Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Кевина Брауна - Страница 3 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 10:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
Анкета Кевина Брауна
SephiraДата: Четверг, 04.02.2010, 00:58 | Сообщение # 31





Takada_Kiyomi, мисс, Вы, должно быть, что-то перепутали.) С каких это пор ты называешь меня "дорогая", а, детка? ;)

Kevin_Brown, не покушайтесь на сомооценку Мелло может Вы отреагируете и на другие комментарии?
*старается не придираться к пункту о том, что суши не так сильно благоухают, чтобы описывать это*

Quote (Kevin_Brown)
Работая на Л, я смогу не только хорошо заработать, но и проявить себя, как хорошего специалиста, поднять собственную самооценку. Сдается мне, когда Вамми давал этот диск, он прекрасно понимал что делает. А имея на руках такой козырь как информацию о моем прошлом, он может быть уверен, что я не рискну сбежать и «слить» информацию. Да я и не собираюсь! Этот небоскреб будет моим шедевром, да и кто знает, возможно, Л поможет мне снять с себя обвинения. А учитывая те деньги, которые я получаю, и полную скрытность от Киры, я могу быть абсолютно спокоен и занимать престижное рабочее место. В конце концов, с той суммой, которую я накопил, мне в любое время удастся выйти из игры.

К чему произносить всё это вслух, да ещё так развёрнуто?
 
Raye_PenberДата: Четверг, 04.02.2010, 01:22 | Сообщение # 32





Quote
суши не так сильно благоухают

Ну, если только не протухнут. И вообще, питаться надо лапшой быстрого приготовления.

А вообще, хороший пост. Хотя, как уже было сказано выше, прямая речь в том абзаце как-то не к месту.

Сообщение отредактировал Raye_Penber - Четверг, 04.02.2010, 01:22
 
MelloДата: Четверг, 04.02.2010, 01:39 | Сообщение # 33





Quote
Сделаю вид, будто не заметил ваше явное пренебрежение и чересчур завышенную самооценку

Сделаю вид, что речь идет не обо мне, а о вас и попрошу ответить на вопрос. ;)

 
SephiraДата: Четверг, 04.02.2010, 02:11 | Сообщение # 34





Quote (Raye_Penber)
Ну, если только не протухнут.

Тогда их врядли можно будет назвать "вкусно пахнущими".)
Вот-вот.) Наиболее ощутимый запах проявляется при взаимодействии продуктов и высокой температуры.
 
Kevin_BrownДата: Четверг, 04.02.2010, 11:04 | Сообщение # 35





Quote (Sephira)
К чему произносить всё это вслух, да ещё так развёрнуто?

Quote (Raye_Penber)
прямая речь в том абзаце как-то не к месту

Если прочитать анкету внимательно, то в интересах, привычках и т.д. написано, что я люблю поговорить с самим собой, потому жирным. А также курсивом, потому что это мои мысли. Надо же было где-то проявить эту черту. Я думал, что это наверняка кто-нибудь заметит.

Quote (Justine)
наверно, надо оформить как и все действия, без звездочек

Исправлено.

Quote (Mello)
попрошу ответить на вопрос.

Звонит ли Вамми всем подряд? А с чего мне это знать, я его телефон не прослушиваю, и на сайтах "прочитать чужие смски" услугами не пользуюсь. *улыбается*. Спросите у него. И предупреждая ответ, что его нет в игре скажу - НПЦ (NPC), если надо будет вам ответит.

Quote (Sephira)
суши не так сильно благоухают, чтобы описывать

А я-то думал морепродукты пахнут не только когда тухлые. Ну, я не кулинар, спорить не буду


Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Четверг, 04.02.2010, 11:12
 
WediДата: Четверг, 04.02.2010, 14:16 | Сообщение # 36





А что, интересный паренек. Я так понимаю, именно с ним я ставила жучки в Ёцубе? С таким *оценивающе* - поставлю.
Собственно, судя по реакции Веди на просьбу "мы тебе спеца, а вы с ним поставите жучков" в каноне, я с мистером Брауном до того момента не знакома, но мы всегда (как обычно) можем при желании отыграть сетевую сайд-стори.
Это если игроку случайно нечем заняться ближайшее время.
 
Kevin_BrownДата: Четверг, 04.02.2010, 14:34 | Сообщение # 37





Quote (Wedi)
А что, интересный паренек. Я так понимаю, именно с ним я ставила жучки в Ёцубе? С таким *оценивающе* - поставлю. Собственно, судя по реакции Веди на просьбу "мы тебе спеца, а вы с ним поставите жучков" в каноне, я с мистером Брауном до того момента не знакома, но мы всегда (как обычно) можем при желании отыграть сетевую сайд-стори. Это если игроку случайно нечем заняться ближайшее время.

При создании своего персонажа я не забыл и о вас. За внешнюю защиту здания я не отвечаю, и именно поэтому вы смогли в него проникнуть для беседы с Л. К сожалению прыгать, ползать и маскироваться я не умею. Хороший компьютерный специалист и только, поэтому вы и пошли на операцию одна. А меня, думаю, еще бы у главного входа "замели"

 
SephiraДата: Четверг, 04.02.2010, 14:41 | Сообщение # 38





Quote (Kevin_Brown)
Если прочитать анкету внимательно, то в интересах, привычках и т.д. написано, что я люблю поговорить с самим собой, потому жирным. А также курсивом, потому что это мои мысли. Надо же было где-то проявить эту черту. Я думал, что это наверняка кто-нибудь заметит.

Зачем же столь подробно разжёвывать самому себе собственные мотивации, если они тебе и без того известны?
 
MelloДата: Четверг, 04.02.2010, 14:43 | Сообщение # 39





Quote
Звонит ли Вамми всем подряд? А с чего мне это знать, я его телефон не прослушиваю, и на сайтах "прочитать чужие смски" услугами не пользуюсь. *улыбается*. Спросите у него. И предупреждая ответ, что его нет в игре скажу - НПЦ (NPC), если надо будет вам ответит.

А я вам скажу. Ватари не звонит кому попало. Мной это расценивается, как нелогичное (неканоническое) поведение канона в анкете неканона. Можете объяснить этот момент?

 
Kevin_BrownДата: Четверг, 04.02.2010, 17:38 | Сообщение # 40





Quote (Mello)
А я вам скажу. Ватари не звонит кому попало. Мной это расценивается, как нелогичное (неканоническое) поведение канона в анкете неканона. Можете объяснить этот момент?

Во-первых, нелогичное и неканоническое - это два разных определения.
Во-вторых, моё присутствие на канон никак не отражается. Да и сам канон это не реалити-шоу с 24-часовым наблюдением, и ничего неканонического в действиях персонажа "за кадром" нет.
Ну а если строго судить по канону, то небоскреб сам себя построил... или Ватари с лопаточкой и ведром цемента в одиночку за 8 месяцев его создал. А звонок в строительную компанию, визит в префектуру для получения разрешения на строительство тоже изволите считать неканоничным?
Тоже и обо мне, ему нужен был специалист, лучший из лучших, не боящийся проблем с законом. Вдобавок ко всему, он обнаружил, что я еще и в Винчестере. Чем не подарок судьбы?
К тому же как это действие (звонок) противоречит характеру Ватари?

 
Raye_PenberДата: Четверг, 04.02.2010, 18:04 | Сообщение # 41





А почему бы Ватари не узнать о блестящем хакере из архива ФБР, например? Имеет же дедуля доступ к нашим данным...
 
Kevin_BrownДата: Четверг, 04.02.2010, 18:12 | Сообщение # 42





Quote (Raye_Penber)
А почему бы Ватари не узнать о блестящем хакере из архива ФБР, например? Имеет же дедуля доступ к нашим данным...

Видите ли, тут небольшая неувязочка. Я начал работать на Л с момента начала его деятельности, а в тот момент у Ватари, если не ошибаюсь, не было никаких доступов к архивам полиции, не говоря о ФБР. Однако я не исключаю какие-либо косвенные источники в полиции или бюро.

 
MelloДата: Четверг, 04.02.2010, 19:54 | Сообщение # 43





Quote
Во-первых, нелогичное и неканоническое - это два разных определения.

Вам не приходило в голову, что нелогичное поведение может быть неканоническим?

Quote
Во-вторых, моё присутствие на канон никак не отражается.

Уже не знаю куда проще-то сказать... Попробую на примере. Вот например возьмем Ватари и неканона, который заявляется, как лучший друг Ватари, которому старик рассказывает о всех продвижениях в деле Киры. С одной стороны на канон не влияет, а с другой это противоречит характеру Ватари и является нелогичным (неканоническим) поведением канона. Поняли суть?

 
Raye_PenberДата: Четверг, 04.02.2010, 20:09 | Сообщение # 44





Quote
а в тот момент у Ватари, если не ошибаюсь, не было никаких доступов к архивам полиции, не говоря о ФБР

Думаю, что были. С его-то деньгами...

 
HiguchiДата: Четверг, 04.02.2010, 21:02 | Сообщение # 45





Quote (Sephira)
Зачем же столь подробно разжёвывать самому себе собственные мотивации, если они тебе и без того известны?

А что в этом такого? Обостренный ген интеллигенции у каждого играет по-разному.
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




 
500