Вверх страницы
Вниз страницы
Анкета Кевина Брауна - Страница 5 - Ролевая игра по Death Note
Суббота, 18.05.2024, 07:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
Анкета Кевина Брауна
RyuzakiДата: Суббота, 06.02.2010, 01:57 | Сообщение # 61





Quote (Wedi)
ГМам: считайте это предложением с моей стороны; я готова поиграть с человеком, если только создание сюжета квеста не ляжет целиком на меня с ним.

Отлично. Я как раз думал о том, чтобы завязать вас друг на друга. )

Kevin_Brown, пробный пост меня устраивает. В Вас как в игроке я вижу неплохой потенциал. Надеюсь, Вы меня не разочаруете.

Mello, я не считаю, что история с наниманием Ватари персонажа столь нелогична, чтобы не дать довольно перспективному игроку шанса показать себя.

Принято.

 
MelloДата: Суббота, 06.02.2010, 19:13 | Сообщение # 62





Quote
я не считаю, что история с наниманием Ватари персонажа столь нелогична, чтобы не дать довольно перспективному игроку шанса показать себя.

Я не говорил, что не надо его принимать, просто просил пояснить. Все таки странный момент, Ватари ВНЕЗАПНО нанял какого-то преступника, которого даже ФБР вычислило.

Quote
а почему Веди? Почему Айбер?

Считаю только потому, что ваша работа не так распространена как работа компьютерщика, более того, вас не вычислил никто, кроме L.

Сообщение отредактировал Mello - Суббота, 06.02.2010, 19:17
 
Raye_PenberДата: Суббота, 06.02.2010, 19:48 | Сообщение # 63





Quote
Ватари ВНЕЗАПНО нанял какого-то преступника, которого даже ФБР вычислило.

Что значит "даже"? mad
Другое дело, что вычислить вычислили, а поймать не поймали. Так что всё-таки это уже не "какой-то преступник". Плюс, на кого попало охоту ФБР не открывает.

Сообщение отредактировал Raye_Penber - Суббота, 06.02.2010, 19:49
 
MelloДата: Суббота, 06.02.2010, 19:55 | Сообщение # 64





Quote
Что значит "даже"?

Думаю это значит, что по сравнению с L ФБР плохо работает.

Quote
Другое дело, что вычислить вычислили, а поймать не поймали. Так что всё-таки это уже не "какой-то преступник".

Это можно расценивать как его плюс или ваш минус. ;)

 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:43 | Сообщение # 65





Quote (Mello)
Ватари ВНЕЗАПНО нанял какого-то преступника, которого даже ФБР вычислило.

Quote (Mello)
Это можно расценивать как его плюс или ваш минус.

Ну, если уж сравнивать меня с Веди, то стоит отметить некоторые различия в биографии.
Хотя биография Веди и туманна, я думаю в юности она не проникала в здания компаний и не взламывала сейфы, камеры и т.д. Что касается меня, то я занимался этим с 16 до 19 лет, причем первые полтора года я фактически учился этому ремеслу. Вдобавок ко всему в тот период я принимал заказы от всех подряд, не то по неопытности, не то по жадности. А с каждым совершенным преступлением, в данном случае взломом, вероятность попасться все больше и больше.
Даже имея недюжинные знания о взломе систем, можно быть недостаточно просвещенным в хакерской безопасности. Кто знает, может ваш поставщик средств анонимности - агент ФСБ (в Штатах ФБР). Или супер-элитный VPN (анонимная сеть) - под колпаком законников. В этом плане, по-моему, единственный безопасный способ связи - спутниковая тарелка на крыше и штук 20-30 своих компов в разных точках мира. Так что для большинства хакеров, особенно "серийных", важным фактором является удача.
И наконец нужно отметить, что в России ФСБ тоже не спит, и опытные профи ловятся ими. А в Америке вообще тотальный контроль за интернетом. Кевина Митника поймали (кто такой, узнайте в гугле), чем я круче него?
И тот факт, что я сумел вовремя понять, что меня вычислили, и бежал, лишь улучшает мою характеристику.

А у Веди немного другой профиль, она профессиональная воровка, взламывает локальные системы, а не сервера в Интернете, электронную сигнализацию отключит и т.д. Там нужна более высокая подготовка, чем у меня.

Вроде обьяснил... Кстати не подскажете, где Лайт?

 
SephiraДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:36 | Сообщение # 66





Kevin_Brown, так как Ватари нашёл Вас? И Вы с радостью взялись за предложенную работу? Опасно иметь дело с тем, кто знает о тебе всё, в то время как ты о нём - ничего. Вдруг мышеловка?)
Quote (Kevin_Brown)
указывавшего на самое слабое место в моей анкете

Ну зачем, зачем надо было кидать такую вкусную приманку? Это выше моих сил, чёрт возьми. ;)
 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:41 | Сообщение # 67





Quote (Sephira)
Kevin_Brown, так как Ватари нашёл Вас? И Вы с радостью взялись за предложенную работу? Опасно иметь дело с тем, кто знает о тебе всё, в то время как ты о нём - ничего. Вдруг мышеловка?)

Мда, как вам всем нравится разбирать мою анкету на первичные... Ну ничего, придет мой час, буду каждую анкету критиковать.

Как Ватари меня нашел, мне неизвестно, он не соизволил мне сказать этого. Работу я принял, не то, чтобы с радостью, но деньги он предлагал хорошие. Да и если я откажусь, то кто его знает, может захочет выдать меня властям? А у меня только жизнь стала налаживаться. Работа не сильно пыльная, системный администратор приютов, то же интернет-кафе, только побольше. К тому же я не вчера родился и если что угрозу распознаю.
Вдруг мышеловка? Если мышеловка, спланированная им = см. выше. А если законниками, то зачем все усложнять, не легче просто взять мои апартаменты штурмом и арестовать?

 
РиукДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:56 | Сообщение # 68





Quote (Kevin_Brown)
Кстати не подскажете, где Лайт?

Никто не знает.
Я уже ткнул Лайту пальцем в анкету... дня два назад. :D Увижу его онлайн - ткну еще раз.
 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:12 | Сообщение # 69





Quote (Риук)
... дня два назад.

На главной странице есть список людей, бывших сегодня (это с нули часов). Там я видел Лайта. Вот и вопросец

Торопитесь, скоро эта анкета станет рекордной по кол-ву сообщений

Сообщение отредактировал Kevin_Brown - Понедельник, 08.02.2010, 15:12
 
MelloДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:25 | Сообщение # 70





Quote
Торопитесь, скоро эта анкета станет рекордной по кол-ву сообщений

Вам не победить Сторнелло.

 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:33 | Сообщение # 71





Quote (Mello)
Вам не победить Сторнелло.

Ну у него было тр анкеты, а не одна.
И, написав мне это, Вы приближаете меня к рекорду

 
Raye_PenberДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:36 | Сообщение # 72





Quote
Вам не победить Сторнелло.

Не сглазить бы.

Quote
Я уже ткнул Лайту пальцем в анкету... дня два назад. Увижу его онлайн - ткну еще раз.

Чтобы подбодрить Лайта, ткнуть надо было ручкой в свою тетрадку.

 
ZingerДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:39 | Сообщение # 73





Kevin_Brown, вот в этой сторнелловской анкете 176 сообщений, вам до этого еще далеко.)

А Лайт должен скоро быть (надеюсь).

Сообщение отредактировал Zinger - Понедельник, 08.02.2010, 15:39
 
Kevin_BrownДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:41 | Сообщение # 74





Quote (Zinger)
Kevin_Brown, вот в этой сторнелловской анкете 176 сообщений, вам до этого еще далеко.)

Мда. Ну надеюсь хоть рекорд по утвержденным анкетам (надеюсь Лайт не откажет)

 
NewBieДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:45 | Сообщение # 75





А ты ваще молчи, из за таких как ты я на талоны питаюсь
 
Ролевая игра по Death Note » Архив » Архив старых анкет » Анкета Кевина Брауна
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




 
500