, но скорее да, чем нет.
 
Raye_PenberДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:03 | Сообщение # 3





Ну что ж, мистер Браун, рад, что вы всё-таки не шпион. Орфография и пунктуация, по скромному мнению агента Пенбера, вполне себе ничего, хоть и присутствует пара небольших погрешностей. И анкета в целом хорошая. Кстати, не мог ли я вас раньше где-нибудь видеть с такой анкетой?

Quote
Однажды Отдел ФБР по борьбе с киберпреступностью обнаружил следы его деятельности

А у нас разве есть такой отдел? Кажется, он называется как-то иначе... Но в любом случае, вот оно, доказательство, что ФБР бдит!

Quote
Квалиш Вамми

Эк вы беднягу обозвали-то!

Quote
Он словно как настоящий друг, но постоянно прячущийся за маской, холодной стеной, которая не дает сблизиться с ним по-настоящему

Возможно, где-нибудь здесь стоит что-нибудь поправить?

Quote
все заметки по важной, на его взгляд, информации записывает в небольшой блокнотик, который держит у себя в заднем кармане штанов

А сидеть с блокнотом в заднем кармане разве удобно? :D

 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:09 | Сообщение # 4





Quote (Raye_Penber)
А у нас разве есть такой отдел?

Отдел Федерального бюро расследований США по борьбе с компьютерными преступлениями, или киберпреступлениями

Quote (Raye_Penber)
Эк вы беднягу обозвали-то!

Я ошибся? Поправьте.

Quote (Raye_Penber)
Возможно, где-нибудь здесь стоит что-нибудь поправить?

Немного корявенькое предложеньице получилось, не люблю слишком большие лит. обороты

Quote (Raye_Penber)
А сидеть с блокнотом в заднем кармане разве удобно?

В реальной жизни у меня студенческий билет в заднем кармане. Неудобств не доставляет.
 
Raye_PenberДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:16 | Сообщение # 5





Quote
Отдел Федерального бюро расследований США по борьбе с компьютерными преступлениями, или киберпреступлениями

*в некотором замешательстве* А какое у него англоязычное название?

Quote
Я ошибся? Поправьте.

Вроде бы он именуется Квиллш.

Quote
В реальной жизни у меня студенческий билет в заднем кармане. Неудобств не доставляет.

Что ж, пусть лежит где лежал.

 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:46 | Сообщение # 6





Quote (Raye_Penber)
А какое у него англоязычное название?

Впринципе отделом не является, название "отдел" - погрешность перевода с английского на русский.
Вот что подразумевается под отделом: FBI Cyber Division to address cyber crime.
Еще существуют Cyber Squads - отряды, находящиеся в штаб квартире и местных управлениях ФБР для сохранения порядка, и Cyber Groups - группы, путешествующие по миру и помогающие в расследованиях киберпреступлений, поиске и идентификации преступника и т.д. ( инфа с офф. сайта ФБР)

Quote (Raye_Penber)
Вроде бы он именуется Квиллш

Ошибка сайтов данной тематики, перенятая мной
 
Raye_PenberДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:52 | Сообщение # 7





Quote
FBI Cyber Division to address cyber crime.

Ну, то-то и оно, что это подразделение, а не отдел. Впрочем, ладно, не суть важно. Я вовсе не собирался придираться. Не обращайте внимания на ворчание дохлого агента.

 
MisoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:29 | Сообщение # 8





*восхищена столь доскональным знанием устройства Бюро* Мило. Только аватарку поменяйте, а?
Quote (Raye_Penber)
А сидеть с блокнотом в заднем кармане разве удобно

Удобно. Со временем он приобретает... эээ... форму заднего кармана.
 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:39 | Сообщение # 9





Quote (Misora)
Только аватарку поменяйте, а?

К сожалению авы, изображающей моего персонажа нет, а свое фото я выкладывать не собираюсь.
Если совсем не подходит, могу убрать.

Quote (Misora)
Со временем он приобретает... эээ... форму заднего кармана.

Это точно


Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Понедельник, 01.02.2010, 18:41
 
MisoraДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:11 | Сообщение # 10





Ну, если не намечается набор всех наших одиннадцати коллег, я думаю, что будет не страшно, если вы стащите изображение одного из них на аватарку.
 
KamiaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:54 | Сообщение # 11
In God We Trust
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
*поддерживает идею смены аватара*

Кира-Бог.

Господь Кира сделает Землю Раем, где будет господствовать Истинная Справедливость, а не прогнившая "справедливость" L.

 
TheXДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:25 | Сообщение # 12





лень читать
 
SephiraДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:04 | Сообщение # 13





Смущает одна деталь:
Quote (Kevin_Brown)
(Внешность, характер, интересы почти точно списаны с меня, любое сходство с Л и Кирой случайно).

С какой целью Вы собираетесь играть себя?
 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:25 | Сообщение # 14





Quote (Sephira)
С какой целью Вы собираетесь играть себя?

Для получения удовольствия, а также для удовлетворения своей мании величия=) Кроме того этот "спектакль" даст мне опыт, который может мне помочь в будущем и предупредить ошибки. Почему именно себя? Потому что это у меня получится легче быть самим собой, чем играть другого персонажа. А несколько позже, имея к тому времени некоторый опыт в ролевых играх я смогу замахнуться на кого-нибудь посложнее. Да и игроки тут явно не дураки, и думаю знание пары новых психологических приемов мне не помешает.

 
ZingerДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:27 | Сообщение # 15





Quote (Kevin_Brown)
К сожалению авы, изображающей моего персонажа нет

Ну подыщите что-нибудь подходящее. Это не так уж и сложно. Вон хотя бы совету Мисоры последуйте. В конце концов:

Quote (Правила игры)
Желательно, чтобы для аватар использовались картинки и арты, а не фотографии звезд и т.п.


Сообщение отредактировал Zinger - Понедельник, 01.02.2010, 23:29
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




 
500